Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

algol5720

Нет таково слова не забывай.

Старый

Это выступление Кедми все смотрели:

?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый


Действительно со стороны ДНР действуют только жители ДНР. Всётаки их заставили самим воевать за своой выбор. 
 А у хохлов реально всё покрашено в жовто-блакитный. Нацистская пропаганда.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитата: A. Gamov от 08.03.2022 02:09:30
Цитата: pkl от 08.03.2022 02:06:01Думаю, до последнего, буквально до 23-го надеялись договориться. Не получилось - никто не ожидал, что европейцы настолько упёртые, точнее, настолько зависимые от США, а Штатам конфликт наоборот, на руку. Вот и пришлось действовать.
А в чем была необходимость начинать сразу после того, как поняли, что не договорятся?
А какой смысл тянуть дальше? Могут принять за слабаков. Хотя, возможно, решающим было заявление Зеленского в Мюнхене, насчёт выхода из Будапештского меморандума.
Цитировать(И, следом вопрос, - неужели всерьёз надеялись что Лавровский «Ультиматум», с откатом НАТО на границы 1997 года, будет воспринят серьезно, и на это с самого начала закладывались?)
А что в нём такого неприемлемого?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: АниКей от 08.03.2022 20:22:49РОГОZИН
💥 Вниманию Пятой колонны! Когда последний из вас свалит из нашей страны 🛫 , свет в аэропорту за собой не выключайте, нам еще после вас надо будет помещение проветрить.
Класс! Аэропорты бездействуют, но свет пока есть. ДОРу наверно, невдомёк, что пятая колонна имеет ту особенность, что  находится внутри. Иначе перестаёт быть пятой. Посмотрим, что эта жалкая личность будет делать совсем скоро.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: pkl от 08.03.2022 20:57:30А что в нём такого неприемлемого?
неприемлемо уступать. Вот в 30-х одному типу уступали, уступали... И доуступались
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Бертикъ

Цитата: Старый от 08.03.2022 20:41:08Это выступление Кедми все смотрели:
?
Смотрел в оригинале. И на 100% согласился с Яковом.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

algol5720

Ты плохо знаешь этот мир.Извени за правду. Мою мать убил на 95 году уголовник из-за квартиры.Я истекал кровью, мать вышла и сказала: Отстань от  него гад. Он набросился на нее со словами :Убьью тебя сука. И я уже 4ре месяца скрываюсь и сижу в подполье в России...

Старый

Цитата: Бертикъ от 08.03.2022 21:02:22
Цитата: Старый от 08.03.2022 20:41:08Это выступление Кедми все смотрели:
?
Смотрел в оригинале. И на 100% согласился с Яковом.
Да, он знает что говорит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: algol5720 от 08.03.2022 21:06:19Ты плохо знаешь этот мир.Извени за правду. Мою мать убил на 95 году уголовник из-за квартиры.Я истекал кровью, мать вышла и сказала: Отстань от  него гад. Он набросился на нее со словами :Убьью тебя сука. И я уже 4ре месяца скрываюсь и сижу в подполье в России...
Это было адресовано кому?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

RustemNur

Кедми удручен:
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

algol5720

Цитата: Старый от 08.03.2022 21:07:41
Цитата: algol5720 от 08.03.2022 21:06:19Ты плохо знаешь этот мир.Извени за правду. Мою мать убил на 95 году уголовник из-за квартиры.Я истекал кровью, мать вышла и сказала: Отстань от  него гад. Он набросился на нее со словами :Убьью тебя сука. И я уже 4ре месяца скрываюсь и сижу в подполье в России...
Это было адресовано кому?
Это адресовано тем кто не понимает или не хочет понять то что происходит в этом мире.

azvoz

ЦитироватьВ Северодонецке боевики нацбатов перед оставлением города грабят и уносят всё ценное

Особенно достаётся аптеками, сообщают местные жители.

hlynin

Цитата: algol5720 от 08.03.2022 21:15:21Это адресовано тем кто не понимает или не хочет понять то что происходит в этом мире.
Путин сюда не заходит
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: hlynin от 08.03.2022 21:00:23
Цитата: pkl от 08.03.2022 20:57:30А что в нём такого неприемлемого?
неприемлемо уступать. Вот в 30-х одному типу уступали, уступали... И доуступались
Вы что, совсем без ума? Вы в упор не видите КТО все последние годы уступал, а кто наступал?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

ЦитироватьMcDonald's временно закроет в РФ 850 ресторанов, сообщают СМИ со ссылкой на гендиректора компании 
— фактически, это все рестораны в России

azvoz

Readovka, [08.03.2022 21:05]

Цитата: undefinedГора, которая породила агрессивную мышь или история нацбатов «Азов» и «Айдар»

Большое исследование Readovka об истории зарождения и жизни добровольческих националистических батальонов Украины — или как пройти путь от борцов за нацию до террористов и кровавых маньяков.

Этот текст — наглядная картина, описывающая почему нацбаты берут в заложники мирное население Украины, желая принести его в жертву своей последней войне.

(https://readovka.news/news/90498)

azvoz

ЦитироватьВ ООН заявили, что на Украине у граждан должна быть возможность эвакуироваться туда, куда они хотят

Так в ООН прокомментировали ситуацию с украинцами,
которым ВСУ и нацбаты не позволяют уехать на территорию России по гуманитарным коридорам.

hlynin

Цитата: Павел73 от 08.03.2022 21:28:08Вы что, совсем без ума? Вы в упор не видите КТО все последние годы уступал, а кто наступал?
Я вообще в курсе со времён древних шумеров
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Старый от 08.03.2022 20:41:08Это выступление Кедми все смотрели:

?
Эту речь надо в школах на уроках показывать. И в других учебных заведениях.