Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вложили... Еще раз -что такое инвестиции? У нас РОСНАНО тоже на ивестициях жило, Сколково... Что я за последние 20 лет не слыхал, что бы кто-то и чего "безвозмездно" инвестировал. Да говорят много, но это не более чем хитрые игры с перемещением валюты и рублей как по безналу, так и в бумажной массе. А еще можно добавить золото, платину и серебро до кучи. Заем -это понятно. Скупка или покупка акций наших предприятий -это понятно. А инвестиции-это что? Короче якобы дают деньги безвозмездно? Такие добрые?
Потом -насчитали триллион, якобы обрушит. А чего не рушат? Время подошло. Действий нет. Возможно и инвестиций нет. Где деньги? А у "яхтсменов" надо спросить. Возможно они ни в каком виде границу России не пересекали....
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: A. Gamov от 06.03.2022 18:29:59
Цитата: azvoz от 06.03.2022 18:23:17Сolonelcassad, [06.03.2022]

Цитата: undefinedНа 2021-й год официально, помимо прочего в ВВС Украины числилось:

истребители Су-27 ( 26 машин) и Миг-29 (16),
ударная авиация представлена бомбардировщиками Су-24 (12) и штурмовиками Су-25 (13 машин).
Из них, я так понимаю, 113 уже уничтожено, согласно брифингу? 
Аэродромы Украины заставлены нелетающим хламом, между которым запрятаны годные самолёты.
Кто там разбирает, числится разбомбленный самолёт в составе ВСУ или проходит по разряду ложной цели?
73!

ОАЯ

Все жду когда про транспортную авиацию скажут...

A. Gamov

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 06.03.2022 19:04:22Вложили... Еще раз -что такое инвестиции? У нас РОСНАНО тоже на ивестициях жило, Сколково... Что я за последние 20 лет не слыхал, что бы кто-то и чего "безвозмездно" инвестировал. Да говорят много, но это не более чем хитрые игры с перемещением валюты и рублей как по безналу, так и в бумажной массе. А еще можно добавить золото, платину и серебро до кучи. Заем -это понятно. Скупка или покупка акций наших предприятий -это понятно. А инвестиции-это что? Короче якобы дают деньги безвозмездно? Такие добрые?
Потом -насчитали триллион, якобы обрушит. А чего не рушат? Время подошло. Действий нет. Возможно и инвестиций нет. Где деньги? А у "яхтсменов" надо спросить. Возможно они ни в каком виде границу России не пересекали....
Заводы Pepsico, P&G, Kraft,  Mars (в подмосковное Ступино съездите посмотрите), Nestle (шесть заводов на территории РФ), закусочные McDonalds (60 тысяч персонала в РФ), Burger King, KFC, Starbucks, и далее по всему списку, все магазины, начиная от IKEA с Ашаном и до Зары с H&M, центры компетенций, типа того что было у Боинга и Эрбаса (см. «ИКАР») , Siemens, Microsoft, сборка автомашин, корпоративный аудит и бухучёт, оборудование для буровых и нефтехимии,

A. Gamov

Цитата: Iv-v от 06.03.2022 19:15:58
Цитата: A. Gamov от 06.03.2022 18:29:59
Цитата: azvoz от 06.03.2022 18:23:17Сolonelcassad, [06.03.2022]

Цитата: undefinedНа 2021-й год официально, помимо прочего в ВВС Украины числилось:

истребители Су-27 ( 26 машин) и Миг-29 (16),
ударная авиация представлена бомбардировщиками Су-24 (12) и штурмовиками Су-25 (13 машин).
Из них, я так понимаю, 113 уже уничтожено, согласно брифингу?
Аэродромы Украины заставлены нелетающим хламом, между которым запрятаны годные самолёты.
Кто там разбирает, числится разбомбленный самолёт в составе ВСУ или проходит по разряду ложной цели?
Тоже справедливо, конечно. Тогда можно считать только те, что сбиты в воздухе.
Пока сказали о 24 сбитых.

Reader

Цитата: A. Gamov от 06.03.2022 19:23:10Заводы Pepsico, P&G, Kraft,  Mars (в подмосковное Ступино съездите посмотрите), Nestle (шесть заводов на территории РФ), закусочные McDonalds (60 тысяч персонала в РФ), Burger King, KFC, Starbucks, и далее по всему списку, все магазины, начиная от IKEA с Ашаном и до Зары с H&M, центры компетенций, типа того что было у Боинга и Эрбаса (см. «ИКАР») , ..., ..., сборка автомашин, корпоративный аудит и бухучёт, ...
Хорошо бы это всё прикрыть :)

A. Gamov

Цитата: Reader от 06.03.2022 19:29:18
Цитата: A. Gamov от 06.03.2022 19:23:10Заводы Pepsico, P&G, Kraft,  Mars (в подмосковное Ступино съездите посмотрите), Nestle (шесть заводов на территории РФ), закусочные McDonalds (60 тысяч персонала в РФ), Burger King, KFC, Starbucks, и далее по всему списку, все магазины, начиная от IKEA с Ашаном и до Зары с H&M, центры компетенций, типа того что было у Боинга и Эрбаса (см. «ИКАР») , ..., ..., сборка автомашин, корпоративный аудит и бухучёт, ...
Хорошо бы это всё прикрыть :)
Вы уверены что пара сотен тысяч человек, которые тогда потеряют работу, вам «спасибо» скажут?

Старый

А чего, разведка не может выяснить какие самолёты летающие а какие - металлом?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Readovka, [06.03.2022 19:03]

Цитировать❗️ Бойцы «Азова» расстреляли колонну мирных граждан, покидавших Мариуполь по гуманитарному коридору, погибло два человека — Народная милиция ДНР

«Сегодня при попытке выйти из города Мариуполь по гуманитарному коридору трассы М23 в направлении Новоазовска, украинскими боевиками из националистического батальона «Азов» была расстреляна колонна мирных граждан. По предварительной информации двое гражданских убиты и четверо получили ранения», — сообщили в НМ ДНР.

Старый

Цитата: Reader от 06.03.2022 19:29:18
Цитата: A. Gamov от 06.03.2022 19:23:10Заводы Pepsico, P&G, Kraft,  Mars (в подмосковное Ступино съездите посмотрите), Nestle (шесть заводов на территории РФ), закусочные McDonalds (60 тысяч персонала в РФ), Burger King, KFC, Starbucks, и далее по всему списку, все магазины, начиная от IKEA с Ашаном и до Зары с H&M, центры компетенций, типа того что было у Боинга и Эрбаса (см. «ИКАР») , ..., ..., сборка автомашин, корпоративный аудит и бухучёт, ...
Хорошо бы это всё прикрыть :)
Зачем? Национализировать и продолжить использовать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Старый от 06.03.2022 19:30:32А чего, разведка не может выяснить какие самолёты летающие а какие - металлом?
Там тоже не дураки, якобы меняют местами.
Диванные эксперты пишут, что поэтому на аэродромах выбамбливают не самолёты, а взлётные полосы и топливохранилища.
73!

Reader

Цитата: A. Gamov от 06.03.2022 19:30:19Вы уверены что пара сотен тысяч человек, которые тогда потеряют работу, вам «спасибо» скажут?
Мне это абсолютно по барабану. Как и Вам.

Leonar

Цитата: hlynin от 06.03.2022 11:09:19
Цитата: pkl от 06.03.2022 10:58:19На Украине. И не против Путина, а против России вообще.
Ну какие же это нацисты? Нацисты это те, кто против всего мира. Гитлер не считал никого даже равным немцам. Вот это и есть нацизм. А неприязнь к России на Украине ровно с тех пор, когда Россия подмяла под себя Украину (лет 300 назад) и начала тулить свои порядки. А там, где не было России, были антипольские или антиавстрийские настроения. И называется это - НАЦИОНАЛИЗМ, через который прошли абсолютно все народы
Да? А как же гитлеровские немцы очень хотели с бритами и мериканцами подружиться?а с итальянцами и испанцами подружились?

Iv-v

Цитата: Старый от 06.03.2022 19:34:01
Цитата: Reader от 06.03.2022 19:29:18
Цитата: A. Gamov от 06.03.2022 19:23:10Заводы Pepsico, P&G, Kraft,  Mars (в подмосковное Ступино съездите посмотрите), Nestle (шесть заводов на территории РФ), закусочные McDonalds (60 тысяч персонала в РФ), Burger King, KFC, Starbucks, и далее по всему списку, все магазины, начиная от IKEA с Ашаном и до Зары с H&M, центры компетенций, типа того что было у Боинга и Эрбаса (см. «ИКАР») , ..., ..., сборка автомашин, корпоративный аудит и бухучёт, ...
Хорошо бы это всё прикрыть :)
Зачем? Национализировать и продолжить использовать.
Фастфуд зло.
73!

Inti

Цитата: hlynin от 06.03.2022 15:04:04
Цитата: pkl от 06.03.2022 14:01:58Может, они просто извращенцы?
Вы не поверите - я точно такое же видел у нас в 90-х. Когда ловили тех, кто копают чужую картошку. Может, они тоже что то демилитаризировали?
Хлынин точно живёт в каком-то укро-бандеровском анклаве на юге России.

hlynin

Цитата: Старый от 06.03.2022 19:34:01Зачем? Национализировать и продолжить использовать.
Правильнее: отнять и поделить
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 06.03.2022 15:06:38
Цитата: pkl от 06.03.2022 14:36:43Я говорю лишь, что Вы были правы, но не в том.
Я был неправ только в одном, в чём и признаюсь - я не верил в эту... спецоперацию
Вот и укро-бандерлоги не верили... А теперь все верят. НИКОГДА не теряйте вашу веру в Россию, господа!

A. Gamov

Цитата: Reader от 06.03.2022 19:37:26
Цитата: A. Gamov от 06.03.2022 19:30:19Вы уверены что пара сотен тысяч человек, которые тогда потеряют работу, вам «спасибо» скажут?
Мне это абсолютно по барабану. Как и Вам.
За меня не надо говорить, я был без работы, и знаю, что это такое. А про вас всё понятно.

Старый

Цитата: Iv-v от 06.03.2022 19:37:15Диванные эксперты пишут, что поэтому на аэродромах выбамбливают не самолёты, а взлётные полосы и топливохранилища.
Полосу за ночь восстановят.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер