Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: pkl от 06.03.2022 14:01:58Может, они просто извращенцы?
Вы не поверите - я точно такое же видел у нас в 90-х. Когда ловили тех, кто копают чужую картошку. Может, они тоже что то демилитаризировали?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

azvoz

от базы по криптоколониальности

hlynin

Цитата: pkl от 06.03.2022 14:36:43Я говорю лишь, что Вы были правы, но не в том.
Я был неправ только в одном, в чём и признаюсь - я не верил в эту... спецоперацию
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex-DX

 Говорит что он на своей земле.

hlynin

Цитата: pkl от 06.03.2022 14:08:23Ну и что Вы думаете  на перспективу?
Худший вариант


Лучший вариант
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: pkl от 06.03.2022 14:17:06Не немцам, а арийцам.
А это одно и то же. Если читали Ремарка, там есть забавный эпизод. Солдаты сидят в окопах и рассуждают, арийцы ли их союзники.

- А японцы?
- Это жёлтые арийцы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

azvoz

Цитата: Alex-DX от 06.03.2022 15:07:39Говорит что он на своей земле.
поясните плиз , к чему вы разместили эти 2 минуты коммуняцкой свиномовы.

Вдруг я упустил какую то неизбитую укропропагандой мысль?

hlynin

Цитата: pkl от 06.03.2022 14:37:42Не исключено, что о чём то уже начали договариваться.
Обсуждать сорт мыла?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex-DX

Цитата: azvoz от 06.03.2022 15:16:28поясните плиз , к чему вы разместили эти 2 минуты коммуняцкой свиномовы.
это поляки

azvoz

Цитата: Alex-DX от 06.03.2022 15:22:33
Цитата: azvoz от 06.03.2022 15:16:28поясните плиз , к чему вы разместили эти 2 минуты коммуняцкой свиномовы.
это поляки
ну так бы сразу и написали

Интересно, что сервера Яндекса, занимающиеся ИИ, как-то накрылись. 

https://yandex.ru/lab/yalm

azvoz

ЦитироватьКадры ужасных обстрелов жилых кварталов мирных городов где погибло много мирных граждан.

Нет, это не Украина. Это малая доля того, что все 8 лет творила украинская армия на Донбассе.

Где были все эти певцы, актёры, блогеры и прочие миротворцы? А не где! Им плевать. За геноцид русских санкции не вводят.



azvoz

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 06.03.2022 15:24:08Интересно, что сервера Яндекса, занимающиеся ИИ, как-то накрылись.

https://yandex.ru/lab/yalm
и чо?

azvoz

Цитата: hlynin от 06.03.2022 15:14:57
Цитата: pkl от 06.03.2022 14:17:06Не немцам, а арийцам.
А это одно и то же. Если читали Ремарка, там есть забавный эпизод. Солдаты сидят в окопах и рассуждают, арийцы ли их союзники.

- А японцы?
- Это жёлтые арийцы
То есть вы хотите сказать что гитлеристы не были нацистами и их оклеветали?

azvoz

Цитата: undefinedпо мере того как на фронтах дела обстояли все хуже и хуже, романтические выкладки и расовые теории уступали место голому прагматизму, и в легионеры СС стали набирать  турок и даже индусов.
Чуть позже этот опыт в полной мере был востребован и вермахтом, который также стал использовать в своих рядах иностранных добровольцев.
Некоторые "неарийские" легионеры Гиммлера настолько прониклись нацистскими мифами, что сражались за «Тысячелетний рейх» до конца. Французские эсэсовцы обороняли Берлин и практически все погибли в уличных боях.

Павел73

Цитата: hlynin от 06.03.2022 15:06:38
Цитата: pkl от 06.03.2022 14:36:43Я говорю лишь, что Вы были правы, но не в том.
Я был неправ только в одном, в чём и признаюсь - я не верил в эту... спецоперацию
Вы были правы, что людоедов надо вешать, и что погасить конфликт можно только если побомбить Киев и Львов. Это была ваша логика, и увы она оказалась верной.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: pkl от 06.03.2022 13:40:09Мы этого не знаем. В Веймарской Германии было достаточно много людей, которые потеряли всё. В этих условиях рост симпатий к подобным идеологиям был неизбежен. А посмотри по сторонам: вся Европа 1920-30-х была такая.
Там где не было угрозы прихода к власти коммунистов фашистам не дали поднять голову.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: pkl от 06.03.2022 10:48:24
Цитата: nonconvex от 05.03.2022 18:43:20
Цитата: pkl от 05.03.2022 18:42:31Надо писать своё ПО и переходить на свою платформу. Даже если санкции снимут, зависеть от партнёров, которые тебе могут заблокировать работу в любой момент - это плохо. Мало ли с кем ещё мы будем воевать.
Платформа есть, Компас.
Что это?

https://kompas.ru/

Павел73

Цитата: Старый от 06.03.2022 16:06:23Там где не было угрозы прихода к власти коммунистов фашистам не дали поднять голову.
Старый, по этой логике получается, что не будь коммунистов, не было бы и нацистов. А не будь нацистов, не было бы и Второй Мировой Войны. Следовательно, во всём виноваты коммунисты.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Цитата: Павел73 от 06.03.2022 16:13:26
Цитата: Старый от 06.03.2022 16:06:23Там где не было угрозы прихода к власти коммунистов фашистам не дали поднять голову.
Старый, по этой логике получается, что не будь коммунистов, не было бы и нацистов. А не будь нацистов, не было бы и Второй Мировой Войны. Следовательно, во всём виноваты коммунисты.
и коммуняки и нацисты инструменты в руках одной и той же гадящей персоны.