Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

azvoz

Readovka, [05.03.2022 14:34]


ЦитироватьВ сети появились кадры убитого Дениса Киреева — члена первой делегации Украины на переговорах с Россией

Источники в силовых структурах подтвердили украинским СМИ его убийство, однако при каких обстоятельствах оно произошло уточнять не стали. По данным силовиков, убийство произошло около Печерского районного суда города Киева. Ранее появилась информация (t.me/readovkanews/27418), что Киреева убили при задержании СБУ — его заподозрили в госизмене.

azvoz

Цитата: undefined❗️В Киеве СБУ ликвидировала члена переговорной группы Украины Дениса Киреева, сообщает народный депутат Александр Дубинский
На фото в красной рамке

azvoz

Мне интересно как укры и укрофильские этнолибералы будут 
объяснять эту очередную выходку обезьяны с лезвием и гранатой.
Уверен что тупо проигнорируют.

Зомби. Просто Зомби

Цитата: nonconvex от 05.03.2022 05:16:07
Цитата: avmich от 05.03.2022 04:58:55Скорее, наоборот - против Гитлера оказался Сталин, а не только Запад, а против Путина - Украина, с ленд-лизом с Запада.
Осталось выяснить, кто же Дрезден разбомбит?

До Дрездена далеко, пока только Гесс в полете.
(Листает какие-то старые конспекты) следующий ход - Лондон 
Не копать!

Павел73

Цитата: azvoz от 05.03.2022 15:11:13Мне интересно как укры и укрофильские этнолибералы будут
объяснять эту очередную выходку обезьяны с лезвием и гранатой.
Уверен что тупо проигнорируют.
Они будут свистеть, что "если бы не Россия, ничего бы этого не было", что это у них "борьба за свободу" такая. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

STS2

ЦитироватьЯ считаю, что в нынешней ситуации простая разблокировка доступа к рутрекеру - это полумеры, предлагаю включить рутрекер в Госуслуги.
STS

Старый

Цитата: STS2 от 05.03.2022 15:35:58
Цитата: undefinedЯ считаю, что в нынешней ситуации простая разблокировка доступа к рутрекеру - это полумеры, предлагаю включить рутрекер в Госуслуги.
Крутить голливудские фильмы по цетральным каналам.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Насчёт дома, взорванного в Мариуполе, необходимо подтверждение. Враги могли дозвониться и самого Пушилина ввести в заблуждение, чтобы он облажался в прямом эфире.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

STS2

я тут понял зачем нужны эти события в Казахстане - вселить уверенность в своих силах Путину и сблизить с Лукашенко.
STS

Leonar

Цитата: Старый от 05.03.2022 15:44:53
Цитата: STS2 от 05.03.2022 15:35:58
Цитата: undefinedЯ считаю, что в нынешней ситуации простая разблокировка доступа к рутрекеру - это полумеры, предлагаю включить рутрекер в Госуслуги.
Крутить голливудские фильмы по цетральным каналам.  :P
Тех студий которые не хотят иметь бизнес в россии.

Leonar

Цитата: STS2 от 05.03.2022 16:21:24я тут понял зачем нужны эти события в Казахстане - вселить уверенность в своих силах Путину и сблизить с Лукашенко.
А зачем это западу?

azvoz

ЦитироватьАлла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри улетела из России на частном самолёте.
Главное эту мразь, участницу планомерной операции уничтожения культуры России илитками рфии,

не пускать обратно.

Leonar

Цитата: STS2 от 05.03.2022 15:35:58
Цитата: undefinedЯ считаю, что в нынешней ситуации простая разблокировка доступа к рутрекеру - это полумеры, предлагаю включить рутрекер в Госуслуги.
Все правильно - не можешь побороть - возглавь.

Антикосмит

Цитата: Старый от 05.03.2022 14:39:13
Цитата: Leonar от 05.03.2022 14:33:46А до этого ни точечно ни коврово по городу не "воевали" .
Ну а в Харькове? Почему не перебиты артиллерия и Грады во дворах?
Грады чревато накрывать. Разлетится пакет или детонирует на месте и порушит несколько домов. Я думаю только из-за этого они еще целы местами.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Leonar


Цитата: azvoz от 05.03.2022 16:24:50не пускать обратно.

Так не первый год, Первый канал её поддерживает и её супруга? А кто у нас руководит на Первом канале? Не тот ли кто на втором катере на парадах ВМФ РФ находится?... А почему так долго терпели "Эхо Москвы"? Это ведь не Казахстан (неудачное сравнение, но доходчивое), где большая доля добычи урана?  И опять же масс-медиа руководит государство?...
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Leonar

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 05.03.2022 16:33:13
Цитата: azvoz от 05.03.2022 16:24:50не пускать обратно.

Так не первый год, Первый канал её поддерживает и её супруга? А кто у нас руководит на Первом канале? Не тот ли кто на втором катере на парадах ВМФ РФ находится?... А почему так долго терпели "Эхо Москвы"? Это ведь не Казахстан (неудачное сравнение, но доходчивое), где большая доля добычи урана?  И опять же масс-медиа руководит государство?...
А как же свобода слова :-\

Цитата: Leonar от 05.03.2022 16:34:34А как же свобода слова :-\

В пределах принятых законов РФ!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Цитата: Leonar от 05.03.2022 16:28:32

Впечатляет, но как-то все статично и без привязки к местности и времени. Посмотрим подтверждения!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Feol

Мне роль Эха Москвы давно была непонятна. Слишком уж. Посмотрим.
Дичайший случай! Дичайший!