Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-DX

Цитировать‼️ Херсон и область Враг оккупировал телебашню и телерадиовещание и будет распространять новости и информацию по Херсону. Конечно, это множество фейков, дезинформации и пропаганды.


Сейчас там будет ломка.

Feol

Никогда ещё Мы, Америка, Европа и Китай не были так едины в борьбе за здравый смысл.
Дичайший случай! Дичайший!

STS2

Цитата: Павел73 от 04.03.2022 18:17:14
Цитата: undefinedТридцать лет терпеть рядом с собой националистическое русофобское государство, а восемь лет - массовые убийства русских, для этого надо быть очень добрым к такому соседу.
Неясно сказано? Или дурку включили?  >:(
Неясно сказано?
вот только я говорю о 2008 годе
тогда и начали делать из Украины Нацистскую Украину против России, также как сделали нацистскую Германию против СССР
вы так и не поняли, на Украине делали 5% нацификации а Россия добавляла, своими действиями, еще 95%, и так третий раз
в этом и смысл развода
когда до Путина это дойдет - застрелится
STS

STS2

Цитата: Frontm от 04.03.2022 18:19:33
Цитата: STS2 от 04.03.2022 18:10:12
Цитата: Frontm от 04.03.2022 18:03:42
Цитата: STS2 от 04.03.2022 17:58:46мир
о! слова весь уже нет) ждем замены на зап.цивил.)))
В смысле?
тупите?
Цитата: undefinedпо этому мир и стал дистанцироваться от России
мне непонятен смысл вашего комментария
STS

Павел73

Цитата: STS2 от 04.03.2022 18:32:57вот только я говорю о 2008 годе
тогда и начали делать из Украины Нацистскую Украину.
вы так и не поняли, на Украине делали 5% нацификации а Россия добавляла, своими действиями, еще 95%, 
Это какими же?  :o
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

A. Gamov

Цитата: Reader от 04.03.2022 18:23:09
Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:06:51Что мешает Путину сейчас прилететь, поддержать солдат, проводящих «спецоперацию»? Я думаю что это сильно повысило бы боевой дух солдат.
Вы считаете, что он недостаточно высок ? На основании чего такие выводы ?
Для солдат ВС РФ «спецоперация» стала неожиданностью, нет? Их же на «учения» согнали, а сейчас нужно воевать с украинцами, и успевать уворачиваться от восторженных приветствий, цветов и чепчиков мирного населения. Но если вы считаете что боевой дух высок, то и ладушки. Тут спорить бесполезно, останемся при своем.

azvoz

Цитировать⚡️США не зафиксировали каких-либо радиоактивных утечек на Запорожской АЭС — Пентагон

Павел73

Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 18:39:59Для солдат ВС РФ «спецоперация» стала неожиданностью, нет? Их же на «учения» согнали, а сейчас нужно воевать с украинцами, и успевать уворачиваться от восторженных приветствий, цветов и чепчиков мирного населения. Но если вы считаете что боевой дух высок, то и ладушки. Тут спорить бесполезно, останемся при своем.
Вам всё ещё не ясно, что перед вами не Украина, а нацистская Германия образца 1945? А кое в чём даже хуже.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Читаю до исправленного в заголовке: "Победа" Гендиректор авиакомпании  Андрей Калмыков объявил об уходе из компании. Звучит без кавычек правильно;). Сейчас спохватились и переделали заголовок его ухода. Копнул биографию. Оказывается на встречу "промышленники -Путин" он не явился -отдыхал в Швейцарии. Говорит -сдаю компанию без долгов. Ну, прибыль, прибыль то в каких странах? Тебя ставили для организации полетов в Крым?!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

azvoz

ЦитироватьНа Украине задержан оппозиционный депутат Нестор Шуфрич

azvoz

Мега-взрыв у пгт. Теткино на заводе у г. Белополье
"Братан, давай назад - ну его на..уй"


Reader

Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 18:39:59Для солдат ВС РФ «спецоперация» стала неожиданностью, нет? Их же на «учения» согнали ...
Опять же, кто Вам об этом рассказал ?

Alex-DX




ЦитироватьПодтверждаю то, что идет на 105,2,

прямо сейчас на 103,2 звучит речь путина.

Все остальные станции – отключены, нет даже несущих.
« Последнее редактирование: Сегодня в 17:04:24 от CyberMan »

Петкову досталось на Шипке!:D
https://rusvesna.su/news/1646328552
Вы не можете просматривать это вложение.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

azvoz

ЦитироватьПрезидент Украины Владимир Зеленский в настоящее время находится в Польше. Об этом заявил депутат Верховной рады Илья Кива.

azvoz

ЦитироватьВ николаевских соцсетях пишут о начале контрнаступления на аэропорт. Это прямо подтверждает, что воздушную гавань контролируют российские подразделения.
#Николаев #Россия #Украина
@rybar

Павел73

Ты помнишь, как всё начиналось? (С)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Цитировать❗️Цены на газ в Европе превысили $2515 за 1 тысячу кубометров. Новый исторический максимум.

A. Gamov

Цитата: Павел73 от 04.03.2022 18:41:53
Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 18:39:59Для солдат ВС РФ «спецоперация» стала неожиданностью, нет? Их же на «учения» согнали, а сейчас нужно воевать с украинцами, и успевать уворачиваться от восторженных приветствий, цветов и чепчиков мирного населения. Но если вы считаете что боевой дух высок, то и ладушки. Тут спорить бесполезно, останемся при своем.
Вам всё ещё не ясно, что перед вами не Украина, а нацистская Германия образца 1945? А кое в чём даже хуже.
Я не знаю точно, какой у немцев в 1945 был боевой дух (мы же про него, да?), но здесь имеется нюанс.
В Украину сейчас идёт широкая поддержка отовсюду, моральная, материальная, военная.
Это сильно помогает поддерживать боевой дух обороняющихся. У немцев в 1945 с поддержкой всего мира были проблемы, да и боевым духом тоже, несмотря на то, что они тоже защищали уже свою землю.

Feol

На мой взгляд не исключено, что всем поставлена задача провести 3 мировую войну так, чтобы не было погибших и раненных.
Дичайший случай! Дичайший!