Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

Цитата: LRV_75 от 03.03.2022 14:36:08
Цитата: tdz от 03.03.2022 14:24:55
Цитата: azvoz от 03.03.2022 14:10:24
Цитата: undefinedМагазины IKEA временно закроются в России до 31 мая
@ctrs2018
кажется икея первой открыто обозначила ожидаемый срок начала денацификации россии. отчаянно оптимистично конечно...
Все либерасты отчаянно ждут увидеть конец России. Покаже вам tdz остается только этот конец соснуть с закрытыми глазами
Ну-ссс... тут, к счастью, даны нормальные сроки, а не какой-то 2036-й. Так что...
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

A. Gamov

Цитата: LRV_75 от 04.03.2022 16:57:15
Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 16:47:37
Цитата: LRV_75 от 04.03.2022 16:42:06
Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 16:38:56
Цитата: The Heart of the Moon от 04.03.2022 16:35:19
Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 16:26:27Какие-либо пруфы у Володина есть? Или это фейк?
"президент зеленский" — это фейк 2019-го года выпуска, ибо патентованный клоун быть президентом не может по определению
Это тоже странное заявление, ибо:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уточнил, считает ли Кремль легитимным статус президента Украины Владимира Зеленского.

«Да, считает. Это президент Украины», — подчеркнул Песков.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/03/01/17362921.shtml
Да, Песков подтвердил, что клоун зеленский президент украины. Вот такая фейк страна  ;D
По моему, он держится более чем достойно. Например, сравните фотки его общения с солдатами ВСУ и фотографии В.В. Путина, за 30-метровым столом со своим ближайшим проверенным окружением.
Путин прилетал на фронт во время второй чеченской войны. Ему не надо ничего никому доказывать.
А этот клоун всегда всегда только пиарится. Даже на этой фотке непонятно в каком подвале или норе и еще до 24 февраля. ПОКАЗУХА.
Вот будет прикол, когда украинцы узнают и это подтвердится, что клоун все это время был во львове или варшаве.
Вот тогда для зели цирк закончится. Его назовут предателем на украине
Что мешает Путину сейчас прилететь, поддержать солдат, проводящих «спецоперацию»? Я думаю что это сильно повысило бы боевой дух солдат. 
И почему обед Зеленского со своими солдатами - это непременно показуха? 
И наконец: глядя (по возможности объективно, вы уж попробуйте) на две фотки: какой президент смотрится более выигрышно? Ну вот честно?

Павел73

Цитата: STS2 от 04.03.2022 16:40:52
Цитата: ПутинУ России нет недобрых намерений в отношении ее соседей
Явное нарушение критичности мышления
как у Павла
Нет, это у вас оно явное. Тридцать лет терпеть рядом с собой националистическое русофобское государство, а восемь лет - массовые убийства русских, для этого надо быть очень добрым к такому соседу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

pkl

Цитата: azvoz от 03.03.2022 14:56:36Зеля в Польше!
Большинство за этот вариант.
На втором месте Львов посольство США.
Я думаю, он постоянно перемещается туда-сюда, боится, что наши его не ухлопают как Д. Дудаева. Поэтому переговорщики с их стороны приезжали разными маршрутами.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

STS2

Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:06:51Что мешает Путину сейчас прилететь
заманивает
STS

Павел73

Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:06:51Что мешает Путину сейчас прилететь, поддержать солдат, проводящих «спецоперацию»? Я думаю что это сильно повысило бы боевой дух солдат.
И почему обед Зеленского со своими солдатами - это непременно показуха?
И наконец: глядя (по возможности объективно, вы уж попробуйте) на две фотки: какой президент смотрится более выигрышно? Ну вот честно?
Может солдатам лучше знать, стоит Путину сейчас прилетать или не стоит?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

STS2

Цитата: Павел73 от 04.03.2022 17:08:54Нет, это у вас оно явное. Тридцать лет терпеть рядом с собой националистическое русофобское государство
прибалтику тоже?
STS

hlynin

Цитата: Tagir2000 от 04.03.2022 16:57:58А это точно сайт про космос?
https://thealphacentauri.net/
Да. Это то, что осталось от нашей космонавтики
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:06:51Что мешает Путину сейчас прилететь, поддержать солдат, проводящих «спецоперацию»? Я думаю что это сильно повысило бы боевой дух солдат.
И почему обед Зеленского со своими солдатами - это непременно показуха?
И наконец: глядя (по возможности объективно, вы уж попробуйте) на две фотки: какой президент смотрится более выигрышно? Ну вот честно?
Ну в общем, вы попадаете в ловушку, которую для вас и делают.
А товарищу Путину не важно как кто выглядит, а важно кто что делает.
Это не является правильным подходом? Ну вот честно?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

A. Gamov

Цитата: LRV_75 от 04.03.2022 17:13:19
Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:06:51Что мешает Путину сейчас прилететь, поддержать солдат, проводящих «спецоперацию»? Я думаю что это сильно повысило бы боевой дух солдат.
И почему обед Зеленского со своими солдатами - это непременно показуха?
И наконец: глядя (по возможности объективно, вы уж попробуйте) на две фотки: какой президент смотрится более выигрышно? Ну вот честно?
Ну в общем, вы попадаете в ловушку, которую для вас и делают.
А товарищу Путину не важно как кто выглядит, а важно кто что делает.
Это не является правильным подходом? Ну вот честно?
Всем, конечно, важно, кто что делает. Это правильный подход, честно отвечаю.
А что, от присутствия Президента Украины среди своих солдат дела у ВСУ пойдут хуже?

Да и вы элементарно необъективны. Если бы Путин сейчас обедал солдатским пайком с мужиками из какой-то штурмовой роты ВДВ России, а Зеленский сидел в бункере, на расстоянии 15 метров от своих соратников, то вы бы покатывались по полу со смеху. Но, поскольку всё наоборот, то вы, обиженно насупившись, пишите что «Путину не важно, как кто выглядит». Ну да, ну да.

pkl

Цитата: azvoz от 03.03.2022 17:08:11Lobaev Z, [03.03.2022 16:57]

Цитата: undefined⚡️Минобороны РФ: Все западные наемники, которые прибудут на Украину, не будут иметь прав на статус военнопленного.

Перевожу на бытовой язык: будут выводить за баню.

(Прим. для читающих нас иностранных коллег. "Вывести за баню" - to execute; pronounce "vyvesti za banyu").
Да ну, лучше бы изловили /если есть возможность, конечно/ и устроили интервью как с Протасевичем. Потом срок за наёмничество.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: тавот от 03.03.2022 17:10:56
Цитата: LRV_75 от 03.03.2022 16:36:42Поставки российского газа по трубопроводу Ямал-Европа в Германию прекратились.
Ну значит будут задарма по себестоимости гнать газ в Китай по Силе Сибири. Председатель Си - главный бенефициар российской военной авантюры в Украине. При любом раскладе поимеет свои лавэ.
Ну а нашим европейским соседям самое время задуматься: может, они делают что-то не так?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

LRV_75

Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:19:01Всем, конечно, важно, кто что делает. Это правильный подход, честно отвечаю.
А что, от присутствия Президента Украины среди своих солдат дела у ВСУ пойдут хуже?
Если бы он после 24 февраля был реально на фронте, где то в блиндаже вместе с солдатами, то это круто  (честно отвечаю) и это подымает дух не только ВСУ, но и населения.
А по факту, выложили фотку когда он был где то в расположении ВСУ ДО 24 февраля, а по факту, возможно сейчас даже не в Киеве.
Вот если это подтвердится (что он не в Киеве), то дела у ВСУ пойдут еще хуже чем сейчас, да так, что он лучше бы не выкладывал фейковые фотки на фронте и не позиционировал себя, что он все это время в Киеве, с народом, в центре событий. Т.е. если выяснится , что он все это время цинично врал своему народу, то будет огромный вред Украине.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

pkl

Цитата: STS2 от 03.03.2022 17:33:06Эх, если бы Путин в 2008 повел бы себя по другому, не играл бы в затаившегося дракона
нацисткой Украины сейчас не было бы.
В.В. Путину надо было заводы по производству электроники строить, а не стадионы и храмы - вот его ошибка.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: тавот от 03.03.2022 17:40:22
Цитата: тавот от 03.03.2022 17:18:22В пресс-релизе, опубликованном министром, говорится, что яхта находилась на стоянке в Ла-Сьоте до 1 апреля, но экстренно отправилась в море после включения Сечина в санкционный список.
Говорят яхту пытался отбить русский военный корабль, но ему сказали: русский военный корабль - иди (далее по тексту).  ;D
А ещё говорят, что в Москве кур доят. Ссылка на видео есть?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

A. Gamov

Цитата: LRV_75 от 04.03.2022 17:27:09
Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:19:01Всем, конечно, важно, кто что делает. Это правильный подход, честно отвечаю.
А что, от присутствия Президента Украины среди своих солдат дела у ВСУ пойдут хуже?
Если бы он после 24 февраля был реально на фронте, где то в блиндаже вместе с солдатами, то это круто  (честно отвечаю) и это подымает дух не только ВСУ, но и населения.
А по факту, выложили фотку когда он был где то в расположении ВСУ ДО 24 февраля, а по факту, возможно сейчас даже не в Киеве.
Вот если это подтвердится (что он не в Киеве), то дела у ВСУ пойдут еще хуже чем сейчас, да так, что он лучше бы не выкладывал фейковые фотки на фронте и не позиционировал себя, что он все это время в Киеве, с народом, в центре событий. Т.е. если выяснится , что он все это время цинично врал своему народу, то будет огромный вред Украине.
А как вы поняли, что фотка сделана ДО 24 февраля? 

 (Вот ещё одна, оттуда же, чуть другой ракурс):

pkl

Цитата: Tagir2000 от 03.03.2022 17:59:15Мда, вы просто посмотрите на этих украинских клоунов...
Не, не чечены.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 03.03.2022 17:19:03Вероятность того, что РФ уцелеет как государство в ближайшие 2 года - 60%
Я просто хочу сообщить, что местный серпентарий я запомнил. И память у меня хорошая.
и я всё читаю, хотя все мои посты стирают. так что...
Сергей Павлович, а ведь Вы были правы, когда писали, что там формируется новая нация. Только это не украинцы.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

A. Gamov

Цитата: pkl от 04.03.2022 17:35:54
Цитата: hlynin от 03.03.2022 17:19:03Вероятность того, что РФ уцелеет как государство в ближайшие 2 года - 60%
Я просто хочу сообщить, что местный серпентарий я запомнил. И память у меня хорошая.
и я всё читаю, хотя все мои посты стирают. так что...
Сергей Павлович, а ведь Вы были правы, когда писали, что там формируется новая нация. Только это не украинцы.
Какая разница, как ее называть? Важно, что впоследствии действий РФ она формируется именно таким образом. Сейчас, естественно, каждый день будет считаться за год, в деле ускоренного продолжения этого формирования. 
И кого обвинять в том, что Грузия и Молдавия срочно подали заявления о входе в ЕС, а Финляндия и Швеция явно решили вступать в НАТО? Там тоже новые нации формируются, или это результат чьих-то действий? ::)

LRV_75

Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:30:37
Цитата: LRV_75 от 04.03.2022 17:27:09
Цитата: A. Gamov от 04.03.2022 17:19:01Всем, конечно, важно, кто что делает. Это правильный подход, честно отвечаю.
А что, от присутствия Президента Украины среди своих солдат дела у ВСУ пойдут хуже?
Если бы он после 24 февраля был реально на фронте, где то в блиндаже вместе с солдатами, то это круто  (честно отвечаю) и это подымает дух не только ВСУ, но и населения.
А по факту, выложили фотку когда он был где то в расположении ВСУ ДО 24 февраля, а по факту, возможно сейчас даже не в Киеве.
Вот если это подтвердится (что он не в Киеве), то дела у ВСУ пойдут еще хуже чем сейчас, да так, что он лучше бы не выкладывал фейковые фотки на фронте и не позиционировал себя, что он все это время в Киеве, с народом, в центре событий. Т.е. если выяснится , что он все это время цинично врал своему народу, то будет огромный вред Украине.
А как вы поняли, что фотка сделана ДО 24 февраля?

 (Вот ещё одна, оттуда же, чуть другой ракурс):

Если и после 24 февраля, то в каком то бункере в Киеве. А на каком основании надо полагать, что это где то на фронте на передовой? Слишком все чистенько и нарядненько для передовой
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия