Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

STS2

Цитата: Старый от 04.03.2022 07:33:26
Цитата: STS2 от 04.03.2022 07:24:08теперь обезоруживающий удар из теории превращается в данность.
Если ты эти 20 лет читал меня внимательно то я всегда воспринимал его как данность. Но многие мне не верили.
я тоже, но я о том что и Европа теперь считает что обязательно надо.
т.е. Запад планомерно ведет к этому, сделан еще один шаг, а Путин только поддакивает ему сам того не замечая.
STS

Павел73

Цитата: STS2 от 04.03.2022 07:44:18
Цитата: Павел73 от 04.03.2022 07:27:37Вынужден ещё раз повторить
Вы постоянно проецируете свои представления о действительности на других, но это так не работает, это другие должны иметь такие же представления как у вас, и именно этим надо заниматься прежде чем вводить войска. если пропустить объяснения то на выходе - Европа должна попросить Россию провести денацификацию.


Такие как Вы сейчас и управляют страной, по этому такая жопа.
А вы не заметили, что слова "Европа" и "жопа" очень хорошо рифмуются?

Всё, что вы сказали, было бы верно, если бы Европа сама не находилась в жопе. То есть в самой настоящей военной оккупации, и в полном подчинении США. Которым нужна и выгодна любая война подальше от их территории.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: STS2 от 04.03.2022 07:47:34я тоже, но я о том что и Европа теперь считает что обязательно надо.
т.е. Запад планомерно ведет к этому, сделан еще один шаг, а Путин только поддакивает ему сам того не замечая.
Европа ничего не "считает". Европа - это попка-дурак, который всё повторяет за хозяевами в Вашингтоне и Лондоне.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Вот что на самом деле считает Европа:

Шольц: отказ от принятия Украины и Грузии в НАТО был верным

4 марта 2022

https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/5240438?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FSHolc_otkaz_otprinyatiya_Ukrainy_i_Gruzii_vNATO_byl_vernym--b328380c374e0cc89cfc25875e663b59

Ну ещё бы! Мало гранат у обезьяны, давайте ей ещё истребители и Томагавки поставим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

STS2

Цитата: STS2 от 04.03.2022 07:47:34Европа теперь считает что обязательно надо
Иными словами, я ждал каким образом Запад убедит Европу что надо.
STS

Inti

Цитата: Max Andriyahov от 04.03.2022 05:05:41
Цитата: LRV_75 от 03.03.2022 21:30:42Все молчали, потому что откроешь рот - смерть
Ну так где цветы и радостное освобожденное население? Пока все похоже на Чехословакию 1968 года.
C Чехословакией мы конечно лоханулись. Учитывая сколько техники и боеприпасов они для вермахта изготовили - всех их мужиков надо было как немцев в Сибирь на пяток лет загнать, а тех кто выжил потом денацифицировать и денацифицировать. Могу засвидетельствовать что в ГДР немцы к русским очень даже неплохо относились, и ПОНИМАЛИ свою вину. А вонючки чехи к сожалению так ничего и не поняли.

Inti

Цитата: Max Andriyahov от 04.03.2022 05:17:11Сейчас харьковчане говорят "мы теперь нацики круче западенцев". Сплотили блять Украину, долбоебы.
Таких как они и ты даже в России можно найти. Главное чтобы власть в ваши руки НИКОГДА не попала. И чтобы самые мразотные получили пожизненные сроки.

Павел73

Цитата: Inti от 04.03.2022 08:00:56
Цитата: Max Andriyahov от 04.03.2022 05:05:41
Цитата: LRV_75 от 03.03.2022 21:30:42Все молчали, потому что откроешь рот - смерть
Ну так где цветы и радостное освобожденное население? Пока все похоже на Чехословакию 1968 года.
C Чехословакией мы конечно лоханулись. Учитывая сколько техники и боеприпасов они для вермахта изготовили - всех их мужиков надо было как немцев в Сибирь на пяток лет загнать, а тех кто выжил потом денацифицировать и денацифицировать. Могу засвидетельствовать что в ГДР немцы к русским очень даже неплохо относились, и ПОНИМАЛИ свою вину. А вонючки чехи к сожалению так ничего и не поняли.
Да. В советское время политкорректность по отношению к пособникам германских нацистов просто зашкаливала. При слове "поляки" мы сразу представляли себе Четырёх танкистов и собаку. При слове "французы" - Нормандию-Неман.

Хотя были и в Чехии настоящие герои. Журналист Фучик, капитан Павлик.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 04.03.2022 07:59:51Вот что на самом деле считает Европа:

Шольц: отказ от принятия Украины и Грузии в НАТО был верным

4 марта 2022

https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/5240438?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FSHolc_otkaz_otprinyatiya_Ukrainy_i_Gruzii_vNATO_byl_vernym--b328380c374e0cc89cfc25875e663b59.

Ну ещё бы! Мало гранат у обезьяны, давайте ей ещё истребители и Томагавки поставим.
Сказать честно - США своей цели таки добились и думаю их советологи сейчас вполне удовлетворённо потирают ручонки. Так довести до войны одну часть СССР против другой - они мечтали всю жизнь. Немало вложили в этот процесс бабла - но оно для них явно окупилось.
Вывод: такие процессы надо душить в зародыше. В 2014-м Стрелков был прав. А Путин ошибся.

Frontm

Цитата: Inti от 04.03.2022 08:10:37В 2014-м Стрелков был прав. А Путин ошибся.
а перенеси ка нынешний вал санкций на 2014...

и нынешнюю инфохакератаку...

Inti

Цитата: Павел73 от 04.03.2022 08:08:01
Цитата: Inti от 04.03.2022 08:00:56
Цитата: Max Andriyahov от 04.03.2022 05:05:41
Цитата: LRV_75 от 03.03.2022 21:30:42Все молчали, потому что откроешь рот - смерть
Ну так где цветы и радостное освобожденное население? Пока все похоже на Чехословакию 1968 года.
C Чехословакией мы конечно лоханулись. Учитывая сколько техники и боеприпасов они для вермахта изготовили - всех их мужиков надо было как немцев в Сибирь на пяток лет загнать, а тех кто выжил потом денацифицировать и денацифицировать. Могу засвидетельствовать что в ГДР немцы к русским очень даже неплохо относились, и ПОНИМАЛИ свою вину. А вонючки чехи к сожалению так ничего и не поняли.
Да. В советское время политкорректность по отношению к пособникам германских нацистов просто зашкаливала. При слове "поляки" мы сразу представляли себе Четырёх танкистов и собаку. При слове "французы" - Нормандию-Неман.

Хотя были и в Чехии настоящие герои. Журналист Фучик, капитан Павлик.
Я ещё пионером помню... приезжали в наш пионерлагерь легендарные советские хоккеисты, Харламов Цыганков, Третьяк, Михайлов, выступали перед нами и фотографировались (ну собственно они так подрабатывали - потому что фотограф был их и фотки потом продавал). Мой отец который в лагере музыкантом работал, с ними за одним столом обедал и разговаривал. Дык потом мне говорил как они рассказывали об игроках из разных стран - и чехов особо выделяли как САМЫХ ПОДЛЫХ - потому что они специально постоянно использовали калечащие приёмы, причём старались это делать незаметно но сильно. Такие вот были друзья по соц. лагерю.

Inti

Цитата: Frontm от 04.03.2022 08:13:29
Цитата: Inti от 04.03.2022 08:10:37В 2014-м Стрелков был прав. А Путин ошибся.
а перенеси ка нынешний вал санкций на 2014...

и нынешнюю инфохакератаку...
Дык в то время такого вала абсолютно не было бы. Какой вал санкций был за экспедицию в Казахстан? А в украину Запад вложил до фига денег и времени - и полностью себе подчинил - поэтому и злоба зашкалила когда стали терять.

Inti


azvoz

Цитата: undefined"Еб*ть, еб*шат!"

Прямо сейчас, похоже, идёт штурм Северодонецка (ЛНР), о котором русская армия заблаговременно предупреждала (t.me/gramotyyaroslava/1128) мирных жителей.

Подразделения ВСУ там попрятали (t.me/gramotyyaroslava/804) свою технику за жилыми домами и школами.

azvoz

ЦитироватьНочной бой прямо на территории Запорожской атомной электростанции в Энергодаре. В результате небольшой пожар произошёл в местном учебно-тренировочном центре. Реактор, если что, спроектирован так, что выдерживает попадание авиабомбы.

ВСУ в городе и на АЭС нет. Это безумный фольксштурм поверил в себя.

Один там клоун на почве психического расстройства и злоупотребления веществами уже заявил (t.me/voenacher/11045), что русские танки целенаправленно расстреливали энергоблоки. 🤦🏼‍♂

Истерику, само собой, уже подхватили (https://ria.ru/20220304/zasedanie-1776404786.html) его британские хозяева. Хотят срочно созывать Совбез ООН.


Quetzalcoatl

Денацификация Украины идет полным ходом. Можно сказать, с огоньком. Это был очень черный юмор.  :(


Мне вот были бы очень интересны комментарии этого видео от недоумков, которые исходят на слюну по поводу "нацизма на Украине". Пусть они продемонстрируют свою античеловеческую сущность.

azvoz

Цитировать❗️Открыто П//=ДЕТЬ - не мешки ворочить.

Уж простите за формулировки, но как человек, который наблюдал за боем...иных у меня нет.
1) Украинцы решили собрать тербатовцев и прочих, вместо того, чтобы не устраивать там бой, как изначально и думали.
2) Далее бой был за административные здания.
3) Здания эти справа, а энергоблоки - слева.  ПРАВО и ЛЕВО, отличаешь? (с)
4) У Энергоблоков защита от прямого попадания бомбы. Они ещё и двухконтурные. Им на танки - похер.
5) Но этого сраного, некомпетентного 3,14здабола послушает - ВЕСЬ МИР, а мой пост - прочитаете только ВЫ.

⚡️РЕПОСТ. НЕ позволяйте ВРАТЬ в ОТКРЫТУЮ.

azvoz

[04.03.2022 08:20][Forwarded from Readovka]
Цитата: undefinedКарта военных действий на Украине за минувший день, 03.03.2022

Актуальная карта событий на Украине на вечер 3 марта. Из основных событий:

Продвижение наших войск на югозападном направлении в районе Вознесенска.

Авиаудары били по военным частям в Одесском районе на побережье Черного моря.

Эноргодар взяли, а бои в Мариуполе и Харькове продолжаются.

Наши войска продвигаются медленно, но верно. В Новоайдаре соединились войска народной милиции ЛНР и российской армии.

На северном фронте в киевском районе тоже наблюдались локальные бои и продвижение на югозападное направление, целью которого, по видимому, будет блокирование украинской столицы.

Quetzalcoatl

Цитата: undefinedГруппа следователей Международного трибунала в Гааге (ICC) выехала на Украину для расследования по коллективному международному иску против России, которую обвиняют в возможных военных преступлениях.
Отвечая на вопросы журналистов в четверг, главный прокурор гаагского трибунала Карим Хан дал понять, что действия российской стороны подпадают под юрисдикцию ICC.
"Любая сторона, которая напрямую целит в гражданское население и гражданские объекты, совершает преступление, определенное Римским статутом Международного уголовного суда и международными гуманитарными законами", - сказал Хан.

azvoz

Грамоты Ярослава 🇷🇺, [04.03.2022 08:36]

ЦитироватьЗа ночь на территории России резко поплохело сайтам таких мастеров оголтелой (и совершенно тупо-советской) пропаганды, как "Медуза", "Радио "Свобода", "Русская служба BBC и
"Völkischer Beobachter" "Deutsche Welle".