Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azvoz

Письменные ответы Запада не оставили сомнений в отказе НАТО от возможности обсуждать гарантии безопасности России
 — МИД РФ

azvoz

ЦитироватьВерховная Рада Украины одобрила указ Зеленского о всеобщей мобилизации

тавот

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 03.03.2022 15:36:56
Цитата: Shin от 03.03.2022 15:24:16Она у него на ремонте стояла в доке)

Еще хуже даже, чем я думал.
Их же Путин когда предупреждал?
А вот и ещё одного бедняжку ошкурили на "нажитое непосильным трудом". Нужно срочно в порту Сочи найти и арестовать яхту Илона Маска.  ;D


ЦитироватьФранцузские таможенники арестовали суперъяхту "Аморе Веро", которая предположительно принадлежит главе "Роснефти" Игорю Сечину. Об этом сообщил в твиттере министр финансов Франции Брюно Ле Мэр. Судно пыталось экстренно покинуть порт в Ла-Сьоте на Лазурном берегу, но было задержано.

85-метровая яхта раньше называлась "Святая княгиня Ольга" ("Сейнт Принсесс Олга"), но была переименована после развода Игоря Сечина с Ольгой Сечиной. Впервые о судне стало известно в 2016 году, тогда оно оценивалось в 100 миллионов долларов.
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

hlynin

#26143
Вероятность того, что РФ уцелеет как государство в ближайшие 2 года - 60%
Я просто хочу сообщить, что местный серпентарий я запомнил. И память у меня хорошая.
и я всё читаю, хотя все мои посты стирают. так что...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

azvoz

Цитировать❗️Ксения Собчак покинула территорию России
Лошадь ускакала.

Мамашу бы ещё из СФ выкинуть.

azvoz

ЦитироватьБиомусор из националистического батальона уверяет, что свастики у него на теле нет. Зато нашлась надпись "Suum Cuique" - это печально известное фашистское "Каждому своё" на латинском.

Вероятно, кто-то из бойцов ДНР понял это, поэтому съёмка резко прервалась. А, может, пошли за словарями. Но это не точно.



azvoz

Цитировать❗️Верховная Рада Украины просит ввести миротворческие силы на территорию страны и обращается за помощью к ООН, как к посреднику для прекращения войны

STS2

Эх, если бы Путин в 2008 повел бы себя по другому, не играл бы в затаившегося дракона
нацисткой Украины сейчас не было бы.
STS

Дмитрий В.

Цитата: azvoz от 03.03.2022 17:31:03
Цитата: undefined❗️Верховная Рада Украины просит ввести миротворческие силы на территорию страны и обращается за помощью к ООН, как к посреднику для прекращения войны
Миротворческие силы России уже там.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

тавот

Цитата: тавот от 03.03.2022 17:18:22В пресс-релизе, опубликованном министром, говорится, что яхта находилась на стоянке в Ла-Сьоте до 1 апреля, но экстренно отправилась в море после включения Сечина в санкционный список.
Говорят яхту пытался отбить русский военный корабль, но ему сказали: русский военный корабль - иди (далее по тексту).  ;D
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

STS2

Цитата: Дмитрий В. от 03.03.2022 17:33:40
Цитата: undefined
Цитата: undefinedООН, как к посреднику для прекращения войны
Миротворческие силы России уже там.
тупо тянут время, чтоб побольше наших войск втянулось
STS

Tagir2000

Мда, вы просто посмотрите на этих украинских клоунов...

Павел73

Беловежская пуща всё-таки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Feol

У нас дым рассеивается, уже можно выходить на улицу. Дозиметр, как ни странно, довольно мало кажет. Но усиливается на юго-восток. Прошли метров 300, вернулись, холодно.
Дичайший случай! Дичайший!

Павел73

Цитата: Tagir2000 от 03.03.2022 17:59:15Мда, вы просто посмотрите на этих украинских клоунов...

Рукопожатие с АГРЕССОРОМ? Это КАК?!!!  :o :o :o :o :o  


 ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Цитата: тавот от 03.03.2022 17:40:22
Цитата: тавот от 03.03.2022 17:18:22В пресс-релизе, опубликованном министром, говорится, что яхта находилась на стоянке в Ла-Сьоте до 1 апреля, но экстренно отправилась в море после включения Сечина в санкционный список.
Говорят яхту пытался отбить русский военный корабль, но ему сказали: русский военный корабль - иди (далее по тексту).  ;D
Укро-пропагандистам лучше было забыть этот опозоривший их мем(все укро-херои попали в плен этому кораблю), но поскольку они тупы они продолжают выпячивать убожество лживо-тупого украинства.

azvoz

#26156
Цитата: hlynin от 03.03.2022 17:19:03Вероятность того, что РФ уцелеет как государство в ближайшие 2 года - 60%

Это вы специально вероятность выбрали чтобы от равного пари отвертеться?
Тогда гандикап - 200 баксов моих против 100 ваших.

azvoz

Цитата: STS2 от 03.03.2022 17:33:06Эх, если бы Путин в 2008 повел бы себя по другому, не играл бы в затаившегося дракона
нацисткой Украины сейчас не было бы.
поясните - нужно было жестче или мягче?

STS2

Цитата: azvoz от 03.03.2022 18:23:44поясните - нужно было жестче или мягче?

Дипломатически, никакого ввода войск.
STS

azvoz

стёб, но идея правильная, и вполне реализуемая

ЦитироватьВ Госдуму внесли законопроект о призыве на военную службу в Донбасс лиц, привлечённых к ответственности за участие в незаконных акциях против использования Вооружённых сил России.