Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: LRV_75 от 03.03.2022 12:13:28Это то же самое, что человек ни ухом, ни рылом в теме,  приходит в тему космонавтики и говорит - "а что же американцы сейчас не могут полететь на Луну, если утверждают , что летали 50 лет назад? Что, разучились или и неумели?"
Нет. Это всё равно что:

-Кто тебе сказал что американцы не были на Луне? Сам придумал?
-Так они не были или что? 

Это называется загнанный в угол демагог включил дурку и ушёл в глухой тупизм.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Т.е. про численность все?
Если на красной площади на параде участвует 5тыс военных, то численность российской армии 5 тысяч военных?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Quetzalcoatl

#26022
Цитата: Старый от 03.03.2022 11:42:17А чего это ты с вопроса об украинском нацизме в целом соскакиваешь на количество преступников?
Это твой собрат демагог Павел73 провел параллель между преступниками и нацистами. Он их сделал синонимами. Я смотрю, тут полный разброд и шатания в определениях.

Цитата: Старый от 03.03.2022 11:42:17Украине нацистский режим возразить нечего, остаётся мычать что уголовных дел мало, а участники нацистских уличных шествий вообще ни в чём не виноваты.
Что такое "нацистский режим на Украине"? А зачем возражать пустой демагогии? Ведь никаких конкретных доказательств нет. Есть только слова ни о чем: "Я тебе говорю." В чем заключается вина участников нацистских уличных шествий?
Цитата: Старый от 03.03.2022 11:42:17Вообще пока человек не осуждён он не считается преступником.
Чисто формально, да.
Цитата: Старый от 03.03.2022 11:42:17Так ты начни доказывать что и в германии до 1945 года нацистских преступников не было.
Преступники были. Но уличили их в преступлениях во время и после войны. Но не до.

Цитата: Старый от 03.03.2022 12:09:15Доказательства нужны в суде. Здесь не суд.

Семитомник или восьмитомник (взависимости от года издания) надо просмотреть "Нюрнбергского процесса". Там что-то есть. Кстати именно американская сторона целенаправленно подбирала материалы для процесса (нашим не до этого было). И печально, что СК РФ только сейчас начал озвучивать эти материалы по преступлениям Украины в ДНР и ЛНР начиная с 2014 года, когда нас уже никто не слушает!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

azvoz

Цитата: Павел73 от 03.03.2022 12:06:00
Цитата: azvoz от 03.03.2022 12:00:21
Цитата: undefined«Орут ,,Слава Украине!", требуют бесплатных бургеров и бассейнов в отелях, возмущаются тем, что с ними говорят на русском», — молдаване начали рассказывать о беженцах из Украины.

Офигеть...  :o.  Я даже "класс" не ставлю, трудно поверить. Может фейки всё-таки?...
Какие фэйки? два видео в подтверждение

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 12:19:00
Цитата: Старый от 03.03.2022 11:42:17А чего это ты с вопроса об украинском нацизме в целом соскакиваешь на количество преступников?
Это твой собрат демагог Павел73 провел параллель между преступниками и нацистами. Он их сделал синонимами. Я смотрю, тут полный разброд и шатания в определениях.
Вы тупой? Я вам русским языком сказал:
ЦитироватьВы не понимаете: весь ужас не в их количестве, не в факельных шествиях, и даже не в отдельных убийствах. Весь ужас в том, что они В ЗАКОНЕ, проникли во все органы власти, в армию, добрались до ракет и "кнопок" (MH17 вам ничего не говорит?), а теперь возникла явная угроза их проникновения и к ядерным материалам!
Если будете тупить и дальше, придётся просить администрацию повлиять. Ибо придётся это расценивать, как сознательный тролинг.

Кстати преступниками нацистов назвал Нюрнберг.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Quetzalcoatl

#26026
Цитата: Inti от 03.03.2022 11:46:36Пипец блин. Давай ещё нам расскажи про то что на Гитлера уголовное дело забыли завести, и затравили его бедного без суда и следствия. Также попробуй убедить нас в том что война развязанная СССР против Германии была несправедливой, чего ради было воевать, членов нацисткой партии было не так уж много а пострадал весь немецкий народ из-за безответственных действий красной армии.
Нет, давай ты нам расскажи, что было между Гитлером и Сталиным до 22 июня. Мир, дружба и взаимовыгодная торговля? И когда начались обвинения в преступлениях.Тебе нужно голову лечить, чтобы не писать чушь про "войну развязанную СССР против Германии"?

Цитата: Inti от 03.03.2022 11:46:36Может всё таки сделать в разделе Чёрная Дыра подраздел Психушка? А то это как-то уж чересчур для Гайд-парка.
Я даже знаю каких пациентов там с нетерпением ждут.

azvoz

укро-канал Резидент, [03.03.2022 16:25]

Цитировать#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что украинская делегация не будет подписывать ни один договор, даже рамочный, а только перемирие и прекращение боевых действий. Зеленский понимает, что страна в руинах и пока нам не дадут гарантий восстановления инфраструктуры мы будем вести борьбу. Мир может наступить только на условиях Украины.

Старый

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 12:26:20Нет, давай ты нам расскажи, что было между Гитлером и Сталиным до 22 июня.
То же что между Зеленским и Путиным до 22 февраля.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 12:26:20Тебе нужно голову лечить, 
Я даже знаю каких пациентов там с нетерпением ждут.
Чево?  ??? ::) Уход не только в тупизм но и в хамство?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 12:26:20Нет, давай ты нам расскажи, что было между Гитлером и Сталиным до 22 июня. Мир, дружба и взаимовыгодная торговля? 
Вы вообще тупой?  >:(.  С августа 1939 по июнь 1941 шло отчаянное, любой ценой, оттягивание немецкого нападения на СССР, а также недопущение нападения на СССР не только немцев, но и Англии с Францией! Какая нахрен "взаимовыгодная торговля"?! Любой ценой выиграть время - вот какая забота была у руководства СССР!

Да. Настолько тупыми люди быть не могут. Это тролль. Или бандеровец.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 03.03.2022 12:34:46Да. Настолько тупыми люди быть не могут. Это тролль. Или бандеровец.
Это платный провокатор. Не знать что было между СССР и Германией в 1939-41 гг - люди с таким интеллектом не способны овладеть компьютером.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Quetzalcoatl

Цитата: Павел73 от 03.03.2022 12:24:03Вы тупой? Я вам русским языком сказал:
Отнюдь. Это вы тупите (а может у вас еще и склероз), забыв свой русский язык:

Цитата: undefinedЦитата: Павел73 от Сегодня в 07:23:35
Сколько нужно убийц и маньяков, чтобы держать в страхе целый городской квартал в несколько тысяч человек?
Цитата: Павел73 от Сегодня в 07:59:58
Причём здесь численность? Даже один маньяк-убийца может держать в страхе целый городской квартал в несколько тысяч человек.
Цитата: Павел73 от 03.03.2022 12:24:03Если будете тупить и дальше, придётся просить администрацию повлиять. Ибо придётся это расценивать, как сознательный тролинг.
Я думаю, модераторы хорошо знают, кто тут тупой, а кто еще тупее. И про троллинг. ;)

azvoz

ЦитироватьВ Черновицкой области группа мужчин призывного возраста попыталась сбежать от мобилизации в Молдавию. Их поймали при попытке пересечь Днестр.

Павел73

Цитата: azvoz от 03.03.2022 12:27:17укро-канал Резидент, [03.03.2022 16:25]

Цитата: undefined#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что украинская делегация не будет подписывать ни один договор, даже рамочный, а только перемирие и прекращение боевых действий. Зеленский понимает, что страна в руинах и пока нам не дадут гарантий восстановления инфраструктуры мы будем вести борьбу. Мир может наступить только на условиях Украины.
Ну нахалы!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: azvoz от 03.03.2022 12:27:17Наш источник в ОП рассказал, что украинская делегация не будет подписывать ни один договор, даже рамочный, а только перемирие и прекращение боевых действий. Зеленский понимает, что страна в руинах и пока нам не дадут гарантий восстановления инфраструктуры мы будем вести борьбу. Мир может наступить только на условиях Украины.
Ну не будет так не будет. Лишь бы нас не обвинили что мы не хотим мира.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьМединский- переговоры начнутся в 15:00.
Никакого перемирия быть не должно - только капитуляция!

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 12:39:06Я думаю, модераторы хорошо знают, кто тут тупой, а кто еще тупее. И про троллинг. ;)
Я думаю, вы сознательно тролите. Разговор с вами окончен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: azvoz от 03.03.2022 12:45:25
Цитата: undefinedМединский- переговоры начнутся в 15:00.
Никакого перемирия быть не должно - только капитуляция!
Чтобы была капитуляция нужно сначала объявить войну. А он не объявляет...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Поэтому разве что перемирие как с Финляндией. Заодно и нейтральный статус.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер