Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

nonconvex

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:37:14но мы, увы, живем в этой реальной реальности.
И в этой вашей реальности российский газ исправно течет в Европу. Санкции, говорите?

ShamgA

Цитата: mihalchuk от 03.03.2022 00:44:29
Цитата: тавот от 02.03.2022 23:09:11
Цитата: azvoz от 02.03.2022 22:13:34А уровень поддержки в российском обществе - гораздо выше ожидаемого.
Ну и где митинги в поддержку президента и его спецоперации ? Антивоенные каждый день по многим городам, в автозаки сотнями винтят - а провластные где ? Ну или хотя бы собрания трудовых коллективов - одобрямс, осуждамс, поддерживамс ?
У нас митинги за войну запрещены законом.
А за спецоперации?

Quetzalcoatl

Цитата: nonconvex от 03.03.2022 07:35:35
Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:09:35ИМХО, нам всем откровенно втирают про "нациков" и денацификацию.
Вы как будто убеждаете?
Вы читать умеете? Или нет? По сообщению ТАСС число ""нациков" в Украине, которые откровенно демонстрируют, что они "нацики", на 1 января 2022 было 3,5 тысячи. Это какой процент от общего населения Украины? 0,0001%? Или меньше?

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:33:32
Цитата: Павел73 от 03.03.2022 07:23:35Сколько нужно убийц и маньяков, чтобы держать в страхе целый городской квартал в несколько тысяч человек?
Вы занимаетесь обычным втиранием, смешивая все в одну кучу. Убийцы и маньяки - это преступники, которые вне закона и подлежат уголовному наказанию. А членство (ну, или симпатии к ней) в разрешенной организации не является преступлением и не преследуется по закону.
А я вам о чём талдычу?! В том весь и ужас, что нацистская организация В ЗАКОНЕ! Вы читали их книги и статьи? Нет? А я читал. Ненависть к России и всему русскому у них такова, что против России они готовы абсолютно на всё. Надо Чернобыль устроить - устроят, и рука не дрогнет. 

Украинские нацисты - организация, смертельно опасная не только для России, но и для всей Европы. В каком-то смысле они ещё хуже германских. Те-то хотя бы дисциплинированные были. У них хватило разума не спустить химию, даже перед угрозой полного военного разгрома. Эти не остановятся ни перед чем. Повторяю: MH17 вас так ничему и не научил? Нужны более масштабные "эффекты"?  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:42:39число ""нациков" в Украине, которые откровенно демонстрируют, что они "нацики", на 1 января 2022 было 3,5 тысячи. Это какой процент от общего населения Украины? 0,0001%? Или меньше?
Ну это смелые нацики. Есть и  потрусливее, которые грабят по-тихому и на маршах не светятся.

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:42:39
Цитата: nonconvex от 03.03.2022 07:35:35
Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:09:35ИМХО, нам всем откровенно втирают про "нациков" и денацификацию.
Вы как будто убеждаете?
Вы читать умеете? Или нет? По сообщению ТАСС число ""нациков" в Украине, которые откровенно демонстрируют, что они "нацики", на 1 января 2022 было 3,5 тысячи. Это какой процент от общего населения Украины? 0,0001%? Или меньше?
Вы всерьёз думаете, что эти 3,5 тысячи - это всё? Больше нет?  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Quetzalcoatl

Цитата: nonconvex от 03.03.2022 07:36:40И где эта организация со свастиками разрешена, позвольте спросить, и почему?
Если вы читать не умеете, что я могу поделать? Попросите кого-нибудь другого, чтобы он вам растолковал про сообщение ТАСС.

nonconvex

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:45:54
Цитата: nonconvex от 03.03.2022 07:36:40И где эта организация со свастиками разрешена, позвольте спросить, и почему?
Если вы читать не умеете, что я могу поделать?
Да почему же, я умею читать. Из написанного следует, что государство Украина поддерживает нацизм. Собственно поэтому там в настоящий момент и идет денацификация. Это вы можете понять?

Quetzalcoatl

Цитата: Павел73 от 03.03.2022 07:45:07Вы всерьёз думаете, что эти 3,5 тысячи - это всё? Больше нет?  >:(
А где доказательства, что их больше? Давайте их в студию. Желательно от официальных лиц.

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:48:37
Цитата: Павел73 от 03.03.2022 07:45:07Вы всерьёз думаете, что эти 3,5 тысячи - это всё? Больше нет?  >:(
А где доказательства, что их больше? Давайте их в студию. Желательно от официальных лиц.
От каких "официальных лиц"? Украинских? Да они сами под дулом у виска ходят, и сами их смертельно боятся! Думаете почему украинская делегация постоянно меняет место и время переговоров?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Quetzalcoatl

Цитата: nonconvex от 03.03.2022 07:48:20Да почему же, я умею читать. Из написанного следует, что государство Украина поддерживает нацизм. Собственно потому там в настоящий момент и идет денацификация. Это вы можете понять?
Реальность такова, что государство Украина не запрещала некоторые националистические партии. С небольшой численностью. В результате начали "денацификацию" с результатом в миллион беженцев и тысячными потерями. И это еще пока. Вот это я хорошо понимаю.

Quetzalcoatl

Цитата: Павел73 от 03.03.2022 07:51:03От каких "официальных лиц"? Украинских? Да они сами под дулом у виска ходят, и сами их смертельно боятся! Думаете почему украинская делегация постоянно меняет место и время переговоров?
Я вас понял. Никаких доказательств про численность "нациков" в Украине у вас нет. Только сочинения на вольную тему. Пишите ещё.

nonconvex

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:53:51Реальность такова, что государство Украина не запрещала некоторые националистические партии.
Реальность такова, что нацисты на Украине не просто ходили маршами, но и убивали людей на Донбассе. Восемь лет. Собственно за это они и начали нести ответ.

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:53:51
Цитата: nonconvex от 03.03.2022 07:48:20Да почему же, я умею читать. Из написанного следует, что государство Украина поддерживает нацизм. Собственно потому там в настоящий момент и идет денацификация. Это вы можете понять?
Реальность такова, что государство Украина не запрещала некоторые националистические партии. С небольшой численностью. В результате начали "денацификацию" с результатом в миллион беженцев и тысячными потерями. И это еще пока. Вот это я хорошо понимаю.
Реальность такова, что эти "безобидные" националисты выросли в настоящих нацистов, у которых руки по локоть в крови, и которые ради своих нацистских идей готовы на всё. И доказали это на деле.

Кстати, Израиль тоже не поддерживает санкции.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: Павел73 от 03.03.2022 07:57:32Кстати, Израиль тоже не поддерживает санкции.
Видимо евреи что-то помнят о нацистах.

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 07:55:55Я вас понял. Никаких доказательств про численность "нациков" в Украине у вас нет. Только сочинения на вольную тему. Пишите ещё.
Причём здесь численность? Даже один маньяк-убийца может держать в страхе целый городской квартал в несколько тысяч человек. А теперь представьте, что он ещё и в законе, и полиция ничего не может с ним сделать. Вот именно это происходит в Украине.

Вы вообще понимаете разницу между нацистом с факелом на улице и нацистом за пультом пусковой установки ракет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Quetzalcoatl

Цитата: undefinedГлавный прокурор Международного уголовного суда (ICC) Карим Хан заявил, что расследование возможных военных преступлений, совершенных Россией, началось.

"После первичного анализа ситуации на Украине, мой офис увидел достаточно оснований считать, что могли быть совершены преступления, подпадающие под юрисдикцию нашего суда. Конкретные случаи, которые потенциально могут считаться таковыми, уже выявлены и лягут в основу расследования", - заявил главный прокурор ICC.

nonconvex

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 08:18:56
Цитата: undefinedГлавный прокурор Международного уголовного суда (ICC) Карим Хан заявил, что расследование возможных военных преступлений, совершенных Россией, началось.

"После первичного анализа ситуации на Украине, мой офис увидел достаточно оснований считать, что могли быть совершены преступления, подпадающие под юрисдикцию нашего суда. Конкретные случаи, которые потенциально могут считаться таковыми, уже выявлены и лягут в основу расследования", - заявил главный прокурор ICC.
То есть преступления нацистов на Донбассе "Главный прокурор" не замечал? Все восемь лет сопли жевал?

Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 03.03.2022 08:18:56
Цитата: undefinedГлавный прокурор Международного уголовного суда (ICC) Карим Хан заявил, что расследование возможных военных преступлений, совершенных Россией, началось.

"После первичного анализа ситуации на Украине, мой офис увидел достаточно оснований считать, что могли быть совершены преступления, подпадающие под юрисдикцию нашего суда. Конкретные случаи, которые потенциально могут считаться таковыми, уже выявлены и лягут в основу расследования", - заявил главный прокурор ICC.
Вчитайтесь в написанное. "ВОЗМОЖНЫХ", "МОГЛИ БЫТЬ". Не поняли?
 
То есть сама военная операция преступлением не считается.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

STS2

#25919
Цитата: Павел73 от 03.03.2022 07:12:19Ну почему диванные стратеги считают политическое и военное руководство глупее себя?
а почему думаете что считают, может быть знают?


Цитата: Inti от 03.03.2022 01:21:25

я пытался продавить информацию в СВР и МИД вчера, позавчера


вы просто не представляете, насколько плохо у нас организовано взаимодействие населения и власти, я вчера весь день ругался
STS