Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьШёл девятый год войны шестой день специальной военной операции: российские войска уже под Киевом и Николаевым, подходят к Запорожью.
А режим Зеленского так и не объявил о состоянии войны с Россией

pkl

Цитата: BB от 28.02.2022 20:56:51И вы тут, парни, всерьез топите за это? Вы совсем рехнулись? Уже понятно, что ближайшие десятилетия весь мир будет относится к русским так, как относился к арабам после Бенладена.
Вы ничего не знаете о мире, абсолютно ничего:
https://inosmi.ru/20220301/indiya-253244051.html
https://inosmi.ru/20220217/bolsonaru-253058339.html
и т.д., и т.п.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Iv-v

Цитата: Quetzalcoatl от 01.03.2022 21:08:40Все, кто там был в один голос плевались и рассказывали, что крымчане - это такое ......... , что лучше туда не ездить. И за эти 8 лет из этих 70 человек никто ни разу там не был за свой счет и никогда там не будет. Брезгуют.
Отдыхайте в Комарово. Там жлобов нет. )
Я вот этим летом отдыхал.
73!

azvoz

Русская Весна Z | Украина | Донбасс | Сирия | Новости, [02.03.2022 0:44]


ЦитироватьУкраинские военные начали массово сдавать оружие и переходить на сторону ЛНР 

Количество сложивших оружие военнослужащих ВСУ и Нацгвардии возросло в разы. На линию соприкосновения ежечасно пребывают группы людей и вступают в ряды защитников Луганской Народной Республики.
Все они заявляют, что попросту не нужны своей стране, своему правительству.

t.me/rusvesnasu

Frontm

Цитата: Reader от 01.03.2022 20:46:24Не размещать ссылки на ресурсы для круга ограниченных людей
в телеге куча родственников, с женой длуг другу ссылки шлём)) с тещей видеосвязь, каналы кассада, саниизфлориды, смешариков, строймос, коптеролётчиков и прочее) ридер,проснитесь)) ну... если аськи,майлагента, скайпа и кучи др.мути вроде ок и вк, не было, то телега не зачем

Iv-v

Цитата: azvoz от 01.03.2022 21:11:08⚡️"Эхо Москвы" отключено от эфира
 — Венедиктов
Что, и Латынину?! Мир станет скучнее.
73!

pkl

Цитата: azvoz от 28.02.2022 21:19:15
Цитата: undefinedПредставитель канцелярии премьер-министра Бориса Джонсона заявил, что санкции западных стран в отношении Москвы направлены на смену власти в России.
Интересно, а почему они думают, что смена власти в России приведёт к смене внешнеполитического курса России?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Iv-v

Цитата: azvoz от 01.03.2022 21:15:35Все они заявляют, что попросту не нужны своей стране, своему правительству.
А тут о них прямо мечтают, типа.
73!

Iv-v

Цитата: Frontm от 01.03.2022 21:15:46в телеге куча родственников, с женой длуг другу ссылки шлём)) с тещей видеосвязь, каналы кассада, саниизфлориды, смешариков, строймос, коптеролётчиков и прочее) ридер,проснитесь)) ну... если аськи,майлагента, скайпа и кучи др.мути вроде ок и вк, не было, то телега не зачем
У меня вот тоже ничего нет, ни вотсапа, ни аккаунтов в социальных сетях.
Последние дни чувствую себя олдфагом, что другие запостят, то и читаю. )
73!

Inti

Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:39:02

Это патриоты У запугивают Путина и россиян - чтобы они обратно свою Тавриду не захотели.

azvoz

Русские не хотят стрелять в мирных — губернатор Николаевской области

Александр Ким заявил, что русские не хотят стрелять в мирных, поэтому попытки зайти в город крайне аккуратные.


Alex-DX


Inti

Цитата: Reader от 01.03.2022 20:46:24
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:44:51
Цитата: Reader от 01.03.2022 20:43:31
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:39:02Чтобы с Украины слетел тонкий слой цивилизации, понадобилось всего пять дней.
Кстати, на Телеге я тоже не зарегистрирован (зачем она мне), так что посмотреть - не могу  :)
и что вы предлагаете?
Не размещать ссылки на ресурсы для круга ограниченных людей, наверное ?
Это невозможно. Всё самое свежее сейчас в Телеграме а не на вебсайтах. Регистрируйтесь.

Inti

Цитата: sychbird от 01.03.2022 20:52:16
Цитата: Reader от 01.03.2022 20:08:19
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:03:37Херсон. Последствия  боя ВС РФ с отрядами территориальной обороны из числа гражданского населения на улице Нефтяников.
На кадрах отлично видно заготовленные «Коктейли Молотова». Отряды просто перемололи в труху.
Мы неоднократно писали, что каждый, кто берет в руки оружие или нападает на колонны ВС РФ, приравнивается к участникам конфликта. Этот человек перестает быть мирным жителем и считается за законную цель.
#Россия #Украина #Херсон
@rybar

К сожалению, не у всех есть аккаунт на Ютубе.
Достаточно подписаться на какой-нибудь канал российского блогера. У меня подписка на канал крымчанина Игоря Корсакова.

В данном видео тела уничтоженной в парке молодежи, готовившейся встречать наши войска "коктейлями Молотова". Приготовлены почти под каждым деревом. По парку нанесен артиллерийский удар. Скорее всего из 30-миллиметрового орудия.
я в этом не разбираюсь но похоже на какой-то скорострел с разрывными пулями. Это нынче такая артиллерия? Или грань между пулемётом и пушкой маленько стёрлась? Картинка конечно суровая.

Frontm

Цитата: Iv-v от 01.03.2022 21:23:42ни вотсапа,
вайбера, вацапа,  твиттера, фэйсбука , инстагр даже не заводил, в ок вк 7 лет не заходил. После плотной переписки по делу с сыном по почте, он сказал, что я  "задолбал,хватит с меня этого раритета" и после долгих моих не хочу, насильно мне поставил телегу для переписки с ним. В общем, телеграм мне зашёл. С доса в окна я тоже долго переходил

azvoz

BMW прекращает производство автомобилей бренда на мощностях «Автотора» в Калининграде и перестаёт поставлять автомобили на российский рынок.

@ctrs2018

azvoz

Цитироватьв Харькове, горожане создают отряды самообороны против мародеров и украинцев, сообщают харьковчане «Царскому телевидению».

«Бомбы бросают по военной инфраструктуре. Хохлы в чатах бомбят. Удары по Чугуеву, Рогани. Очень ждем удары по зданию СБУ», — рассказал один из собеседников канала.

По словам другого харьковчанина, горожане начали создавать отряды самообороны.

«Своим подъездом сделали отряд самообороны, цель не пускать военкоматы, тероборону и мародеров на свою территорию», — отметил он.

По его словам, настроения в городе как минимум антиправительственные.

«Люди на улицах гораздо более русские, чем соцсети», — подчеркнул харьковчанин.

Inti

Цитата: Quetzalcoatl от 01.03.2022 20:57:04
Цитата: Inti от 01.03.2022 19:44:55Вот так нагляднее?
Ну, эти веселые картинки, конечно, забавны, но хотелось бы конкретных цифр и доказательств.  Есть в Украине НСДАП или нет? Есть в Украине войска СС или Альгемайне СС? Или нет? Сколько народу носит на себе эту забавную символику? 1000? 10000? 100000? 1000000? 10000000 человек? Т.е., оцените масштабы т.н., денацификации.
Мы тут люди простые и не в курсе. Попробуйте написать запрос в СК России и ЛДНР которые уже давно завели целые шкафы уголовных дел по этим персонажам. Кстати, именно это мне давало надежду на то что украинский вопрос таки будет рано или поздно решён.

pkl

Цитата: Iv-v от 28.02.2022 22:51:22
Цитата: undefinedВМС Германии направили корабли в Балтийское море для укрепления северного фланга НАТО

Первая флотилия Военно-морских сил (ВМС) Германии сообщила, что страна направила военные корабли в Балтийское море для укрепления северного фланга НАТО в связи с усилением кризиса на Украине, сообщает ТАСС.
Сообщается, что противоминные корабли «Зульцбах-Розенберг», «Даттельн», «Фульда» и «Хомбург», минный тральщик «Зигбург», а также корабль снабжения немецких ВМС типа «Эльба» отплыли для выполнения назначенной цели с морской базы в Киле.
Как-то вырисовывается блокада калининградского анклава. А оттуда и до ядерной войны один шаг.
Не один, у нас тут тоже есть минные тральщики. И береговые ракетные комплексы.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:03:37Мы неоднократно писали, что каждый, кто берет в руки оружие или нападает на колонны ВС РФ, приравнивается к участникам конфликта. Этот человек перестает быть мирным жителем и считается за законную цель.
Каждый кто совершает вооружённое пападение не имея отличительных знаков военнослужащего или партизана считается террористом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер