Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azvoz

Цитата: Reader от 01.03.2022 20:43:31
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:39:02Чтобы с Украины слетел тонкий слой цивилизации, понадобилось всего пять дней.
Кстати, на Телеге я тоже не зарегистрирован (зачем она мне), так что посмотреть - не могу  :)
и что вы предлагаете?

Reader

Цитата: Feol от 01.03.2022 20:43:17
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:36:13
Цитата: undefinedНародный конвой свободы в США с протестующими дальнобойщиками едет в Вашингтон, делая по пути остановку в Миссури
Любопытно.
Фильм "Конвой" из 70-х вспоминается :)

azvoz

Цитировать⚡️Мобильные операторы начали банить сайты «Эха Москвы» и «Дождя»

Reader

Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:44:51
Цитата: Reader от 01.03.2022 20:43:31
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:39:02Чтобы с Украины слетел тонкий слой цивилизации, понадобилось всего пять дней.
Кстати, на Телеге я тоже не зарегистрирован (зачем она мне), так что посмотреть - не могу  :)
и что вы предлагаете?
Не размещать ссылки на ресурсы для круга ограниченных людей, наверное ?

azvoz

ЦитироватьВ Харьковской области прогремел взрыв — как утверждают очевидцы, обстрелам подвергся военный аэродром города Чугуев

azvoz

Цитата: undefinedКиевская телебашня на Сырце

Построена в 1973 году.

Киевская телебашня:

🔺 Первая в мире цельносваренная телебашня.

🔺 Самое высокое сооружение на территории Украины (385 метров).

🔺 Самое высокое решётчатое и цельнометаллическое свободностоящее сооружение в мире - она на 60 м. выше Эйфелевой, но весит гораздо меньше - 2,7 тыс. т., против 7,3 тыс. т.

Старые аналоговые передатчики были отключены в 2015 году. Оборудование демонтировано. Но на башне расположены антенны радиорелейной связи, с неё обеспечивается служебная связь для полиции, Киевэнерго, ГАИ и прочих государственных ведомств.

sychbird

Цитата: Reader от 01.03.2022 20:08:19
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:03:37Херсон. Последствия  боя ВС РФ с отрядами территориальной обороны из числа гражданского населения на улице Нефтяников.
На кадрах отлично видно заготовленные «Коктейли Молотова». Отряды просто перемололи в труху.
Мы неоднократно писали, что каждый, кто берет в руки оружие или нападает на колонны ВС РФ, приравнивается к участникам конфликта. Этот человек перестает быть мирным жителем и считается за законную цель.
#Россия #Украина #Херсон
@rybar

К сожалению, не у всех есть аккаунт на Ютубе.
Достаточно подписаться на какой-нибудь канал российского блогера. У меня подписка на канал крымчанина Игоря Корсакова.

В данном видео тела уничтоженной в парке молодежи, готовившейся встречать наши войска "коктейлями Молотова". Приготовлены почти под каждым деревом. По парку нанесен артиллерийский удар. Скорее всего из 30-миллиметрового орудия.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

NightFlight

"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

azvoz

Цитата: Reader от 01.03.2022 20:46:24
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:44:51
Цитата: Reader от 01.03.2022 20:43:31
Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:39:02Чтобы с Украины слетел тонкий слой цивилизации, понадобилось всего пять дней.
Кстати, на Телеге я тоже не зарегистрирован (зачем она мне), так что посмотреть - не могу  :)
и что вы предлагаете?
Не размещать ссылки на ресурсы для круга ограниченных людей, наверное ?
То есть от того, что вы не смогли увидеть расчлененку (именно из за этого на том ютюб видео порог 18+ и требуется аккаунт) мне не нужно кидать ссылки?
Телеграмные видео смотрятся на современном браузере. Регаться в телеге не нужно.
Или у вас есть альтернативные предложения по видео-хостингу?

Quetzalcoatl

#25029
Цитата: Inti от 01.03.2022 19:44:55Вот так нагляднее?
Ну, эти веселые картинки, конечно, забавны, но хотелось бы конкретных цифр и доказательств.  Есть в Украине НСДАП или нет? Есть в Украине войска СС или Альгемайне СС? Или нет? Сколько народу носит на себе эту забавную символику? 1000? 10000? 100000? 1000000? 10000000 человек? Т.е., оцените масштабы т.н., денацификации.

Reader

Цитата: sychbird от 01.03.2022 20:52:16Достаточно подписаться на какой-нибудь канал российского блогера. У меня подписка на канал крымчанина Игоря Корсакова
Повторюсь, я чисто "по ведению" говорил.
Деятельность пользователя "azvoz" я категорически одобряю.
Подписки мне не нужны.

pkl

Цитата: azvoz от 28.02.2022 19:31:10
Цитата: undefinedОптовые цены на топливо на внутреннем рынке в России пошли вниз. Стоимость тонны Аи-92 на Санкт-Петербургской бирже в понедельник упала на 5,8% до 48 870 рублей, Аи-95 - на 6,47% до 51 467 рублей. Летнее дизтопливо подешевело до 55 910 рублей за тонну, межсезонное - до 56 382 рублей, зимнее - до 57 388 рублей. #Россия #Метаморфозы
есть резервы для усиления экономики и благосостояния населения
Если бензин будет стоить копейки, В.В. Путину многое простят. :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

azvoz

ЦитироватьВоенный эксперт Борис Рожин специально для канала Военкор Котенок@voenkorKotenok:
1. 
Киев. Наступления на сам город пока нет. ВС РФ расширяют зоны контроля вокруг города. Войска подошли к н.п. Бровары. В самом городе - хаос, разгул фольксштурма. Уничтожены аппаратные в районе киевской телевышки. На Украине пропало телевидение.
2. 
Харьков. Бои на окраинах. Город подвергается обстрелам, в особенности со стороны РСЗО ВСУ, о чем говорят сами местные жители. Продолжается мародерство, хаос. Харьков погружается в состояние гуманитарной катастрофы.
3.
Мариуполь. Город полностью окружен. Котел готов, осталось его сварить. Большая часть прилегающих поселков, в т.ч. н.п. Широкино и Сартана освобождены. Гуманитарные коридоры работают до 2 марта. Потом пойдет зачистка. Также стоит отметить, что Волноваху почти зачистили.
4.
Донецк-Горловка-Докучаевск-Ясиноватая и ряд других городов – подвергались сильным артиллерийским обстрелам ВСУ. Есть убитые и раненые гражданские. Военного смысла в этих обстрелах нет. К Славянску и Краматорску пока не подошли.
5.
ЛНР. Освобожден Старобельск и целый ряд поселков. Постепенно поджимают ВСУ в районе Северодонецка и Рубежного. Блокировано Сватово. Наступающие от границы войска РФ вышли к Изюму.
6.
Запорожье. Идут бои у Васильевки, где ВС РФ пробивают импровизированный укрепрайон ВСУ, который прикрывает Запорожье.
7.
Херсон. Утром началась зачистка, которая идет до сих пор. Войска РФ уже в центральных районах города, в т.ч. у вокзала. Уничтожен отряд местного фольксштурма.
8.
Николаев. Вместо прямого штурма ВС РФ охватывают город. Он уже в полуокружении. Перерезана дорога Николаев – Кривой-Рог.
9.
Одесса. Вопреки десантомании, десантов под Одессой не было или пока не было. В городе - признаки хаоса и истерии.
10.
Приднестровье. Несмотря на многочисленные рассказы о том, что ВС РФ нападут из Приднестровья на Украину, на этот направлении практически ничего не происходит.

@voenkorKotenok

Feol

Нет ли в США сильно обиженных на свою систему влиятельных людей?
Дичайший случай! Дичайший!

Reader

Цитата: azvoz от 01.03.2022 20:56:52Телеграмные видео смотрятся на современном браузере. Регаться в телеге не нужно
У меня современный Яндекс браузер, та ссылка про которую говорил - не смотрится.

pkl

Цитата: АСПОС ОКП от 28.02.2022 20:12:49
Цитата: Старый от 28.02.2022 18:41:59
Цитата: Павел73 от 28.02.2022 18:05:20А ещё стоит вспомнить, что скоро в Гааге начнутся очередные слушания по MH17, на которых будет выступать защита, уже по существу. И если с Западом действительно договорились, то этот суд станет гильотиной для украинского нацизма. Новым Нюрнбергом. И удобным поводом снять санкции.
У тебя совсем крыша отъехала? Нет никакого договорняка, есть война. Для США это война за существование.
Думаешь, для США? Сегодня наша сотрудница заметила, что социальных щитах вдоль автострады (которые обычно призывают водителей соблюдать скоростной режим, вакцинироваться и периодически единороссироваться) появились указания, что делать при ракетном нападении.
А США что, небо для наших самолётов так и не зарыла? Как и мы для них, да?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Quetzalcoatl

Цитата: Inti от 01.03.2022 20:01:28Ну да. Вот в Крыму Алиэкспресс не работает - и это не раз приводило к народным волнениям, один раз группа подростков даже совершила самосожжение в знак протеста.
Вы наивно переоцениваете влияние своей убогой провинциальности. Вот, я живу в Питере (родился в Ленинграде) и тесно общаюсь со своими коллегами по работе (их там более 70 человек), в том числе и обсуждаем за Крым. У нас много народу было в командировках в Крыму, сразу после "денацификации". Все, кто там был в один голос плевались и рассказывали, что крымчане - это такое ......... , что лучше туда не ездить. И за эти 8 лет из этих 70 человек никто ни разу там не был за свой счет и никогда там не будет. Брезгуют. Вот такое мнение у нас о вас сложилось. Так что нам на вас глубоко наплевать, впрочем, как и вам на нас.  ::)

azvoz

⚡️"Эхо Москвы" отключено от эфира
 — Венедиктов

Reader

Цитата: Quetzalcoatl от 01.03.2022 21:08:40У нас много народу было в командировках в Крыму, сразу после "денацификации". Все, кто там был в один голос плевались и рассказывали, что крымчане - это такое ......... , что лучше туда не ездить. И за эти 8 лет из этих 70 человек никто ни разу там не был за свой счет и никогда там не будет. Брезгуют. Вот такое мнение у нас о вас сложилось. Так что нам на вас глубоко наплевать, впрочем, как и вам на нас.  ::)
1/2 отдела каждый год ездят в Крым, с удовольствием, в отпуск - после 2014 года :)

LRV_75

⚡️⚡️⚡️

Генпрокуратура потребовала ограничить доступ к "Эхо Москвы" и "Дождю" (признан в РФ СМИ-иноагентом)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия