Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azvoz

Цитата: Ну-и-ну от 28.02.2022 23:43:41
Цитата: opinion от 28.02.2022 23:37:29
Цитата: azvoz от 28.02.2022 23:23:55Я считаю, что это несправедливо и неправильно.

Критерием неонациста, с которым мы воюем, должно быть любое вооруженное или условно вооруженное действие в сторону российской армии.

Бросил коктейль Молотова - неонацист.

Вышел с автоматом, не ВСУ - неонацист.

Попозировал с трубой - неонацист.

При таком подходе неонацистов на Украине не останется очень скоро.
Тактика гитлеровской Германии на вооружении России 21-го века. Только слово "коммунист" заменили на "неонацист".
Вот мне интересно, какой результат планируется. Перековать хатаскрайников в партизан? azvoz, не проясните цель предлагаемоых мероприятий? Чисто запугать?
В цитате которую я привел лишь показана несусветная глупость принятого официальными пропагандистами
разделения на "ВСУ" и каких то "неонацистов" и показано к чему это приведет если довести до логического конца. Или вы поленились прочесть ту цитату?

sychbird

Цитата: DiZed от 28.02.2022 22:59:52
Цитата: Iv-v от 28.02.2022 22:39:03
Цитата: DiZed от 28.02.2022 22:32:00в издательстве научной периодики Elsevier отказались публиковать нашу статью и еще несколько статей коллег, - и отвергли рецензию приятеля; формулировка - с вероломно напавшей на украину россией не будут вести никаких дел и контактов. расходников и комплектующих к импортным приборам тоже не будет, как и самих приборов и техподдержки. здравствуй, каменный век..
Важная, наверно, для науки статья была. А они... :(
вы правда не понимаете, что россия вне мировой цивилизации никто и ничто, пупырь, - в отличие от наоборот? и что идет последовательный и закономерный процесс исключения ее из всех аспектов оной?
Ну вот все и проявляется. Паникер - это слабак по натуре.  ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Зомби. Просто Зомби

Цитата: DiZed от 28.02.2022 22:45:20а чего тут суетиться?.. это очень неприятно - но с их стороны морально безукоризненно.. коллеги клянут отнюдь не редакцию журнала. равно как
работавшие в германии по коллаборации коллеги выбираются через турцию, проклиная и желая всего страшного отнюдь не немцам. угадайте кому
Лехко, инфантилы всегда маму с папой клянут самыми страшными словами.
Не копать!

Зомби. Просто Зомби

Цитата: DiZed от 28.02.2022 23:22:41ссср оказался сопричастен этой самой мировой цивилизации благодаря соучастию на ее стороне в WWII
Х.я себе история :o
Не копать!

DiZed

ну да, для вас власть предержащие - это как папа с мамой. вечная российская проблема неразличения родины и начальства
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

azvoz

Холмогоров, [01.03.2022 0:10]

Цитата: undefinedВообще фиксация на трупах - это какой-то очень украинский некрофильский культ.
Выбор именно этой темы как центра украинской пропаганды - это, конечно, их главный стратегический проеб.  #ДаПобеде

t.me/strelkovii/2201

Старый

Цитата: azvoz от 28.02.2022 23:48:58В цитате которую я привел лишь показана несусветная глупость принятого официальными пропагандистами
разделения на "ВСУ" и каких то "неонацистов" и показано к чему это приведет если довести до логического конца. Или вы поленились прочесть ту цитату?
Изложенные в цитате идеи принципиально ошибочные. Кто такой этот Холмогоров?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: sychbird от 28.02.2022 23:50:15Ну вот все и проявляется. Паникер - это слабак по натуре.  ;)
Это не паникёр. Это провокатор.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Цитата: DiZed от 28.02.2022 23:56:55ну да, для вас власть предержащие - это как папа с мамой. вечная российская проблема неразличения родины и начальства
В обычном состоянии я его не кляну и не целую, мне, откровенно говоря, на него пох.й, а вот вы почему-то чтобы не случилось - ну, кошка, там, родила, так сразу.
Не копать!

Старый

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.03.2022 00:02:55
Цитата: DiZed от 28.02.2022 23:56:55ну да, для вас власть предержащие - это как папа с мамой. вечная российская проблема неразличения родины и начальства
В обычном состоянии я его не кляну и не целую, мне, откровенно говоря, на него пох.й, а вот вы почему-то чтобы не случилось - ну, кошка, там, родила, так сразу.
Если российские власти комуто отказали в научной публикации потому что его страна ведёт неправильную политику то это притеснение по политическим мотивам. Если немецкие власти отказали россиянам потому что их страна ведёт неправильную политику то это вы непоняли, это другое.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Старый от 01.03.2022 00:02:05
Цитата: azvoz от 28.02.2022 23:48:58В цитате которую я привел лишь показана несусветная глупость принятого официальными пропагандистами
разделения на "ВСУ" и каких то "неонацистов" и показано к чему это приведет если довести до логического конца. Или вы поленились прочесть ту цитату?
Изложенные в цитате идеи принципиально ошибочные. Кто такой этот Холмогоров?
Там нет идей. Там вопросы.
Какой то старичок в телеграме. Но помладше тебя. Вроде из РТ.

tdz

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.03.2022 00:02:55В обычном состоянии я его не кляну и не целую, мне, откровенно говоря, на него пох.й, а вот вы почему-то чтобы не случилось - ну, кошка, там, родила, так сразу.
даже если это было бы так - в этом несопоставимо больше логики и позитивисткого начала, чем в привычке винить во всех своих бедах русофобную природу окружающего мира

Ну-и-ну

Цитата: azvoz от 28.02.2022 23:48:58В цитате которую я привел лишь показана несусветная глупость принятого официальными пропагандистами
разделения на "ВСУ" и каких то "неонацистов" и показано к чему это приведет если довести до логического конца. Или вы поленились прочесть ту цитату?
Ну т.е. не надо выделять неонацистов. Ок. Но тогда получается - Россия воюет с защитниками Украины?

opinion

Цитата: Старый от 01.03.2022 00:10:02Если российские власти комуто отказали в научной публикации потому что его страна ведёт неправильную политику то
..об этом никто не узнает, так как российские журналы никто не читает.
There are four lights

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 01.03.2022 00:25:39Ну т.е. не надо выделять неонацистов. Ок. Но тогда получается - Россия воюет с защитниками Украины?
Нацистским может быть правительство а не рядовые солдаты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: opinion от 01.03.2022 00:26:29
Цитата: Старый от 01.03.2022 00:10:02Если российские власти комуто отказали в научной публикации потому что его страна ведёт неправильную политику то
..об этом никто не узнает, так как российские журналы никто не читает.
То есть мы не поняли, это другое?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Зомби. Просто Зомби

Цитата: tdz от 01.03.2022 00:19:50даже если это было бы так - в этом несопоставимо больше логики и позитивисткого начала, чем в привычке винить во всех своих бедах русофобную природу окружающего мира
Аутизма и мизантропии, в противоположность паранойе.

И хрен бы с ней, с паранойей, если бы они ее сами с собой переживали, а не делали бы из нее политическую платформу.
Не копать!

Feol

У нас тут в новом мире, оказавшемся в Чёрной дыре, сознание искажено сверхбесконечной гравитацией. Но надо как-то жить (выбраться-то невозможно) и искать формулы местной физики. Вроде нашел одну из них:

Сущность "E" желает провзаимодействовать с сущностью "R", но им мешает сущность "USA", оказавшаяся между ними. Если сделать так, чтобы сущность "E" сначала провзаимодействовала с сущностью "R" так, чтобы сущность "USA" вылетела нахуй, то дальше проще будет.

Это будет проверено в ближайшее время ;) ?
Дичайший случай! Дичайший!

tdz

Цитата: opinion от 01.03.2022 00:26:29
Цитата: Старый от 01.03.2022 00:10:02Если российские власти комуто отказали в научной публикации потому что его страна ведёт неправильную политику то
..об этом никто не узнает, так как российские журналы никто не читает.
причем это, увы буквально так
с другой стороны - я в своей области во времена ссср встретил в советских журналах две публикации с чисто западным авторством. оба раза это была несусветная лженаучная хрень, которую не опубликовали бы в любом журнале с хоть какой репутацией

opinion

Цитата: Старый от 01.03.2022 00:10:02
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.03.2022 00:02:55
Цитата: DiZed от 28.02.2022 23:56:55ну да, для вас власть предержащие - это как папа с мамой. вечная российская проблема неразличения родины и начальства
В обычном состоянии я его не кляну и не целую, мне, откровенно говоря, на него пох.й, а вот вы почему-то чтобы не случилось - ну, кошка, там, родила, так сразу.
Если российские власти комуто отказали в научной публикации потому что его страна ведёт неправильную политику то это притеснение по политическим мотивам. Если немецкие власти отказали россиянам потому что их страна ведёт неправильную политику то это вы непоняли, это другое.
Непонятно что вы пытаетесь доказать. Что санкции это политические меры, направленные на ограничение прав тех, против кого они введены? Разве кто-то это отрицает?
 
В своё время бойкот вводился против ЮАР, например. Думаю, что СССР в нём тоже участвовал, хотя не знаю в какой степени. Это было не другое, а то же самоё.

Другое - это преследование за высказывание политических взглядов. Обычно это происходят в России из-за того, что она ведёт неправильную политику.
There are four lights