Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Mummy от 28.02.2022 18:59:32
Цитата: undefinedБолее того, мы воюем за то же самое.

Президент Украины - Зеленский.
А не Путин.
И украинцы это прекрасно знают.
 
Ты путаешь "президенты" и "мы". Для русских "мы" это не Путин.

 
ЦитироватьОттого и нет цветов "освободителям". А только проклятья в спины. Если не хуже.
В гитлеровской германии освободителей тоже не встречали цветами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

укро-канал Резидент, [28.02.2022 16:21]

ЦитироватьГермания готова принять всех беженцев с Украины, которые прибудут в ЕС – глава МИД ФРГ Анналена Бербок.
Если не фэйк, то зря они так -  сейчас все патриоты в гермашку сбегут.

Забудут что грозились захищати рідну землю.

#24462
Цитата: opinion от 28.02.2022 19:28:11А разве под Донецком ещё остаются силы ВСУ?

Анализируя сообщения можно подобрать достоверные на 70% карты боевых действий:
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Иоан

Цитата: Mummy от 28.02.2022 18:59:32Президент Украины - Зеленский.
Никакой он не президент, второсортный актёришка, играющий роль президента, под коксом

azvoz

#24464
Маски не нужны!
Ковидла прониклась моментом и ослабла перед выступлением Байдена 1 марта 2022.

ЦитироватьCongress Ditches Mask Mandate Ahead Of Biden's Address, GOP Denounce Requirement As Political Theater

https://www.oann.com/congress-ditches-mask-mandate-ahead-of-bidens-address-gop-denounce-requirement-as-political-theater
The Democrat-controlled House of Representatives lifted its mask mandate ahead of Joe Biden's State of the Union address. The Office of the Attending Physician said lawmakers and their staff will no longer have to wear face masks due to a "low level" of COVID transmission.
Republicans have denounced mask mandates as "political theatre," adding Democrats are ditching masks to make Biden's address look good.

Палата представителей, контролируемая демократами, сняла свой масочный мандат перед обращением Джо Байдена к Конгрессу США. 
Управление лечащего врача заявило, что законодателям и их сотрудникам больше не придется носить маски для лица из-за «низкого уровня» передачи COVID.

Республиканцы это как «политический театр», добавив, что демократы отказываются от масок, чтобы выступление Байдена выглядело хорошо.

Цитата: azvoz от 28.02.2022 19:09:47пропагандист Mummy 

Говорил, что в шахматы играю - с Украины некоторые занесли в черный список. Некоторые играют, но с ходу хамят. Один пристал, причем похоже молодой и малознакомый с историей Киевской Руси. Пишу -учи историю-с какого времени?-со Святослава это его все на Галичину тянуло!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Павел73

Цитата: /Иван/ от 28.02.2022 19:55:36
Цитата: Mummy от 28.02.2022 18:59:32Президент Украины - Зеленский.
Никакой он не президент, второсортный актёришка, играющий роль президента, под коксом
Он даже формально не президент. Как и Порошенко. Выборы незаконными были.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: azvoz от 28.02.2022 14:07:18
Цитата: undefinedБывший руководитель представительства Евросоюза в России предлагает деятелям культуры
 публично выступить против руководства страны в обмен на гражданство ЕС.
--
Они уже выступили. Присылайте за ними самолёт и забирайте
УРА!!! Ура... :( дык ведь они не уедут... а если уедут то потом будут лезть обратно... лучше бы за них с другого конца взяться - т.е. лишать гражданства - ну или по крайней мере площадок на которых они уже засиделись.

Иоан

Цитата: azvoz от 28.02.2022 19:39:36
ЦитироватьПутин запретил россиянам и российским компаниям переводить за рубеж валюту в погашение займов и зачислять валюту на свои счета за рубежом.

opinion

Цитата: /Иван/ от 28.02.2022 20:13:02
Цитата: azvoz от 28.02.2022 19:39:36
Цитата: undefinedОбязал экспортеров продать 80% валютной выручки, зачисленной с 1 января 2022 года, и продавать 80% ее поступлений с 28 февраля.

Бей своих, чтобы чужие боялись!

ЦитироватьЗапретил [...] российским компаниям [...] зачислять валюту на свои счета за рубежом.
Чтобы те товары, которые ещё не под санкциями, тоже труднее было купить.
There are four lights

Павел73

Босния и Герцеговина отказалась от санкций против России. Вчера это же сделала Венгрия.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

opinion

ЦитироватьРазрешил россиянам открывать счета в банках без личного присутствия при необходимости сменить банк.
А можно как-нибудь от этого права отказаться? Чё-то я не хочу, чтобы банки открывали счета на моё имя без моего согласия.
There are four lights

azvoz

Самое время запретить вывоз из России необработанного сырья.

LRV_75

#24473
Цитата: opinion от 28.02.2022 19:20:25
Цитата: /Иван/ от 28.02.2022 18:21:27

1 300 000 фейков
Народная примета: если прокремлевские СМИ или блоггеры нахывают какое-то сообщение фейком, значит оно чистая правда.
Администраторы, модераторы, прошу забанить эту крысу. У нас и так фейков хватает. Хватит играть в демократию во время войны.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

ЦитироватьСлом шаблона на французском канале LCI. 👆

Украинка Виктория, живущая во Франции, рассказала о реальном положении дел на родине.
Предлагаем вниманию наших читателей перевод этого разрывающего западные шаблоны интервью (t.me/RossiyaNeEvropa/12898).

Ведущая: Вы украинка, и, как я поняла Вы общаетесь со своей семьёй, которая жила в Киеве и бежала, так?
Виктория: Не совсем так, они никуда не бежали.
Ведущая: Расскажите тогда, как у вас обстоят дела?
Виктория: Хочу немного уточнить: я вернулась на 4 дня назад из Украины. Никто не верил, естественно, что случатся все эти события. Мы много говорим об исходе и т.п., поэтому я расскажу немного о проблеме, которая нас касается. Дело в том, что конфликт продолжается с 2014 года. Мы это знаем. Всё-таки это украинское население истязают ежедневно, 2 миллиона человек. Сейчас зима и проблемы с отоплением. Это тяжело. Средняя зарплата согласно сведениям из интернета – 300 евро, а я говорю вам – 200 евро. На отопление в эти зимние месяцы у семей уходит больше половины. Итак, жизнь очень и очень сложная. Поэтому я не вижу, что мы защищаем. Там сейчас марионеточные президент и правительство, но не то, которое Путин, так сказать, поставит. Я чрезвычайно взволнована тем, что мы сейчас слышим: бедные украинцы. Да, так и есть, бедные украинцы с этими сменяющими друг друга правительствами, с этой нищетой, с этой разваленной экономикой.
Ведущий: Вы говорите о Зеленском? О ком Вы говорите?
Виктория: О Зеленском, да!
Ведущий: Вы, украинка, считаете, что Зеленский, законно избранный глава государства Украина, стоит во главе марионеточного правительства?
Виктория: Марионетка, во-первых, а во-вторых – совсем не демократ. Как-никак четыре оппозиционных канала были закрыты. Журналистов убивают. Это говорят о России, но это происходит на Украине, четыре журналиста были убиты за последние годы. Происходит много всего, чего мы не знаем и о чём мы не говорим.
Ведущий: Подождите, подождите (перебивает Викторию) то, что Вы говорите, украинка, живущая во Франции и регулярно возвращающаяся в Украину, что, в конечном счёте, у запада идеализированное представление о противном русском медведе и милой украинской демократии, Вы говорите, что всё не так просто.
Виктория: Это не так просто, это не всё чёрное с одной стороны и не всё белое с другой.
Голос в студии: Это всё же русские напали на Украину.
Ведущий: Ваша семья, которая сегодня находится на Украине, я представляю, что она переживает тяжёлые времена, и что они тоже переезжают, бегут от наступающих российских войск?
Виктория: Они остаются в Киеве. Они терпеливо ждут, им сегодня помешали пойти на работу в офис, потому что были пробки, а в остальном... И конфликт на Донбассе. (в студии зашумели)
Ведущий: Значит ли это, что сегодня в Киеве есть (я не говорю на Донбассе) украинцы, которые вполне довольны тем, что русские вмешиваются, это я должен понять из того, что Вы мне говорите?
Виктория: Абсолютно, а правительство, демократически ли избранное, кто его знает, есть украинцы, которые сомневаются в честности этих выборов. Вот что я имею в виду, мы во многом сомневаемся.
Комментатор: Может быть и была склонность к фанатизму в этом правительстве, может и были убийства журналистов. Я напоминаю, что на Мальте убивали журналистов, в Болгарии убивали журналистов, но мы всё же не вторгаемся в Мальту, мы не вторгаемся в Болгарию. Есть правовая система, ничего не оправдывает...
Ведущий: Но никто и не оправдывает. Виктория, Вам нужно понять.... что сегодня вечером много эмоций, потому что в Украине погибли люди, так что...
Комментатор: И на Донбассе...
Ведущий (взволнован): И на Донбассе, если хотите, везде, но людям тяжело слышать, что в конце концов эта украинская система была не идеальна, она была коррумпирована, а ещё убивают журналистов и т.д...
Виктория: Мы не видим будущего с нынешним правительством на Украине, на экономическом уровне, на социальном уровне...
Ведущий: Дело в том, что действительно, мы свергаем правительство путём выборов. Но нам не нужно вторжение России, чтобы что-то изменить.
Комментатор: Вспомните: в феврале 2014 был государственный переворот против избранного президента.

Reader

Цитата: Mummy от 28.02.2022 20:26:25Вы съезжаете с темы.
Речь о живущих в Украине. К которым пришли захватчики. Незванные.
Именно поэтому у России нет военных успехов, чему так удивляется товарищ Старый.
Подумайте немного - и вы поймете, что в этой Отечественной войне украинцы проиграть не могут. Потому что их война справедливая. Они защищают свою землю.
P.S. Вы всегда считаете оплаченной точку зрения, отличную от вашей?
Местные диссиденты хотя бы по теме форума что-то ценное ранее говорили.
А кто вы такой, откуда пришли, куда идёте ?

Павел73

Цитата: Mummy от 28.02.2022 20:26:25Речь о живущих в Украине. К которым пришли захватчики. Незванные.
Именно поэтому у России нет военных успехов, чему так удивляется товарищ Старый.
Подумайте немного - и вы поймете, что в этой Отечественной войне украинцы проиграть не могут. Потому что их война справедливая. Они защищают свою землю.
Всё совершенно верно. Захватчики - это бандеровцы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Цитата: Reader от 28.02.2022 20:34:41
Цитата: Mummy от 28.02.2022 20:26:25Вы съезжаете с темы.
Речь о живущих в Украине. К которым пришли захватчики. Незванные.
Именно поэтому у России нет военных успехов, чему так удивляется товарищ Старый.
Подумайте немного - и вы поймете, что в этой Отечественной войне украинцы проиграть не могут. Потому что их война справедливая. Они защищают свою землю.
P.S. Вы всегда считаете оплаченной точку зрения, отличную от вашей?
Местные диссиденты хотя бы по теме форума что-то ценное ранее говорили.
А кто вы такой, откуда пришли, куда идёте ?

про него сразу было ясно - пропагандист Mummy зарегистрировался, 
не сделал ни одного поста про космос и сразу нырнул в Черную Дыру топить "за украину"

Павел73

Цитата: azvoz от 28.02.2022 20:36:43про него сразу было ясно - пропагандист Mummy зарегистрировался,
не сделал ни одного поста про космос и сразу нырнул в Черную Дыру топить "за украину"
Семенюк какой-нибудь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Сolonelcassad, 

ЦитироватьКстати, уже почти сутки прошли. Где обещанное вторжение Лукашенко на Украину? Как так?
Где танковый блицкриг Батьки до Львова? 😀