Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьЭто если считать что он сам в эту чушь верит. 
Да нет, не чушь это. Просто данные устаревшие. Давно потерявшие актуальность. Наверно его вводит в заблуждение русский язык, на котором говорит половина украинцев. Вот он и твердит по своей наивности "братьЯ, братьЯ"....


Нет, Владимир Владимирович, всё кончено. А ваше заблуждение о нашем "братстве" и "единстве" смертельно опасно для нас всех.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Такое же заблуждение было у Олеся Бузины. Результат - дырка в черепе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 16:39:56хоть ЧТО-НИБУДЬ с этого участка поиметь!  :)
Ядерный батон не подойдёт?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 20:10:29Вот только не лью я дерьмо на нашу историю и государство. И мама не льет. И дед не лил. Работал. Куча медалей и грамот.
Говорить правду - это лить дерьмо? Ну, что делать - университет в Париже открылся в XII веке, а в России - в XVIII. Колумб читал газеты в XV веке, а в России первая газета - в XVIII веке. Капитализм, акционерные общества, банки, профсоюзы, академии наук - это всё XVI век в Европе. В России как бы и в XXI не всё тип-топ. И т.д. А уж при советской власти, когда пришла к власти именно чернь, под лозунгом отнять, всех похерить и забрать сколько унесёшь ... Потом пришли к власти бандиты. Это ж уникальный случай! Я не припомню случая, чтобы вот так внаглую раздербанить всю экономику.

В принципе, конечно, всё обошлось просто хорошо. Могло быть куда хуже. С ядерной перестрелкой. Это если бы власть захватили военные
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex_II

#2424
Цитата: hlynin от 05.08.2021 20:52:09В принципе, конечно, всё обошлось просто хорошо. Могло быть куда хуже. С ядерной перестрелкой. Это если бы власть захватили военные
Не, военные у нас уже не смогут - абсолютно безинициативные. А вот "конторские" - уже... Результат налицо...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

К вопросу о том, кто разжигал ненависть - Россия или Украина:Вы не можете просматривать это вложение.
1999 год...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Игорь Годунов

Цитата: hlynin от 05.08.2021 20:52:09В принципе, конечно, всё обошлось просто хорошо. Могло быть куда хуже. С ядерной перестрелкой. Это если бы власть захватили военные
Нормальные военные, обычно категорически против большой войны.
Их вполне устраивают манёвры. 8)  
Так что в 90-е это был бы не худший вариант...
Кстати я как раз в 88-89 служил срочную, и на одних из учений, как-то получилось, что разговорился с одним майором, на почве интереса к авиации.
 Я прикомандированный был, а он там жил в городке с семьёй... И сходил к нему в гости, книжки у него были большие, цветные с картинками самолётов, он мне разницу между МиГ-25 и МиГ-31 наглядно обьяснил...
И, кроме прочего, он на полном серьёзе размышлял о переводе русского языка на латиницу. ;D
В общем, за время службы у меня сложилось мнение что более миролюбивых людей чем "среднее армейское звено" (от лейтенанта до полковника) в то время не было... 8)

Alex_II

Цитата: Игорь Годунов от 06.08.2021 00:25:32В общем, за время службы у меня сложилось мнение что более миролюбивых людей чем "среднее армейское звено" (от лейтенанта до полковника) в то время не было...
Меньше всех война нужна военным - если конечно не лютые карьеристы...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

hlynin

Цитата: Игорь Годунов от 06.08.2021 00:25:32Нормальные военные, обычно категорически против большой войны.
То нормальные. Я тоже знаком. С полковниками ракетных войск ходил в походы не раз. Но - желания нет, а возможности-то есть. И в 1991 и 1993 военные подчинялись приказам и гнали танки в Москву. Хорошо, что армия не раскололась.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

А сколько заправок построено в России, что бы перейти к новой промышленности?

Байден велел заменить к 2030 году 50% продаваемых в США машин на электромобили

Гермиона

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/evropa-vystavila-rossii-schet-na-38-mlrd-evro-1030697207

Выплаты российских компаний по трансграничному углеродному налогу на товары, поставляемые в Евросоюз, могут составить до 37,7 млрд евро до 2035 г. Такую оценку представила консалтинговая

..
Мало, что ничего не делается, так еще и штрафы платить с налогов

Павел73

ЦитироватьК вопросу о том, кто разжигал ненависть - Россия или Украина:

Ты картинку-то внимательно рассмотрел? Хохлов - там вообще-то фамилия футболиста.

Другое дело, что шутка получилась дурацкая, это да, согласен.

А вот "Москалей на ножи!" и тому подобное - это никак не шутки.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьГоворить правду - это лить дерьмо? Ну, что делать - университет в Париже открылся в XII веке, а в России - в 
Дерьмо, Хлынин, не в правде, а в её однобокости. Я и без вас знаю, что на Западе лучше, и что там появилось раньше. И поэтому - что? Поэтому мы должны западных людей считать полноценными, а себя неполноценными, вы это хотите сказать? Поэтому мы должны Западу кланяться и  рефлекторно вставать на задние лапки? Вон как это делают наши украинские братьЯ.


Не дождетесь. Мы свободные люди. И сами решим, чему нам у Запада действительно стоит поучиться, а что для нас никак не приемлемо.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 06.08.2021 06:23:50
Цитата: undefinedГоворить правду - это лить дерьмо? Ну, что делать - университет в Париже открылся в XII веке, а в России - в
Дерьмо, Хлынин, не в правде, а в её однобокости. Я и без вас знаю, что на Западе лучше, и что там появилось раньше. И поэтому - что? Поэтому мы должны западных людей считать полноценными, а себя неполноценными, вы это хотите сказать? Поэтому мы должны Западу кланяться и  рефлекторно вставать на задние лапки? Вон как это делают наши украинские братьЯ.


Не дождетесь. Мы свободные люди. И сами решим, чему нам у Запада действительно стоит поучиться, а что для нас никак не приемлемо.
просто идиот.
не тебе судить украинцев.
потому что такие рабы, как ты, в принципе не могут что-либо вещать о свободе.
нашелся свободный человек ;D

Павел73

Цитироватьпросто идиот.
не тебе судить украинцев.
потому что такие рабы, как ты, в принципе не могут что-либо вещать о свободе.
нашелся свободный человек ;D
Нашёлся. И украинских братьЁв я не сужу, а просто констатирую факт. Лижут ботинки натовским генералам и президентам. Нет разве?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 06.08.2021 06:50:23
Цитата: undefinedпросто идиот.
не тебе судить украинцев.
потому что такие рабы, как ты, в принципе не могут что-либо вещать о свободе.
нашелся свободный человек ;D
Нашёлся. И украинских братьЁв я не сужу, а просто констатирую факт. Лижут ботинки натовским генералам и президентам. Нет разве?
нашёлся раб, который ненавидит свободных людей - это да.
ты лижешь.
банде плешивого.
и не только ботинки.
так что не переноси особенности своего темперамента и интеллекта на других.
И повторяю - займись проблемами чечни, коррупции, убийств оппозиции внутри своей собственной территории.

Павел73

Цитироватьнашёлся раб, который ненавидит свободных людей - это да.
ты лижешь.
банде плешивого.
и не только ботинки.
Свободные люди лижут ботинки иностранцам. Это не рабы.


Цитироватьтак что не переноси особенности своего темперамента и интеллекта на других.

И повторяю - займись проблемами чечни, коррупции, убийств оппозиции внутри своей собственной территории.
Взаимно.


Знаешь, мне твои комментарии всё больше и больше нравятся. Они прекрасно характеризуют, что у нас за братьЯ.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 06.08.2021 06:58:02
Цитата: undefinedнашёлся раб, который ненавидит свободных людей - это да.
ты лижешь.
банде плешивого.
и не только ботинки.
Свободные люди лижут ботинки иностранцам. Это не рабы.


Цитата: undefinedтак что не переноси особенности своего темперамента и интеллекта на других.

И повторяю - займись проблемами чечни, коррупции, убийств оппозиции внутри своей собственной территории.
Взаимно.


Знаешь, мне твои комментарии всё больше и больше нравятся. Они прекрасно характеризуют, что у нас за братьЯ.
мои комментарии возникают только после бреда промытого мозга у уральского андроида на тему моей страны.
я не лезу во внутренние дела твоей территории.
так что вытащи брёвна из своих глаз для начала.

Павел73

ЦитироватьЯ не лезу во внутренние дела твоей территории.

так что вытащи брёвна из своих глаз для начала.
Я тоже не лезу во внутренние дела твоей территории. И тезисы о нашем "единстве" и "братстве" в последнее время вызывают у меня такое же раздражение, как и у тебя.


Видал, какое бревно из моего глаза разом выпало!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 06.08.2021 07:08:48
Цитата: undefinedЯ не лезу во внутренние дела твоей территории.

так что вытащи брёвна из своих глаз для начала.
Я тоже не лезу во внутренние дела твоей территории. И тезисы о нашем "единстве" и "братстве" в последнее время вызывают у меня такое же раздражение, как и у тебя.


Видал, какое бревно из моего глаза разом выпало!
ну и пизд.бол ;D
выборочно слепенький  ;D
претензии по тезисам пиши на сайт ботокса, это же его личные рабы накрапали бред о родстве  ;D