Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quetzalcoatl

Цитата: /Иван/ от 27.02.2022 16:09:55Силы ядерного сдерживания?
А где ПЛО, которое он уничтожил? Нету? Поэтому ПЛАРБ Огайо подходят вплотную к побережью Архангельской области и с короткой дистанции по квазибаллистической траектории за считанные минуты накрывают Центр принятия решения. Ему это никто не объяснил? Ну, объясните, наконец.

azvoz

говорят что не фотошоп

Иоан


azvoz

я на 8 секунд раньше :)

Quetzalcoatl

Цитата: pkl от 27.02.2022 16:48:04Вы думаете, что это инициатива только этих двух человек? А если эффект будет обратный?
Да, именно так я и думаю. Нет, обратного эффекта не будет. У РФ и КНР нет технических возможностей провернуть это. USNAVY превосходит все остальные флоты мира и это позволяет им то, чего не могут другие.

azvoz

❗️Германия уже с понедельника начнет поставки оружия Украине, заявил посол ФРГ в Киеве.

Iv-v

Сбиты два украинских Су-25 Николаевской бригады.
73!

Leonar


Старый

Цитата: Iv-v от 27.02.2022 17:35:14Сбиты два украинских Су-25 Николаевской бригады.
Почему они взлетели?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Leonar от 27.02.2022 17:36:20

А позавчера меня успокаивали что северодонецк наш...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Harder

Цитата: azvoz от 27.02.2022 17:33:12❗️Германия уже с понедельника начнет поставки оружия Украине, заявил посол ФРГ в Киеве.
Хотят поучаствовать?Не бояться что труба вдруг опустеет?Сегодня с утра в Германии 1.9 Евро литр.

Quetzalcoatl

Цитата: Harder от 27.02.2022 17:43:45Хотят поучаствовать?Не бояться что труба вдруг опустеет?Сегодня с утра в Германии 1.9 Евро литр.
На самом деле главный трус - это Газпром. Они очень надеются на бизнес с Европой. Без этого бизнеса Газпром - банкрот.

Harder

Ан-225 точно уничтожен.  :'(

Leonar


Leonar

Цитата: Quetzalcoatl от 27.02.2022 17:50:31
Цитата: Harder от 27.02.2022 17:43:45Хотят поучаствовать?Не бояться что труба вдруг опустеет?Сегодня с утра в Германии 1.9 Евро литр.
На самом деле главный трус - это Газпром. Они очень надеются на бизнес с Европой. Без этого бизнеса Газпром - банкрот.
Как можно быть банкротом имея ресурс? Вот купипрадавцы - да - могут быть банкротами.

Iv-v

ЦитироватьВместе с украинцами границу штурмуют ближневосточные беженцы. 

Бегущие от войны украинцы штурмуют автобусы и поезда в направлении западной границы, а с ними "под шумок" в Европу просачиваются ближневосточные и африканские беженцы.
Не обходится без инцидентов. Переполненные составы останавливаются посреди пути.
В ночь на воскресенье один из так называемых эвакуационных поездов из Львова в польский Перемышль встал по дороге, как объявили из-за поломки, и продолжил движение через несколько часов.
Во время остановки часть пассажиров вышла перекурить, но вернуться в забитые вагоны смогли не все - часть пассажиров вернулась во Львов на попутках.  
"Поезд был переполнен, люди стояли в проходах и тамбурах на одной ноге. Половина беженцев - африканцы и арабы", - рассказал нам сотрудник львовской железной дороги.
Львовянка Марина Щепаняк, которая ехала на этом поезде, рассказала "Стране", что путь занял 14 часов  вместо 3,5.
"Поезд была забит, люди стояли даже в тамбурах. Очень тяжелая дорога", - делится Щепаняк.
Те, кто в эти дни пересекал западную границу, уверяют, что вместе с украинцами в Европу бегут ближневосточные беженцы. И считают, что из-за них переход кордона нужно ждать сутками в многокилометровых очередях.

"Арабы идут тысячами. Они просто заполонили границы", - пишет в Facebook Ирина Бычик.


"Арабы, индусы рвутся на запад. Из-за них матери с маленькими детьми стоят сутками", - добавляет Роман Квятковский.
73!

Leonar

Цитата: Старый от 27.02.2022 17:40:17
Цитата: Leonar от 27.02.2022 17:36:20

А позавчера меня успокаивали что северодонецк наш...
Ну мож видео попало в руки только сегодня... Не понятно же когда снято было.?

Iv-v

Цитата: Harder от 27.02.2022 17:51:48Ан-225 точно уничтожен.  :'(
Но это неточно. )
73!

pkl

Цитата: Quetzalcoatl от 26.02.2022 20:32:24
Цитата: pkl от 26.02.2022 20:27:46Поговаривали ещё о запрете на экспорт электроники, но, вроде, не будут. Блин, а мне мобильник пора менять. ::)
Запрет на экспорт электроники двойного назначения вообще-то введен. До конца не ясна широта охвата прилагательного "двойного".
Вроде как Эппл и Альфабет заблокировали загрузку сервисов банков, попавших под санкции.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Ну-и-ну от 26.02.2022 20:35:53
Цитата: pkl от 26.02.2022 20:27:46Поговаривали ещё о запрете на экспорт электроники, но, вроде, не будут. Блин, а мне мобильник пора менять.
Будет китайский.
Или просто сотовая звонилка. Впрочем, наши поделия на Авроре тоже появлялись, так что подожду. :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан