Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитироватьв устах пуйла (под
Напомню, что за подобные комменты я буду ставить плюсы, просто из-за, отсутствия минусов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:31:51И что же она приобрела?
Статус державы, вето в ООН, место СССР в сотнях организаций, посольства во всех странах, избавилась от миллиардных юридических проблем. Просто изменилось название. Теперь вот Японцы требуют отдать острова уже не от СССР, а от России. А представляете, как надо начинать с нуля какой-нибудь Грузии! Её и через  30 лет путают с Джорджией и посольств, представительств до сих пор очень мало. А нет  связей - дела плохи.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: SashaBad от 05.08.2021 12:31:13Тогда по вашему нику, Павел73, можно сделать вывод, что вы собраны на каком то конвейере. А по смыслу ваших текстов, что вам загрузили глючное ПО
Супер!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:38:52Ну вот когда понадобится, тогда и поговорим. Пока этот разговор беспредметный.
Чего ж это беспредметный? Думаете, что земля принадлежит Вам? Ну и живите с этой хорошей мыслью. Только это неправда. Хотите жить с неправдой? Бог Вам судья, живите и верьте. Повезёт - никому Ваша двуспальная кровать не приглянётся. А я уже сменил дачу. Была крайняя в поле, успел выдолбить подвал в тырсе, чтоб хоть инструмент прятать. Вручную таскал железные листы. И тут приходят. Газопровод проложили! На расстоянии 200 метров ничего жилого быть не должно! Пришлось начинать заново.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedТогда по вашему нику, Павел73, можно сделать вывод, что вы собраны на каком то конвейере. А по смыслу ваших текстов, что вам загрузили глючное ПО
Супер!!!!!!! ;D ;D ;D ;D 
Я мог бы на этот "Супер" ответить словами Старого. Но не буду. Не хочется хамить.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: telekast от 05.08.2021 13:36:40Так это только пока. Такими темпами и до вас очередь дойдет. И очень быстро.
Это верно. Дураки, которые не имеют ничего против ментовских подвалов, могут оказаться там быстрее. Именно потому, что дураки. Ментам с умными связываться неохота. Вон Невзоров такое отливает ежедневно, что даже я поражаюсь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:35:16
Цитата: undefinedДа что ты говоришь? Руководитель для тебя - бог? А то других всемогущих я не знаю...
Да что ты! Просто не знаю ни одного плохого руководителя, при котором становилось лучше. При хорошем руководителе хуже может стать. При плохом лучше - никогда.
Перечислите их, пожалуйста, начиная с 2000 года.
Поименно. Надо же с чем то сравнивать

Павел73

ЦитироватьЧего ж это беспредметный? Думаете, что земля принадлежит Вам? Ну и живите с этой хорошей мыслью. Только это неправда. Хотите жить с неправдой? Бог Вам судья, живите и верьте
Нет земля принадлежит именно мне. Ибо у меня не дача. Это земля была изначально под жилую застройку, земля поселения. Прежде чем выбирать, где строить дом (с будущей двуспальной кроватью) я позаботился, чтоб ни газовых, ни автомобильных, ни железнодорожных, ни высоковольтных проблем не было.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЭто верно. Дураки, которые не имеют ничего против ментовских подвалов, могут оказаться там быстрее. Именно потому, что дураки. Ментам с умными связываться неохота. Вон Невзоров такое отливает ежедневно, что даже я поражаюсь.
Да не волнуйтесь вы так. Первый признак приближения ментовского подвала - закрытие данного форума. Внезапное, без всяких объяснений. Вот тут уже можно начинать бояться. А пока мы с вами говорим (а по советским меркам наговорили уже на несколько вышек), можете не волноваться. Пока действует этот форум, никто из нас в ментовский подвал точно не попадет.


Разумеется если не нарвется где-то в другом месте.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:21:30
Цитата: undefinedПрава вернули.

До этого в подобных ситуациях дело решалось быстрее. Тогда, когда судьи меньше "не имели оснований сомневаться ....", т.е. нынче стало ХУЖЕ, т.е. "шаг назад" уже сделан. И не один.
У меня впечатление от общения с гайцами совершенно обратное. У нас на Урале последняя попытка вымогательства с их стороны была лет 10 назад. С тех пор сколько ни посмотрю - они не ловят, чтобы галочку поставить, а занимаются своей прямой обязанностью - обеспечением безопасности дорожного движения и разрешением сложных дорожных ситуаций.


Вот разве что ростовские гаишники маленько разочаровали два месяца назад. Но они дурную славу имеют давно. И даже им не удалось раскрутить меня на взятку. Воспитаем и их. Со временем.
Вы где у меня прочитали про взятку? У меня написанно про правовой и судебный беспредел. О бесправии и бессилии рядового гражданина. Тем гайцам нужно было выполнение плана, палка за нарушителя, а судья НЕ ХОТЕЛА признавать их действия ошибочными/не правомочными. Потому как она в одной с ними упряжке. Что вообще-то противоречит принципу разделения властей и т.д. И не имея АБСОЛЮТНО НИКАКИХ рычагов воздействия хрен вы кого "воспитаете". А рычаги эти у вас отняли, да вы еще и радостно их отдали.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьПеречислите их, пожалуйста, начиная с 2000 года.

Поименно. Надо же с чем то сравнивать
А руководителей чего вы имеете в виду?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьИ не имея АБСОЛЮТНО НИКАКИХ рычагов воздействия хрен вы кого "воспитаете". А рычаги эти у вас отняли, да вы еще и радостно их отдали.
Ну почему же? Этот рычаг - сам закон. Не согласны с решением суда? Что в таком случае полагается по закону?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:35:16
Цитата: undefinedДа что ты говоришь? Руководитель для тебя - бог? А то других всемогущих я не знаю...
Да что ты! Просто не знаю ни одного плохого руководителя, при котором становилось лучше. При хорошем руководителе хуже может стать. При плохом лучше - никогда.
Я знаю кучу таких руководителей. Еще с советских времён. Если у хренового руководителя толковый зам., Гл.инженер и т.д. его роль вообще может сводиться к подписанию бумажек, да попиванию коньячка за "Линес " в кабинте.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЯ знаю кучу таких руководителей. Еще с советских времён. Если у хренового руководителя толковый зам., Гл.инженер и т.д. его роль вообще может сводиться к подписанию бумажек, да попиванию коньячка за "Линес " в кабинте.
Руководитель, сумевший найти толкового зама или главного инженера, не такой уж хреновый руководитель.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:36:17Вырвали из контекста. Без комментариев.
А чего там вырывать то? Ты эту чушь повторяешь регулярно...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

telekast

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:38:52
Цитата: undefinedНе принадлежит. И если Государству российскому понадобиться через ваш огород проложить, например, новую ж/д ветку оно у вас этот огород спокойно отберёт. Причем величину, уровень, и даже саму возможность компенсации ваших потерь оно будет определять единолично.
Ну вот когда понадобится, тогда и поговорим. Пока этот разговор беспредметный.
Вам Хлынин выше уже конкретный пример описал и вы даже на него отреагировали. Так что предметный. Нет у вас НИКАКИХ прав на землю, на которой вы проживаете. Это даже в Конституции записано.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Alex_II

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:56:00Прежде чем выбирать, где строить дом (с будущей двуспальной кроватью) я позаботился, чтоб ни газовых, ни автомобильных, ни железнодорожных, ни высоковольтных проблем не было.
Не волнуйся, появятся еще... Достаточно всего лишь, чтоб государство (или кто-то к нему присосавшийся) захотел эту землю ( Я далек от мысли что кто-то может захотеть твой дом). И все. Закон тебя никак не защитит - его нету...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Настрел

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:56:00
Цитата: undefinedЧего ж это беспредметный? Думаете, что земля принадлежит Вам? Ну и живите с этой хорошей мыслью. Только это неправда. Хотите жить с неправдой? Бог Вам судья, живите и верьте
Нет земля принадлежит именно мне. Ибо у меня не дача. Это земля была изначально под жилую застройку, земля поселения. Прежде чем выбирать, где строить дом (с будущей двуспальной кроватью) я позаботился, чтоб ни газовых, ни автомобильных, ни железнодорожных, ни высоковольтных проблем не было.
Павел снова и снова демонстрирует что не разбирается ВОООБЩЕ ни в чем. 
Читай статью 49 Земельного Кодекса РФ.

telekast

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 13:56:00
Цитата: undefinedЧего ж это беспредметный? Думаете, что земля принадлежит Вам? Ну и живите с этой хорошей мыслью. Только это неправда. Хотите жить с неправдой? Бог Вам судья, живите и верьте
Нет земля принадлежит именно мне. Ибо у меня не дача. Это земля была изначально под жилую застройку, земля поселения. Прежде чем выбирать, где строить дом (с будущей двуспальной кроватью) я позаботился, чтоб ни газовых, ни автомобильных, ни железнодорожных, ни высоковольтных проблем не было.
Их не было на момент вашего "озабочивания". Что будет через пять, десять, двадцать лет вы не знаете. Если из дома выкинут не вас, а ваших внуков, вам сильно полегчает?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 14:07:45
Цитата: undefinedИ не имея АБСОЛЮТНО НИКАКИХ рычагов воздействия хрен вы кого "воспитаете". А рычаги эти у вас отняли, да вы еще и радостно их отдали.
Ну почему же? Этот рычаг - сам закон. Не согласны с решением суда? Что в таком случае полагается по закону?
Потому же. "Закон, что дышло..." Смысл погоаорки(русской, посконной, сермяжной и древней) понимаете?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)