Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pkl

Цитата: LRV_75 от 26.02.2022 09:42:06
Цитата: Inti от 26.02.2022 09:31:16Придурок ещё до сих пор в Киеве? Надеюсь поймают.

Пусть днём так пройдет среди киевлян, которым раздал оружие.
Не надо. Кто будет акт о капитуляции подписывать?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитата: pkl от 27.02.2022 00:34:55Кто будет акт о капитуляции подписывать?
Сначала врага от Донецка отбросьте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: ShamgA от 27.02.2022 00:26:57
Цитата: Inti от 27.02.2022 00:17:40
Цитата: mihalchuk от 27.02.2022 00:08:50У меня от крымчан несколько иные впечатления. Но Крым - ни разу не Украина. Вопрос в том, почему много украинцев готовы защищать Украину. Что они видят в ней ценного?
Уж поверь мне как крымчанину. Молодёжь ни хрена особо ценного в украине не видит - кроме безвиза который даёт возможность оттуда сбежать. А 90% людей постарше заботит только одно - зарплаты и цены - и они готовы плыть по течению если оно не особо бурное. И ясен пень что военная операция их лишает привычного комфорта. Проведи голосование в Киеве сейчас - 95% будут за украину и против России. Проведи голосование через 10-15 лет - большинство будет вспоминать украину как страшный сон.
Вот на Вашем примере отлично видно, что крымчан интересует только «возможность оттуда сбежать» и «заботит только одно — зарплаты и цены»...
Вы никак не хотите ни спасать родной Крым (раньше), ни отпраздновать с земляками великие победы (нынче)
Попали в точку! Бегать ополченцем с автоматом по улицам - абсолютно не хочу. Хочу чтобы российское ГОСУДАРСТВО и АРМИЯ наводили порядок, чтобы Кремль нас защищал и организовывал. Я прекрасно помню чем окончились выборы первого и последнего президента Крыма Мешкова когда нас предал Ельцин. И помню чем всё окончилось в 2014-м - когда нас поддержал Путин. Первого - не хочу и не буду - а со вторым полностью согласен.

pkl

Цитата: azvoz от 26.02.2022 10:12:19Видео попадания "снаряда" жилой дом в Жулянах под Киевом.
Уже можно выдвигать правдоподобные версии.
Точно не Калибр.

Бук?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: avmich от 26.02.2022 10:15:49
Цитата: Iv-v от 26.02.2022 10:13:56Вы за кого, короче? :)
Я, безусловно, против войны.
А когда Вы заняли эту позицию?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Inti

Цитата: Старый от 27.02.2022 00:37:01
Цитата: pkl от 27.02.2022 00:34:55Кто будет акт о капитуляции подписывать?
Сначала врага от Донецка отбросьте.
Враг там 7 лет к наступлению и обороне готовился. Дайте хоть недельку на похороны.

avmich

Цитата: Виктор  Кондрашов от 27.02.2022 00:11:44
Цитата: mihalchuk от 27.02.2022 00:08:50
Цитата: Inti от 26.02.2022 23:55:05
Цитата: mihalchuk от 26.02.2022 23:44:38
Цитата: Inti от 26.02.2022 23:36:49Дык и сегодняшние украинцы, включая русских, не очень-то поддерживают Россию. Им столько лет мозги промывали. Однако после смены власти пройдёт 10 лет - и всё будет нормально. И на Тайване и на бывшей украине.
Какой-то неимоверно поверхностный взгляд.
А что тут особо глубокого? Я сужу по своему опыту жизни в СССР и потом в Крыму (на Украине и потом в России). Даже в Крыму совсем молодые люди, школьники в особенности, ничего другого кроме синежёлтых тряпок и трезубцев не видя, считали украину своей страной, и воспринимали мову вполне нормально. А что было бы кабы например Крым остался украинским а война с ЛДНР всё равно случилась бы. Сейчас бы пол-Крыма были бы против России, только старики были бы ЗА - но старики могут только голосовать а не воевать.
У меня от крымчан несколько иные впечатления. Но Крым - ни разу не Украина. Вопрос в том, почему много украинцев готовы защищать Украину. Что они видят в ней ценного?
Э... э, родину?
Понравилось :) .

Или вот ещё - как насчёт экономических причин? В России рост поменьше украинского последние годы - а в перспективе разница ещё больше.

ShamgA

Понимаете, мне видится проблема в том, что Вы хотите что бы порядок наводила Российская Армия, а жить предпочитаете там, где она ещё не навела тот порядок
PS Да, я понимаю — это моя проблема, не Ваша, что я тоже хочу жить там, где не армия порядки наводит.

pkl

Цитата: avmich от 26.02.2022 11:24:03К сожалению, сегодняшний конфликт вполне по бессмысленности сравнится, если не превзойдёт.
Почему Вы считаете, что он бессмысленный?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Inti

Цитата: ShamgA от 27.02.2022 00:26:57
Цитата: Inti от 27.02.2022 00:17:40
Цитата: mihalchuk от 27.02.2022 00:08:50У меня от крымчан несколько иные впечатления. Но Крым - ни разу не Украина. Вопрос в том, почему много украинцев готовы защищать Украину. Что они видят в ней ценного?
Уж поверь мне как крымчанину. Молодёжь ни хрена особо ценного в украине не видит - кроме безвиза который даёт возможность оттуда сбежать. А 90% людей постарше заботит только одно - зарплаты и цены - и они готовы плыть по течению если оно не особо бурное. И ясен пень что военная операция их лишает привычного комфорта. Проведи голосование в Киеве сейчас - 95% будут за украину и против России. Проведи голосование через 10-15 лет - большинство будет вспоминать украину как страшный сон.
Вот на Вашем примере отлично видно, что крымчан интересует только «возможность оттуда сбежать» и «заботит только одно — зарплаты и цены»...
Вы никак не хотите ни спасать родной Крым (раньше), ни отпраздновать с земляками великие победы (нынче)
Попали в точку! Бегать ополченцем с автоматом по улицам - абсолютно не хочу. Хочу чтобы российское ГОСУДАРСТВО и АРМИЯ наводили порядок, чтобы Кремль нас защищал и организовывал. Я прекрасно помню чем окончились выборы первого и последнего президента Крыма Мешкова когда нас предал Ельцин. И помню чем всё окончилось в 2014-м - когда нас поддержал Путин. Первого - не хочу и не буду - а со вторым полностью согласен.

Inti


pkl

Цитата: Старый от 26.02.2022 12:12:17По поводу пропаганды.
 Кому НЕ понравилось как я вежливо разъяснял вольфраму основы современных правил международных отношений?
Ну, миндальничал ты с ним: в принципе, после первых 4 - 5 сообщений уже было понятно, что он из себя представляет.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Кузнечик заявил что завалил отключил от Свифта Мессера.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитата: Reader от 26.02.2022 15:26:01
Цитата: pkl от 26.02.2022 15:03:02
Цитата: azvoz от 24.02.2022 19:40:24Сolonelcassad, [24.02.2022 19:37]
Newsweek - Руководство США ожидает, что Киев будет взят ВС РФ в течении ближайших 96 часов.

Стоит помнить, что относительно Кабула, американские спецслужбы заявляли накануне его падения, что он продержится еще 3 месяца.
Пока держится.
Киев, как таковой, не нужен, я думаю. Определённое его наполнение - уничтожить необходимо.
P.S. Если  не сказать расхерачить. И это делается
Не надо. Это уже преступление, а мы не за это воюем. Иначе... мы что же, уподобляемся хохлам? Украина не нужна, делить её надо.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: azvoz от 26.02.2022 16:02:37
Цитата: undefinedНаш источник в ОП рассказал, что Офис Президента готов к переговорам с Россией, но выставляет уже встречные требование, немедленное перемирие и остановка всех боевых действий на время обсуждения документа.
Чего?

А как было бы здорово изловить этого комедианта и притащить в Кремль. Для переговоров.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитата: OldChukchi от 26.02.2022 15:32:53
Цитата: Старый от 26.02.2022 15:02:55Ещё хоть какой-нибудь райцентр взяли?
Северодонецк, Сватово пойдет?
А Северодонецк взят?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Я волнуюсь. Успокойте меня.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитата: Feol от 26.02.2022 17:13:09Возможно, что текущий мировой порядок доживает буквально последние дни. Потом будет новый, весь этот хаос к нему отношения не имеет.
Согласен, но только частично. Имеет, и самое прямое отношение.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитата: pkl от 27.02.2022 01:26:37А как было бы здорово изловить этого комедианта и притащить в Кремль. Для переговоров.
Как здорово бы было изловаить и притащить хотя бы кого-нибудь.  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитата: ОАЯ от 26.02.2022 17:17:48Заодно хотел спросить, кому принадлежит одесский порт, который не бомбят? Кому будет принадлежать, тоже интересный вопрос?
Думаю, ответ есть в этой карте:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан