Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьА потом завоевала обратно? Ты это так видишь? А нахер нам Чечня?
Нет не завоевала. Чеченцы сами добровольно приняли решение остаться в России.


А нахер или не нахер нам Чечня, я не задаюсь такими вопросами.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТы хотел сказать россияне в компании с местными донбасскими бандитами? С каких это пор Стрелков и прочая сволочь припершаяся из России стала бандеровцами?
Без комментариев. Что я хотел сказать ты прекрасно понял.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьВрешь. Причем нагло и тупо. Последовательность совершенно обратная...
Нет, именно такая.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 09:02:06Нет не завоевала. Чеченцы сами добровольно приняли решение остаться в России.
Паша тебе не утомительно такую херню нести в массы?


Цитата: Павел73 от 05.08.2021 09:02:06А нахер или не нахер нам Чечня, я не задаюсь такими вопросами.
А зря - когда мозгами пользуешься - они не усыхают до состояния жаренного арахиса, как твои...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 09:03:29Без комментариев. Что я хотел сказать ты прекрасно понял.
Очередную глупость. Тут трудно ошибиться.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьК тому же вот этот пункт:

"Потом демонстрации и захваты административных зданий на Донбассе." -  тоже выполнялся в изрядной своей части россиянами завезенными через границу автобусами. Где-то прокатило - как в Донецке и Луганске, где-то нет, как в Харькове...
На смотри: 


Ни слова ни о каких "россиянах на автобусах". Сказано только про какие-то "российские спецслужбы". Я про британскую разведку тоже болтать умею.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Ещё раз: сначала были объявлены "антитеррористические мероприятия" 7 апреля, и лишь 12 апреля появился Стрелков.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПаша тебе не утомительно такую херню нести в массы?
Будь это херня, я бы её не нес.


А что, мы разве Чечню завоевали?  :o То есть силой заставили чеченцев подчиниться?  :o
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 08:43:40
Цитата: undefinedНет.

1. Сначала туда из России пришёл Игорь Стрелков со своими боевиками, и приступил к захвату населённых пунктов. Местные позже подтянулись.
Нет.

Сначала был майдан, американцы, винтовки, сто трупов и захваты административных зданий в Киеве.
Потом Крымнаш
Потом демонстрации и захваты административных зданий на Донбассе.
Потом объявление "антитеррористических мероприятий" по ТВ.
И лишь после этого Игорь Стрелков с боевиками.
Освежаем память и не юродствуем.
Первыми были:
- попытка обнуленца купить проффесора с 3 судимостями с потрохами в 2004м - когда пуйло специально приехало в Украину, в Киев на 7 ноября
- в августе 2013го попытка моли закрыть границу для украинских товаров
- середина 2014го, когда дед кабай впарил уголовнику кредит, чтобы повязать на деньги
- когда пророссийская Верховная Рада 16.01.2015 в сверхускоренном режиме приняла фашистские законы

Так что ищите у себя в своей стране почву для самоуважения. А не лезьте в другие страны с советами, "помощью", деньгами и законченным идиотизмом вашей власти.

Павел73

ЦитироватьОсвежаем память и не юродствуем.
Первыми были:
- попытка обнуленца купить проффесора с 3 судимостями с потрохами в 2004м - когда пуйло...
Пшел в пень дырявый. Научишься общаться по-человечески, приходи.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 09:19:14
Цитата: undefinedОсвежаем память и не юродствуем.
Первыми были:
- попытка обнуленца купить проффесора с 3 судимостями с потрохами в 2004м - когда пуйло...
Пшел в пень дырявый. Научишься общаться по-человечески, приходи.
А что павел37, снова правда глаза колет? 

Павел73

ЦитироватьА что павел37, снова правда глаза колет? 
Могу снова повторить: мне колет глаза дурацкий тезис о нашем "братстве" и "единстве". А теперь пшел вон. Братец.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Сергей Хижняк

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 08:46:49Видя, во что превратили бандеровцы часть Донецкой и Луганской областей, винтовку не захочется брать никому.
Жители ЛНР и ДНР на упомянутом мной ресурсе винят в этом безобразии не столько бандеровцев, сколько Россию и местную власть (которая, по их мнению, тоже навязана Россией). Я давно читаю тот ресурс, чисто из любопытства. Мне вообще нравится читать "патриотические" ресурсы. Видно, как постепенно меняется настроение - причём далеко не в лучшую для российских властей сторону.  8)

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 09:24:57
Цитата: undefinedА что павел37, снова правда глаза колет?
Могу снова повторить: мне колет глаза дурацкий тезис о нашем "братстве" и "единстве". А теперь пшел вон. Братец.
С таким подходом тебя, убогого мозгами, скоро выгонят с работы:

"- А ты что тут делаешь?
- А я тут работаю!" (с) кинофильм "Родня"
 ;D

Павел73

ЦитироватьЖители ЛНР и ДНР на упомянутом мной ресурсе винят в этом безобразии не столько бандеровцев, сколько Россию и местную власть (которая, по их мнению, тоже навязана Россией). Я давно читаю тот ресурс, чисто из любопытства. Мне вообще нравится читать "патриотические" ресурсы. Видно, как постепенно меняется настроение - причём далеко не в лучшую для российских властей сторону.  8)
А мне нравится, когда до меня доходит, откуда на самом деле весь донецкий сепаратизм, кем и зачем он спровоцирован. И откуда на самом деле все эти "автобусы с россиянами".


Я ОЧЕНЬ хорошо помню, что после событий в Крыму дончане не требовали ничего, кроме федерализации и автономии.

И резко изменившиеся требования с криками "Путин, введи войска!" и последующим бормотанием Лаврова, что такие требования "ставят нас в трудное положение", подсказывают мне, что Россия тут вообще ни при чём.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 09:02:06Нет не завоевала. Чеченцы сами добровольно приняли решение остаться в России.
Когда война подошла к родным местам Кадыровых, там решили, что лучше уж принять от русских дань и формально остаться в России. Далеко не все выбрали деньги вместо независимости, в связи с чем Кадырова-старшего взорвали. Однако деньги делают чудеса и многие удовлетворились тем, что получили дань от России и фактическую независимость. А формальность - это дело десятое. Чечня зависит от России меньше, чем, скажем, Венгрия от Евросоюза.

Пока дань платят и не лезут в дела Чечни, положение останется прежним.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 09:35:57И резко изменившиеся требования с криками "Путин, введи войска!" и последующим бормотанием Лаврова, что такие требования "ставят нас в трудное положение", подсказывают мне, что Россия тут вообще ни при чём.
Абсолютно, совершенно ни при чём. Она вообще ничего такого не хотела. Это всё замутил Аксёнов со своими 4% сторонников. Это он заставил Путина с Лавровым наплодить зелёных человечков
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Сергей Хижняк

Цитата: Павел73 от 05.08.2021 09:35:57И резко изменившиеся требования с криками "Путин, введи войска!" и последующим бормотанием Лаврова, что такие требования "ставят нас в трудное положение", подсказывают мне, что Россия тут вообще ни при чём.
А вот украинцы, свергая Януковича, не требовали иностранной интервенции. И на всей остальной территории Украины с преимущественно русскоязычным населением (см. карту с влажными мечтами "патриотов" о Новороссии) тоже не требовали иностранной интервенции. 8)



Павел73

ЦитироватьА вот украинцы свергая Януковича, не требовали иностранной интервенции. И на всей остальной территории Украины с преимущественно русскоязычным населением (см. карту с влажными мечтами "патриотов" о Новороссии) тоже не требовали иностранной интервенции. 8)
Именно что не требовали. А потом вдруг зачем-то затребовали нашей интервенции. А наш МИД вместо "Щас поможем!" забормотал о "трудном положении".


Если бы это готовилось с самого начала (как в Крыму), разве так бы всё было?

Нет, в том-то и дело, что в Донбассе по объективным причинам ничего подобного нами не готовилось. И сами дончане это понимали. Почему и требовали только федерализации и автономии.

И вдруг раздались вопли "Путин введи войска!".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.