Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Tagir2000

Цитата: /Иван/ от 25.02.2022 15:51:27

Только после освобождения Киева и безоговорочной капитуляции

Дежурный администратор

Цитата: АниКей от 25.02.2022 15:33:44

 
Военкоры Русской Весны
С места сообщают - ВСУ били по удерживаемому русским спецназом аэродрому в Гостомеле, ломая взлетную полосу, чтобы не пустить русский десант, и попали в Мрию

Telegram
🇷🇺 Майор и Генерал 🌍
⚡️⚡️⚡️ВСУ взорвали Ан-225 "Мрия" - самый большой самолет в мире

31.0K viewsedited 

Его же вроде китайцам продали, что он там делал?

azvoz

Я думаю запланировано какое то громкое медийное событие/заявление по завершению военной операции. Это прогноз :)

Дежурный администратор

Цитата: /Иван/ от 25.02.2022 15:51:27

А как туда теперь Зеленский доберется?

azvoz

ЦитироватьСо слов киевлянки (продолжение):
"Есть всплески волонтерства, но, со стороны, это не системно. Для себя я сделала вывод - нас "кинули". Все!!! Весь день вчера у меня было одно желание, помимо страха, - просить прощения у жителей Донбасса за наше равнодушие к ним. Они ТАК прожили целых 8 лет, а мы отмахивались от их страданий, "не у нас". а мы обзывали их. Или, если сочувствовали, то тихо в тряпочку. вместо принудить к миру всем миром сначала одного президента, потом второго."

Журналист Анна Долгарева.

azvoz

Цитата: Дежурный администратор от 25.02.2022 16:03:21
Цитата: /Иван/ от 25.02.2022 15:51:27

А как туда теперь Зеленский доберется?
Из Польши прилетит.

Димитър

Цитата: azvoz от 25.02.2022 16:01:10Я думаю запланировано какое то громкое медийное событие/заявление по завершению военной операции.
Рано!
Когда возьмут Раду и прочие места центральной власти и своих людей посадят, вот тогда и будет завершена операция.

LRV_75

Цитата: azvoz от 25.02.2022 16:01:10Я думаю запланировано какое то громкое медийное событие/заявление по завершению военной операции. Это прогноз :)
Концерт Газманова на Крещатике?  ;D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

Цитата: LRV_75 от 25.02.2022 16:08:12
Цитата: azvoz от 25.02.2022 16:01:10Я думаю запланировано какое то громкое медийное событие/заявление по завершению военной операции. Это прогноз :)
Концерт Газманова на Крещатике?  ;D
Не - это смешной Ельцинизм какой-то был бы.
Что то реально крутое и не в форме банального концерта.
Даже может быть обычное обращение, но с очень переворачивающей мир информацией.

ОАЯ

Цитата: Veganin от 25.02.2022 14:25:06
Цитата: undefinedКрупнейший мировой производитель чипов Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMС) уведомил российских партнеров о том, что компания может отказаться от сотрудничества по требованию США.

Под удар могут попасть «Байкал Электроникс», НТЦ «Модуль», МЦСТ и небольшие производители чипов. В случае введения санкций им придется искать альтернативные фабрики по производству микросхем. Эксперты отмечают, что в текущих условиях есть риск и полной остановки поставок из Юго-Восточной Азии карт памяти, видеокарт, жестких дисков и других компонентов.


Могло быть иначе?
https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/369239-pochemu-kitayskie-banki-soblyudayut-sankcii-ssha-protiv-rossiyan

azvoz

обращение к киевлянам. Если у кого есть друзья, знакомые, донесите им это. Нужно уходить с того направления, где идёт бой. 
Русская армия с гражданскими не воюет. 
Ей не нужны смерти мирных, в которых потом ее обвинят. 
Потери среди мирного населения выгодны только режиму Зеленского и американцам, чтобы раздувать ненависть к России. 
Именно украинские командиры заинтересованы в смертях мирных, в первую очередь, детей, для пиара. Они будут подставлять мирных под огонь, а если не получится - обстреливать мирных сами. Им нужны кадры убитых гражданских! 
Поэтому обязательно уходите из опасных мест или прячьтесь. Ваш киевлянин Алексей Селиванов. #жизниславянважны
@majorselivanov

LRV_75

@

Зеленский призвал отключить Россию от SWIFT, отозвать послов, ввести нефтяное эмбарго и аннулировать визы россиян в Европу.

Неплохое начало переговоров)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Иоан


azvoz

Евросоюз готовится заморозить активы Путина и Лаврова в рамках нового пакета санкций.

@ctrs2018

Quetzalcoatl

Цитата: ОАЯ от 25.02.2022 16:17:24Могло быть иначе?
https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/369239-pochemu-kitayskie-banki-soblyudayut-sankcii-ssha-protiv-rossiyan
TSMC не имеет никакого отношения к КНР. Эта компания находится в Республике Китай (Тайвань).

Иоан

Псевдолибералы-западники теперь отмечают себя (в социальных сетях) чёрными квадратами вместо крестов?

Павел73

Цитата: LRV_75 от 25.02.2022 16:24:00@

Зеленский призвал отключить Россию от SWIFT, отозвать послов, ввести нефтяное эмбарго и аннулировать визы россиян в Европу.

Неплохое начало переговоров)
Дрянь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

ЦитироватьЧехия останавливает выдачу вида на жительство для граждан РФ, сообщает премьер страны.

@ctrs2018


==
Странная логика - наказаны будут те кто хочет бежать из "ненавистной" России в Чехию?.

Ну-и-ну

Цитата: Quetzalcoatl от 25.02.2022 16:26:18
Цитата: ОАЯ от 25.02.2022 16:17:24Могло быть иначе?
https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/369239-pochemu-kitayskie-banki-soblyudayut-sankcii-ssha-protiv-rossiyan
TSMC не имеет никакого отношения к КНР. Эта компания находится в Республике Китай (Тайвань).
Сейчас или вообще?

Дежурный администратор

Цитата: /Иван/ от 25.02.2022 15:51:27

Народ в публикациях понесло бомбить с этой новости. Но, как мне представляется, рановато. Дело в том, что в дипломатии есть определенное правило, что официальные переговоры ведутся с представителями равного уровня: президенты с президентами (премьерами, если это главы государств), главы правительств с главами правительства, министры с министрами. Максимум с представителем на уровень ниже в исключительных ситуациях. И то президент с главой МИД другого государства разве что просто поговорит. Если на мирные переговоры с главой страны отправляют даже не руководителей, а представителей ведомств с целью заключения соглашения, то это может быть только один вид соглашений - капитуляция.