Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьПремьер-министр Великобритании твердо настаивает на отключении России от международной системы расчетов SWIFT, однако канцлер Германии Олаф Шольц предупредил его, что ни ФРГ, ни Евросоюз в целом не поддержат подобные санкции
Англичане для того и вышли из ЕС чтобы ЕС гнобить.

Телевизор-160

Ну кто из форумчан если и радуется этой войне, запомните, что война придёт и в ваш дом. У меня все.

Дмитрий В.

Цитата: Павел73 от 24.02.2022 19:17:46
Цитата: Старый от 24.02.2022 19:15:54
Цитата: pkl от 24.02.2022 19:02:29Эти на западе точно не угомонятся, с ними И.В. Сталин ничего сделать не смог.
Сталин их быстро угомонил, хотя и проявлял нехарактерный для него либерализм. Их вернул Хрущёв.
Не, действительно, что с Галицией делать? Зашёл на львовский форум - тааакой гадюшник...
Можно подумать, на днепровском форуме не гадюшник. Я, кстати, на этот форум захожу время от времени с 2014 г.  Вроде там не западенцы но "запах ненависти" к России и русским обнаружен ещё в постах за 2009-10 гг.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Павел73

Цитата: Телевизор-160 от 24.02.2022 19:31:52Ну кто из форумчан если и радуется этой войне, запомните, что война придёт и в ваш дом. У меня все.
Войне радуются только дебилы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий В.

Цитата: azvoz от 24.02.2022 19:14:54Зеленский заявил, что требует от ЕС введения режима бесполетной зоны над Украиной
Так уже введена. Прравда, не ЕС.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

azvoz

Цитата: Телевизор-160 от 24.02.2022 19:31:52Ну кто из форумчан если и радуется этой войне, запомните, что война придёт и в ваш дом. У меня все.
Мы ,пафосный ты наш, радуемся скорому завершению 8 летней войны.

azvoz

Сolonelcassad, [24.02.2022 19:37]
Newsweek - Руководство США ожидает, что Киев будет взят ВС РФ в течении ближайших 96 часов.

Стоит помнить, что относительно Кабула, американские спецслужбы заявляли накануне его падения, что он продержится еще 3 месяца.

azvoz

#22307
ВСУ подорвали дамбу на Печенежском водохранилище.

azvoz

Глава РСПП Шохин: «Мы прекрасно понимаем, что новые санкции будут гораздо жёстче всех предыдущих ограничений. Они коснуться многих секторов: финансового сектора, добывающих отраслей, поставок технологического оборудования, определенных видов сырья и комплектующих, могут быть нарушены цепочек поставок, транспортёр-логистические поставки и, безусловно, что сдемпфировать все эти ограничения, российскому бизнесу придётся работать ещё более энергично».

@ctrs2018

LRV_75

Цитата: azvoz от 24.02.2022 19:14:54Зеленский заявил, что требует от ЕС введения режима бесполетной зоны над Украиной
Какой же он беспомощный
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: Телевизор-160 от 24.02.2022 19:31:52Ну кто из форумчан если и радуется этой войне, запомните, что война придёт и в ваш дом. У меня все.
Давай, до свиданья
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

(12 августа 2014)

Богемские манускрипты,

Цитата: undefinedЧто же касается Украины, то она так и будет сползать в инферно, пока не придут русские и не наведут там порядок. ...
Когда-то я в шутку составил из своей френд-ленты русский кабинет министров.
Сегодня я знаю, что если бы правительство РФ действительно состояло из моих френдов, не позднее 9 мая сего года украинский фильм-нуар закончился бы сценой парада русских войск в Киеве.
Украинцы уже начали бы забывать свою "самостийность", как улетучившийся ночной кошмар.

Tagir2000

Вроде захватили ЧАЭС

ВСУ взорвали дамбу!
Плохо! Это могут только обкуренные нацисты сделать! Вспоминается из истории затопление метро в Берлине...Таких только уничтожать!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

azvoz

Великобритания запрещает полеты "Аэрофлота" в королевство — Джонсон

Старый

Цитата: Leonar от 24.02.2022 19:16:04Улыбаемся и машем... Главное чтоб назад наши не пришли)
Хохлы как они есть. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

[Forwarded from Димитриев (РусОриенталист)]
Наибольшая проблема - даже не бои с ВСУ, а подрывы мостов. Предполагаю, что украинцы будут сопротивляться именно путем разрушения инфраструктуры. То есть для всех будет лучше, если страну возьмут быстро, чтоб они меньше успели напакостить. Потом же начнется мирная жизнь, нужны дороги, электроэнергия, газ. Быдлу это неважно, а нам восстанавливать.

Старый

Цитата: Телевизор-160 от 24.02.2022 19:31:52Ну кто из форумчан если и радуется этой войне, запомните, что война придёт и в ваш дом. У меня все.
Каждый должен думать о своём доме. Когда бомбили Белград ты думал что война прийдёт в твой дом? Когда объявляли АТО ты её приветствовал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Координированные санкции будут включать отказ от российских нефти и газа — Джонсон

Также он заявил, что Великобритания вводит ограничения на размер депозита, который россияне могут держать на счетах в стране.

Цитата: azvoz от 24.02.2022 20:09:52Великобритания запрещает полеты "Аэрофлота" в королевство -- Джонсон

А "шо", тут кто-то собирается поискать Скрипалей? Знаете я с удовольствием с 2012 по 2014 год дней по пять был в Праге. Но как только по Праге в 2014 году вечером начали орать "бухие щирые" украинцы, а над Карловым мостом вывесили транспарант в сторону нашего Президента-я выпил крайний раз бехеровки и пошел разбираться с привратником здания - кого хрена он это допустил (был воскресный день). Ну, он - я не я, и я не при делах. А надо сказать русских туристов в марте было много, поэтому он слабо отнекивался. Ну, с тех пор еще прособирались в Дрезден и пошла волна на нас...уже не до туризма. Но хамское письмо послу Чехии в России я по этому поводу послал. А еще помню как чуть ниже Вышеграда развивался большой флаг США на их "шпиенском гнезде".
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.