Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

АниКей



РОГОЗИН

@Rogozin

Ну, хлопці, допоміг вам Гітлер?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цитировать








США по-русски

@USApoRusski


Государственный орган (Соединенные Штаты)
· 6 ч
.@StateDeptSpox: Остерегайтесь дезинформации Кремля, пытающейся оправдать военные действия - ни одно из этих ложных утверждений не подтверждается доказательствами. Украина НЕ совершает геноцид Украина НЕ нападает на Донецк или Луганск Украина НЕ проводит террористических атак
1:55 PM · 24 февр. 2022 г.·Twitter for Android
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Павел73

Думаю, главным аргументом Путина в общении с европейскими лидерами стала болтовня Зеленского и Кулебы о ядерном статусе и ядерном оружии. До плутония им конечно далеко, а вот грязных бомб понаделать могут. Он просто спросил, хотят ли они много новых Чернобылей? Может лучше, пока не поздно, поставить всю Украину под контроль?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: вольфрам от 24.02.2022 15:19:13Но поскольку, на самом деле так называемые "территории ЛНДР", на которых были размещены ВСУ - это территория суверенной Украины,
Это твоё мнение обратное к действительности. В действительности территория бывших Луганской и Донецкой областей это территория независимых от Украины государств.


Цитата: вольфрам от 24.02.2022 15:19:13то ты, по факту, и заявил, что инициатива начать войну принадлежит стороне, которая обороняет свою территорию.
То как я и сказал инициатива начала войны принадлежит Украине. ДНР и ЛНР обороняют свою территорию а Украина нападает на них, развязывает против них войну. О чём я по факту и заявил. 

 Почему ты пытаешься мне приписать что я заявляю чтото обратное? Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится так грубо врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитата: pkl от 24.02.2022 09:26:35
Цитата: Mic от 24.02.2022 02:20:57Особенно повышение пенсионного возраста на практически пустом месте
Не на пустом, были объективные демографические причины.

Однако, куда делись Гермион и все-все-все?
А, вот оно что: разгромили киевский ИПСО.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Иоан


pkl

Цитата: Павел73 от 24.02.2022 09:34:38
Цитата: Inti от 24.02.2022 09:31:19
А что, красивый флаг у Украины. Он никуда не денется. Просто это будет другая Украина. Которая всё произошедшее за эти 30 лет будет вспоминать, как дурной сон.
Не, им надо какой-то вариант славянского триколора:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Панславянские_цвета
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

azvoz

Поступает неподтвержденная информация об эвакуации Зеленского, он не появлялся перед камерами уже 4 часа.

Иоан


Дмитрий В.

Цитата: /Иван/ от 24.02.2022 15:32:03

Не с теми консультировался. Надо было с Путиным
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

pkl

Цитата: knezevolk от 24.02.2022 10:07:05Чтош, идет прямо по пути Гитлера.
Надеюсь, закончит в бункере гораздо раньше, чем через 6 лет.
А может, имеет смысл обратиться в Нобелевский комитет? Или рано ещё?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан


LRV_75

Кстати, если бы Порошенко избрали на второй срок, то имхо, ничего бы этого не было.
Вот что бывает, когда в президенты выбирают идиота
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дежурный администратор

Цитата: Inti от 24.02.2022 14:27:15
Цитата: вольфрам от 24.02.2022 14:22:35
Цитата: azvoz от 24.02.2022 14:17:04Шарий: Херсон взят
Не далее как на этой неделе этот же самый Шарий хихикал над информацией о скором вторжении, и брал "интервью" у не совсем трезвой Захаровой, которая на голубом глазу врала, что никакого вторжения не будет.

Понятно, ни тот, ни другая не извинятся теперь перед публикой за наглую дезинформацию.
Зачем было разводить панику раньше времени? Всё правильно сделали. Точнее Путин всё правильно сделал. Не думаю что Захарова или какой-нибудь Песков вообще были в курсе точного плана Темнейшего.
Песков - точно да (мог только время точное не знать). Захарова - точно нет.

Павел73

Цитата: Дмитрий В. от 24.02.2022 15:33:13
Цитата: /Иван/ от 24.02.2022 15:32:03
Не с теми консультировался. Надо было с Путиным
Кто б сомневался... Я с самого начала говорил, что он голожопая кукла.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: LRV_75 от 24.02.2022 15:35:29Кстати, если бы Порошенко избрали на второй срок, то имхо, ничего бы этого не было.
Вот что бывает, когда в президенты выбирают идиота
Он не идиот. Он кукла.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Когда даже враг говорит правду

Арестович на брифинге: "Путин не будет бить по гражданским объектам, ему нужно сохранить лояльность населения. Они работают по объектам ВСУ, а ВСУ работают по ним".

STS2

Цитата: STS2 от 24.02.2022 15:35:23https://twitter.com/Derinkuvvet/status/1496822958194671618
так и не научились наши бараны воевать, таже самая херня с Афганистана
STS

pkl

Цитата: LRV_75 от 24.02.2022 10:39:44
Цитата: azvoz от 24.02.2022 10:31:38Зеленский снова обратился к украинцам: «Не поддаемся панике. Я поговорил с Байденом, Джонсоном, Мишелем, Дудою, Науседой. Мы начинаем создание антипутинской коалиции, собираем мировых лидеров, задействуем все возможные санкции против Путина, закроем для агрессора воздушное пространство над Украиной».

@ctrs2018
Антипутинская коалиция была создана в 2008 году.
В 2014 году антипутинская коалиция заявила о своей решимости и непоколебимости.
Штаб-квартира у них что, в Таллине?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

azvoz

ЦитироватьЧерноморский порт Одессы под контролем вежливых людей.

Возвращение Жемчужины у моря началось с порта.

Quetzalcoatl

Цитата: pkl от 24.02.2022 15:28:50А, вот оно что: разгромили киевский ИПСО.
Я не понял, ВСУ проводили информационно-психологические операции на ФНК?  :o