Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

azvoz

База 114 бригады на МиГ-29
Ивано-Франковский аэропорт
Калибр прилетел

azvoz

ЦитироватьВСУ взорвали мост на Чонгаре.
На Арабатской стрелке тоже пытались, но только повредили, рукожопы всушные.

Павел73

Цитата: Inti от 24.02.2022 09:31:19
А что, красивый флаг у Украины. Он никуда не денется. Просто это будет другая Украина. Которая всё произошедшее за эти 30 лет будет вспоминать, как дурной сон.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Цитата: undefinedКак утверждают источники, 7-й бригады тактической авиации украинских ВВС больше не существует.

Все ее бомбардировщики Су-24М уничтожены ракетно-бомбовыми ударами на аэродроме в Староконстантинове.
#Россия #Украина
@rybar
Староконстанти́нов — город в Хмельницком районе Хмельницкой области Украины. Географические координаты: 49°45'20" с. ш. 27°13'15"

Павел73

Цитата: Старый от 24.02.2022 09:29:37
Цитата: azvoz от 24.02.2022 09:02:35Минобороны России: украинские пограничники никакого сопротивления российским подразделениям не оказывают.
Получается что пересечение границы было законным. Видимо шенгенскую визу предъявили.  :-\
Украинские паспорта.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Цитата: Inti от 24.02.2022 09:04:31Кто понимает мову - укрякский канал, ещё бодрятся... уж и не думал что получу удовольствие от укро-канала:

"Депутатша" говорит надо эвакуироваться ....А куда? Или эта земля депутатам не родная? Утомляет помесь русского с примитивным деревенским украинским!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

azvoz

ЦитироватьГде-то час назад наши танки прошли Глухов в Сумской области. Идут на Киев.

azvoz

Также сообщается о начале операции со стороны Приднестровья.

Inti


Inti

Цитата: azvoz от 24.02.2022 09:49:40Также сообщается о начале операции со стороны Приднестровья.
Источники пожалуйста указывай?

azvoz

В Кривом Роге больше нет складов 17-й танковой бригады, позиции боевого дежурства и моста через Ингулец. Это значит что? Это значит, что Кривой Рог наш! @majorselivanov

azvoz

"Их дети будут сидеть в подвалах". Речь Порошенко, которую никогда нельзя забывать.
(Одесса, 27.10.14)

Tagir2000


azvoz

Наши танки без боя подошли к Харькову со стороны с. Черкасские Тишки.


Старый

Цитата: Павел73 от 24.02.2022 08:53:36Ещё раз хочется вспомнить вот это:
https://www.segodnia.ru/content/138570.
Ну ты вспомнил...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

видео, на котором запечатлены наши войска уже в непосредственной близости от Харькова.
Информации о боестолкновениях при этом не поступает — по всей видимости, наши войска заходят на территорию противника без сопротивления.
--
комментаторы утверждают что это укрская техника


Павел73

Цитата: Старый от 24.02.2022 09:56:12
Цитата: Павел73 от 24.02.2022 08:53:36Ещё раз хочется вспомнить вот это:
https://www.segodnia.ru/content/138570.
Ну ты вспомнил...
Ну не думаешь же ты, что мы щас будем Украину оккупировать, в состав России включать и заставлять нас насильно любить? ;)

Как дальше жить, это их, украинцев дело. Вот они и будут решать. И только они и могут это решать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Стрелков Игорь Иванович, [24.02.2022 13:58]
Итак, неизбежная с 2014 года война - началась.
Как и предполагал ранее, власти РФ никак не попытались меня задействовать, а сам я способов лично принять участие в начавшейся войне пока не нашел. Что меня совершенно не радует. Наоборот. Стыдиться, вроде, и не с чего (ни разу не предал Дело Новороссии за все 8 лет), а все равно мне немного стыдно. Поскольку я (возможно, самонадеянно) полагаю, что мой опыт проведения специальных и контр-террористических операций еще мог-бы пригодиться и сберечь какое-то количество жизней наших русских солдат и офицеров. И, вероятно, я не все сделал для того, чтобы иметь возможность сейчас выполнять свой воинский долг так, как следовало-бы.

В любом случае, мне остается только наблюдать за ситуацией и делиться своими размышлениями по ее развитию. С целым рядом ограничений на "самоцензуру", естественно.

Искренне желаю Российской Армии одержания быстрой и решительной победы. Хотя-бы потому , что "хуже выигранной войны может быть только война проигранная". И еще потому, что "путины приходят и уходят, а Россия остаётся". И сейчас - на наших глазах - происходит событие исторического значения. Исход начавшегося сражения на многие годы (возможно - на десятилетия и даже более) решит наше будущее: Государства, Страны и (главное) Народа.

Всем моим товарищам, которые сейчас ведут бой или готовятся к нему - желаю победы и военного счастья (то есть остаться в живых и не получить тяжких ранений). Помните, что сражаетесь не "за Путина", а за Отечество и Русский народ. И не только за Русский.

azvoz

Цитата: Павел73 от 24.02.2022 09:59:12их, украинцев дело. Вот они и будут решать. И только они и могут это решать.
Нет никаких украинцев.

Декоммунизация, сударь.

Старый

Цитата: azvoz от 24.02.2022 10:03:26Поскольку я (возможно, самонадеянно) полагаю, что мой опыт проведения специальных и контр-террористических операций еще мог-бы пригодиться и сберечь какое-то количество жизней наших русских солдат и офицеров.
Его опыт помог бы только бегать с поля боя.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер