Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьИли просто попадись гибддшнику когда ему денег очень хочется...
Попадался. Ростовским. Дулю с маслом они от меня получили.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

pkl

Цитата: Alex_II от 02.08.2021 21:00:32
Цитата: pkl от 02.08.2021 17:31:28Я спрашивал, почему англичане за них цепляются.
А с какого перепою они должны ОТДАТЬ свою территорию?
С фига ли она их?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитата: Павел73 от 03.08.2021 20:10:49Много на себя берёшь.
Не твое дело, сколько я на себя беру... Это личное мнение.


Цитата: Павел73 от 03.08.2021 20:10:49Я ещё 10 лет назад слышал от западников "Да если бы не нефть по 100, у нас уже были бы расстрелы!". Трепла.
А что - так много осталось до расстрела на улицах? Прав у той же Росгвардии уже столько, что если они тебя случайно шлепнут где-нибудь в подворотне - им ничего не будет. Максимум обьяснительная за расход боеприпасов... Конечности мимопроходящим случайным гражданам они уже ломали - и ничего...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: pkl от 03.08.2021 20:13:44С фига ли она их?
Ну не аргентинская же... Историей-то поинтересуйся маленько...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьПрав у той же Росгвардии уже столько,
Сколько?


Цитироватьчто если они тебя случайно шлепнут где-нибудь в подворотне - им ничего не будет. Максимум обьяснительная за расход боеприпасов...
Ты уже видел эти объяснительные от росгвардии за случайно шлепнутых?


ЦитироватьКонечности мимопроходящим случайным гражданам они уже ломали - и ничего...
Вот когда кому-то из нас сломают, тогда и поговорим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 03.08.2021 20:18:29Вот когда кому-то из нас сломают, тогда и поговорим.
А пока тебе ЛИЧНО ногу не сломали (можно даже в твоем присутствии) - всё ништяк, другим пусть ломают, не важно? 

Вот уж воистину:
Пока я ем, я глух и нем - раньше было детской присказкой, а теперь политическое убеждение.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

hlynin

Цитата: pkl от 03.08.2021 18:50:42Насчёт итальянцев не знаю, но территориальные претензии к России высказывались высказываются регулярно и не только со стороны Украины. И это факт. Равно как фактом является то, что Украина с самого начала своего существования проводит в отношении России враждебную политику.
Не путайте националистов и прочий народ. Совместные учения через 20 лет после разъединения враждебность не мешала проводить? В Крым, Львов и Киев враждебность не мешала ездить? Севастополь  не пытались штурмом взять? А вот как бы наоборот, Жириновский, Лужков и прочие с высоких трибун обещали отобрать Крым - как минимум. А лучше и полУкраины.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: pkl от 03.08.2021 18:51:07
Цитата: undefinedНу вот ни хрена ВЫ не в курсе. Ещё скажите, что Северный альянс - наши братья и грудью защищал границу.
Давайте, просветите.
И меня там друга Женьку убили. Так что не надо. Племена там сами за себя. И более не за кого
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: pkl от 03.08.2021 18:55:40Аргентина например. ЮАР.
С ЮАР понятно и капитализм там абсолютно ни при чём. ЮАР была (да и осталась) самой продвинутой  страной Африки. Но когда весь мир додавил расистов и почти все белые уехали, то ко-о-нечно, разруха наступила быстро. Когда 20 человек, живущих в одной квартире, срут в один унитаз, забывая смывать, разруха приходит неминуемо. При чём тут капитализм?

Аргентина испытала период Перона и его несравненной Эвиты. Туда уехали тысячи продвинутых в науках нацистов, туда уехало до миллиона русских и хохлов, освобождённых из концлагерей, туда вливали офигенные деньги из Европы, Там строились реактивные самолёты Танком, раньше, чем в СССР. Там пытались сделать атомную бомбу. И Перон пришёл в власти необычным путём - демократическими выборами. Ну, совпали положительные моменты. А после Перона всё начало разваливаться. Ничего странного, капитализм тут ни при чём. Перонизм, сталинизм - это дело одного человека
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.08.2021 20:18:29Ты уже видел эти объяснительные от росгвардии за случайно шлепнутых?
Да. Когда парню около Моссовета ногу ломанули.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьДа. Когда парню около Моссовета ногу ломанули.
Источник?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА пока тебе ЛИЧНО ногу не сломали (можно даже в твоем присутствии) - всё ништяк, другим пусть ломают, не важно? 
Важно. Вот только начнёшь копать, и оказывается не случайно. Даже просто из любопытства там оказался - уже не случайно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 03.08.2021 20:59:32Даже просто из любопытства там оказался - уже не случайно.
За это можно ноги ломать? Хе-хе...

И этот человек обвиняет меня в том, что я хочу кого-то вешать и называет вешателем... 
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьЗа это можно ноги ломать? Хе-хе...

И этот человек обвиняет меня в том, что я хочу кого-то вешать и называет вешателем... 
А где я сказал, что можно ноги ломать? Нет, ноги ломать нельзя. Но увы, некоторые жертвы ведут себя так, что нервы у полиции могут и сдать, они тоже люди.


Если речь о дизайнере Коновалове, то правильно сделали, что задержали. Неправильно сделали, что ногу сломали.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Нормальненько так: побежал на спортивную пробежку и начал фотографировать автозаки. А когда полицейские заинтересовались этим его занятием, побежал от них. И чего он ещё хотел?

Нет, перелом ноги - это плохо. Но увы, назвать эту жертву случайной я никак не могу.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Говорил уже, и могу повторить: никогда в жизни ни я, никто из моих родных, друзей и знакомых не сталкивался с милицией/полицией, будучи абсолютно ни в чём не виноватым. И безумное желание росгвардии позадерживать ни в чем не повинных и ноги им попереломать - это миф. Им всё это нахрен не нужно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 03.08.2021 21:16:04А где я сказал, что можно ноги ломать? Нет, ноги ломать нельзя. Но увы, некоторые жертвы ведут себя так, что нервы у полиции могут и сдать, они тоже люди.
Это у жертв могут нервы сдать. А полицейские да при оружие нервов вообще не должны иметь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

AlexCherny

Цитата: hlynin от 03.08.2021 20:25:56
Цитата: pkl от 03.08.2021 18:50:42Насчёт итальянцев не знаю, но территориальные претензии к России высказывались высказываются регулярно и не только со стороны Украины. И это факт. Равно как фактом является то, что Украина с самого начала своего существования проводит в отношении России враждебную политику.
Не путайте националистов и прочий народ. Совместные учения через 20 лет после разъединения враждебность не мешала проводить? В Крым, Львов и Киев враждебность не мешала ездить? Севастополь  не пытались штурмом взять? А вот как бы наоборот, Жириновский, Лужков и прочие с высоких трибун обещали отобрать Крым - как минимум. А лучше и полУкраины.
Вы пытаетесь оказать очевидное абсолютно глухому и слепому.
Не одному, конечно, а группе с лидером-пустозвоном павлом37.
Смысла в этих попытках - ноль.
Вот образчик аналогичных пустых россиян - https://fb.watch/79hC2iZIh4/

Павел73

ЦитироватьВы пытаетесь оказать очевидное абсолютно глухому и слепому.
Не одному, конечно, а группе с лидером-пустозвоном павлом37.
Смысла в этих попытках - ноль.
А что Алекс Чёрный, правда глаза колет? 


Не в националистах беда. И даже не а "Москалей на ножи!". А в том, что им за это НИЧЕГО НЕ БЫЛО.

Ну а когда среди прекрасной европейской столицы начали по-настоящему до смерти убивать десятками, разговор с ними как с нормальными людьми закончен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

быстро же ты, чудило, посмотрело на себя в этом видео, потому и повторю для тебя персонально (ну и для пэ-кала) - "отъ.битесь от нас"