Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

pkl

Цитата: telekast от 28.07.2021 10:30:36
Цитата: pkl от 28.07.2021 01:29:37
Цитата: Штуцер от 27.07.2021 23:33:05Смотря по какому телефону и с кем. Лексикон вообще не ваш вопрос. Вы считаете разговор фальсификацией?
Да, я считаю фальсификацией. Сомневаюсь, что у фсбшных оперативников вообще есть телефоны, тем более, что фсбшник вот так возьмёт, да и выложит по телефону незнакомому человеку. Я то по телефону работу не обсуждаю, а эти уж тем более.
Ну да, а офицеры ГРУ машины на адрес конторы не регистрируют, и паспорта  подряд не выписывают, и чеки на такси от управления в аэропорт не хранят и много еще чего "не". Ога.
Не знаю. Может и не.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 10:38:58Мошенники создали фейковый сайт, маскирующийся под настоящий, который призывает инвестировать в Роскосмос.

Для привлечения жертв приводится «цитата Рогозина» приглашающего обогнать SpaceX, полететь на Марс и обещающего заработок от $1 тыс. еженедельно.
И что это означает?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Alex_II от 02.08.2021 21:03:22
Цитата: pkl от 02.08.2021 18:39:05И вообще фактов участия войск России в вашей гражданской войне.
Избирательное зрение aka "куриная слепота" - профессиональное заболевание патриотов?
И демократов. И либералов. Забыл?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Alex_II от 02.08.2021 21:07:31
Цитата: pkl от 02.08.2021 19:15:57А ты спрашивал их мнение в 1999-м?
Оно оставалось таким же. С добавлением кучи матов и слов "границу укреплять надо было"...
Мда. В который раз убеждаюсь, что военные и силовики не должны управлять государством. :-\
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 02.08.2021 21:09:18
Цитата: pkl от 02.08.2021 18:59:21В том, что у них есть территориальные претензии к нам и это не только Крым, но и Кубань с Белгородской областью. + во всех конфликтах последних 30 лет они вставали на сторону наших противников.
К каким нам? К нашей бандитской власти? Да я её не люблю куда шибче чем поляки или бендеровцы. Претензий на Крым у Украины нет - он украинский. А про Кубань националисты могут сколь угодно высказывать претензии. Не стоит обращать малейшего внимания. А итальянцы не требует Кремль вернуть? Они же его построили.
Насчёт итальянцев не знаю, но территориальные претензии к России высказывались высказываются регулярно и не только со стороны Украины. И это факт. Равно как фактом является то, что Украина с самого начала своего существования проводит в отношении России враждебную политику.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 02.08.2021 21:12:34
Цитата: pkl от 02.08.2021 18:59:21Например войной в Афганистане например: если раньше путь талибам на север преграждал Северный альянс, то в нулевых он силами НАТО уничтожен.
Ну вот ни хрена ВЫ не в курсе. Ещё скажите, что Северный альянс - наши братья и грудью защищал границу.
Давайте, просветите.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: AlexCherny от 02.08.2021 22:22:59
Цитата: pkl от 02.08.2021 18:44:32Украина создала ситуацию, которая прямо угрожала нашей безопасности в будущем. Как я уже говорил, они не раз отличились.
бред промытого мозга
Что, и сказать то нечего, да? Только и остаётся вопить "бред", "бред". А я Вам ещё раз скажу: если бы ваши боевики не воевали в чеченских войнах и в войне в Ю. Осетии, если бы вы не участвовали в программе НАТО "Партнёрство во имя мира", если бы не были эти танцы-шманцы с Черноморским флотом, Крым бы сейчас был бы вашим. Вот так. :P
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: hlynin от 03.08.2021 10:24:19
Цитата: Павел73 от 03.08.2021 10:10:57Сергей Павлович, это КАПИТАЛИЗМ. Который пришёл к нам в 90-е. И рыночная экономика. Где выгодно, там всё работает. Где не выгодно, там всё перестает работать, залезает в долги и банкротится.
Ну, покажите мне ещё какую-нибудь страну вне СССР, где капитализм развалил всё, что можно. 
Аргентина например. ЮАР.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

AlexCherny

Цитата: pkl от 03.08.2021 18:53:22
Цитата: AlexCherny от 02.08.2021 22:22:59
Цитата: pkl от 02.08.2021 18:44:32Украина создала ситуацию, которая прямо угрожала нашей безопасности в будущем. Как я уже говорил, они не раз отличились.
бред промытого мозга
Что, и сказать то нечего, да? Только и остаётся вопить "бред", "бред". А я Вам ещё раз скажу: если бы ваши боевики не воевали в чеченских войнах и в войне в Ю. Осетии, если бы вы не участвовали в программе НАТО "Партнёрство во имя мира", если бы не были эти танцы-шманцы с Черноморским флотом, Крым бы сейчас был бы вашим. Вот так. :P
Хочешь услышать - читай:
Демагогия, ложь, кривая логика, зависть к свободе. Плюс страх перед своей фашистской лже-властью. Плюс рабская готовность пресмыкаться перед этой лже-властью. И, главное, - идиотизм по части чеченских войн, Осетии, NATO (это и есть результат промывания мозгов соловьевыми и скабеевыми).

pkl

Цитата: SashaBad от 03.08.2021 16:01:46В Совместную следственную группу (Joint Investigation Team) входят представители правоохранительных органов пяти стран: Украины, Нидерландов, Бельгии, Австралии и Малайзии
Первое, на что обращаешь внимание: все страны имеют зависимость от США, четыре связаны с США военным союзом, две из них враждебно настроены по отношению к России. Наконец, из группы исключена Россия, что в совокупности вызывает сомнение в её непредвзятости.
Цитировать
Цитата: pkl от 02.08.2021 18:39:05Следственные органы Украины проверяли версию участия спецслужб Украины в сбитии пассажирского самолёта? 8) И фактов, подтверждающих оное участие, не смогли найти? ;) Странно то как...
Проверяли следователи, члены Совместной следственной группы.
Не нашли.
А что ж тут странного?! :o


А то, что представители правоохранительных органов самой Украины входили в состав следственной группы и, соответственно, могли изменить либо уничтожить доказательства. Во всяком случае именно этой причиной обосновывали невключение в МСГ представителей России.
ЦитироватьУ спецслужб Украины видимо не было возможности влиять на действия должностных лиц РФ и обвиняемых, приведшие к гибели рейса МН17.
Или по вашему Гиркин, Дубинский, Пулатов и Харченко это креатура СБУ? ;D
На должностных лиц России? Наверное нет. А на следователей в составе международной следственной группы? ;)
Цитировать
Цитата: pkl от 02.08.2021 18:39:05А у меня их нет. И вообще фактов участия войск России в вашей гражданской войне.
А обвинение заявляет, что у него ЕСТЬ факты доказывающие версию "БУК из РФ", и участие в ней обвиняемых.
Какие факты?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: SashaBad от 03.08.2021 16:12:38Потому что страны-участники следственной группы так договорились.
Это не нарушает соответствующих международных регламентов.
Договорились с какой целью? Установить истину или найди доказательства вины России?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: telekast от 03.08.2021 16:22:48
Цитата: pkl от 02.08.2021 18:39:05А у меня их нет. И вообще фактов участия войск России в вашей гражданской войне.
Ну, т.е. "заблудившаяся" десант ура на броне, взятые в плен спецназовцев и т. д. это "мелочи"? Ну, да.
Если человека, попавшего в плен, как следует попытать, то он всё что угодно скажет.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: AlexCherny от 03.08.2021 19:04:08Демагогия, ложь, кривая логика, зависть к свободе. Плюс страх перед своей фашистской лже-властью. 
Гм... ну, свобода - это состояние души. Я вот считаю себя свободны, хотя и осознаю, что живу при диктатуре. Зависть? Кому завидовать? Вашей стране третьего мира? С тем же успехом можно завидовать Шри-Ланке, Ирану или Парагваю /ваши соседи, если что/.
ЦитироватьПлюс рабская готовность пресмыкаться перед этой лже-властью. 
А я не пресмыкаюсь перед этой властью, я пытаюсь её изменить по мере сил. :P

ЦитироватьИ, главное, - идиотизм по части чеченских войн, Осетии, NATO (это и есть результат промывания мозгов соловьевыми и скабеевыми).

Чеченские войны шли, а НАТО стало расширяться задолго до и Соловьёва, и Скабеевой.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитировать
Цитата: pkl от 02.08.2021 17:24:55Под аэродромы и военно-морские базы. Как и нам Крым.
То есть и на хрен не уперлось, так и запишем...
Ты часом не блондинка? Логика похожая. Так почему тогда за них воюют?


Цитировать
Цитата: pkl от 02.08.2021 17:24:55Чтобы заставить что-либо делать в своих интересах: добывать, покупать, воевать, производить и т.д.
Русские всегда были свободолюбивым народом - они даже угнанные в рабство не работали... (из школьных сочинений) Чтобы заставить нас делать что либо - достаточно заплатить...
Сколько?


Цитировать
Цитата: pkl от 02.08.2021 17:24:55Контроль за территорией и населением, на ней живущим открывает охрененные перспективы.
А нас кто-то контролирует? Или нам просто деньги нужны? Или может Конго с его кобальтом кто-то контролирует?
И Конго, и нас, как показали события 2014 г. очень даже контролируют. Причём весьма эффективно.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитировать
Цитата: pkl от 02.08.2021 17:19:02
Цитата: vlad7308 от 02.08.2021 17:04:16
да чушь это собачья :)
Умным чужие территории и народы не нужны уже лет 70 - давно понятно, что от этого одни убытки.
Да? Как Вы тогда объясните существование таких феноменов как Гибралтар, Фолкленды и т.д.?
я же сказал - умным :)

А англичане что, идиоты? 8)


ЦитироватьВеликобритания кстати тоже тяжело и мучительно переживала свой пост-имперский синдром. Но все же пережила в конце концов. В основном достойно, хотя и не совсем уж без эксцессов.
Ну а мы переживаем. Поэтому надо нас принять. Такими вот. :P
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Павел73

ЦитироватьХочешь услышать - читай:

Демагогия, ложь, кривая логика, зависть к свободе. 
Ну нет. Вам не позавидуешь.


ЦитироватьПлюс страх перед своей фашистской лже-властью. Плюс рабская готовность пресмыкаться перед этой лже-властью
Абсолютно никакого страха и пресмыкания. В том и дело, что нам уже давно не страшно жить, и нет никакой необходимости ни перед кем пресмыкаться.


А то, что некоторые пресмыкаются перед Штатами и вообще Западом, просто не даёт увидеть свой позор со стороны.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: pkl от 03.08.2021 18:10:35С чего бы вдруг?
По тем же примерно причинам, по которым развалился СССР. Развал экономики, гиперинфляция, да просто жрать нечего... Вот как нефть в очередной раз подешевеет надолго - так и ага - денег то и при нынешних ценах на нефть не хватает...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

pkl

Цитировать
Цитата: pkl от 02.08.2021 17:36:05
Цитата: vlad7308 от 02.08.2021 17:23:31Наличие среди сограждан стабильного (и очень низкого) процента способных впадать в религиозный экстаз ничего не меняет в моей картине.
А если они Вас изобьют только за то, что Вы, по их мнению, неподобающе одеты?
Вы уже потеряли нить разговора? :)

Отнюдь. Я Вам открытым текстом намекаю, что люди, способные впадать в религиозный экстаз /а таких, кстати, не так уж и мало/, представляют серьёзную угрозу для общества. В т.ч. и для Вас лично.
Цитировать
Цитата: pkl от 02.08.2021 17:36:05
Что до лохов, то у нас буквально пару недель назад лопнула очередная пирамида. 30 тыс., кажется, потерпевших. А 30 тыс. - это сила.
точно потеряли

То же самое.
Цитироватьони не способны "промывать мозги". Ибо есть и другие источники. Для промывания мозгов значительному проценту населения (а не редким склонным к этому несчастным) нужна тотальность и власть. 
Ничего подобного, феномен религиозных сект и финансовых пирамид прямо опровергает данное утверждение.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Alex_II

Цитата: Павел73 от 03.08.2021 19:47:15В том и дело, что нам уже давно не страшно жить
Действительно - чем нас ЕЩЁ можно напугать? Если уж нам здесь не страшно жить - вряд ли нас какая еще страна напугает... Хотя насчет черной Африки я не совсем уверен - знакомые говорят что там бывает еще смешнее...


Цитата: Павел73 от 03.08.2021 19:47:15и нет никакой необходимости ни перед кем пресмыкаться.
Пока тебе ничего не надо от власти и ты ей ни в чем не отказываешь. А попробуй с нее чего-нибудь положенное получить или отказать ей в явно избыточных хотелках... Или просто попадись гибддшнику когда ему денег очень хочется...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьПо тем же примерно причинам, по которым развалился СССР. Развал экономики, гиперинфляция, да просто жрать нечего... Вот как нефть в очередной раз подешевеет надолго - так и ага - денег то и при нынешних ценах на нефть не хватает...
Много на себя берёшь. Я ещё 10 лет назад слышал от западников "Да если бы не нефть по 100, у нас уже были бы расстрелы!". Трепла.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.