Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 03:37:03
Цитата: azvoz от 22.02.2022 03:29:02Главные понятия этнолибералов от их главаря и создателя "украины":

"А на Россию мне плевать..." (ц) В.И. Ульянов

""Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим" (ц) В.И. Ульянов
Это всё хорошо, но почему человек с такими высказываниями до сих пор лежит в мавзолее на Красной Площади у Кремля?
Там много кто лежит, напоминая о бурной истории, на ошибках которой нужно учиться.

Inti

Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 03:56:56Да и плешивый картавый импотент
Да вы, батенька, антисемит! Среди первых большевиков картавых было наверное больше половины. Пока не пришёл усатый.

Inti

Цитата: Новый от 22.02.2022 04:17:15За доллар дают 85 р, РТС - 1100, действуют несколько пакетов санкций и плюс еще два дополнительных сверху. В НАТО вступает Финляндия. Украине дают еще больше денег и оружия.
И украина, как не понявшая намёка - исчезает полностью.

АниКей



РОГОЗИН

@Rogozin

Слава России!
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Inti

#20764
А мне понравилось выступление Зеленского! Спокойно, задушевно, запредельно лживо, но в этом ничего особо нового.

💉 Дело было так 💉, [21/02/2022 7:25 PM]
[In reply to Дмитрий Конаныхин]
По сообщению ТАСС, на линии соприкосновения сейчас полная тишина.
А чё так приуныли херои, 8й год воюющие с армией России? Что-то изменилось?

Дмитрий Конаныхин, [21/02/2022 7:26 PM]
[Forwarded from Дмитрий Конаныхин]
Выступил военный преступник, играющий роль президента части территории бывшей УССР.

Это фиаско: три минуты задушевной хрипотцы "нас не спровоцируют, мы будем жаловаться, заграница нам поможет, мы спокойные, мы уверенные, мы умные, мы великие, бояться не будем, мы проверим, кто нам друг, а кто так, мы за мирное политико-дипломатическое решение, у нас новая нация, новая армия, новая цель".

Никаких "душу и тело мы положим за нашу свободу", никакого "мы покажем, что мы козацкого роду".

А ведь как пели, как пели...

То есть они: не вводят военное положение, не расторгают дипломатические отношения, не отзывают посла, не прекращают покупать русский газ и бензин, не вводят визовый режим, не прекращают обмен рубля...

Это бордель.

Sam Grey

Цитата: Inti от 22.02.2022 05:32:39
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 03:37:03
Цитата: azvoz от 22.02.2022 03:29:02Главные понятия этнолибералов от их главаря и создателя "украины":

"А на Россию мне плевать..." (ц) В.И. Ульянов

""Ивашек" надо дурить.
Без одурачивания "Ивашек" мы власть не захватим" (ц) В.И. Ульянов
Это всё хорошо, но почему человек с такими высказываниями до сих пор лежит в мавзолее на Красной Площади у Кремля?
Там много кто лежит, напоминая о бурной истории, на ошибках которой нужно учиться.
Ааа, так Ленин в Мавзолее лежит в назидание, чтобы больше такого не повторялось? И общество "Мемориал" закрыли по этой же причине? Чтобы лучше помнить историю?

Sam Grey

Цитата: Inti от 22.02.2022 05:40:15
Цитата: Новый от 22.02.2022 04:17:15За доллар дают 85 р, РТС - 1100, действуют несколько пакетов санкций и плюс еще два дополнительных сверху. В НАТО вступает Финляндия. Украине дают еще больше денег и оружия.
И украина, как не понявшая намёка - исчезает полностью.
Я правильно понимаю, что вы только  что призвали к уничтожению 41 миллиона человек? Русский патриот - это, конечно, особый вид.

Павел73

Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 05:57:21Я правильно понимаю, что вы только  что призвали к уничтожению 41 миллиона человек?
Неправильно. Исчезновение государства не означает исчезновение его населения. Ибо государство - это не более чем система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории.

И Украинское государство прекратило своё существование ещё в феврале 2014.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

LRV_75

Цитата: Inti от 22.02.2022 05:51:49А мне понравилось выступление Зеленского! Спокойно, задушевно, запредельно лживо, но в этом ничего особо нового.

https://t.me/c/1441772003/90162
Клоун обоссался.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Sam Grey

Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:16:05
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 05:57:21Я правильно понимаю, что вы только  что призвали к уничтожению 41 миллиона человек?
Неправильно. Исчезновение государства не означает исчезновение его населения. Ибо государство - это не более чем система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории.

И Украинское государство прекратило своё существование ещё в феврале 2014.
А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?

(тролленье про «Украинское гос-во прекратило существование в 2014» на меня не действует, я не оттуда, но почитать это украинцам будет полезно, каждый раз как кто-то из вас подобное пишет. Чтобы у них ненужных иллюзий не было).  Так что пишите ваши взгляды больше, чаще, и на разных платформах.

LRV_75

Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 06:44:05
Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:16:05
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 05:57:21Я правильно понимаю, что вы только  что призвали к уничтожению 41 миллиона человек?
Неправильно. Исчезновение государства не означает исчезновение его населения. Ибо государство - это не более чем система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории.

И Украинское государство прекратило своё существование ещё в феврале 2014.
А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?
А если в обратную сторону: в случае ввода ВСУ в ЛДНР что делать с народом ЛДНР, который будет сопротивляться этой, на их взгляд , агрессии?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

#20771
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 06:44:05
Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:16:05Неправильно. Исчезновение государства не означает исчезновение его населения. Ибо государство - это не более чем система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории.

И Украинское государство прекратило своё существование ещё в феврале 2014.
А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?

(тролленье про «Украинское гос-во прекратило существование в 2014» на меня не действует, я не оттуда, но почитать это украинцам будет полезно, каждый раз как кто-то из вас подобное пишет. Чтобы у них ненужных иллюзий не было).  Так что пишите ваши взгляды больше, чаще, и на разных платформах.
И в мыслях не было никого тролить. С февраля 2014 Украина потеряла государственный суверенитет и независимость, и находится под фактическим управлением Соединённых Штатов Америки. Невероятно дерьмовым управлением.

А народ Украины против агрессии сопротивляться не будет. Ибо не будет никакой агрессии. Мы не Америка. И где нас не хотят видеть, шагу не ступим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Sam Grey

Цитата: LRV_75 от 22.02.2022 06:46:36
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 06:44:05
Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:16:05
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 05:57:21Я правильно понимаю, что вы только  что призвали к уничтожению 41 миллиона человек?
Неправильно. Исчезновение государства не означает исчезновение его населения. Ибо государство - это не более чем система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории.

И Украинское государство прекратило своё существование ещё в феврале 2014.
А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?
А если в обратную сторону: в случае ввода ВСУ в ЛДНР что делать с народом ЛДНР, который будет сопротивляться этой, на их взгляд , агрессии?
Это уход от ответа. Да и Зеленский про ввод войск ВСУ в ЛДНР ничего в своем обращении  не говорил.

Процитирую киевского корреспондента ВВС Святослава Хоменко:

«Официальный Киев выбрал, пожалуй, самый мягкий из всех возможных способов реакции на стремительное развитие событий вокруг самопровозглашенных – а теперь уже и признанных Россией – "республик" Донбасса.

От ночного обращения Владимира Зеленского по итогам затянувшегося заседания украинского Совбеза можно было ожидать, например, введения военного положения на всей территории страны, разрыва дипломатических отношений с Россией, в конце концов, некоего приказа усилить боевую готовность всех подразделений Вооруженных сил Украины.

Вместо этого украинцы услышали легкий троллинг российского лидера Владимира Путина, только что разразившегося часовым спичем: "У нас и нашего государства нет времени на долгие лекции по истории". Зеленский не ощетинивается тоннами вооружения, которое за последние недели прислали ему западные партнеры Украины. Он не идет отвоевывать Брянку и Докучаевск.

Украина, с одной стороны, созывает все возможные международные платформы, на которых можно обсудить последние события: Совбез ООН, консультации стран-подписантов Будапештского меморандума, спецзаседание ОБСЕ, саммит "нормандской четверки", в конце концов.

С другой, откровенно обещает: Украина будет спокойно и уверенно защищаться. "Причин для вашей бессонной ночи – нет... Наши границы надежно защищены... Украина оставляет за собой право на индивидуальную и коллективную самооборону", - говорит Зеленский украинцам. И продолжает: действия России означают ее односторонний выход из Минских договоренностей.

Это только мне послышалось облегчение в голосе лидера страны, для которой эти документы были крайне невыгодны, и теперь от них можно с легким сердцем отказаться? "Мы на своей земле. Мы ничего и никого не боимся. Мы ничего и никому не должны. И мы ничего и никому не отдадим. И мы в этом уверены. Потому что сейчас – не февраль 2014 года, а февраль 2022-го".

"Другая страна. Другая армия", - закончил Зеленский свою речь, которую, вполне вероятно, адресовал не только своему народу, но и напрямую Владимиру Путину. Боюсь, что продолжение следует.»

LRV_75

Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 07:11:02
Цитата: LRV_75 от 22.02.2022 06:46:36
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 06:44:05
Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:16:05
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 05:57:21Я правильно понимаю, что вы только  что призвали к уничтожению 41 миллиона человек?
Неправильно. Исчезновение государства не означает исчезновение его населения. Ибо государство - это не более чем система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории.

И Украинское государство прекратило своё существование ещё в феврале 2014.
А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?
А если в обратную сторону: в случае ввода ВСУ в ЛДНР что делать с народом ЛДНР, который будет сопротивляться этой, на их взгляд , агрессии?
Это уход от ответа. Да и Зеленский про ввод войск ВСУ в ЛДНР ничего в своем обращении  не говорил.
Т.е. у вас нет ответа на мой вопрос?
И кстати, где Путин говорил об агрессии России в сторону Украины?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: Новый от 22.02.2022 02:03:41Только представьте, завтра Путин будет подписывать договор с чуваком, который буквально недавно барыжил лохам акции МММ.))
Какой кошмар! Даже не могу себе представить!  ;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sam Grey

Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:54:46
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 06:44:05
Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:16:05Неправильно. Исчезновение государства не означает исчезновение его населения. Ибо государство - это не более чем система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории.

И Украинское государство прекратило своё существование ещё в феврале 2014.
А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?

(тролленье про «Украинское гос-во прекратило существование в 2014» на меня не действует, я не оттуда, но почитать это украинцам будет полезно, каждый раз как кто-то из вас подобное пишет. Чтобы у них ненужных иллюзий не было).  Так что пишите ваши взгляды больше, чаще, и на разных платформах.
И где нас не хотят видеть, шагу не ступим.
Вас не хотят видеть в Украине.

Старый

Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 06:44:05А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?
А что там у вас было в списке для населения ЛДНР? Люстрация, что там ещё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 07:27:07Вас не хотят видеть в Украине.
Вот туда и не ступим.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 07:27:07
Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:54:46
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 06:44:05
Цитата: Павел73 от 22.02.2022 06:16:05Неправильно. Исчезновение государства не означает исчезновение его населения. Ибо государство - это не более чем система законов и правил совместного проживания людей на определённой территории.

И Украинское государство прекратило своё существование ещё в феврале 2014.
А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?

(тролленье про «Украинское гос-во прекратило существование в 2014» на меня не действует, я не оттуда, но почитать это украинцам будет полезно, каждый раз как кто-то из вас подобное пишет. Чтобы у них ненужных иллюзий не было).  Так что пишите ваши взгляды больше, чаще, и на разных платформах.
И где нас не хотят видеть, шагу не ступим.
Вас не хотят видеть в Украине.
Таки тех кто не хочет видеть - там осталось очень немного, кто в Америке а кому не удалось уехать из Израиля, ну плюс галицаи которым вообще можно отдельную украину организовать.

Iv-v

Цитата: Старый от 22.02.2022 07:28:53
Цитата: Sam Grey от 22.02.2022 06:44:05А с народом Украины что делать, который будет сопротивляться агрессии?
А что там у вас было в списке для населения ЛДНР? Люстрация, что там ещё?
Когда-то читал на одном украинском ресурсе оживленную дискуссию на тему "Что делать после победы с жителями Донбасса: убить или выгнать в Россию".
73!