Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mic

Чижика сьел ;D

pkl

Цитата: Старый от 21.02.2022 22:07:57
Цитата: pkl от 21.02.2022 22:03:26А зачем? В смысле: а зачем говорить заранее?
Чтобы хотя бы тревогу раньше объявить и самолёты с вечера перебазировать.
У нас не тот случай. А тогда... Н. Кузнецов привёл Флот в боевую готовность.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Старый от 21.02.2022 22:09:37
Цитата: pkl от 21.02.2022 22:03:26На Авиабазе о будущей войне стали говорить /в т.ч. и я/ сразу после последней войны в Нагорном Карабахе.
Предупреждать о войне и 20 июня записывать "Братья и сёстры!" - не одно и то же.
Так и В.В. Путин - не И.В. Сталин. Сколько можно тебе говорить?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитата: mihalchuk от 21.02.2022 22:46:44Я думал, объявит войну.
Ни в коем случае!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Mic от 21.02.2022 22:43:58
Цитата: Mic от 21.02.2022 22:40:44
Цитата: azvoz от 21.02.2022 22:37:45
Цитата: Mic от 21.02.2022 22:35:42
Цитата: azvoz от 21.02.2022 22:34:10ВЫ ХОТИТЕ ДЕКОММУНИЗАЦИИ??(с) Путин

Ну, надеюсь, теперь хоть перестанут удалять посты в ЧД
со справедливой критикой кровожадных коммуняцких иноагентов -  сталиных, лениных
и их потомков - этнолибералов.
А кто такие этнолибералы?
Ну зачем юродствовать то? Типа не поняли.
Трудно сказать? В гугл посылаете? Я правда не знаю.
Посмотрел. Так бы и сказали.
Этнолиберал - это персонаж который для своего этноса требует всех либеральных прав, а для остальных признает только обязанности.
В РФ главный тип этнолиберала  - потомок коммуняцких палачей - чекистов, вертухаев и партработников первой половины 20 века. Всякие Венедиктовы, Альбацы и тп. Одна из скреп этнолиберала - "украина".

hlynin

Цитата: Телевизор-160 от 21.02.2022 22:41:40Украина вроде бы даже из СНГ не вышла.
Абсолютно верно! Трудно выйти, если не вошёл
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: pkl от 21.02.2022 22:51:21
Цитата: Старый от 21.02.2022 22:09:37
Цитата: pkl от 21.02.2022 22:03:26На Авиабазе о будущей войне стали говорить /в т.ч. и я/ сразу после последней войны в Нагорном Карабахе.
Предупреждать о войне и 20 июня записывать "Братья и сёстры!" - не одно и то же.
Так и В.В. Путин - не И.В. Сталин. Сколько можно тебе говорить?
Вопрос тут не в том кто Путин а кто Сталин. Вопрос в том что знал но не сказал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: mihalchuk от 21.02.2022 22:46:44
Цитата: Старый от 21.02.2022 22:10:54
Цитата: Дежурный администратор от 21.02.2022 22:08:26Пока ещё ВВП не вынес свой вердикт - вброшу: А что если не признает (ЛДНР), а отзовёт признание независимости Украины? (закон о порядке выхода из СССР Украина так и не выполнила)
Счас выступает с речью и она подозрительно похожа на зачитывание приговора Украине. :(
Я думал, объявит войну.
Наоборот - закончит наконец то.

pkl

Цитата: Mic от 21.02.2022 22:39:13А слабо старику Байдену теперь обьявить о начале приема Украины в НАТО? :)
А нельзя уже. :P
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Дмитрий В.

Цитата: mihalchuk от 21.02.2022 22:46:44
Цитата: Старый от 21.02.2022 22:10:54
Цитата: Дежурный администратор от 21.02.2022 22:08:26Пока ещё ВВП не вынес свой вердикт - вброшу: А что если не признает (ЛДНР), а отзовёт признание независимости Украины? (закон о порядке выхода из СССР Украина так и не выполнила)
Счас выступает с речью и она подозрительно похожа на зачитывание приговора Украине. :(
Я думал, объявит войну.
Мы мирные люди! А война - это система с положительной обратной связью: легко начать, сложно закончить. С Украиной, считаю, ВВП снова обошолся по-доброму: дал время одуматься. Не одумается -распрощается ещё с парой областей, а то и с независимостью вовсе (пусть про судьбу Гренады вспомнит - не надо троллить сильного соседа, ей-богу!)
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

pkl

Цитата: knezevolk от 21.02.2022 22:40:13Полнейшее впечатление, что путин - это законспирированный украинский агент.
Это тупое решение УЛУЧШАЕТ положение Украины (не надо тратиться на пенсии, минус одна проблема на пути вступления в НАТО)
Чтобы Украина вступила в НАТО, ей надо отказаться от Крыма и признать ДНР и ЛНР. Ещё момент: в каких границах признавать ДНР и ЛНР? ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Iv-v

Это что же теперь получается: на территории российских Луганской и Донецкой областей незаконно находятся украинские оккупанты?
73!

Телевизор-160

Цитата: azvoz от 21.02.2022 22:52:02В РФ главный тип этнолиберала  - потомок коммуняцких палачей - чекистов, вертухаев и партработников первой половины 20 века.
И Мария Захарова: https://www.yaplakal.com/forum1/st/50/topic2107282.html ? Которая считает, кому можно выезжать за рубеж, а у кого ипотека, тому нельзя.

knezevolk

Цитата: pkl от 21.02.2022 22:54:27
Цитата: Mic от 21.02.2022 22:39:13А слабо старику Байдену теперь обьявить о начале приема Украины в НАТО? :)
А нельзя уже. :P
Все ровно наоборот.
Теперь вступление Украины в НАТО ускорится.
Благодаря «мудрому» сегодняшнему решению препятствий этому стало сильно меньше.
А желания - и Украины, и НАТО - сильно больше.

mihalchuk

Цитата: Новый от 21.02.2022 22:20:10Средне-срочные экономические последствия:
А знаете, что думает простой человек вроде меня?
/- хождение рубля в диапазоне 80-120/USD/ - не волнует
/- высокая или даже гиперинфляция/ - это с чего бы? ЦБ включит печатный станок на полную?
/- ограничения на выдачу вкладов и/или запрет конвертации, перечислений за рубеж/ - это переживём, правда гастарбайтерам будет плохо.
/- исчезновение привычных товаров от Европейских брендов/ - это калих "привычных"? Все привычные бренды делаются на Дерибасовской в Китае
/- проблемы с посевной (посевной материал на 40%+ - иностранный)/ решаемо - семена в обмен на минеральные удобрения.
/- усложнение процедур выезда за границу/ - даже не знаю, что потерял. Ни разу не был.
/- следующий виток шпиономании/ - будет над чем посмеяться.
/- ограничение работы или закрытие иностранных фирм, в первую очередь из США, ЕС/ - я не имею своего бизнеса, но думаю, в бизнес-среде что дл одних плохо, для других очень даже ничего.
/Международная космическая деятельность закрывается и остается суверенный Российский космос./ - ну что ж, начнём что-то делать сами в космосе.

mihalchuk

Цитата: Iv-v от 21.02.2022 22:57:33Это что же теперь получается: на территории российских Луганской и Донецкой областей незаконно находятся украинские оккупанты?
А то!

Иоан

#20596
Цитата: knezevolk от 21.02.2022 22:58:58Теперь вступление Украины в НАТО ускорится.
Начнут летать аэропланы США над бывшей УССР?
Построят базу в Очакове?

Leonar

Вынудили таки Дядь Вову исполнять Минские договоренности...
Но уже без некоторых пунктов.

Новый

Сейчас будет очень забавно наблюдать за судорогами истеблишмента и приближенных к Гаранту персон, а так же скоростью, с которой их самих, их семьи и капиталы начнут выдавливать отовсюду - от респектабельной Британии до оффшорных территорий. Представляете, копить 20 лет, накопить пол триллиона долларов и под конец жизни встать перед такой непростой дилемой, не позавидуешь им.

Вывезет ли Песков детей из Франции, продаст ли Шувалов недвигу в Лондоне, что будет с многочисленными русскими яхтами, вернется ли в страну Абрамович, переведут ли активы Усманов, Михельсон и Вексельберг?
Стране как никогда потребуется сплочение и единение. Нет - долларам, да - новому рублю военного времени. Очень пригодятся суверенный интернет, рутьюб, карта МИР. Жаль, что так и не выстрелили Емобиль, Йотафон и поисковик Спутник.

mihalchuk

Цитата: Дмитрий В. от 21.02.2022 22:56:07
Цитата: mihalchuk от 21.02.2022 22:46:44
Цитата: Старый от 21.02.2022 22:10:54
Цитата: Дежурный администратор от 21.02.2022 22:08:26Пока ещё ВВП не вынес свой вердикт - вброшу: А что если не признает (ЛДНР), а отзовёт признание независимости Украины? (закон о порядке выхода из СССР Украина так и не выполнила)
Счас выступает с речью и она подозрительно похожа на зачитывание приговора Украине. :(
Я думал, объявит войну.
Мы мирные люди! А война - это система с положительной обратной связью: легко начать, сложно закончить. С Украиной, считаю, ВВП снова обошолся по-доброму: дал время одуматься. Не одумается -распрощается ещё с парой областей, а то и с независимостью вовсе (пусть про судьбу Гренады вспомнит - не надо троллить сильного соседа, ей-богу!)
Да это пытка какая-то. Может сразу обухом по затылку?