Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:25:41Мне в принципе плевать на санкции. Но Россия должна изменить свою политику - что тут такого? при Горбачёве, Ельцине, 8 лет при Путине - не требовали, чтобы изменила политику - и вдруг! Что случилось-то?
Да ничего особенного. Просто надо жить по правилам о которых договорились. А не менять их в зависимости от выгоды для себя.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:25:41
Цитата: Старый от 21.02.2022 10:19:07Я могу тебе и без вопроса ответить: Мы должны отказаться от политики объявленой Путиным в Мюнхене 4 февраля 2007 года.
 Сам Запад без всяких твоих вопросов к нему уже ответил: -Для снятия санкций Россия должна изменить свою политику.
Мне в принципе плевать на санкции. Но Россия должна изменить свою политику - что тут такого? при Горбачёве, Ельцине, 8 лет при Путине - не требовали, чтобы изменила политику - и вдруг! Что случилось-то?
Случилось выступление Путина в Мюнхене 7 февраля 2007 года. 
Случилось выступление Путина в Мюнхене 7 февраля 2007 года.
Случилось выступление Путина в Мюнхене 7 февраля 2007 года.

Сколько раз тебе надо это повторить чтобы ты перестал включать дурака и делать вид что ты слепоглухой? 
Если ты будешь строить из себя дурака и в режиме магнитофона нести тупой бред типа "ничего не знаю, земной шар квадратный!" то дискуссия с тобой потеряет смысл.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 21.02.2022 10:14:51Не понял. Если народ однозначно изъявил желание войти в Россию и его взяли то это неадекватность?  ??? ::) :-[ :-\
Да. Читай закон. Вот Судеты захотели быть с Гитлером, им разрешили. Таков был закон. Поняв, к чему ведёт такой закон, его изменили. После 1945. Теперь народ должен выражать свои чаяния иными путями. И СССР и Россия с этим согласились. И Россия сама  нарушила ЗАКОН
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:33:48
Цитата: Старый от 21.02.2022 10:12:06Нет. Крым это свободное волеизъявление народа. Которого не было более нигде.
Учи историю. Если бы Крым изъявил волеизъявление ДО оккупации - это одно. А то ведь партия Аксёнова ... 
Не историю а твои истории. В истории оккупации Крыма не было. То что ты придуманные тобой истории пытаешься выдать за историю тебя не красит. 
 Так чем, по твоему придуманная тобой "оккупация" помешала свободному волеизъявлению? 
ЦитироватьА то ведь партия Аксёнова
:o :o :o При чём тут партия Аксёнова?  :o Референдум был о будущем крыма или о партии Аксёнова? Ты чего, как уже забаненые ребята решил что если громко покричать "Партия Аксёнова! Партия Аксёнова!" то это както отменит результаты свободного волеизъявления населения? 

ЦитироватьА вот курды уже целое столетие
У меня ощущение что ты ударился в глухой тупизм. Не в силах както отрицать результаты референдума ты решил перейти на бессвязные выкрики типа "Аксёнов! Курды!" 
ЦитироватьКто мешал Аксёнову мирным путём сплотить русских, получить большинство, а потом уже указывать на волеизъявление?
При чём тут Аксёнов? Если ты будешь продолжать уходить в глухой тупизм то прийдётся прекратить с тобой дискуссию. Будет защитан слив и досвиданья.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:39:24
Цитата: Старый от 21.02.2022 10:14:51Не понял. Если народ однозначно изъявил желание войти в Россию и его взяли то это неадекватность?  ??? ::) :-[ :-\
Да. Читай закон. 
Процитируй.

ЦитироватьВот Судеты захотели быть с Гитлером, им разрешили.
Аксёнов... Курды... Судеты... Гитлер... 
По крымскому референдуму возражений больше нет? Защитываем слив и больше не плодим тупизм и тролинг?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

OldChukchi

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:39:24Теперь народ должен выражать свои чаяния иными путям
Уточню теперь Ваше мнение на этот счет: майдан - это законное выражение чаяний, или нет?

АниКей

Цитировать....15 марта 1996 года, ровно 26 лет назад, Государственная Дума приняла Постановление № 157-IIГД «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР». В третьем пункте этого документа записано следующее: «Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б. Н. Ельциным и государственным секретарём РСФСР Г. Э. Бурбулисом и не утверждённое Съездом народных депутатов РСФСР — высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР». Таким образом, Российская Федерация денонсировала Беловежские соглашения и признала существование Союза (Суверенных/Независимых Государств), пусть даже в этом Союзе кроме неё пока никого нет. Исправить эту ситуацию могут первыми Белоруссия и Украина. А это означает, что Россия юридически может и обязана защитить народы, проживающие на территории незаконно разрушенного Союза.....
https://zavtra.ru/blogs/legitimnost_vojni
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:39:24Читай закон.
Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:33:48Учи историю.
Да, и не надо мне давать указания что мне делать. Ты мне не коллективный Запад чтобы давать указания. 

А я тебе не Лисс чтобы проявлять гуманизм. Ответ будет жёстким и убедительным, с цитатами.
 Лучше сам подучи историю хоть чуть, чтоб совсем то дураком не выглядеть. Можешь рассматривать это как указание модератора.  >:(
 Ато и так уже ощущение что с той стороны одни тупые купленые троли. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:21:03
Цитата: Старый от 21.02.2022 10:13:26А в Крыму и России? ;) А в Новороссии и России? ;)
Да мало ли где один народ!  В Харькове тоже наш народ! Ты, что - следом за Гитлером начал декламировать - одна нация - одно государство? Именно после 1945 года постановили считать границы нерушимыми, вне зависимости от народов. Государства должны решать изменения границ мирно, только при общем согласии.
А ещё Гитлер хорошие дороги в Германии строил - так что теперь - не повторять ничего из того что он делал?

>Именно после 1945 года постановили считать границы нерушимыми

Ну так я только ЗА! Границы СССР восстановить - святое дело.

hlynin

Цитата: Старый от 21.02.2022 10:28:00Стоять! А зачем ты ляпнул что в Албании и Косово, Турции и С. Кипре один народ? 
Затем, что наличие ОДНОГО народа - не повод для изменения границ.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:25:41
Цитата: Старый от 21.02.2022 10:19:07Я могу тебе и без вопроса ответить: Мы должны отказаться от политики объявленой Путиным в Мюнхене 4 февраля 2007 года.
 Сам Запад без всяких твоих вопросов к нему уже ответил: -Для снятия санкций Россия должна изменить свою политику.
Мне в принципе плевать на санкции. Но Россия должна изменить свою политику - что тут такого? при Горбачёве, Ельцине, 8 лет при Путине - не требовали, чтобы изменила политику - и вдруг! Что случилось-то?
Решили послать таких как вы, сэр, куда подальше. Лучше поздно чем никогда. Как к этому решению пришли - кремлёвцы может быть когда-нибудь и расскажут. Возможно внутреннее решение, возможно обещание товарища Си оказать экономическую поддержку, возможно инсайд о том что США готовит в ближайшем будущем. Поживём - увидим.

Inti

Цитата: hlynin от 21.02.2022 11:06:22
Цитата: Старый от 21.02.2022 10:28:00Стоять! А зачем ты ляпнул что в Албании и Косово, Турции и С. Кипре один народ?
Затем, что наличие ОДНОГО народа - не повод для изменения границ.
Зачем тогда ГДР оккупировали и уничтожили?

Новый

Российские фондовые индексы готовятся к признанию ЛДНР, вводу войск и санкциям.
Вы не можете просматривать это вложение.

hlynin

#20133
некогда мне - дела. Специально - и большими буквами-
ТОТ, КТО РАССУЖДАЕТ НА ТЕМУ - РАЗ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЕСТЬ РУССКИЙ НАРОД, ЖЕЛАЮЩИЙ ЖИТЬ В РОССИИ, ЗНАЧИТ У РОССИИ ЕСТЬ ПРАВО ЭТИ ТЕРРИТОРИИ ЗАХВАТИТЬ - ПОВТОРЯЕТ РЕЧИ ГИТЛЕРА.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 21.02.2022 11:02:52А я тебе не Лисс чтобы проявлять гуманизм. Ответ будет жёстким и убедительным, с цитатами.
Прочитал. Будет время, будут и цитаты.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 21.02.2022 10:33:48
Цитата: Старый от 21.02.2022 10:12:06Нет. Крым это свободное волеизъявление народа. Которого не было более нигде.
Учи историю. Если бы Крым изъявил волеизъявление ДО оккупации - это одно. А то ведь партия Аксёнова существовала давно, требовала именно этого, была абсолютно легальной, за неё голосовало 0,5% - где волеизъявление? А вот курды уже целое столетие хотят иметь своё государство, воюют за него, имеют фактически свою армию, своё правительство и законы. Вот это волеизъявление! И где государство?

Кто мешал Аксёнову мирным путём сплотить русских, получить большинство, а потом уже указывать на волеизъявление?
Историю не мешало бы подучить неучу Хлынину. В 94-м году крымчане избрали президента Мешкова.

30 января 1994 года, возглавив избирательный блок «Россия», Мешков победил во втором туре выборов президента Республики Крым (включая Севастополь), получив 72,9 % голосов. Возвращение в состав России было главным пунктом его предвыборной программы.

Однако волеизъявление крымчан было проигнорировано, а сам Мешков был блокирован в своём офисе, потом отравлен и полуживым эвакуирован в Москву. Я лично видел как он махал рукой из окна своего кабинета, а потом укры пригнали пару поездов солдат с западенщины - и под дулами автоматов установили свою оккупационную власть.

Старый

Цитата: hlynin от 21.02.2022 11:16:12некогда мне - дела. Специально - и большими буквами-
ТОТ, КТО РАССУЖДАЕТ НА ТЕМУ - РАЗ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЕСТЬ РУССКИЙ НАРОД, ЖЕЛАЮЩИЙ ЖИТЬ В РОССИИ, ЗНАЧИТ У РОССИИ ЕСТЬ ПРАВО ЭТИ ТЕРРИТОРИИ ЗАХВАТИТЬ - ПОВТОРЯЕТ РЕЧИ ГИТЛЕРА.
А кто это такие? Кто тут ещё кроме тебя такое говорит?  ??? ::) Почему этот текст написан под никомhlynin ? Неужели (О, ужас!) это ты повторяешь речи гитлера?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 21.02.2022 11:17:55
Цитата: Старый от 21.02.2022 11:02:52А я тебе не Лисс чтобы проявлять гуманизм. Ответ будет жёстким и убедительным, с цитатами.
Прочитал. Будет время, будут и цитаты.
Ну пойди пока, опохмелись, проспись, подучи историю. Как будет что сказать - приходи. Лучше в темы о космонавтике.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: hlynin от 21.02.2022 11:16:12некогда мне - дела. Специально - и большими буквами-
ТОТ, КТО РАССУЖДАЕТ НА ТЕМУ - РАЗ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЕСТЬ РУССКИЙ НАРОД, ЖЕЛАЮЩИЙ ЖИТЬ В РОССИИ, ЗНАЧИТ У РОССИИ ЕСТЬ ПРАВО ЭТИ ТЕРРИТОРИИ ЗАХВАТИТЬ - ПОВТОРЯЕТ РЕЧИ ГИТЛЕРА.
Это не речи Гитлера - а канцлера ФРГ Гельмута Коля который организовал захват и ликвидацию ГДР. Под подлым для Хлынина предлогом о том что в ФРГ и ГДР один немецкий народ.

Кстати - даже в самой ФРГ диалекты немецкого языка отличаются не меньше чем русский и украинский. Так что сам по себе тезис о едином немецком народе конечно хромает. Свободу Швабам и Баварцам!

Inti