Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:20:11Поэтому техасцы ощущают себя американцами ровно в той же степени, что аризонцы и пенсильванцы, а между татарами, чувашами, чеченами, масквичами, бурятами, Калининградом и Владивостоком - пропасть.
Между москвачами и владивостокцами пропасть не больше чем между вашингтонцами и жителями негритянских кварталов. И москвачи и буряты в одинаковой степени чувствуют себя россиянами. У тебя другие данные?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Цитата: Alex-DX от 20.02.2022 23:46:23Надо просто замутить майдан!
Глядя на https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Mexican_states_by_homicides понимаешь, что небесная сотня никого там не впечатлит. Да и небесная тысяча тоже.

Sam Grey

Цитата: Старый от 20.02.2022 23:55:56
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:15:26Китай проведет референдум на Дальнем Востоке, а потом кажет, что дальнейшее спокойствие России исключительно в ее руках. И дальнейшие добрососедские отношения зависят от того, как быстро РФ признает результаты референдума.
Я ж и говорю: если Китаю ктото позволит проводить на наших территориях референдум то что же делать? Прийдётся соглашаться с его результатами. Но я чтото сомневаюсь что даже в таких условиях большинство проголосует за возвращение домой... в Китай. А ты как думаешь?
Я думаю, что с теми темпами развития, что демонстрирует Китай, он просто пообещает каждому жителю «оспариваемой территории» квартиру/дом, машину, пожизненное пособие в $3000 в месяц, и $500 тысяч сразу, и вопрос будет решен.
И возразить будет нечего, ибо был прецедент Крыма, с его «референдумум» при содействии спецназа МО РФ, и Донецк с Луганском. 

И Америка не прийдет на помощь, как три раза приходила на помощь РФ только в 20-м веке.

Ну-и-ну

Цитата: Новый от 20.02.2022 23:58:20Вы тоже из Америки и тоже ничего не понимаете. Если Путин сказал 700 тыс, значит вывезут, хош-нехош.
(Голосом Нюши) "Ну, если Лосяш сказал"

Старый

Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 22:39:13Что делать, если большинство украинцев хочет интеграции с Евросоюзом, и вступления в НАТО?
Жить в беспокойстве. :( Если они хотят создать беспокойство соседней стране то прийдётся побеспокоиться и самим. Такова жизнь. :( 

 Однако откуда у тебя данные чего хотят большинство украинцев?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:56:49Я не затих, у меня дела сегодня, середина субботы) 
Вот ещё один случай с неправильными метаданными :)

Sam Grey

Цитата: Старый от 20.02.2022 23:25:27
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:21:36
Цитата: Старый от 20.02.2022 23:17:34И каждый раз ради сохранения хорошей колбасы она должна будет отступать всё дальше и дальше.
И что в этом всём плохого? Я убеждён, что народ в результате будет жить куда лучше, чем сейчас.
Надо объяснять что плохого в отступлении?  ??? ::)
К сожалению (или к счастью) твоё убеждение не только не является объективной истиной но даже мнением большинства.
Так оно, отступление, и так идёт. Рос. империя - СССР - нынешняя РФ, сравни. Да и население быстро сокращается, и никакого света в конце этого туннеля. Нынешние события только подстегивают этот процесс.

Sam Grey

Цитата: Ну-и-ну от 21.02.2022 00:03:13
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:56:49Я не затих, у меня дела сегодня, середина субботы)
Вот ещё один случай с неправильными метаданными :)
Мм?

Sam Grey

Цитата: Старый от 21.02.2022 00:00:01
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:20:11Поэтому техасцы ощущают себя американцами ровно в той же степени, что аризонцы и пенсильванцы, а между татарами, чувашами, чеченами, масквичами, бурятами, Калининградом и Владивостоком - пропасть.
Между москвачами и владивостокцами пропасть не больше чем между вашингтонцами и жителями негритянских кварталов. И москвачи и буряты в одинаковой степени чувствуют себя россиянами. У тебя другие данные?
Сомневаюсь. Но попробуй заехать в Чечню, и поспрашивать, сколько из них «чувствуют себя россиянами».

Старый

Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:11:09Если таково волеизъявление жители Сибири, то в чем проблема? Будет и штат «Восточная Сибирь», и/или «Дальний Восток», «Западная Сибирь», дружественные России. Если люди, живущие там, не чувствуют себя одним народом с чеченами, или Московией, или Калининградом, то почему они должны терпеть такое положение вещей?
Опаньки! А куда делся исходный текст? Ты удалил или администрация постаралась? 

Ато я хотел поинтересоваться а что делать тем кто хочет остаться в одной стране? С ними поступят как с русскими в Прибалтике или как с сербами в Косово или как? И они должны будут терпеть такое положение вещей?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Sam Grey от 21.02.2022 00:07:03Сомневаюсь. Но попробуй заехать в Чечню, и поспрашивать, сколько из них «чувствуют себя россиянами».
Я думаю что 100%. Рамзан так приказал.  :P

 Вобще Чечня живёт за счёт России и без этой страны ей кранты. Это и без Рамзана там все прекрасно знают.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sam Grey

Цитата: Старый от 21.02.2022 00:08:02
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:11:09Если таково волеизъявление жители Сибири, то в чем проблема? Будет и штат «Восточная Сибирь», и/или «Дальний Восток», «Западная Сибирь», дружественные России. Если люди, живущие там, не чувствуют себя одним народом с чеченами, или Московией, или Калининградом, то почему они должны терпеть такое положение вещей?
Опаньки! А куда делся исходный текст? Ты удалил или администрация постаралась?

Ато я хотел поинтересоваться а что делать тем кто хочет остаться в одной стране? С ними поступят как с русскими в Прибалтике или как с сербами в Косово или как? И они должны будут терпеть такое положение вещей?
Администрация. Я вообще думал что это ты удалил. 

Им предложат уехать. Это будет куда гуманнее, что то, что РИ/СССР делали, захватывая территории. Помнишь, да?

Старый

Цитата: Sam Grey от 21.02.2022 00:03:59
Цитата: Старый от 20.02.2022 23:25:27
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:21:36
Цитата: Старый от 20.02.2022 23:17:34И каждый раз ради сохранения хорошей колбасы она должна будет отступать всё дальше и дальше.
И что в этом всём плохого? Я убеждён, что народ в результате будет жить куда лучше, чем сейчас.
Надо объяснять что плохого в отступлении?  ??? ::)
К сожалению (или к счастью) твоё убеждение не только не является объективной истиной но даже мнением большинства.
Так оно, отступление, и так идёт. Рос. империя - СССР - нынешняя РФ, сравни. Да и население быстро сокращается, и никакого света в конце этого туннеля. Нынешние события только подстегивают этот процесс.
Стой. "Отступление идёт" или "отступление это хорошо"? Вопрос ведь был о втором, а ты отвечаешь не на цитированный текст. Мне кажется ты начинаешь демонстративно не понимать вопросы и давать ответы на заданную тему. Типа "для России отдельные правила а весь остальной мир это другое", "для России отступление это хорошо а для США отступление это плохо".
 Давай ка всётаки разберёмся. Если население Крыма не чувствует себя украинцами и не желает жить в составе Украины то что надо сделать? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

Цитата: Alex-DX от 20.02.2022 23:44:22Или у бандеровцев не дает гидность?
Слушайте, вроде у вас есть проблески интеллекта, вам самому не надоело - все эти "бандеровцы", "укропитеки", "салоеды", "майданутые", "свидомые"? Ну нет никакого желания общаться с оппонентом у которого постоянно проскакивают фашистские интонации.

Sam Grey

Цитата: Старый от 21.02.2022 00:10:17
Цитата: Sam Grey от 21.02.2022 00:07:03Сомневаюсь. Но попробуй заехать в Чечню, и поспрашивать, сколько из них «чувствуют себя россиянами».
Я думаю что 100%. Рамзан так приказал.  :P

 Вобще Чечня живёт за счёт России и без этой страны ей кранты. Это и без Рамзана там все прекрасно знают.
Не верю. Знаешь, почему? Потому что помню, как ломанулись все из СССР, как только предоставилась возможность.
И как народ ринулся из самой РФ после этого же, пока уезжать было легко. Да и сейчас тоже.
Скажу больше - если сейчас Европа предложит гражданство и подъемные солдатам российско-беларусской группировки, собранной на границе с Украиной, в первый же день убегут процентов 70.

Sam Grey

Цитата: Старый от 21.02.2022 00:16:24
Цитата: Sam Grey от 21.02.2022 00:03:59
Цитата: Старый от 20.02.2022 23:25:27
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 23:21:36
Цитата: Старый от 20.02.2022 23:17:34И каждый раз ради сохранения хорошей колбасы она должна будет отступать всё дальше и дальше.
И что в этом всём плохого? Я убеждён, что народ в результате будет жить куда лучше, чем сейчас.
Надо объяснять что плохого в отступлении? ??? ::)
К сожалению (или к счастью) твоё убеждение не только не является объективной истиной но даже мнением большинства.
Так оно, отступление, и так идёт. Рос. империя - СССР - нынешняя РФ, сравни. Да и население быстро сокращается, и никакого света в конце этого туннеля. Нынешние события только подстегивают этот процесс.
Стой. "Отступление идёт" или "отступление это хорошо"? Вопрос ведь был о втором, а ты отвечаешь не на цитированный текст. Мне кажется ты начинаешь демонстративно не понимать вопросы и давать ответы на заданную тему. Типа "для России отдельные правила а весь остальной мир это другое", "для России отступление это хорошо а для США отступление это плохо".
 Давай ка всётаки разберёмся. Если население Крыма не чувствует себя украинцами и не желает жить в составе Украины то что надо сделать?
Отвечаю: надо действительно провести референдум, предварительно договорившись о самой формулировке, процедуре, правилах агитации, независимых наблюдателях, выслашкв а парламенте все «за» и «против». Примерно как в Шотландии. 
А не под дулами автоматов вражеской армии.

Старый

Цитата: Sam Grey от 21.02.2022 00:12:51Им предложат уехать. Это будет куда гуманнее, что то, что РИ/СССР делали, захватывая территории. Помнишь, да?
А при чём тут РИ и захват территорий? Ты вобще о чём? Неужели о времннах Дикого запада и войн с индейцами?  :o

 Так значит те кто был против отделения территорий должны будут уехать? А если не уедут то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

Цитата: Старый от 21.02.2022 00:08:02С ними поступят как с русскими в Прибалтике
Старый, вот только не надо опускать дискуссию до такого уровня.

Новый

Цитата: Sam Grey от 21.02.2022 00:05:21
Цитата: undefined
Цитата: undefinedЯ не затих, у меня дела сегодня, середина субботы)
Вот ещё один случай с неправильными метаданными :)
Мм?
Нынче воскресенье.

Liss

Цитата: Старый от 20.02.2022 20:47:48
Цитата: Liss от 20.02.2022 20:44:22Знакомая в Макеевке + друг, который ездил туда и лично видел и следы обстрелов, и пострадавших от них людей.
Это сейчас в эти дни или когдато?
А я что-то говорил про эти дни? 
А вот тебя, тов. Старый, можно было понять так, что никаких обстрелов нет и никогда не было. Что есть ложь.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации