Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

OldChukchi

Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 14:48:14Судя по метаданным, его смонтировали 8 февраля.
Судя по Вашим мета-данным, в Донецке в июне холоднее, чем в Мурманске.
Видимо, сеанс обличения метаданными начинает выглядеть глуповато, нет? :)

Новый

Цитата: Liss от 20.02.2022 13:33:53То, что у нас дебильные пропагандисты, не отменяет реальности.
"Реальность" зависит от того, где вы черпаете о ней сведения.
Вы где конкретно черпаете информацию о бомбежках?

Иоан

Цитата: OldChukchi от 20.02.2022 15:16:43сеанс обличения метаданными начинает выглядеть глуповато
С самого начала это выглядело как какая-то истерика.
Какой-то шаблон (например с логотипом) могли сделать 100 лет назад, затем вставить в него видео.

Новый

Цитата: Дмитрий В. от 20.02.2022 13:52:40Первопричина в паталогическом нежелании запада учитывать чьи-либо интересы кроме своих.
Реальность ровно противоположная, той, о которой вы бесконечно стонете.

Запад ультралояльно относится к Путину и сотне путинских миллиардеров: полным ходом идет прокачка нефти, газа, поставляются металлы, удобрения, лес, мировая финансовая система принимает от этой деятельности деньги, которые инвестируются в иностранные акции, недвижимость, семьи миллиардеров и Российских чиновников легально живут в странах НАТО, получают там образование и связывают с ним будущее.

Ровно как и Путин и сотня путинских миллиардеров ультралояльно относятся к Западу: полным ходом идет прокачка нефти, газа, поставляются металлы, удобрения, лес, мировая финансовая система принимает от этой деятельности деньги, которые инвестируются в иностранные акции, недвижимость, семьи миллиардеров и Российских чиновников легально живут в странах НАТО, получают там образование и связывают с ним будущее.

Sam Grey

Цитата: OldChukchi от 20.02.2022 15:16:43
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 14:48:14Судя по метаданным, его смонтировали 8 февраля.
Судя по Вашим мета-данным, в Донецке в июне холоднее, чем в Мурманске.
Видимо, сеанс обличения метаданными начинает выглядеть глуповато, нет? :)
Могли монтировать по кусочкам, как с "польскими диверсантами", где звук накладывали. У вас самого объяснение  есть?

И что значит "мои метаданные"? Фейк выложен на официальном сайте,метаданные такие же "мои" как и ваши.

Старый

Цитата: /Иван/ от 20.02.2022 15:23:06
Цитата: OldChukchi от 20.02.2022 15:16:43сеанс обличения метаданными начинает выглядеть глуповато
С самого начала это выглядело как какая-то истерика.
Какой-то шаблон (например с логотипом) могли сделать 100 лет назад, затем вставить в него видео.
А можно проверить метаданные роликов у той стороны? Как там у них с шаблонами? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

OldChukchi

Цитата: Новый от 20.02.2022 15:26:26Ровно как и Путин и сотня путинских миллиардеров ультралояльно
ну раз такая идиллия, то почему рад-стойкие чипы не продают?

Старый

Нормальная пропаганда должна выглядеть так:
На экране появляется хмурая Захарова и ехидно произносит:
-Алло, хохлы, вы когда такую то речку переходили вы там случайно на берегу красную линию не видели?
-Не, не видели! 
-А она была...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 14:42:40Посмотрите на метаданные -- 12 июня 2019 года.
Боже, какие же они дебилы.
Ждем реакции местных экспертов с одобрением того, что виде о попытке подрыва 18 февраля было снято за 2 года до этого.

azeast

Цитата: Старый от 20.02.2022 14:50:45
Цитата: OldChukchi от 20.02.2022 14:47:52
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 14:42:40Посмотрите на метаданные -- 12 июня 2019 года.
А Вы посмотрите на фото - думаете, отсутствие зеленых деревьев характерно для тех мест в июне?
А снег там счас есть?
https://yandex.ru/pogoda/donetsk/maps/snow?via=mmapw&ll=37.802850_48.015877&z=7   судя по этой карте снега нет

OldChukchi

Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 15:26:58И что значит "мои метаданные"?
потому что именно Вы принесли их сюда, как доказательство того, что фото, выдаваемое за свежее, сделано 12.06.2019.

Вы уже начали догадываться, что если на клетке с тигром написано "заяц" - не верь глазам своим! :)

STS2

Цитата: mihalchuk от 20.02.2022 15:14:49
Цитата: hlynin от 20.02.2022 14:51:43
Цитата: mihalchuk от 20.02.2022 14:41:22Её там и нарисовали, и никто этого не скрывает. А с чего вы взяли, что её утащили из штаба ВСУ?
Так сообщается. "Разведке удалось добыть карту". Цветной ксерокс есть?
Это кто такое сообщал?
естественно про карту никто не сообщал, было так
Цитировать🦇Агентурной разведкой Народной Милиции ДНР добыт План украинской наступательной операции против Независимых республик, о чем нами было анонсировано ранее.
План делают в виде текста и набора локальных решений\схем. Вот в ДНР видимо перенесли на карту все что нарыли
STS

OldChukchi

Цитата: Новый от 20.02.2022 15:33:32
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 14:42:40Посмотрите на метаданные -- 12 июня 2019 года.
Боже, какие же они дебилы.

воот... а люди ведутся, и с легкостью. грустно.

hlynin

#19673
 А то я на предмодерации и посты появляются часа через два (в среднем). Я-то отвечу, но пока ответ появится, Вы забудете, о чём спросили.

Собственно вопрос и ответ зачем-то стёрли и осталась какая-то нелепая фраза, напоминающая жалобу. А на 983-й странице мой пост так и остался непромодерируемым и невидим. А я ведь давал советы, как правильно тушить пожары на газопроводе! Пожарные в Донецке этого не знают!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: STS2 от 20.02.2022 15:37:33Вот в ДНР видимо перенесли на карту все что нарыли
Человечков в касках? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

Цитата: OldChukchi от 20.02.2022 15:35:17потому что именно Вы принесли их сюда, как доказательство того, что фото, выдаваемое за свежее, сделано 12.06.2019.

Вы уже начали догадываться, что если на клетке с тигром написано "заяц" - не верь глазам своим! :)
Ну так скачайте видео из официальных Телеграм-каналов ДНР/ЛНР и пришлите скрин вашего варианта метаданных, мы их обсудим. Вчера русский патриот Inti, живущий в США, уже упражнялся с этим целый день пока до него наконец не дошло, что фейк - это не фейк. Теперь на его клетке тоже написано что-то нехорошее про ЛДНР.

Старый

Цитата: hlynin от 20.02.2022 15:40:42А то я на предмодерации и посты появляются часа через два (в среднем). Я-то отвечу, но пока ответ появится, Вы забудете, о чём спросили.
А ты не переживай. Если ответ оформлен как ответ михальчуку то ему прийдёт оповещение что ты ему ответил.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

Цитата: OldChukchi от 20.02.2022 15:39:14воот... а люди ведутся, и с легкостью. грустно.
Вы уже скачали, какая там дата?

Sam Grey

Цитата: OldChukchi от 20.02.2022 15:35:17
Цитата: Sam Grey от 20.02.2022 15:26:58И что значит "мои метаданные"?
потому что именно Вы принесли их сюда, как доказательство того, что фото, выдаваемое за свежее, сделано 12.06.2019.

Вы уже начали догадываться, что если на клетке с тигром написано "заяц" - не верь глазам своим! :)
Там не фото, там видео. В метаданных указывается дата создания ролика, не съемок для него.

... Ну да ничего, люди учатся, я понимаю. ;)  
В 2014 особо одаренные фото с обстрелами Украины вывешивали , и забывали геотеги отключить, сейчас научатся на своих фейках проставлять "правильные" метаданные.

Глава Роскосмоса стер же вчера свой фейк про "украденный в Багдаде рояль для английской королевы", а у него там целый департамент сидит. Чего ж ожидать от местных луганских вояк?

OldChukchi

Цитата: Новый от 20.02.2022 15:44:45пришлите скрин вашего варианта метаданных
скрин Вам там выше выложил Ваш коллега по боротьбе - сличайте меты с фотой, пока деревья не зазеленеют :)
Мне вся эта оголтелая пропаганда с обоих сторон одинаково малоинтересна.