Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

АниКей

ЦитироватьРОГОЗИН
Тимошенко требует от МВФ списать накопленные, в том числе ею, долги Украины: "Наш внешний долг сегодня составляет приблизительно 52 с копейками миллиарда долларов. Это означает, что если сейчас мы имеем друзей в западном мире, они по международному праву и по Будапештскому меморандуму обязаны списать 52 миллиарда долларов долгов государственных". Услышав это, МВФ открыл клюв от удивления.

3.4K views

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитироватьmk.ru

Зеленский потребовал немедленных санкций против России


Президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления на Мюнхенской конференции заявил, что западные страны должны ввести превентивные санкции против России.
"Нам не нужны будут ваши санкции после того, как будут бомбардировки и обстрелы нашей страны", -
его УНИАН.
По словам Зеленского, санкционный список может быть каким угодно: "Можем дать вам список, было бы желание".
Зеленский также отметил, что "мягким вариантом" решения текущей ситуации будет "отвод российских войск от границы".
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитироватьmk.ru

Зеленский пригрозил признать Будапештский меморандум недействительным


Президент Украины Владимир Зеленский выступил в Мюнхене на конференции по безопасности. В своей речи он раскритиковал страны Запада и отметил, что в ближайшие недели инициирует саммит при участии Киева, Германии и Турции для решения проблем безопасности в Европе.
По его словам, если Украине не предоставят гарантии безопасности в рамках Будапештского меморандума, то Киев признает его недействительным. Кроме того, он подчеркнул, что Украине постоянно говорят, что "двери НАТО открыты". Однако пока получается, что "посторонним вход воспрещен"
По его словам, чтобы помочь Украине, не нужно постоянно говорить о возможных датах вторжения России. Говоря об архитектуре безопасности в Европе, Зеленский отметил, что она хрупкая. "Это сироп от кашля, когда требуется вакцина от коронавируса", - утверждает он. Украинский лидер уверен, что пора строить новую систему безопасности в Европе и не доводить ситуацию "до миллионов жертв, до того, как случится третья мировая война".
Говоря о якобы угрозе вторжения России, Зеленский подчеркнул, что Украина хочет мира, как и Европа. Россия же заявляет, что не хочет наступать. "Кто-то из нас врет. Это еще не аксиома, но уже не гипотеза", - добавил Зеленский.
Будапештский меморандум был подписан в декабре 1994 года в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Это межгосударственный документ о гарантиях безопасности. Его подписали лидеры России, Украины, Великобритании и США.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 19.02.2022 18:42:40По его словам, если Украине не предоставят гарантии безопасности в рамках Будапештского меморандума, то Киев признает его недействительным.
Еж удивлённо растопырил иголки. Кажется его пугают.  :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

Цитата: hlynin от 19.02.2022 18:33:40
Цитата: Reader от 19.02.2022 18:29:34Дежурный администратор, у меня к вам просьба - закройте, пожалуйста, эту тему хотя бы до понедельника.
Чтоб не раскрыли оперативные планы?
Чтобы отоспаться (выходные всё-таки) и каждые три часа по 150 пустых  сообщений тут не читать.

АниКей

Цитироватьmk.ru

Зеленский снова заявил, что хочет встречи с Путиным


Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что все еще желает личных переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.
Цитировать"Я не знаю, чего хочет президент РФ, потому предлагаю встретиться",
- сказал он на Мюнхенской конференции.
На вопрос журналистов, не опасался ли он лететь в Германию на фоне "нарастающей угрозы от России", политик заявил, что Украина в надежных руках - своих военных,
УНИАН.
Цитировать"Я сегодня проснулся на Украине и засыпать тоже буду на Украине. Надолго не улетаю", - сказал Зеленский, после чего покинул конференцию.

Ранее в ходе выступления он заявил, что страны Запада должны ввести превентивные санкции против России.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 19.02.2022 18:42:40Украинский лидер уверен, что пора строить новую систему безопасности в Европе и не доводить ситуацию "до миллионов жертв, до того, как случится третья мировая война".
Говоря о якобы угрозе вторжения России, Зеленский подчеркнул, что Украина хочет мира, как и Европа.
Но выполнить минские соглашения и признать выбор населения Крыма не хочет. Вот же неудача... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sam Grey

Цитата: АниКей от 19.02.2022 18:27:03
Цитата: undefinedРОГОЗИН
@Rogozin
"НАТО пришла с миром", заявил ее генсек.

Цитировать

РБК
@ru_rbc
· 12 ч
Ранее о необходимости такого шага объявил Столтенберг. Он подчеркнул, что мера носит оборонительный характер и альянс не угрожает России https://rbc.ru/politics/19/02/2022/621051479a7947c979a7fac3?from=newsfeed&utm_source=twitter&utm_medium=social
6:57 AM · 19 февр. 2022 г.·Twitter for Android

Oooo, Head of Roscosmos Dmitry Olegovitch! 

Сейчас отдохнёт, и продолжит увещевать ESA строить долгосрочные планы суверенной пилотируемой космонавтики Европы на Союзе.

АниКей

Цитата: АниКей от 19.02.2022 18:47:38Я сегодня проснулся на Украине и засыпать тоже буду на Украине
правильный перевод : позавтракал ... буду ужинать.. ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Дежурный администратор

Цитата: Reader от 19.02.2022 18:29:34Дежурный администратор, у меня к вам просьба - закройте, пожалуйста, эту тему хотя бы до понедельника.
Тогда всё это понесётся по тематическим разделам. Людям нужно выговориться. А Старый за соблюдением правил и законодательства присмотрит.

Старый

Цитата: Дежурный администратор от 19.02.2022 18:56:07А Старый за соблюдением правил и законодательства присмотрит.
А ты походатайствуй чтобы мне дали банхаммер и доступ ко всем темам и увидишь что будет.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Так, вобщем новые события не происходят, война вообще не началась, динамичность утрачена. Можно расходиться до завтра.  Ато ещё израсходую оставшиеся сообщения раньше времени. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

STS2

Цитата: Reader от 19.02.2022 18:45:28Чтобы отоспаться (выходные всё-таки) и каждые три часа по 150 пустых  сообщений тут не читать.

экий вы эгоист, вам значит спать а нам мучиться?!?!?!
STS

Павел73

Цитата: Старый от 19.02.2022 19:00:51
Цитата: Дежурный администратор от 19.02.2022 18:56:07А Старый за соблюдением правил и законодательства присмотрит.
А ты походатайствуй чтобы мне дали банхаммер и доступ ко всем темам и увидишь что будет.  8)
Меня первого, да? ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Reader

Цитата: STS2 от 19.02.2022 19:04:19
Цитата: Reader от 19.02.2022 18:45:28Чтобы отоспаться (выходные всё-таки) и каждые три часа по 150 пустых  сообщений тут не читать.

экий вы эгоист, вам значит спать а нам мучиться?!?!?!
Дежурному администратору, я то ладно :)

Feol

Предлагаю лучше через пару-тройку часов за запуском Cygnus'а понаблюдать.
Дичайший случай! Дичайший!

mihalchuk

#19496
Цитата: Reader от 19.02.2022 18:29:34Дежурный администратор, у меня к вам просьба - закройте, пожалуйста, эту тему хотя бы до понедельника.
Человек хотя бы выспится. Опс! Так и есть.


mihalchuk

Цитата: Старый от 19.02.2022 18:45:20
Цитата: АниКей от 19.02.2022 18:42:40По его словам, если Украине не предоставят гарантии безопасности в рамках Будапештского меморандума, то Киев признает его недействительным.
Еж удивлённо растопырил иголки. Кажется его пугают.  :-[ :-\
Это к тому, что они возьмутся варганить ядрён-батон. Плутония в отходах на чернобыльской площадке у них достаточно. Правда, поставки ядерных сборок на АЭС прекратятся, но это - детали.

Старый

Цитата: Павел73 от 19.02.2022 19:04:37Меня первого, да? ;)
Вторым.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер