Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: NightFlight от 19.02.2022 12:20:40С этим трудно не согласиться. Я вобщем-то и начал участие в обсуждении украинских событий с утверждения, что у Путина совсем другие интересы и ему этот Донбасс нафиг не вперся. Да и крым вобщем-то тоже был эмоциональным спонтанным решением. Если бы он мог, он бы счас с удовольствием слил и то и другое, да только уже никак не сделать не выставив себя предателем.
Абсолютно согласен.  Прирост территории страны без большой крови прекрасно поднимает рейтинг. Не как пример, но Гитлер стал обожаемым лидером именно из-за бескровного расширения Рейха. А когда пошли гробы, было уже поздно менять восторги. Уже успели внушить, что назад хода нет, надо стоять до конца. И 14 миллионов немцев заплатили жизнями за эти восторги бескровных захватов.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Liss

Цитата: LRV_75 от 19.02.2022 09:32:01Прошу пояснить администрацию за какое сообщение меня поставили на предмодерацию и сколько это будет продолжаться?
Это слегка надоело
За мат в эфире и оскорбление собеседника.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Alex-DX

Цитата: Старый от 19.02.2022 12:05:38
Цитата: Alex-DX от 19.02.2022 11:49:40Не моя мысль, Якова Кедми.
Кедми - провокатор и 3.14сдобол болтун. Не верь ни одному его слову.
Он аргументирует глубоководными причалами, развитой инфраструктурой близостью к театру военных действий и тд и тп.
Новороссийск не Севастополь это понятно если сравнить спутниковые снимки бухт.

Старый

Цитата: hlynin от 19.02.2022 12:14:31
Цитата: Старый от 19.02.2022 11:58:15Ты ещё расскажи как в 2000-х Сербия, Ливия и Ирак всех пугали и НАТЕ пришлось обороняться от их агрессии.  :P
Разные вещи. Сербия вела войну. В Европе война запрещена.
Антитеррористические операции против косовских/исламских террористов в Европе ещё не запрещены? ;) Понятно. Опять ударяешься в тролинг. В дальнейшем я не буду одобрять твои сообщения с тролингом. 
А пока ты что утверждаешь? Что блок НАТО не предназначен для защиты от агрессии а предназначен для агрессии против других стран в которых по его мнению "идёт война"? Скажи это в явном виде: "Блок НАТО не предназначен для защиты от агрессии а предназначен для агрессии против других стран в которых по его мнению..." нужное вставь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 19.02.2022 12:19:21Вот ежели Россия разместит у их берегов донные термоядерные ракеты - то тогда в обмен на их удаление можно и Украину получить с Польшей вдобавок.
Чтото у меня ощущение что ты засланный казачёк. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Дмитрий В. от 19.02.2022 12:08:00А от Украины всего-то и надо:
- отказ от вступления в НАТО и в другие враждебные России союзы;
- прекращение этнической дискриминации русских и дугих нацменьшинств, в т.ч. в части языка
Путин сделал всё возможное, чтобы Украина стала русофобской. Кнутом любовь не вызывается. Украинцев-мазохистов - не так уж много. До захвата Крыма была мощная русская сила - процентов 30, не меньше, националистов-радикалов было гораздо меньше. Ставленник России Янукович опозорился по полной. Надо было его выдать, а Крым отжимать мирно (если уж так хотелось). А теперь - всё, назад дороги нет, впереди минимум два поколения вражды.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: NightFlight от 19.02.2022 12:20:40Да и крым вобщем-то тоже был эмоциональным спонтанным решением.
Если у тебя серьёзно такое мнение то смысл дискуссии с тобой начинает теряться. Уже даже Стрелка Осцилографа отказалась от такого бреда.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: NightFlight от 19.02.2022 12:20:40Иначе непонятно, зачем она вообще существует как отдельное государство.
Вот. Она существует для того чтобы сдохнуть и от этого клятым москалям стало хуже. Эту ошибку и следует исправить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Новый

#19268
Цитата: Inti от 19.02.2022 11:55:05
Цитата: undefinedСкриншот пришлите
На фига? Чтобы вы сказали что это фейк? Нет уж, давайте топайте по своей ссылке, скачивайте видео и смотрите оригинал  :P Вот что вижу я - ‎Created: February-‎18-‎22, ‏‎3:15:55 PM (использовал CTRL+C)

Вы смотрите первую вкладку свойств файла, там стоит дата создания файла на ВАШЕМ компьютере.
Во третьей закладке доступны свойства самого видео, там по-прежнему стоит дата 16 февраля.
Пришлите скриншот.
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.

Старый

Цитата: NightFlight от 19.02.2022 12:20:40Так что реально надо было либо не трогать крым либо ввязавшишь в это дело идти до конца с Новороссией. Нет ничего хуже полумер.
Как говорят евреи "Где нам взять тот задний ум которым русские умные потом?" Да, счас все считают что в сентябре 18-го надо было идти до Днепра. Но тогда не сообразили. Рассчитывали на восстание. Счас кусают локти. Что делать - Темнейший не идеален и тоже совершает ошибки. 

 И ещё сделан вывод: от чего бы мы ни отказались нам это не зачтётся. Всё равно останемся виноваты и нас будут наказывать. Поэтому у нас развязаны руки, отказываться от чего-либо не имеет никакого смысла.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

#19270
Цитата: Старый от 19.02.2022 12:38:06Антитеррористические операции против косовских/исламских террористов в Европе ещё не запрещены? ;) Понятно. Опять ударяешься в тролинг. В дальнейшем я не буду одобрять твои сообщения с тролингом.
Расскажи, что наделали эти террористы в Европе?
Цитата: Старый от 19.02.2022 12:38:06"Блок НАТО не предназначен для защиты от агрессии а предназначен для агрессии против других стран в которых по его мнению..." нужное вставь.

Блок НАТО предназначен для совместной ОБОРОНЫ.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Новый от 19.02.2022 12:21:23Самая паскудная и омерзительная часть патриотов - та, которая в трудную для страны минуту, находясь в сытой и безопасной стране, подсирает,
Полностью согласен.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дежурный администратор

Цитата: hlynin от 19.02.2022 07:05:40Интересно, ЧД всё время работала? А то сутки назад меня забанили "навсегда" как сообщили. Даже просто зайти на форум не разрешалось. потом появилась возможность читать, но ЧД отсутствовала. А сейчас - всё как прежде. Что за выброс и как можно сделать настолько избирательно  - не представляю. Мои сообщения поставили на предмодерацию. Это глупо. Никакой дискуссии не получится, если  ответы будут появляться, когда админ выспится.
Но если разбанили, то буду сообщать новости с границы.
Приезд беженцев из Донецка оказался совершенно неожиданным для администрации города. Их перенаправили в пустующие пионерские лагеря под Таганрогом.
Напомню, что область - в лидерах по заболеваемости ковидом. Вчера заболело 4528 (очередной рекорд с начала эпидемии), госпитализировано 459 (тоже рекорд). умерло 20 (не рекорд).
Всё работало. На Вас накладывали бан за "главаря ... Жукова" и я жду от вас публичных извинений за это недопустимое высказывание.

Павел73

Цитата: hlynin от 19.02.2022 12:40:55Путин сделал всё возможное, чтобы Украина стала русофобской. Кнутом любовь не вызывается. Украинцев-мазохистов - не так уж много. 
Достаточно. Важно не то, что они есть, а то что они в законе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veganin

Цитата: Inti от 19.02.2022 12:08:10Ты о чём речь ведёшь? Первый человек выставил тут скриншот с датой создания видео 16-е февраля. Второй попросил ссылку на источник. Первый дал ссылку. Я пошёл и скачал это видео - и там дата создания ‎February-‎18-‎22, ‏‎3:15:55 PM. Также я написал что эту дату можно менять программным путём или имея специальный готовый софт.Удалено это намёк на то как можно было бы изготовить скриншот с 16-м не прибегая к фотошопу. Хотя и сфотошопить тоже элементарно - выбор способа зависит от преференций аффтара фейка - но в любом случае это было легко. То о чём вы тут спорили на нескольких страницах - я элементарно проверил и доказал что это был фейк.

Предупреждение за публичное оскорбление


Скачал ролик с телеграмм-канала Пушилина и прогу для просмотра метаданных фото и видеофайлов. Метаданные приведены на скриншоте ниже:
Вы не можете просматривать это вложение.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: STS2 от 19.02.2022 12:25:20Они знают что Россия не будет брать Киев и есть два варианта 
Если Украина спровоцирует войну (даст нам удобный повод) то никаких вариантов нельзя исключить. Тем более что в самом Киеве пророссийские настроения. 

 Но даже если Киев останется то вряд ли это можно будет назвать "сохранением территориальной целостности". 
 Так что я думаю что Украина никак не заинтересована в провоцировании войны. И все известные факты подтверждают это.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Цитата: Старый от 19.02.2022 13:02:53
Цитата: STS2 от 19.02.2022 12:25:20Они знают что Россия не будет брать Киев и есть два варианта
Если Украина спровоцирует войну (даст нам удобный повод) то никаких вариантов нельзя исключить. Тем более что в самом Киеве пророссийские настроения.

 Но даже если Киев останется то вряд ли это можно будет назвать "сохранением территориальной целостности".
 Так что я думаю что Украина никак не заинтересована в провоцировании войны. И все известные факты подтверждают это.
Тогда зачем укропитеки устраивают обстрелы ДНР/ЛНР и стянули кучу техники и людей к их границам? Если они не хотят провоуцировать войну, пусть прекратят обстрелы и отведут все войска от ДНР/ЛНР на дальность выстрела гаубицы 152 мм.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Feol

Цитата: Дмитрий В. от 19.02.2022 13:06:36
Цитата: Старый от 19.02.2022 13:02:53
Цитата: STS2 от 19.02.2022 12:25:20Они знают что Россия не будет брать Киев и есть два варианта
Если Украина спровоцирует войну (даст нам удобный повод) то никаких вариантов нельзя исключить. Тем более что в самом Киеве пророссийские настроения.

 Но даже если Киев останется то вряд ли это можно будет назвать "сохранением территориальной целостности".
 Так что я думаю что Украина никак не заинтересована в провоцировании войны. И все известные факты подтверждают это.
Тогда зачем укропитеки устраивают обстрелы ДНР/ЛНР и стянули кучу техники и людей к их границам? Если они не хотят провоуцировать войну, пусть прекратят обстрелы и отведут все войска от ДНР/ЛНР на дальность выстрела гаубицы 152 мм.
По приказам извне, которым не могут противостоять.
Дичайший случай! Дичайший!

Дмитрий В.

Цитата: Feol от 19.02.2022 13:07:46
Цитата: Дмитрий В. от 19.02.2022 13:06:36
Цитата: Старый от 19.02.2022 13:02:53
Цитата: STS2 от 19.02.2022 12:25:20Они знают что Россия не будет брать Киев и есть два варианта
Если Украина спровоцирует войну (даст нам удобный повод) то никаких вариантов нельзя исключить. Тем более что в самом Киеве пророссийские настроения.

 Но даже если Киев останется то вряд ли это можно будет назвать "сохранением территориальной целостности".
 Так что я думаю что Украина никак не заинтересована в провоцировании войны. И все известные факты подтверждают это.
Тогда зачем укропитеки устраивают обстрелы ДНР/ЛНР и стянули кучу техники и людей к их границам? Если они не хотят провоуцировать войну, пусть прекратят обстрелы и отведут все войска от ДНР/ЛНР на дальность выстрела гаубицы 152 мм.
По приказам извне, которым не могут противостоять.
Ну, тогда пусть не обижаются.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

mihalchuk

Цитата: Новый от 19.02.2022 12:48:52Мучительно общаться с человеком с таким интеллектом, делаю это только ради других участников форума.

Вы смотрите первую вкладку свойств файла, там стоит дата создания файла на ВАШЕМ компьютере.
Во второй закладке доступны свойства самого видео, там по-прежнему стоит дата 16 февраля.
Пришлите скриншот.
Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение.
Я смотрю, из-за даты и здесь, на форуме, и в других местах готовы глотки друг другу грызть. А я не вижу сколь-нибудь существенной разницы. Положим, обращение было записано заранее, ну и что?