Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ну-и-ну

Цитата: Новый от 19.02.2022 02:36:09Вы зря опускаетесь до оскорблений.
Не знаю как давно вы были в РФ и что входило в ваш рацион, но проблемы с качеством, ассортиментом и ценами на базовые продукты буквально за 1-1.5 года перешли в лавинообразную фазу.
Может и зря, но хотелось как-то фонтан гражданина заткнуть. Был прошлым летом, питался вкусно. С качеством и ассортиментом последние два года проблемы везде (угадайте, почему), у нас, например, пустые полки регулярно бывают. Но это оффтопик.

Гермиона

Цитата: pkl от 19.02.2022 02:42:53Республики мы бы давно себе забрали, да вы не даёте.
Забирайте все. Вы меня оставили без жилья, без детей, без пенсии, без прав. Без Родины и без могил предков. Забирайте.
Больше отобрать вам у меня нечего. Правда? Человек с Наты?

pkl

Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 02:34:18
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:30:09Дядя. Я гражданин рф.
А мы-то думали - гражданка. А оно вона что...
Это мужик. Он один раз так уже попался, когда назвался пенсионеркой, а потом сказал о себе в мужском роде. :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Новый от 19.02.2022 02:39:16
Цитата: pkl от 19.02.2022 02:36:03Нравится это кому-то или нет, у нас сейчас в долгосрочной перспективе иранский путь, который сохранится и после Путина.
А это может хоть кому-то нравится? Нефть в обмен на продовольствие, жуть какая-то..
Это никому не нравится, но... и альтернативы нет.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:39:36Ой патриот! Чуть не вляпалась в вашу НАТУ.
А тут Гермиона опомнился, и начала писать в отношении себя в женском роде. :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Ну-и-ну

Цитата: pkl от 19.02.2022 03:09:08
Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 02:34:18
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:30:09Дядя. Я гражданин рф.
А мы-то думали - гражданка. А оно вона что...
Это мужик. Он один раз так уже попался, когда назвался пенсионеркой, а потом сказал о себе в мужском роде. :)
Честно говоря, я примерно год думал, что это генеративная нейросеть.

Ну-и-ну

Цитата: pkl от 19.02.2022 03:14:02
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:39:36Ой патриот! Чуть не вляпалась в вашу НАТУ.
А тут Гермиона опомнился, и начала писать в отношении себя в женском роде. :)
Правильнее, наверно, Гермион?

Inti

#19107
Цитата: Новый от 18.02.2022 23:50:21
Цитата: Inti от 18.02.2022 23:24:27Спасибо за ссылку. Я таки скачал и посмотрел метаданные. 18 февраля а не 16-го как в фейке.
Товарищ патриот, вы  вообще понимаете что такое матаданные?
Или вы так тупо ведете со мной "информационную войну"?
Да, я лучше вас Удалено понимаю что такое метаданные потому что я даже когда-то  написал программку для коррекции времени создания фотографий - мне это пригодилось для синхронизации тысяч свадебных фоток с двух камер когда забыли синхронизировать время перед сьёмкой.

И я тупо скачал файл по вашей ссылке на телеграм-канал Пушилина, потом на файле делается клик правой кнопкой мыши и смотрятся Properties(наверное Свойства на русской винде) - и видите эти метаданные - и там оказалось 18-е февраля а не 16-е как в вашем фейке. Легко проверяется самостоятельно. Удачи!

pkl

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:47:11
Цитата: OldChukchi от 19.02.2022 02:33:44
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:30:09Я гражданин рф
а не гражданка?
Ок. Гражданство. Подданство. Оно не имеет рода, nationality, бюргер
Но неприменно надо додолбаться
В русском языке гражданство конкретного субъекта имеет род: в отношении мужчины говорят "гражданин", в отношении женщины - "гражданка". И Вы, владея русским языком как родным, не можете этого не знать. :) А если действительно не знаете, значит Вы оттуда, где очень плохо учат русский язык. ;)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Inti

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:54:17
Цитата: pkl от 19.02.2022 02:42:53Республики мы бы давно себе забрали, да вы не даёте.
Забирайте все. Вы меня оставили без жилья, без детей, без пенсии, без прав. Без Родины и без могил предков. 
Вот тут нельзя ли поподробнее по каждому пункту? Как это нам всё сразу удалось? 
Где вы жили раньше и где живёте сейчас, где были ваши дети и где они сейчас, почему вы не получаете ни российскую ни украинскую пенсию, где могилы ваших предков и кто именно вам мешает их посещать?

pkl

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:54:17
Цитата: pkl от 19.02.2022 02:42:53Республики мы бы давно себе забрали, да вы не даёте.
Забирайте все. Вы меня оставили без жилья, без детей, без пенсии, без прав. Без Родины и без могил предков. Забирайте.
Больше отобрать вам у меня нечего. Правда? Человек с Наты?
Всё Вы поняли.

Так скажите своему руководству, чтобы признали независимость ДНР и ЛНР.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 03:16:04Правильнее, наверно, Гермион?
Скорее уж Гермафродит. :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

DiZed

полное ощущение что вы не юрист, а мент; не выше сержанта. владение языком выдает, да; на уровне суконного протокола
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

pkl

Я кажется, понял суть этого плана с эвакуацией: Украина собирается "освобождать" жителей Донецка и Луганска от оккупации. Вид длиннющих колон, бегущих от "освободителей" к "оккупантам" ломает стройную картину. 8)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Inti

Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 02:51:02
Цитата: Новый от 19.02.2022 02:36:09Вы зря опускаетесь до оскорблений.
Не знаю как давно вы были в РФ и что входило в ваш рацион, но проблемы с качеством, ассортиментом и ценами на базовые продукты буквально за 1-1.5 года перешли в лавинообразную фазу.
Может и зря, но хотелось как-то фонтан гражданина заткнуть. Был прошлым летом, питался вкусно. С качеством и ассортиментом последние два года проблемы везде (угадайте, почему), у нас, например, пустые полки регулярно бывают. Но это оффтопик.
Кстати о птичках, у вас там в России и на Украине ещё остались кукурузные хлопья? У нас в Канаде их уже больше месяца нет. Вначале пропал мой любимый бренд, а сейчас вообще никаких нет. Доколе?!? Это же кстати тут основная еда для детей. Пустые полки стоят. При этом что интересно, продуктов из России и с Украины полно, а вот эти местного производства пропали. Торты Рошен как стояли так и стоят, но я Рошен ничего не покупаю потому что нельзя, ведь на Крым Порошенко наложил продуктовую блокаду, а я всё-таки крымчанин.

Ну-и-ну

Цитата: pkl от 19.02.2022 03:22:31кажите своему руководству, чтобы признали независимость ДНР и ЛНР.
Если серьёзно, то ситуация - полная задница. Там нет простых решений, всё .опа.

pkl

Цитата: DiZed от 19.02.2022 03:25:20полное ощущение что вы не юрист, а мент; не выше сержанта причем. владение языком выдает, да
Полицейские тоже юристы. И я, учась в университете, выбрал уголовно-правовую специализацию т.к. видел себя или прокурором, или следователем. Да и сейчас по работе приходится соприкасаться, так что Вы не слишком то и ошиблись. :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Inti

Цитата: pkl от 19.02.2022 03:27:55Я кажется, понял суть этого плана с эвакуацией: Украина собирается "освобождать" жителей Донецка и Луганска от оккупации. Вид длиннющих колон, бегущих от "освободителей" к "оккупантам" ломает стройную картину. 8)
Очередная тупая выдумка кремлёвского мудреца Суркова? Оттуда уже убежали все кто мог и хотел. А оставшиеся старики скорее предпочтут умереть в своём доме чем его покидать.

pkl

Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 03:29:43
Цитата: pkl от 19.02.2022 03:22:31кажите своему руководству, чтобы признали независимость ДНР и ЛНР.
Если серьёзно, то ситуация - полная задница. Там нет простых решений, всё .опа.
А я разве утверждал обратное? Конечно их нет, причём в отношении любого будущего я настроен крайне пессимистически.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Inti от 19.02.2022 03:33:34Очередная тупая выдумка кремлёвского мудреца Суркова? Оттуда уже убежали все кто мог и хотел. А оставшиеся старики скорее предпочтут умереть в своём доме чем его покидать.
А он что, вернулся что ли?

Посмотрим, сколько уедет.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан