Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Новый

#19080
Цитата: Veganin от 19.02.2022 01:33:59- Почему Вы не упомянули силы ВСУ и время, когда их начали стягивать к границе ЛДНР?
- Почему Вы не упомянули о масштабной помощи Запада вооружением, боеприпасами, оборудованием ВСУ, которое уже на границе с ЛДНР?
- что Вы подразумеваете под вторжением? Что это и каковы его цели?
- что там с независимостью Украины, политикой которой рулят Штаты уже не стесняясь? Может, тоже ее нет смысла обсуждать?
У меня нет инсайдеров в Кремле, я лишь пытаюсь логически восстановить вероятные сценарии.
- мне не известно когда ВСУ начали стягивать к границе ЛДНР и не сталкивался с такой информацией в источниках, заслуживающих доверия,
- как я понимаю, официальная позиция Российской пропаганды заключается в том, что это не масштабная помощь, я курьезное недоразумение - каски, броники, медгоспиталь, какое-то стрелковое оружие, из серьезного только Джавелины и аналогичные им оборонительные изделия. Т.е. от НАТО не поступало ни танков, ни кораблей, ни ЗРК, ни серьезных систем ПВО.
- в моем понимании вторжение - ввод войск в зоны ДНР, ЛНР и полный их контроль вооруженными силами России. Цели скорее всего политические - добиться эффекта присоединения Крыма, мобилизовать нацию, списать на войну проблемы в экономике, демографии, может быть провести денежную реформу, деноминацию или национализацию вкладов, обеспечить решение электоральных задач,
- зависимость от США - крайне распространённое явление в мире, ставить страну на грань катастрофы чтобы решить этот вопрос в отношении только Украины - какой-то непостижимый для меня сюр.

Гермиона

В стране тьма леса, а в мебельных мебель вся из опилок!!!( Это просто позор!)
То же самое по с/х: могли бы обеспечить себя и полмира натуральными продуктами, но закупаем в огромных количествах пальмовое масло, ГМО семена, в продмагазинах одна химия и та импортная. Зачем с нами воевать, ввести продовольственное эмбарго и мы через месяц будем драться в очередях за едой

Ну-и-ну

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:14:13В стране тьма леса, а в мебельных мебель вся из опилок!!!( Это просто позор!)
Так везде. Может, у Вас с кругозором проблемы?

Ну-и-ну

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:14:13в продмагазинах одна химия и та импортная.
Опять проблемы с кругозором. Вы сюда этим хвастать приходите?

Ну-и-ну

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:14:13Зачем с нами воевать
Надеюсь, не будут с вами воевать.

Гермиона

Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 02:18:04
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:14:13В стране тьма леса, а в мебельных мебель вся из опилок!!!( Это просто позор!)
Так везде. Может, у Вас с кругозором проблемы?
Нет. Или стоит как золотой унитаз одна тумба.
А пальма во всем. Даже в дорогом продукте. Хрупкая грань между маслом и стеорином.

pkl

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 01:09:22А лучше 40 лет назад и ваще не рождаться, а то станешь старым и нетрудоспосбным и ваще пошел нафиг
Тётя! Я и так сижу на российском форуме, а вот Вы сюда припёрлись и ещё грубите. Нечего было свою страну разворовывать - не оказались бы в нынешнем жалком состоянии.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Гермиона

Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 02:19:46
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:14:13Зачем с нами воевать
Надеюсь, не будут с вами воевать.
Вы уже воюете 8й год. Скольько дончан разьехалось. В моем подъезде осталось 6 из 15 квартир. 
Остальных эвакуируете? 
Или только детей, чтоб стоять за спинами, для картинки? 

А эвакуированнам из лднр предложат работу? Или они будут жить на 10 тыр а потом домой?

pkl

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 01:35:09
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 01:19:0320 фев по китайскому времени-завтра вечером
В субботу Россия проведет плановые учебные маневры с участием сил ядерной триады, сообщили в Минобороны.
Гермиона, а почему Вы сами с собой разговариваете?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Ну-и-ну

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:21:06Нет. Или стоит как золотой унитаз одна тумба.
А пальма во всем. Даже в дорогом продукте. Хрупкая грань между маслом и стеорином.
Я бываю в России, еду ем. Не надо хвастать г..ном, которое у Вас между ушами.

Гермиона

Цитата: pkl от 19.02.2022 02:24:36
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 01:09:22А лучше 40 лет назад и ваще не рождаться, а то станешь старым и нетрудоспосбным и ваще пошел нафиг
Тётя! Я и так сижу на российском форуме, а вот Вы сюда припёрлись и ещё грубите. Нечего было свою страну разворовывать - не оказались бы в нынешнем жалком состоянии.
Дядя. Я гражданин рф. Вы свою ваще в асфальт укатали вместе с правами человека, и соседние все страны, которые захотели жить без вас тоже. И чем же вам нагрубили соседи?
Заберите себе республики. Все! Которые наплодили

OldChukchi

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:30:09Я гражданин рф
а не гражданка?

Ну-и-ну

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:30:09Дядя. Я гражданин рф.
А мы-то думали - гражданка. А оно вона что...

pkl

Цитата: Новый от 19.02.2022 01:44:16Если честно, меня политическая составляющая интересует мало, я тревожусь за экономику России и за космос в частности. Худший сценарий просто добъет рубль, фондовый рынок, бюджет, банковскую систему, любые международные проекты и институты с нашим участием, население станет еще беднее, исчезнет масса товаров, Россия станет еще более зависимой от Китая. И все это на десятилетия.
Всё началось очень давно. Очень. Основные решения, создавшие предпосылки для текущего кризиса, приняты 20 - 30 лет назад. Так что да, скоро это не закончится. Нравится это кому-то или нет, у нас сейчас в долгосрочной перспективе иранский путь, который сохранится и после Путина.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Новый

Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 02:30:00Я бываю в России, еду ем. Не надо хвастать г..ном, которое у Вас между ушами.
Вы зря опускаетесь до оскорблений.
Не знаю как давно вы были в РФ и что входило в ваш рацион, но проблемы с качеством, ассортиментом и ценами на базовые продукты буквально за 1-1.5 года перешли в лавинообразную фазу.

Новый

Цитата: pkl от 19.02.2022 02:36:03Нравится это кому-то или нет, у нас сейчас в долгосрочной перспективе иранский путь, который сохранится и после Путина.
А это может хоть кому-то нравится? Нефть в обмен на продовольствие, жуть какая-то..

Гермиона

Цитата: Ну-и-ну от 19.02.2022 02:30:00
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:21:06Нет. Или стоит как золотой унитаз одна тумба.
А пальма во всем. Даже в дорогом продукте. Хрупкая грань между маслом и стеорином.
Я бываю в России, еду ем. Не надо хвастать г..ном, которое у Вас между ушами.
Ой патриот! Чуть не вляпалась в вашу НАТУ. Враги же вы нам!  ;D что ни хам то заграничный пвтриот
Хай,
Очень нравятся патриоты, приезжающие сюда с канадскими и американскими зарплатами. На российские поживите

pkl

Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:30:09
Цитата: pkl от 19.02.2022 02:24:36
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 01:09:22А лучше 40 лет назад и ваще не рождаться, а то станешь старым и нетрудоспосбным и ваще пошел нафиг
Тётя! Я и так сижу на российском форуме, а вот Вы сюда припёрлись и ещё грубите. Нечего было свою страну разворовывать - не оказались бы в нынешнем жалком состоянии.
Дядя. Я гражданин рф. Вы свою ваще в асфальт укатали вместе с правами человека, и соседние все страны, которые захотели жить без вас тоже. И чем же вам нагрубили соседи?
Заберите себе республики. Все! Которые наплодили
Опа! А вот и "дочь офицера"! Ты хоть на ник свой смотрел, ИПСОшник? Спалился, пенсионерка!

Республики мы бы давно себе забрали, да вы не даёте.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Гермиона

Цитата: OldChukchi от 19.02.2022 02:33:44
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:30:09Я гражданин рф
а не гражданка?
Ок. Гражданство. Подданство. Оно не имеет рода, nationality, бюргер
Но неприменно надо додолбаться

Гермиона

Цитата: pkl от 19.02.2022 02:42:53
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 02:30:09
Цитата: pkl от 19.02.2022 02:24:36
Цитата: Гермиона от 19.02.2022 01:09:22А лучше 40 лет назад и ваще не рождаться, а то станешь старым и нетрудоспосбным и ваще пошел нафиг
Тётя! Я и так сижу на российском форуме, а вот Вы сюда припёрлись и ещё грубите. Нечего было свою страну разворовывать - не оказались бы в нынешнем жалком состоянии.
Дядя. Я гражданин рф. Вы свою ваще в асфальт укатали вместе с правами человека, и соседние все страны, которые захотели жить без вас тоже. И чем же вам нагрубили соседи?
Заберите себе республики. Все! Которые наплодили
Опа! А вот и "дочь офицера"! Ты хоть на ник свой смотрел, ИПСОшник? Спалился, пенсионерка!

Республики мы бы давно себе забрали, да вы не даёте.
Даже не поняла данного бреда