Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Дежурный администратор от 18.02.2022 00:05:19
Цитата: hlynin от 16.02.2022 13:33:13И я вам тоже указал, что власть главаря оккупационных войск в Германии Жукова была не хуже.
Пошёл вон отсюда!
Это неправильно. Я против. 
1. Хлынин просто тролит патриотов как и со всем флудом о передаче островов. В действительности он с глубоким уважением относится к Жукову и не собирается никому отдавать острова. 
2. Никаких оскорбительных и даже просто обидных слов, мнений и оценок в отношении Жукова он не сказал.
3. В данном случае он просто применил стандартный мем "главарь администрации" введённый в оборот в отношении главы администрации Президента в период Ельцина. 
4. Надо отличать безвредных добродушных тролей типа Хлынина или Сычбёда от настоящих врагов засланных на форум чтобы использовать его площадку для антиправительственной и антигосударственной пропаганды.
5. Хлынин - автор "космической библиотеки" - лучшего собрания космической литературы на русском языке, которую он создал один на личном энтузиазме. 
6. Хлынин - один из наиболее старых, знающих и компетентных любителей космонавтики в стране. 
7. Без Хлынина этот форум очень много потеряет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 18.02.2022 16:27:44
Цитата: Дежурный администратор от 18.02.2022 00:05:19
Цитата: hlynin от 16.02.2022 13:33:13И я вам тоже указал, что власть главаря оккупационных войск в Германии Жукова была не хуже.
Пошёл вон отсюда!
Это неправильно. Я против.
1. Хлынин просто тролит патриотов как и со всем флудом о передаче островов. В действительности он с глубоким уважением относится к Жукову и не собирается никому отдавать острова.
2. Никаких оскорбительных и даже просто обидных слов, мнений и оценок в отношении Жукова он не сказал.
3. В данном случае он просто применил стандартный мем "главарь администрации" введённый в оборот в отношении главы администрации Президента в период Ельцина.
4. Надо отличать безвредных добродушных тролей типа Хлынина или Сычбёда от настоящих врагов засланных на форум чтобы использовать его площадку для антиправительственной и антигосударственной пропаганды.
5. Хлынин - автор "космической библиотеки" - лучшего собрания космической литературы на русском языке, которую он создал один на личном энтузиазме.
6. Хлынин - один из наиболее старых, знающих и компетентных любителей космонавтики в стране.
7. Без Хлынина этот форум очень много потеряет.
Согласен с большинством пунктов. 

Кстати, если исчезновение Штуцера связано с его поведением на форуме, то я высказался бы и за его возвращение. Я против только его модераторства.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

STS2

STS

Старый

Цитата: STS2 от 18.02.2022 17:22:39
Жуть какая. Что за паника? Кажется они чтото замышляют.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Старый от 18.02.2022 16:27:443. В данном случае он просто применил стандартный мем "главарь администрации" введённый в оборот в отношении главы администрации Президента в период Ельцина.
Впервые слышу. В русском языке "главарь" относится к бандитским формированиям. Так что получил Хлынин за дело.

Павел73

Цитата: nonconvex от 18.02.2022 17:42:19
Цитата: Старый от 18.02.2022 16:27:443. В данном случае он просто применил стандартный мем "главарь администрации" введённый в оборот в отношении главы администрации Президента в период Ельцина.
Впервые слышу. В русском языке "главарь" относится к бандитским формированиям. Так что получил Хлынин за дело.
Вот это тот самый пункт, с которым и я не согласен.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

STS2

ЦитироватьТакже сообщается, что диверсионные группы ВСУ планировали подрыв емкости с хлором на территории очистных сооружений населенного пункта Железная Балка вблизи Горловки. При попытке проникновения на территорию ДНР были ликвидированы два человека из их состава.

«Незадолго до боестолкновения нами были перехвачены переговоры диверсантов на польском языке», — говорится в заявлении официального представителя Народной милиции.

наемники зашевелились
STS

STS2

Цитата: Павел73 от 18.02.2022 17:44:26
Цитата: nonconvex от 18.02.2022 17:42:19
Цитата: Старый от 18.02.2022 16:27:443. В данном случае он просто применил стандартный мем "главарь администрации" введённый в оборот в отношении главы администрации Президента в период Ельцина.
Впервые слышу. В русском языке "главарь" относится к бандитским формированиям. Так что получил Хлынин за дело.
Вот это тот самый пункт, с которым и я не согласен.
это вообще бред какойто
хотя для троллей это нормально
STS

nonconvex

Демократия в Канаде продолжает пробивать дно.


ЦитироватьCanadian truckers: Ottawa police arresting demonstrators, clearing out streets:

Павел73

Цитата: STS2 от 18.02.2022 17:45:24наемники зашевелились
Скорее всего, они и устроят провокацию. Англии и США позарез нужна эта война. Иначе вся планета поймёт, какие они трёпла и ничтожества. Безвыходная ситуация. :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: Павел73 от 18.02.2022 17:51:45Иначе вся планета поймёт, какие они трёпла и ничтожества. Безвыходная ситуация. :(
Да ладно. На мнение планеты им до лампочки.

Старый

Цитата: nonconvex от 18.02.2022 17:42:19
Цитата: undefined3. В данном случае он просто применил стандартный мем "главарь администрации" введённый в оборот в отношении главы администрации Президента в период Ельцина.
Впервые слышу.
Это твоя проблема. Может ты в 90-е не в этой стране жил? Или ещё не был патриотом?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

STS2

ЦитироватьНа месте боестолкновения были найдены средства индивидуальной защиты и аммуниции зарубежного образца, а также закрепленная на бронежилете экшен-камера. По всей видимости, с помощью неё боевики планировали предоставить своему руководству подтверждение выполнения поставленной задачи.
www.youtube.com/watch?v=fjeaK33hYuk
STS

STS2

Цитата: Павел73 от 18.02.2022 17:51:45
Цитата: STS2 от 18.02.2022 17:45:24наемники зашевелились
Скорее всего, они и устроят провокацию. Англии и США позарез нужна эта война. Иначе вся планета поймёт, какие они трёпла и ничтожества. Безвыходная ситуация. :(
амеры божились что будет химатака, это оно похоже

www.dailymail.co.uk/news/article-10523601/Kamala-Harris-leaves-Munich-Conference-artillery-rings-Ukraine.html
STS

STS2

Цитата: Старый от 18.02.2022 17:52:59
Цитата: nonconvex от 18.02.2022 17:42:19
Цитата: undefined3. В данном случае он просто применил стандартный мем "главарь администрации" введённый в оборот в отношении главы администрации Президента в период Ельцина.
Впервые слышу.
Это твоя проблема. Может ты в 90-е не в этой стране жил? Или ещё не был патриотом?  ??? ::) :-[ :-\
надо быть идиотом чтоб кивать на ельцина как аргумент
STS

nonconvex

Цитата: Старый от 18.02.2022 16:27:441. Хлынин просто тролит патриотов
Что там написано в правилах для модераторов про тролей?

Цитата: Старый от 18.02.2022 16:27:44Это твоя проблема. Может ты в 90-е не в этой стране жил? Или ещё не был патриотом?

STS2

Цитата: STS2 от 18.02.2022 18:01:21амеры божились что будет химатака, это оно похоже
правда думаю все равно перехитрят ополчение, это отвлекающие действия
STS

Дежурный администратор

Цитата: Павел73 от 18.02.2022 17:21:36Кстати, если исчезновение Штуцера связано с его поведением на форуме, то я высказался бы и за его возвращение. Я против только его модераторства.
Штуцер на премодерации ещё три дня будет. Из модераторов ЧД его исключили.

От Хлынина я жду публичных извинений за недопустимое высказывание. Даже в дружеской компании троллинг имеет пределы допустимого.

pkl

Да не тролль он
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

STS2

Цитата: pkl от 18.02.2022 18:42:07Да не тролль он
т.е. он так думает?

еще неизвестно что хуже
хотя, тролль хуже
STS