Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: hlynin от 15.02.2022 13:07:17Японцам - виднее. Дело не в островах, а в том, что чем дальше, тем хуже проблема. Острова всё равно будут японскими - попомните моё слово. Шикотан и Хобомаи - как минимум. Всё.
То есть ты настаиваешь что как минимум без ещё одной атомной бомбы они не угомонятся?  ??? :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: hlynin от 15.02.2022 13:07:17попомните моё слово
Нравится, когда напоминают о ваших промахах?

hlynin

Цитата: OldChukchi от 15.02.2022 13:33:05Бггг. Так ведь Китай не подписывал Сан-Францисский договор! :)
По поводу виляния маркитанской лодки - не кажется ли Вам, что в ней Вы, а не я? Вас уже и на Формозу занесло.

Я где-то говорил, что Китай подписывал Сан-Францисский договор? Не до того было. Зато он был участником прежних договоров и вполне законно забрал Формозу. Это было решено ещё в Тегеране, Ялте, даже ещё раньше, даже в Каирской декларации, даже в Марокканской и даже ещё раньше, не позже декабря 1941 года.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 15.02.2022 13:49:23Я где-то говорил, что Китай подписывал Сан-Францисский договор?
Ты гдето говорил что если договор не подписали то причинили всем народам боль не имеют прав на остров. Уже имеют?  :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

#18404
Цитата: /Иван/ от 15.02.2022 13:41:34Нравится, когда напоминают о ваших промахах?
вообще-то да. Когда меня сажают в лужу, взамен я поправляю свои знания. Это хорошо. Но это, блин, так редко бывает! Вот уже несколько дней тут жуют то, что я давно...
Ну, чем-то порадуете? Я уже спрашивал - как там насчёт, например, что будут делать США, если и после второй атомной бомбы Япония не капитулирует? И после третьей?
А как насчёт оккупации Хоккайдо, которой прямо бредит Старый?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 15.02.2022 13:54:20Ты гдето говорил что если договор не подписали то причинили всем народам боль не имеют прав на остров. Уже имеют?  :-[ :-\
Китай подписал всё, что положено ещё в 1946-м. Даже у СССР не возникало вопросов. Иное дело - СССР был против политики двух Китаев. Ну, примерно, как ты - меньшее должно влиться в большее. Даже не подозреваешь, что стороны при объединении равноправны. Но с Китаем хуже - все законные права (признанные и СССР) - у Чан кай ши, а Мао - узурпатор. Поэтому пришлось рассуждать о воле народа Китая. Как потом о воле народа Кореи, Вьетнама и т.д.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иоан

Цитата: hlynin от 15.02.2022 13:54:41Но это, блин, так редко бывает! Вот уже несколько дней
Ясно, неудачная у вас выдалась неделька.

OldChukchi

Цитата: hlynin от 15.02.2022 13:49:23Это было решено ещё в Тегеране, Ялте, даже ещё раньше, даже в Каирской декларации
о, "пошел чесать Эрнест Мулдашев" (tm) ;D


так ведь Декларация - это не договор.
Вот в Сан-Франциско - это договор:
1. там Япония отказывается от Курил, и отказывается от Формозы.
2. Кому переходят Курилы, и кому переходит Формоза - не указано
3. СССР этот договор не подписал, Китай этот договор не подписал

И тут выходите Вы и на голубом глазу заявляете, что Курилы  - это одно и все туманно, а Формоза - это другое, и все прозрачно.
Стыдно же так кривляться, чесслово. Смотреть противно.

hlynin

Цитата: OldChukchi от 15.02.2022 14:05:29так ведь Декларация - это не договор.
согласен. Хотя мне встречались уверения юристов, что декларация 1956 года - самый что ни на есть договор. И прям юридически всё так объяснено - договор это, договор! Но у меня другое мнение
Цитата: OldChukchi от 15.02.2022 14:05:29Вот в Сан-Франциско - это договор:

Согласен
Цитата: OldChukchi от 15.02.2022 14:05:29Кому переходят Курилы, и кому переходит Формоза - не указано

А что-то про Тайбэйский договор 1952 года Вы знаете?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 15.02.2022 14:00:24Китай подписал всё, что положено ещё в 1946-м.
Сан-Францисский договор?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 15.02.2022 15:08:37Сан-Францисский договор?  ??? ::) :-[ :-\
Твои незнания уже достали. Насчёт Китая всё было решено на Каирской конференции в 1943, где был и Чан-кай-ши. Оставалось только уточнять рутину. Тайвань в 1943 де юре стал китайским
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 15.02.2022 15:21:55Тайвань в 1943 де юре стал китайским
Это как? 


Цитата: hlynin от 15.02.2022 15:21:55Твои незнания уже достали. Насчёт Китая всё было решено на Каирской конференции в 1943, где был и Чан-кай-ши. Оставалось только уточнять рутину.
А что по этому поводу решила Япония?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитата: Гермиона от 15.02.2022 02:15:39Вы больны пропагандой.  а уничтожение соседней страны да. кайф.
5 стран наты граничат с Россией
Но нападать мы будем на Украину, которая. Не в нате
 На линии соприкосновения россии и Украины, будут летом дежать трупы в мухах, вы будете убивать славян, так и не вступивших в нато. Но грозивших вам, неким третейским судьей.
Нет, это Вам надо бы посетить психолога. Никто не собирается на вас нападать. Ну подумайте сами, на кой чёрт нам сдался ваш бантустан? Вы знаете, сколько денег на Крым нам приходится тратить? А ведь ещё есть ЛНР и ДНР.

Но если попытаетесь силой вернуть Донбасс, нам придётся вмешаться.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Гермиона от 15.02.2022 02:24:23А украинцы и русские в моем Донецке хотят жить как и прежде. С нормальными зарплатами, с банкингом, с заработанными пенсиями, не ездить в Украину через Ростов, с нарушением границы, за что украина берет штраф, кстати, закрыта граница со стороны лднр. С украины открыта. Я туда уже 4 года не езжу. Исправно плачу за квартиру пушилину. Подарю квартиру нате. Не один хрен кому, если она стоит, и крымВаш защищает?
Как прежде, к сожалению, уже не получится - слишком много там украинские войска разрушили. Чтобы там наладилась более-менее нормальная жизнь, там много чего надо будет восстановить. Кто это будет делать? Украина Ваша? А откуда она деньги возьмёт? Вы и у себя то ничего сделать не можете. Откажитесь уже от Донбасса - это всем на руку. В т.ч. и вам.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Гермиона от 15.02.2022 02:40:24Кому вы нужны? 
Мы нужны всем. Почитайте статьи на inosmi выше, ссылки на которые я привёл - кое-что узнаете. Оттого у нас все проблемы.
ЦитироватьУ наты есть яо. И оно всегда было. Его хоть раз применили?
Два раза в 1945 г.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитата: Гермиона от 15.02.2022 02:24:23А украинцы и русские в моем Донецке хотят жить как и прежде.
Как до Майдана?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Не знаю, как там президент, но
Госдума РФ проголосовала за признание ДНР и ЛНР.
Как же долго я этого ждал... :-\
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

aaa

Цитата: Старый от 15.02.2022 15:51:07
Цитата: Гермиона от 15.02.2022 02:24:23А украинцы и русские в моем Донецке хотят жить как и прежде.
Как до Майдана?  ??? ::) :-[ :-\
Как в СССР.

LRV_75

Цитата: pkl от 15.02.2022 16:01:59Не знаю, как там президент, но
Госдума РФ проголосовала за признание ДНР и ЛНР.
Как же долго я этого ждал... :-\
Без решения президента голосование в думе не имеет значения. Но пол дела сделано
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!