Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Space books

Цитата: Штуцер от 28.07.2021 18:51:15
Цитата: Павел73 от 28.07.2021 17:33:13Штуцер, да я понимаю, что я тут юродивый
не... юродивый - почти святой.



Цитата: undefinedНо я пытаюсь понять и другое. .... остаётся полное непонимание логики наших военных, оборонщиков и вообще руководства.

....Забыли про опасность для гражданской авиации? Все, от командования до оператора СОУ? .......Гражданские там пёрли десятками, хлопнуть не того, как два пальца обоссать. Дебилы?

Дальше. Сбили Боинг. Спустя несколько дней проводят брифинг, на котором наши военные безбожно врут про украинский самолёт, а потом проводят другой брифинг, на котором наши же военные это враньё опровергают?

Дальше. Алмаз-Антей передаёт голландцам правильные данные про Снежное, они их публикуют в отчёте, а Алмаз-Антей тут же это опровергает, и тупо твердит про Зарощенское?

И вообще - в чём смысл врать так, что большая часть легко опровергается не вставая с дивана? ДЕБИИИИЛЫ, так что ли?

Вы уже близки. Скоро вам откроется ИСТИНА.
Не откроется. Она ему не нужна.

fagot

Цитата: telekast от 27.07.2021 20:25:36Да ладно. Один разок полезли уже. Нынче давно в топе лозунг "Можем повторить!"©
А большинству населения пофиг. И было, и есть. У значительной части населения под матрасом хранятся украинские паспорта. "На всякий случай".
ИМХУ
Ну в тот раз же полезли не с референдумом. Большинству всегда пофиг, что не мешает им при случае голосовать за.

Павел73

ЦитироватьЭто ваш труд. Мы давно посвященные. Практически с того дня.
Непосильный труд оказался. Замаялся трудиться. Посвятите, пожалуйста. Ну хоть про книгу Лукашевича пару слов скажите.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНе откроется. Она ему не нужна.
СпейсБукс, есть ли у вас книга Лукашевича про MH17, и читали ли вы её?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Павел73 от 28.07.2021 19:15:53
Цитата: undefinedНе откроется. Она ему не нужна.
СпейсБукс, есть ли у вас книга Лукашевича про MH17, и читали ли вы её?
Нет я не покупал.
Координаты Лукашевича я Вам сообщил. Он сейчас вновь начал собирать заказы. Цену узнаете у него.

Павел73

ЦитироватьНет я не покупал.

Координаты Лукашевича я Вам сообщил. Он сейчас вновь начал собирать заказы. Цену узнаете у него.
Спасибо за честный ответ. Прежде чем приобрести её, я хотел бы ознакомиться с отзывами читателей.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex_II

Цитата: Павел73 от 28.07.2021 19:13:41Не кто а что. Раздробленность.
Ы? Расшифруй, бо твой ответ с моей точки зрения не имеет никакого смысла...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: fagot от 28.07.2021 19:14:15Ну в тот раз же полезли не с референдумом.
Да, сразу с оккупацией на паях с Гитлером... А потом страшно удивляются - за что их там не любят...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Павел73

ЦитироватьЫ? Расшифруй, бо твой ответ с моей точки зрения не имеет никакого смысла...
Сравни количество космических запусков ЕКА и США. Количество АМС, научных модулей и космических кораблей.


Почему такая разница? Потому что США единое большое государство, а Европа - множество разных небольших. Эта разделенность препятствует реализации больших сложных и дорогостоящих проектов. Не то чтобы совсем невозможной делает, но усложняет. Поэтому США всегда будут лидером.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 28.07.2021 20:08:13Почему такая разница? Потому что США единое большое государство, а Европа - множество разных небольших. Эта разделенность препятствует реализации больших сложных и дорогостоящих проектов. Не то чтобы совсем невозможной делает, но усложняет. Поэтому США всегда будут лидером.
Ерунда. Кто первый встал, того и тапки. США в 50х было мощнее в экономике, чем весь остальной мир. 55% мирового ВВП. Все прочие страны лежали в развалинах. Европа и Япония отстали одинаково - на 20 лет. Но сейчас Европа по богатству сравнялась с США. Но они жмоты и тратят в 5 раз меньше, чем НАСА. У них нет амбиций, а у США есть. Они лидер и хотят им остаться.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитировать
Цитата: undefinedНо я пытаюсь понять и другое. .... остаётся полное непонимание логики наших военных, оборонщиков и вообще руководства.

....Забыли про опасность для гражданской авиации? Все, от командования до оператора СОУ? .......Гражданские там пёрли десятками, хлопнуть не того, как два пальца обоссать. Дебилы?

Дальше. Сбили Боинг. Спустя несколько дней проводят брифинг, на котором наши военные безбожно врут про украинский самолёт, а потом проводят другой брифинг, на котором наши же военные это враньё опровергают?

Дальше. Алмаз-Антей передаёт голландцам правильные данные про Снежное, они их публикуют в отчёте, а Алмаз-Антей тут же это опровергает, и тупо твердит про Зарощенское?

И вообще - в чём смысл врать так, что большая часть легко опровергается не вставая с дивана? ДЕБИИИИЛЫ, так что ли?
Вы уже близки. Скоро вам откроется ИСТИНА.
И это не всё Штуцер. Это только к нашей стороне вопросы, а есть и к той.


Повторяю, даже если отбросить сомнения в доказательной базе. Чем ты объяснишь чудовищную затянутость следствия и суда? Раз ты и прочие посвященные всё знали в первые же дни? А СБУ - так менее чем через сутки.

Вспомни самолёт Качиньского. Полный технический отчёт МАК был готов ровно через 9 месяцев. Со всеми исследованиями, экспертизами и международным взаимодействием. Голландцы конечно подольше возились, но и их отчёт был готов чуть более, чем через год. А вот уголовка и суд уже восьмой год тянется, и конца-края не видно.

И ответы в стиле Лукашевича "Материалов много", "Медленно но верно", "Это потому что у голландцев настоящее правосудие!" - всё это отмазки. Ежу понятно, что всю эту резину тянут исключительно по политическим мотивам. 

Что это за мотивы? Кого жалеют?

Почему следствие ищет что угодно, но только не орудие преступления? Ведь где оно, известно.

Почему прокуратура обвиняет кого угодно, но только не тех, кто стрелял и/или их командование? Ведь оно тоже известно.

Так что поведение что России, что Нидерландов во всей этой истории более чем странное.

И
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьУ них нет амбиций, а у США есть. Они лидер и хотят им остаться.
Вот именно. Вот поэтому у империй, то есть крупных многонациональных стран, сильных в экономическом и военном отношении, есть шансы полноценно летать в космос, а у небольших стран - нет и никогда не будет. Только на правах бедных родственников у империй.


Поэтому если Россию расчленят или она сама развалится на кучу мелких государств (как мечтают бандеровцы и Алекс 2), о космосе можете забыть. Как о нём забыли англичане.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.07.2021 06:03:50Чем ты объяснишь чудовищную затянутость следствия и суда?
Чтобы такие, как вы не могли докопаться ни к одной запятой в материалах дела.

Конечно, тройки особого совещания работали быстрее.
Суд идет своим чередом. 
"Жернова́ Господни мелют медленно, но неумолимо"
 
ЦитироватьЕжу понятно, что всю эту резину тянут исключительно по политическим мотивам. 
А где и как вы научились пользоваться клавиатурой? Вы домашний еж?

Почему ежи такие вонючие?


ЦитироватьПочему следствие ищет что угодно, но только не орудие преступления? Ведь где оно, известно.
Где?


ЦитироватьПочему прокуратура обвиняет кого угодно, но только не тех, кто стрелял и/или их командование? Ведь оно тоже известно.



Кто стрелял? А кого обвиняют, не командование?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.07.2021 07:35:47Поэтому если Россию расчленят или она сама развалится на кучу мелких государств
Скорее Россия станет совсем слабой в экономическом отношении.

И чего ты вперся в космос? Это что, не самоцель?
Ты, когда ездил на полигон (хотя вас там гламурно возили) не заметил, что империя даже не угасает, ее просто нет?
Не заметил? Сюда не возили:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьГде?
В России конечно! Бук, стрелявший по Боингу, вывезли в Россию, СБУ заявила об этом в первый же день после катастрофы Боинга. И после этого все следствие и весь Запад твердили это беспрестанно. 


А выдать - так и не потребовали. Почему?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Слюни в музее попускали, пуск старенького союза посмотрели, водки попили и все?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьТы, когда ездил на полигон (хотя вас там гламурно возили) не заметил, что империя даже не угасает, ее просто нет?

Не заметил? Сюда не возили:
Да нет не заметил. Красиво стартанула.


А угасло лишь то, что было не нужно. Но не страна.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 29.07.2021 07:50:51
Цитата: undefinedГде?
В России конечно! Бук, стрелявший по Боингу, вывезли в Россию, СБУ заявила об этом в первый же день после катастрофы Боинга. И после этого все следствие и весь Запад твердили это беспрестанно.


А выдать - так и не потребовали. Почему?
Я не спрашиваю , куда вывезли, я спрашиваю, где находится?
Признак слабого ума - отвечать не на поставленный вопрос.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьКто стрелял? А кого обвиняют, не командование?
Нет. Как все знают, стреляли военнослужащие 53 ЗРБ из Курска. Ну, и? Где обвинение этих военнослужащих и командования этой в/ч?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЯ не спрашиваю , куда вывезли, я спрашиваю, где находится?
Признак слабого ума - отвечать не на поставленный вопрос.
Я ответил - в России конечно. Нет разве?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.