Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Иоан

#17040
Один раз сказал, достаточно. Не возбуждайся.

Iv-v

Цитата: Max Andriyahov от 06.02.2022 17:58:46Бгггггг))) вот это номер! В Крыму не был никогда.
Ну в Новосибирске-то были? )
Ссылку в личку отправил.
73!

Max Andriyahov

Цитата: Iv-v от 06.02.2022 18:17:52
Цитата: Max Andriyahov от 06.02.2022 17:58:46Бгггггг))) вот это номер! В Крыму не был никогда.
Ну в Новосибирске-то были? )
Ссылку в личку отправил.
Тут я живу. Сибирь всю обънздил, от Тюмени до Иркутска. Однофамильцев у меня нет, значит украли паспортные данные и зарегали фирму помойку для обналички.

Reader

Цитата: Max Andriyahov от 06.02.2022 18:26:27Однофамильцев у меня нет
Я знаю одну однофамилицу в г. Королёве

Max Andriyahov

Цитата: Reader от 06.02.2022 18:32:39
Цитата: Max Andriyahov от 06.02.2022 18:26:27Однофамильцев у меня нет
Я знаю одну однофамилицу в г. Королёве
Скорее всего родственница. Нас сейчас примерно 40-45 человек. Как у нее отчество?

hlynin

Может, заодно и меня поищите? Вдруг и я в Крыму чем-то владею. Или там в Германии...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Reader

Цитата: Max Andriyahov от 06.02.2022 18:35:25
Цитата: Reader от 06.02.2022 18:32:39
Цитата: Max Andriyahov от 06.02.2022 18:26:27Однофамильцев у меня нет
Я знаю одну однофамилицу в г. Королёве
Скорее всего родственница. Нас сейчас примерно 40-45 человек. Как у нее отчество?
Даже имени не знаю

Iv-v

Цитата: Max Andriyahov от 06.02.2022 18:26:27Однофамильцев у меня нет, значит украли паспортные данные и зарегали фирму помойку для обналички.
Так и в "Миротворец" можно угодить. )
73!

KBOB

Цитата: STS2 от 06.02.2022 17:14:07а не произвол вахтеров которую вы называете свободой как в лучших традициях двоемыслия.
А как же полная свобода вахтера пускать кого он хочет и не пускать кого не хочет - похоже это вы тут главный ограничитель свободы!
Я за полную свободу вахтерам!
Россия больше чем Плутон.

Veganin

Цитата: Штуцер от 06.02.2022 15:41:17В обратном направлении, конечно, никто не стреляет.
Там соотношение 10:1, силам ЛДНР запрещают уже много лет адекватно отвечать на обстрелы, обстреливают дома и не пускают ремонтников водоканала/железки тоже ВСУ, и БПЛА со взрывчаткой тоже ВСУ, как и снайперский огонь, в том числе по мирным жителям. ОБСЕ даже не фиксируют обстрелы домов, не вносят в протоколы украинскую технику и вооружение, а сидят в Донецке и если куда и выходят, то только в бары. Местные их ненавидят за избирательную слепоту и глухоту.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Штуцер

Цитата: Veganin от 06.02.2022 19:32:20Там соотношение 10:1, силам ЛДНР запрещают
Это кто считал?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Veganin от 06.02.2022 19:32:20ОБСЕ даже не фиксируют обстрелы домов, не вносят в протоколы украинскую технику и вооружение, а сидят в Донецке и если куда и выходят, то только в бары. Местные их ненавилят за избирательную слепоту и глухоту.
Ну вот, так бы и сказали. У ОБСЕ другие данные. Естественно, объективных наблюдателей ненавидят.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ЗРИТЕЛЬ

Цитата: Veganin от 06.02.2022 19:32:20
Цитата: Штуцер от 06.02.2022 15:41:17В обратном направлении, конечно, никто не стреляет.
Там соотношение 10:1, силам ЛДНР запрещают уже много лет адекватно отвечать на обстрелы...
И кто же им "запрещает"? САМООПРЕДЕЛИВШИМСЯ!!!
Опять Ната?
Ох уж эта Ната!
А "гуманитарные конвои" отправляет тоже Ната? Сколько их уже эта коварная Ната отправила "как бэ с территории России"?
За восемь лет (вдвое больше Великой Отечественной!) там еще патроны (и прочее) не кончились? С разграбленных военных складов ВСУ?
Помните, как эта Ната заставила Путина врать, что там на танках со складов ВСУ за рычагами донецкие трактористы. Во главе с коренным луганцем Гиркиным!

Кто теперь Путину поверит? Единожды совравши...
Да! Такого коварства от Наты - кто бы ждал? Ну, кроме поцриотов. Те нюхом чуют, откуда попахивает....

Inti

Цитата: Veganin от 06.02.2022 19:32:20
Цитата: Штуцер от 06.02.2022 15:41:17В обратном направлении, конечно, никто не стреляет.
Там соотношение 10:1, силам ЛДНР запрещают уже много лет адекватно отвечать на обстрелы, обстреливают дома и не пускают ремонтников водоканала/железки тоже ВСУ, и БПЛА со взрывчаткой тоже ВСУ, как и снайперский огонь, в том числе по мирным жителям. ОБСЕ даже не фиксируют обстрелы домов, не вносят в протоколы украинскую технику и вооружение, а сидят в Донецке и если куда и выходят, то только в бары. Местные их ненавидят за избирательную слепоту и глухоту.
Осторожно, такие сообщения Штуцер тут часто стирает или искажает.

Штуцер

Насчет искажений доказательства будут?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

OldChukchi

Цитата: Штуцер от 06.02.2022 16:56:58Так что, утырок, правильно написанная ЛАГ тебя сразу перестала интересовать?
"Запрещено:
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума."

Прошу уточнить - правила форума на модераторов не распространяются?

Штуцер

Вы можете конкретно указать, кому адресовано определение "утырок"?
И еще: является ли оскорблением определение "утырок" или это констатация факта?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

OldChukchi

Цитата: Штуцер от 07.02.2022 00:29:56Вы можете конкретно указать, кому адресовано определение "утырок"?

Я специально привел дословную цитату из правил. Там указано "кого-либо", "участникам форума".
Ваш текст явно относится а) к кому-то, б) этот кто-то является участником форума, поскольку это прямое обращение.

ЦитироватьИ еще: является ли оскорблением определение "утырок" или это констатация факта?

Какого именно факта? В любом случае, такое обращения является подчеркнуто неуважительным, хамским, см п.3.

И, тем не менее, прошу уточнить - правила форума на модераторов не распространяются?

Штуцер

1. Ушел от ответа.
2. Для некоторых уродов это комплимент.
3. Уточняю. Не распространяются. Успокоились ?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

OldChukchi

Цитата: Штуцер от 07.02.2022 01:50:403. Уточняю. Не распространяются. Успокоились ?  ;D
понятно. правила форума на модераторов не распространяются. ок.