Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 03.02.2022 09:57:59
Цитата: undefinedкакой всё же идиот...
Есть что возразить?
Какие ещё возражения? Вы чётко себя позиционируете. Но зачем так часто? Все давно это знают.

Вся Ваша тирада содержит лишь одну информацию: "Идиот я, идиот". поверьте, это уже знают все
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

STS2

Цитата: Штуцер от 03.02.2022 10:31:10Инти. Плохо похлебку отрабатываешь .
Твоим кураторам нужны твои личные гневные посты, а ты отделываешься огромными
копипастами.
Я пожалуюсь, тебе урежут содержание.  >:(
Ахахаха - как говорится - не судите по своим кураторам
STS

KBOB

#16582
Цитата: Павел73 от 03.02.2022 09:50:47Нужно вам такое "членство"? Мне - нет.
А какие есть еще варианты?

1. Продолжать воровать и строить дворцы в Геленджике, не замечая, что НАТО расширяется?
2. Выдвинуть ультиматум Рябкова о не расширении НАТО, сконцентрировать войска на границе с Украиной и напасть.
3. Выдвинуть ультиматум Рябкова о не расширении НАТО, сконцентрировать войска на границе с Украиной, зассать и слиться.
4. Выдвинуть ультиматум Рябкова о не расширении НАТО, сконцентрировать войска на границе с Украиной, зассать и просить Китай заступиться.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: hlynin от 03.02.2022 10:34:06
Цитата: Павел73 от 03.02.2022 09:57:59
Цитата: undefinedкакой всё же идиот...
Есть что возразить?
Какие ещё возражения? Вы чётко себя позиционируете. Но зачем так часто? Все давно это знают.

Вся Ваша тирада содержит лишь одну информацию: "Идиот я, идиот". поверьте, это уже знают все
А может это вы идиот? 

Первый мой вопрос подобного содержания на форуме.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: KBOB от 03.02.2022 10:44:20
Цитата: Павел73 от 03.02.2022 09:50:47Нужно вам такое "членство"? Мне - нет.
А какие есть еще варианты?

1. Продолжать воровать и строить дворцы в Геленджике, не замечая, что НАТО расширяется?
2. Выдвинуть ультиматум Рябкова о не расширении НАТО, сконцентрировать войска на границе с Украиной и напасть.
3. Выдвинуть ультиматум Рябкова о не расширении НАТО, сконцентрировать войска на границе с Украиной, зассать и слиться.
3. Выдвинуть ультиматум Рябкова о не расширении НАТО, сконцентрировать войска на границе с Украиной, зассать и просить Китай заступиться.
Третьих варианта почему-то два. 

Поэтому сразу пятый: Выдвинуть ультиматум Рябкова о не расширении НАТО, сконцентрировать войска на границе с Украиной и ждать нападения на нас. Как в 1941.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.02.2022 11:04:08Выдвинуть ультиматум Рябкова о не расширении НАТО, сконцентрировать войска на границе с Украиной и ждать нападения на нас. Как в 1941.
А в 41 мы удачно ждали. Ох, удачно...

У тебя и насчет ВОВ тоже навозный кокон пропаганды и ты живешь в нем, как скарабей?  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Дурдом. То есть если вооружённые силы будут разбиты, население с радостью кинется воевать? А оно ему надо?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

Цитата: Штуцер от 03.02.2022 10:31:10Инти. Плохо похлебку отрабатываешь .
Твоим кураторам нужны твои личные гневные посты, а ты отделываешься огромными
копипастами.
Я пожалуюсь, тебе урежут содержание.  >:(
Тебе госдеп лучше платит?)
73!

Павел73

Цитата: Штуцер от 03.02.2022 11:13:12А в 41 мы удачно ждали. Ох, удачно...

У тебя и насчет ВОВ тоже навозный кокон пропаганды и ты живешь в нем, как скарабей?  ;)
В 41 мы ждали удачно. Ошиблись только с датой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Цитата: Inti от 03.02.2022 11:13:04Украинские военные обучают гражданское население защищаться от возможного российского вторжения и оккупации.

Не автоматы дать, а кисть и готовую алкидную шпатлевку! Как там по "Барону Мюнхаузену" -"На войну  только в однобортном". Так и здесь -дом привести в порядок -потом воевать.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Штуцер

Цитата: OldChukchi от 03.02.2022 08:47:31
Цитата: Штуцер от 03.02.2022 08:23:59Ну тогда дайте ревизскую сказку о крепостных Лермонтова. Возможно я ошибался. :)
а у меня ее и нет. Я же говорил выше - не знаток.
Но с исчерпывающей работой научного сотрудника лермонтовского музея-заповедника на указанную тему когда-то ознакомиться довелось.

Теперь, в свою очередь, поделитесь своим источником знаний насчет отсутствия у Лермонтова крепостных.
Тех, которые ему достались по наследству от отца (около 20) он отпустил, когда достиг совершеннолетия. Источник аналогичный. Из Тархан.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Телевизор-160

Путин, скажи: "Чечня - круто!"

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.02.2022 11:17:03
Цитата: Штуцер от 03.02.2022 11:13:12А в 41 мы удачно ждали. Ох, удачно...

У тебя и насчет ВОВ тоже навозный кокон пропаганды и ты живешь в нем, как скарабей?  ;)
В 41 мы ждали удачно. Ошиблись только с датой.
;D ;D ;D
Паша, ты на связи? Хочешь я тебе в пять минут докажу, что ты живешь в информационном коконе? Я тебе и методику доказательства поясню. :)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 03.02.2022 12:08:44
Цитата: Павел73 от 03.02.2022 11:17:03
Цитата: Штуцер от 03.02.2022 11:13:12А в 41 мы удачно ждали. Ох, удачно...

У тебя и насчет ВОВ тоже навозный кокон пропаганды и ты живешь в нем, как скарабей?  ;)
В 41 мы ждали удачно. Ошиблись только с датой.
;D ;D ;D
Паша, ты на связи? Хочешь я тебе в пять минут докажу, что ты живешь в информационном коконе? Я тебе и методику доказательства поясню. :)
Ну попробуй.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Я задаю вопрос, ты сходу отвечаешь. Баз паузы на гугл. 
Щяс будет вопрос
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 03.02.2022 12:23:58Я задаю вопрос, ты сходу отвечаешь. Баз паузы на гугл.
Щяс будет вопрос
Не пойдёт. Так можно хоть кого поставить в тупик. Главное - вопросы правильно подобрать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Какой тупик. Я ж не требую точного ответа. Мне важно знать, что зафиксировано в твоем сознании.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 03.02.2022 12:25:22Не пойдёт. Так можно хоть кого поставить в тупик
Это тебя то? У тебя же на любой факт по МН17 было свое толкование!  :D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 03.02.2022 12:27:42Какой тупик. Я ж не требую точного ответа. Мне важно знать, что зафиксировано в твоем сознании.
Зафиксировано, но не точно? Ладно. Тогда я так и буду отвечать "но это не точно". Правда, мне через 20 минут надо двигать за руль ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Уже через 15.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.