Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Inti от 31.01.2022 05:35:39
Цитата: Штуцер от 30.01.2022 23:40:24Так ты еще и вуз ниасилил.
Чиво??? Ты меня наверное с Биллом Гейтсом перепутал который действительно не осилил.
А какой ты вуз асилил? Что ты закончил и по какой специальности? 
Ато судя по твоим представлениям о технике ты потомственный гуманитарий.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: KBOB от 31.01.2022 10:15:50
Цитата: hlynin от 31.01.2022 10:11:44А во-вторых, уничтожили не за подрыв устоев, а за печатание в типографии, которая была арестована задолго до этого за финансовые махинации.
А Навальный был посажен за то что находясь в коме не отмечался. Знаем мы эти сказки. Книгу Радищева получается вполне законно сожгли на костре?
Глупый Обрезок опять мой ответ про Навального стёр, опять не нашёл что на правду возразить. Интересно, сотрёт ли это?
https://infotime.co/2021/12/20/kak-doch-navalnogo-sdala-ottsa/

Старый

Цитата: KBOB от 31.01.2022 07:07:24И что в этом случае Россия начнет войну против Украины в нарушении всех остальных международных соглашений?
Не, не начнёт. Проведёт гуманитарную операцию и всех делов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 10:40:10Так сунется Украина что-то там зачищать, или от этих своих хотелок Вы уже отказываетесь?
Нет только принуждать к миру теми же методами, что и Россия в Грузии, Сирии, да и вообще везде. Я на непонятном для вас языке пишу, или у вас вопросов больше нет по поводу принуждения Дыныры к миру.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 31.01.2022 07:46:38То-есть НАТО и Украина имеет право принудить Дыныру к выполнения минских соглашений в части закрытия границы с Россией прямо сейчас,
Не, прямо сейчас  имеет. В соглашениях написано что это потом.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 31.01.2022 10:44:28
Цитата: Inti от 31.01.2022 05:35:39
Цитата: Штуцер от 30.01.2022 23:40:24Так ты еще и вуз ниасилил.
Чиво??? Ты меня наверное с Биллом Гейтсом перепутал который действительно не осилил.
А какой ты вуз асилил? Что ты закончил и по какой специальности?
Ато судя по твоим представлениям о технике ты потомственный гуманитарий.
По специальности математика. Причём такая что тут никто в ней не разберётся - включая уже и меня. Помню только что-то смутно о многомерных точках в бесконечномерных пространствах... давно это было... по сути я просто программист всю жизнь.

Старый

Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:11:56А для "полного прекращение огня" со со стороны Дыныры силам НАТО можно сразу принуждение к миру начинать после первого же выстрела, поскольку это первый пункт?
Силам НАТО нельзя, Украина же не член НАТО. Это будет натовская агрессия.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: sychbird от 31.01.2022 08:25:29Отсутствие чувства юмора и несконцентрированное внимание (смайлик не просто так стоит) отличный индикатор уровня интеллекта.  ;)
С интеллектом у КВОВа плохо. Это он тут извлекал с помойки "совместный парад" в Бресте?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: KBOB от 31.01.2022 10:48:09
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 10:40:10Так сунется Украина что-то там зачищать, или от этих своих хотелок Вы уже отказываетесь?
Нет только принуждать к миру теми же методами, что и Россия в Грузии, Сирии, да и вообще везде. Я на непонятном для вас языке пишу, или у вас вопросов больше нет по поводу принуждения Дыныры к миру.
Неужели непонятно что в случае нападения украины на ЛДНР - к миру будет призвана украина? Точнее то что от неё останется после того как ЛДНР расширится. И Россия тут будет абсолютно не при чём, ну разве что подкинет оружия и инструкторов точно также как это предоставляет украине Запад.

Старый

Цитата: Max Andriyahov от 31.01.2022 08:37:23В любом случае, вариантов разрешения только два:
1. Силовой. Гоа, Фолкленды, Карабах.
2. Болтаться без прав как нечто в проруби до скончания веков. Северный Кипр, Абхазия/Осетия, Приднестровье (фэйлед стэйт)
Вариантов один - возвращение Украины в состав России (СССР). Других вариантов нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 31.01.2022 10:54:11
Цитата: Max Andriyahov от 31.01.2022 08:37:23В любом случае, вариантов разрешения только два:
1. Силовой. Гоа, Фолкленды, Карабах.
2. Болтаться без прав как нечто в проруби до скончания веков. Северный Кипр, Абхазия/Осетия, Приднестровье (фэйлед стэйт)
Вариантов один - возвращение Украины в состав России (СССР). Других вариантов нет.
Лемберг с окрестностями - полякам! Они конечно будут такому счастью сопротивляться, так что надо будет постараться.

Inti

Цитата: KBOB от 31.01.2022 10:56:21
Цитата: Inti от 31.01.2022 10:53:12Неужели непонятно что в случае нападения украины на ЛДНР - к миру будет призвана украина?
А в случае повторного обстрела Мариуполя со стороны России - войсками НАТО к миру будет призвана Россия. Это тоже не понятно?
НАТО не будет воевать за украину которая не является членом НАТО. Да и кстати Россия Мариуполь не обстреливала, это сделали укро-нацики.

hlynin

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 10:38:04...что, впрочем, не мешало Лермонтову самому быть рабовладельцем. Если не ошибаюсь, никаких рефлексий по этому поводу на свой счет он в своих произведениях не выказывал. Время было такое.
Мешало. Как и Пушкуну. Как и декабристам. Да. Как и Линкольну. Как и Аристотелю. Во времена Аристотеля тоже была грандиозная борьба с рабством. Даже Диоген, что жил в бочке, поначалу имел раба. Это не только время такое. При Аристотеле на галерах никто не соглашался работать гребцом. А Лермонтов  на что должен был жить, если не на дивиденды с рабства? Пушкин - первый и единственный в его время жил на гонорары со своих вирш. И то оставил кучу долгов, которые оплачивал царь.

Однако были страны, которые рабство запретили. И Лермонтов и прочие хотели жить именно как "на Западе" - без этого позора
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: KBOB от 31.01.2022 10:48:09
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 10:40:10Так сунется Украина что-то там зачищать, или от этих своих хотелок Вы уже отказываетесь?
Нет только принуждать к миру теми же методами, что и Россия в Грузии, Сирии, да и вообще везде. Я на непонятном для вас языке пишу, или у вас вопросов больше нет по поводу принуждения Дыныры к миру.
Ну пусть сунется, в чём дело? Пусть принудит.  Ждём же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 31.01.2022 10:56:21А в случае повторного обстрела Мариуполя со стороны России - войсками НАТО к миру будет призвана Россия. Это тоже не понятно?
Ну пусть призовут. В чём дело? Ждём же. 

 Ато уже 7 лет всё обещают а сами ни гу-гу. Сколько ждать то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 31.01.2022 10:56:39Лемберг с окрестностями - полякам! Они конечно будут такому счастью сопротивляться, так что надо будет постараться.
Галицию назад Польше только в обмен на выход из НАТО!  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

#16356
Цитата: KBOB от 31.01.2022 10:48:09
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 10:40:10Так сунется Украина что-то там зачищать, или от этих своих хотелок Вы уже отказываетесь?
Нет только принуждать к миру теми же методами, что и Россия в Грузии, Сирии, да и вообще везде. Я на непонятном для вас языке пишу, или у вас вопросов больше нет по поводу принуждения Дыныры к миру.
Это твои влажные фантазии
Войска НАТО не вторгнутся на Донбасс, они ссут и в явном виде об этом заявили.
А вот если бандеровцы сунуться в лднр, то ты увидешь тварь что с ними сделают войска России.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Iv-v

Цитата: Inti от 31.01.2022 10:56:39Лемберг с окрестностями - полякам!
Умань понятно кому.
73!

LRV_75

#16358
Цитата: KBOB от 31.01.2022 10:51:04
Цитата: LRV_75 от 31.01.2022 10:41:06
Цитата: Штуцер от 31.01.2022 09:41:20Ясен пень. И выяснилось это в 2014 году. До этого 180 лет вопросов не было.  ;D
И Пушкин этого не писал?
: «Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног – но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство». Написано князю Вяземскому в 1826 году.
А kbob у не досадно, он радостно визжит - давай давай НАТО, начинай убивать русских.
Так ты освежил в памяти обстрел Мариуполя где погиб 31 мирный житель!? Если бы случайно накрыли тех террористов который совершали этот обстрел, то мне не интересна их национальность, а тебе? Неужели это твои дружочки обстреливали?
Ты бредишь
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Inti

Цитата: Старый от 31.01.2022 11:04:18
Цитата: Inti от 31.01.2022 10:56:39Лемберг с окрестностями - полякам! Они конечно будут такому счастью сопротивляться, так что надо будет постараться.
Галицию назад Польше только в обмен на выход из НАТО!  >:(
Неоднократно общался на эту тему с поляками - да они скорее из НАТО и ЕС выйдут - лишь бы не получить обратно этот подарок. Гитлер и Сталин сделали Польшу моноэтнической страной - и это дорогого стоит.