Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 31.01.2022 00:34:25Не, хлынин, ты папуас , ненавидящий русских.
А Лермонтов? Он тоже ненавидел Россию и расских?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Max Andriyahov

В любом случае, вариантов разрешения только два:
1. Силовой. Гоа, Фолкленды, Карабах.
2. Болтаться без прав как нечто в проруби до скончания веков. Северный Кипр, Абхазия/Осетия, Приднестровье (фэйлед стэйт)

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:30:13
Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:26:09
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:22:14Да, можно. Только не силам НАТО, поскольку они подпадают под п.3, который Вы так удачно процитировали.
Не не подпадают, потому что их нет на территории ОРДЛО и х не нужно оттуда выводить, а из иностранных есть там только Российские войска.
а, пардон, мелкого шулера я сразу не заметил.
не п. 3, а п. 10: "Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп."
Где тут про отдельные районы? Речь про всю территорию Украины.

И это п. 10. А Украине бы первые 8 выполнить, и 9-й с привязкой к 11-му.
Что то у вас ручки вспотели, НАТО будет принуждать Дыныру только к выполнению 1-го пункта, а 10-й пункты это только потом по порядку, после первых 9-ти. Сами говорите, что порядок важен!

Украине бы заставить Дыныру выполнить даже 1-й пункт, сдается мне тут без НАТО не обойтись!
Россия больше чем Плутон.

OldChukchi

Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:37:27Что то у вас ручки вспотели
за своими следите, а то слишком часто передергивать начинаете - со стороны это выглядит, как в старом анеке :)

ЦитироватьНАТО будет принуждать Дыныру только к выполнению 1-го пункта, а 10-й пункты это только потом по порядку, после первых 9-ти. Сами говорите, что порядок важен!
про 11-й не забудьте - он должен быть выполнен даже раньше п. 9 :)

ЦитироватьУкраине бы заставить Дыныру выполнить даже 1-й пункт, сдается мне тут без НАТО не обойтись!
ну раз к исполнению первого пункта Вам требуется помощь НАТО, то и помощь России другой стороне по этому же пункту не будет вызывать возражений, так?

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:41:37
Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:37:27Что то у вас ручки вспотели, НАТО будет принуждать Дыныру только к выполнению 1-го пункта, а 10-й пункты это только потом по порядку, после первых 9-ти. Сами говорите, что порядок важен!

Украине бы заставить Дыныру выполнить даже 1-й пункт, сдается мне тут без НАТО не обойтись!
ну раз к исполнению первого пункта Вам требуется помощь НАТО, то и помощь России другой стороне по этому же пункту не будет вызывать возражений, так?
...и эта помощь будет выражаться в полном невмешательстве России, о чем Блинкин и Столтенберг очень прозрачно заявили и Лавров поддержал их позицию о нежелании нападать на Украину, осталось только дождаться заявление верховного главнокомандующего России, которое он сделает посовещавшись с китайским лидером ,не раньше.
Россия больше чем Плутон.

OldChukchi

Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:47:31...и эта помощь будет выражаться в полном невмешательстве России, о чем Блинкин и Столтенберг
да нивапрос.
Напомню - а то Вы, видать, уже забыли:
1. Это же Вы предполагаете, что Украина сунется что-то там зачищать.
2. И Вы же задаетесь вопросом - кто начнет войну, если Россия вдруг впишется?

Итак, мы выяснили, что войну в этом случае начнет Украина, демонстративно поправ свои обязательства по минским договоренностям. А Россия, если принудит Украину обратно к мирному процессу, просто бужет следовать духу этих самых договоренностей.

LRV_75

Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:26:09
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:22:14Да, можно. Только не силам НАТО, поскольку они подпадают под п.3, который Вы так удачно процитировали.
Не не подпадают, потому что их нет на территории ОРДЛО и х не нужно оттуда выводить, а из иностранных есть там только Российские войска.
По минским соглашениям иностранные войска надо вывести как с ЛДНР так и из Украины.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:37:27
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:30:13
Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:26:09
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:22:14Да, можно. Только не силам НАТО, поскольку они подпадают под п.3, который Вы так удачно процитировали.
Не не подпадают, потому что их нет на территории ОРДЛО и х не нужно оттуда выводить, а из иностранных есть там только Российские войска.
а, пардон, мелкого шулера я сразу не заметил.
не п. 3, а п. 10: "Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп."
Где тут про отдельные районы? Речь про всю территорию Украины.

И это п. 10. А Украине бы первые 8 выполнить, и 9-й с привязкой к 11-му.
Что то у вас ручки вспотели, НАТО будет принуждать Дыныру только к выполнению 1-го пункта, а 10-й пункты это только потом по порядку, после первых 9-ти. Сами говорите, что порядок важен!

Украине бы заставить Дыныру выполнить даже 1-й пункт, сдается мне тут без НАТО не обойтись!
Штуцер, ты просил примеры?
Вот тебе пример, эта тварь хочет, чтобы войска НАТО пришли на Донбасс убивать русских .
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:53:38
Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:47:31...и эта помощь будет выражаться в полном невмешательстве России, о чем Блинкин и Столтенберг
да нивапрос.
Напомню - а то Вы, видать, уже забыли:
1. Это же Вы предполагаете, что Украина сунется что-то там зачищать.
2. И Вы же задаетесь вопросом - кто начнет войну, если Россия вдруг впишется?

Итак, мы выяснили, что войну в этом случае начнет Украина, демонстративно поправ свои обязательства по минским договоренностям. А Россия, если принудит Украину обратно к мирному процессу, просто бужет следовать духу этих самых договоренностей.

Так подождите, это же НАТО будет принуждать к миру и выполнению 1-го пункта соглашений Дыныру, как она это делала это в Югославии, Украина тут не причем.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: LRV_75 от 31.01.2022 08:59:30чтобы войска НАТО пришли на Донбасс убивать русских .
То-есть ты обвиняешь русских, что это они нарушают 1-й пункт минских соглашений на Донбассе? Убивать будут тех кто ведет обстрелы украинской территории, принуждая их к миру, как в Грузии.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 31.01.2022 08:59:30Штуцер, ты просил примеры?
Вот тебе пример, эта тварь хочет, чтобы войска НАТО пришли на Донбасс убивать русских .
Ну не надо с утра так громко кричать и нервничать.  ;)

Да, я просил примеры вот этого, в частности.

ЦитироватьКВОВ вообще ненавидит страну, всю страну.
Вам дать примеры, как Лермонтов ненавидел Россию и ее народ, весь народ??  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитата: Штуцер от 31.01.2022 09:13:43
Цитата: LRV_75 от 31.01.2022 08:59:30Штуцер, ты просил примеры?
Вот тебе пример, эта тварь хочет, чтобы войска НАТО пришли на Донбасс убивать русских .
Ну не надо с утра так громко кричать и нервничать.  ;)

Да, я просил примеры вот этого, в частности.

Цитата: undefinedКВОВ вообще ненавидит страну, всю страну.
Вам дать примеры, как Лермонтов ненавидел Россию и ее народ, весь народ??  ;)
Прощай немытая Россия?
Это другое
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

nonconvex

Цитата: KBOB от 31.01.2022 09:07:03
Цитата: LRV_75 от 31.01.2022 08:59:30чтобы войска НАТО пришли на Донбасс убивать русских .
То-есть ты обвиняешь русских, что это они нарушают 1-й пункт минских соглашений на Донбассе? Убивать будут тех кто ведет обстрелы украинской территории, принуждая их к миру, как в Грузии.
Вам напомнить, как украинские войска били артиллерией по жилым кварталам? Неприцельно, по площадям. Кого и к чему они принуждали?

LRV_75

Цитата: KBOB от 31.01.2022 09:07:03
Цитата: LRV_75 от 31.01.2022 08:59:30чтобы войска НАТО пришли на Донбасс убивать русских .
То-есть ты обвиняешь русских, что это они нарушают 1-й пункт минских соглашений на Донбассе? Убивать будут тех кто ведет обстрелы украинской территории, принуждая их к миру, как в Грузии.
Русские на Донбассе ничего не нарушают.
Это каратели ВСУ обстреливают их мирные дома и убивают мирных людей
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Inti

Цитата: Штуцер от 31.01.2022 09:13:43Лермонтов ненавидел Россию
Ты что ли об этом, неуч?


Проговорим отчетливо. Стихотворения "Прощай, немытая Россия..." среди произведений, написанных рукой Лермонтова, не существует. Нет ни одного оригинала, черновика. Нет и ни одного письменного свидетельства Лермонтова или хотя бы его современника о том, что похожие стихи были поэтом когда-либо написаны. https://rg.ru/2017/06/25/basinskij-lermontov-ili-net-napisal-stihotvorenie-o-nemytoj-rossii.html

hlynin

#16315
Цитата: Iv-v от 31.01.2022 09:25:41Вот это и называется "быть на подсосе". )
Россия была именно рабовладельческой страной. Тем более во времена Пушкина и Лермонтова. Страной рабов и господ называл не только Лермонтов, но и все прочие. А некоторые, скажем, Фет, утверждали, что это полезно ей очень. Лермонтов просто удачно выразился, обрисовав реалии. Некрасов или Радищев писали куда круче. При чём тут ненависть? Тем более к стране? К порядкам, к режиму - да. Защитники людоедских порядков ВСЕГДА обвиняют в ненависти к стране по причине наезда на устои. При Лермонтове было совершенно неприкрытое рабство. В чём его ненависть, если он назвал рабов рабами?

А сейчас защитниками нынешнего мерзкого режима воров тоже вопят тут о ненависти к стране. Шулера! страна наша - лучшая в мире! Я это не от пропагандонов узнал, а сам убедился, побывав много где.
Кстати, по поводу того, что Лермонтов такого не писал. Был целый съезд лермонтоведов в Пятигорске, который разбирался именно с этим и постановил - его! Более сотни стихотворений, не имеющие рукописного материала почему-то считается его, а тут - претензии. Даже целые поэмы. Я уж не говорю о других поэтах, которые порой и писать-то не умели (скажем, Мухаммед был неграмотный, а создал Коран) Это стихотворение было в пачке из 25, представленных отнюдь не русофобом. Вот 24 - нет претензий. А тут славянофилов закалбасило.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Ясен пень. И выяснилось это в 2014 году. До этого 180 лет вопросов не было.  ;D
И Пушкин этого не писал?
: «Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног – но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство». Написано князю Вяземскому в 1826 году.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: hlynin от 31.01.2022 09:40:28А сейчас защитниками нынешнего мерзкого режима воров тоже вопят тут о ненависти к стране. Шулера! страна наша - лучшая в мире! Я это не от пропагандонов узнал, а сам убедился, побывав много где.
Лучшие ученые сделали вакцину от ковида, а худшие бюрократы не смогли ее сертифицировать. Причем тут страна в целом? Кто-то лучший, а кто-косячит.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 31.01.2022 09:20:54Это другое
Ровно то же
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

#16319
Цитата: hlynin от 31.01.2022 09:40:28А сейчас защитниками нынешнего мерзкого режима воров тоже вопят тут о ненависти к стране. Шулера! страна наша - лучшая в мире! Я это не от пропагандонов узнал, а сам убедился, побывав много где.
Многие люди на Западе не особо-то путешествуют ибо живут от зарплаты до зарплаты с помощью кредитки. Или тебе денег благословенный Запад подбрасывал? Расскажи, не стесняйся, может кто-то захочет по твоему пути пройтись, ты же ради блага ВСЕХ людей живёшь, колись давай 8)