Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nonconvex

Вам бы, Годунов, трезво посмотреть на вещи. Украинский язык - архаичный, и по сути он не украинский, а галицийский, и выбран был исключительно потому, что он не русский. Но на базе архаичного языка невозможно строить хайтек, можно только песни красивые петь. Даже выругать проклятых русских не получается - приходится на русский мат переходить. В результате идут деградация и развал. Ну и нафига вам весь этот горький катаклизм?

Inti

Цитата: Штуцер от 30.01.2022 23:40:24Так ты еще и вуз ниасилил. 
Чиво??? Ты меня наверное с Биллом Гейтсом перепутал который действительно не осилил.



Цитата: Штуцер от 30.01.2022 23:40:24Интересно, кроме говна о тебе можно что то выкопать? А то вонь уже надоела.
Перестань копать говно, попробуй его не есть и почистить зубы, авось полегчает, сапог!

KBOB

Цитата: sychbird от 30.01.2022 15:45:00У меня бабка по отцу обрусевшая крымская татарка. Мать ее кухарила у Айвазовского в Феодосии.  Дед по отцу полу-хохол, полу-поляк. Отец его хохол, мать полячка. По татарския я ни слова не знаю,  по польски только" пся крев и ёщё польско не сгинело"
Бабка по матери ингерманландка из под Гатчины, прадед - вроде бы из рязанских крестьян. Я их никогда не видел. Дед в блокаду умер, бабка в год моего рождения.
Деда по отцу не видел и отец. Был мобилизован в армию Врангеля как штабс- капитан на Империалистической. Расстрелян в 20 году в Крыму латышскими стрелками. Двоюродные сестры его в Симферополе жили, а родные в Киеве и Черкассах.

Языками владею русским, аглицким, немецким со словарем, испанским и итальянским для шопинга и  путешествия.

Сижу и чешу репу- к какой нации примкнуть?  :D
О, да это очень важно "правильно примкнуть", вот мне на 100% русскому такая мысль в голову даже не приходила и тут я наконец понял страдания всех этих канадских патриотов России - все они стараются "правильно примкнуть" и "чешут репу", тех к кому не удалось "правильно примкнуть" они люто ненавидят. К евреям не удается "правильно примкнуть" потому что по женской линии не было еврейской крови, к американцам и европейцам не удается "правильно примкнуть" потому что там и так много желающих, а геев пропускаю вне очереди - за одно возникает лютая ненависть к геям, которые вне очереди "примкнули". К украинцам они "правильно примыкать" не хотят - остается к русским примыкать. Ну примыкайте раз выбора нет.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: sychbird от 30.01.2022 21:14:58Война, которой надеюсь не будет, если бандеровцы Незалежной, не сунуться с военной силой на Донбас, не имеет отношения к нациям и их интересам. 
Даже если сунутся это будет внутреннее дело Украины - зачистка своей собственный территории от банд формирований и наведение конституционного порядка на своей территории. Войну то кто начнет в этом случае? Россия?
Россия больше чем Плутон.

OldChukchi

#16284
Цитата: KBOB от 31.01.2022 05:54:04Даже если сунутся это будет внутреннее дело Украины - зачистка своей собственный территории от банд формирований и наведение конституционного порядка на своей территории. Войну то кто начнет в этом случае? Россия?
Это будет нарушением п.1 "Минских соглашений", а они носят международный характер.
Согласно этим же соглашениям "повстанцы против киевской хунты" (буду пользоваться Вашей коннотацией) бандформированиями не являются, а являются вооруженными формированиями отдельных районов, так же именуются "народной милицией".

Для наведения конституционного порядка Украина сначала обязалась свою конституцию соответствующим образом поправить.

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 06:10:32то будет нарушением п.1 "Минских соглашений", а они носят международный характер.
И что в этом случае Россия начнет войну против Украины в нарушении всех остальных международных соглашений? Что по минским соглашениям России разрешено начать войну или вы их не до конца прочитали?
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 06:10:32а являются вооруженными формированиями отдельных районов
Вам надо стендап комиком выступать, так смешно получается, а военная присяга у этих бандформирований есть и кому они присягнули, какому нибудь Чепушилину из ЛДНР, военная форма и знаки различия у них есть?
Россия больше чем Плутон.

OldChukchi

Цитата: KBOB от 31.01.2022 07:07:24И что в этом случае Россия начнет войну против Украины в нарушении всех остальных международных соглашений? Что по минским соглашениям России разрешено начать войну или вы их не до конца прочитали?
А это и не будет начало войны. Вы же какой посыл даете: "если сунутся это будет внутреннее дело Украины - зачистка своей собственный территории". А по Минским соглашениям этого делать категорически нельзя.

Так что вмешательство  России будет не войной, а принуждением к исполнению минских соглашений.
Про события в августе 2008 года наслышаны?

Так к этим событиям еще и опция прилагается в виде признания республик.

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 07:35:41
Цитата: KBOB от 31.01.2022 07:07:24И что в этом случае Россия начнет войну против Украины в нарушении всех остальных международных соглашений? Что по минским соглашениям России разрешено начать войну или вы их не до конца прочитали?
А это и не будет начало войны. Вы же какой посыл даете: "если сунутся это будет внутреннее дело Украины - зачистка своей собственный территории". А по Минским соглашениям этого делать категорически нельзя.

Так что вмешательство  России будет не войной, а принуждением к исполнению минских соглашений.
Про события в августе 2008 года наслышаны?

Так к этим событиям еще и опция прилагается в виде признания республик.
То-есть НАТО и Украина имеет право принудить Дыныру к выполнения минских соглашений в части закрытия границы с Россией прямо сейчас, а Россия конечно же не будет мешать такому принуждения или развяжет войну чтобы помешать принуждения дыныровских террористов к миру?
Россия больше чем Плутон.

OldChukchi

Цитата: KBOB от 31.01.2022 07:12:59Вам надо стендап комиком выступать, так смешно получается, а военная присяга у этих бандформирований есть и кому они присягнули, какому нибудь Чепушилину из ЛДНР, военная форма и знаки различия у них есть?
Вашу истерику про комиков оставлю без внимания,
а воинскую присягу в подразделениях народной милиции ДНР/ЛНР вполне себе принимают.
И униформа, и знаки различия - все есть. Впрочем, Вы это все и сами прекрасно знаете.

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 07:57:32а воинскую присягу в подразделениях народной милиции ДНР/ЛНР вполне себе принимают.
И униформа, и знаки различия - все есть. Впрочем, Вы это все и сами прекрасно знаете.
Нет не знаю, можете привести текст этой присяги?
Россия больше чем Плутон.

OldChukchi

#16291
Цитата: KBOB от 31.01.2022 07:46:38То-есть НАТО и Украина имеет право принудить Дыныру к выполнения минских соглашений в части закрытия границы с Россией прямо сейчас, а Россия конечно же не будет мешать такому принуждения или развяжет войну чтобы помешать принуждения дыныровских террористов к миру?
да, будет иметь моральное право. После выполнения предыдущих 8 пунктов соглашения, и, особо оговорено, при условии выполнения п. 11 - "Проведение конституционной реформы на Украине", и далее подробно расписано, какие именно изменения должны быть внесены в конституцию.
Напоминаю, Украина обязалась все это выполнить.

Надеюсь, Ваш пассаж про "Дыныру" модератору особенно понравится, он недавно специально об этом предупреждал.

OldChukchi

Цитата: KBOB от 31.01.2022 07:59:27Нет не знаю, можете привести текст этой присяги?
могу. но не стану этого делать.

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:05:40да, будет иметь моральное право. После выполнения предыдущих 8 пунктов соглашения
А для "полного прекращение огня" со со стороны Дыныры силам НАТО можно сразу принуждение к миру начинать после первого же выстрела, поскольку это первый пункт?

Ну и третий пункт сразу напомню: начало вывода всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников из ОРДЛО и начало разоружения всех незаконных группировок в ОРДЛО, за исключением народной милиции, который подтверждает что там все это есть.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:06:15
Цитата: KBOB от 31.01.2022 07:59:27Нет не знаю, можете привести текст этой присяги?
могу. но не стану этого делать.
А что так, еще не придумал текст?
Россия больше чем Плутон.

OldChukchi

Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:11:56
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:05:40да, будет иметь моральное право. После выполнения предыдущих 8 пунктов соглашения
А для "полного прекращение огня" со со стороны Дыныры силам НАТО можно сразу принуждение к миру начинать после первого же выстрела, поскольку это первый пункт?

Да, можно. Только не силам НАТО, поскольку они подпадают под п.3, который Вы так удачно процитировали.

И вообще, зачем Вы тащите в "минские соглашения" НАТО? Вы подстрекатель войны?
НАТО к этим соглашениям не имеет никакого отношения: это внутреннее дело Украины с одной стороны, и ДНР/ЛНР с другой.
А наблюдателями и гарантами выступают Германия, Франция и Россия. Не НАТО, а отдельно эти две европейские страны. Вот Германия, например, может предложить свои вооруженные силы ввести на Украину.

OldChukchi

Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:12:25А что так, еще не придумал текст?
вяло, попробуйте еще раз

sychbird

Цитата: KBOB от 31.01.2022 05:48:48
Цитата: sychbird от 30.01.2022 15:45:00У меня бабка по отцу обрусевшая крымская татарка. Мать ее кухарила у Айвазовского в Феодосии.  Дед по отцу полу-хохол, полу-поляк. Отец его хохол, мать полячка. По татарския я ни слова не знаю,  по польски только" пся крев и ёщё польско не сгинело"
Бабка по матери ингерманландка из под Гатчины, прадед - вроде бы из рязанских крестьян. Я их никогда не видел. Дед в блокаду умер, бабка в год моего рождения.
Деда по отцу не видел и отец. Был мобилизован в армию Врангеля как штабс- капитан на Империалистической. Расстрелян в 20 году в Крыму латышскими стрелками. Двоюродные сестры его в Симферополе жили, а родные в Киеве и Черкассах.

Языками владею русским, аглицким, немецким со словарем, испанским и итальянским для шопинга и  путешествия.

Сижу и чешу репу- к какой нации примкнуть?  :D
О, да это очень важно "правильно примкнуть", вот мне на 100% русскому такая мысль в голову даже не приходила и тут я наконец понял страдания всех этих канадских патриотов России - все они стараются "правильно примкнуть" и "чешут репу", тех к кому не удалось "правильно примкнуть" они люто ненавидят. К евреям не удается "правильно примкнуть" потому что по женской линии не было еврейской крови, к американцам и европейцам не удается "правильно примкнуть" потому что там и так много желающих, а геев пропуска  ю вне очереди - за одно возникает лютая ненависть к геям, которые вне очереди "примкнули". К украинцам они "правильно примыкать" не хотят - остается к русским примыкать. Ну примыкайте раз выбора нет.
Отсутствие чувства юмора и несконцентрированное внимание (смайлик не просто так стоит) отличный индикатор уровня интеллекта.  ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

KBOB

Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:22:14Да, можно. Только не силам НАТО, поскольку они подпадают под п.3, который Вы так удачно процитировали.
Не не подпадают, потому что их нет на территории ОРДЛО и х не нужно оттуда выводить, а из иностранных есть там только Российские войска.
Россия больше чем Плутон.

OldChukchi

Цитата: KBOB от 31.01.2022 08:26:09
Цитата: OldChukchi от 31.01.2022 08:22:14Да, можно. Только не силам НАТО, поскольку они подпадают под п.3, который Вы так удачно процитировали.
Не не подпадают, потому что их нет на территории ОРДЛО и х не нужно оттуда выводить, а из иностранных есть там только Российские войска.
а, пардон, мелкого шулера я сразу не заметил.
не п. 3, а п. 10: "Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп."
Где тут про отдельные районы? Речь про всю территорию Украины.

И это п. 10. А Украине бы первые 8 выполнить, и 9-й с привязкой к 11-му.