Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sychbird

Цитата: Nicky от 30.01.2022 18:05:31
Цитата: sychbird от 30.01.2022 17:09:19А у них там негров линчуют!
Ясно.
Подлог!  Не моя цитата.8)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Inti

#16261
Цитата: KBOB от 30.01.2022 15:59:45
Цитата: sychbird от 30.01.2022 15:45:00Сижу и чешу репу- к какой нации примкнуть?
Все очень просто, в Русско-Украинской войне на чьей стороне будешь воевать? Если на украинской, то в поляки или хохлы, если на русской, то в русские, а если пацифист, то в евреи.
Я бы воевал за русских и украинцев против жидобандеровцев. Не надо тут изображать всех граждан украины какой-то единой нацией. Да и страной украину изображать тоже нелепо, по большей части это просто часть России, так же как Крым, Сибирь и т.д. Страну Западная Украина (или Бандеростан) можно учредить где-нибудь вокруг Лемберга - но никак не вокруг Киева или Одессы.

Штуцер

Цитата: Inti от 30.01.2022 20:45:42Я бы воевал за русских и украинцев против жидобандеровцев.
Так ты же пацифист и в армии служить категорически не хотел?  ;)

Меня терзают смутные сомнения, что офицерского звания и военного билета ты не получил. пацифист же.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

sychbird

Цитата: KBOB от 30.01.2022 15:59:45
Цитата: sychbird от 30.01.2022 15:45:00Сижу и чешу репу- к какой нации примкнуть?
Все очень просто, в Русско-Украинской войне на чьей стороне будешь воевать? Если на украинской, то в поляки или хохлы, если на русской, то в русские, а если пацифист, то в евреи.
Война, которой надеюсь не будет, если бандеровцы Незалежной, не сунуться с военной силой на Донбас, не имеет отношения к нациям и их интересам. 


Там столкновение геостратегических американо-натовских интересов, и интересов безопасности России в ближайшей и отдаленной перспективе.
 
И я на стороне Российских интересов. Американский вариант материального комфорта в колее, где шаг в  сторону от колеи выбрасывает тебя в бомжовое существование в трейлере в лучшем случае, а чаще на улицу меня, не устраивает ни для себя, ни для внуков. 

Да и перестреляют они себя сами, при том уровне ненависти всех против всех, накопленном в городах.
Фанерные жилища в кредит, которые внуки получат в собственность к тому времени, когда жучки будут их доедать, усугубят ситуацию.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

hlynin

Цитата: АниКей от 30.01.2022 19:39:49...Пацифизм подвергается критике с разных сторон
А особенно пацифизм критикую я. Помню, был у нас один баптист-пацифист. Очень его не любили. 

(с)

Мы стоим за дело мира,
Мы готовимся к войне!
Ты же хочешь, как Шапиро,
Прохлаждаться в стороне!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Штуцер от 30.01.2022 21:14:17
Цитата: Inti от 30.01.2022 20:45:42Я бы воевал за русских и украинцев против жидобандеровцев.
Так ты же пацифист и в армии служить категорически не хотел?  ;)

Меня терзают смутные сомнения, что офицерского звания и военного билета ты не получил. пацифист же.
Только один ты всегда говоришь **ПРАВДУ** - это вообще свойственно имбицилам, ггг.

hlynin

Цитата: sychbird от 30.01.2022 21:14:58И я на стороне Российских интересов. Американский вариант материального комфорта в колее, где шаг в  сторону от колеи выбрасывает тебя в бомжовое существование в трейлере в лучшем случае, а чаще на улицу меня, не устраивает ни для себя, ни для внуков. 
А я на стороне человеческих интересов.

Вот интересное дело - когда пал железный занавес, из России уехали миллионы. А назад вернулись единицы. А из американцев - вообще никто. Живут там, мучаются...
Моих знакомых уехало под сотню. Вернулось - 2. 1 - из Германии ещё при СССР. другой из США - недавно (причём это маньяк по смене работы. Он вообще мастер золотые руки, но неуживчив)
Вот почему они там мучаются? У меня, впрочем, никогда не возникало желания никуда свалить. Я в 27 лет просчитал все варианты, где жить, посомневался меж Ростовом и Краснодаром и выбрал Ростов
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Тут есть один, его пинком под жопу из Германии выкинули, так он в Канаду без мыла...
Тоже каким то позорным способом. И ничего, чирикает.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 30.01.2022 22:43:43
Цитата: Штуцер от 30.01.2022 21:14:17
Цитата: Inti от 30.01.2022 20:45:42Я бы воевал за русских и украинцев против жидобандеровцев.
Так ты же пацифист и в армии служить категорически не хотел?  ;)

Меня терзают смутные сомнения, что офицерского звания и военного билета ты не получил. пацифист же.
Только один ты всегда говоришь **ПРАВДУ** - это вообще свойственно имбицилам, ггг.
Вот, вот. А ты и в штуцер подуешь, если надо.
Интересное словосочетание: беспринципный патриот.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Ну вот теперь понятно. Инти отчислили из института, военкомат прислал повестку и он порхнул беженцем в Германию. Пацифист, мля, не хачу служить в советской армии. ;D
Нонконвекс, полюбуйся но своего единомышленника и зёму по континенту.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: sychbird от 30.01.2022 15:45:00У меня бабка по отцу обрусевшая крымская татарка. Мать ее кухарила у Айвазовского в Феодосии.  Дед по отцу полу-хохол, полу-поляк. Отец его хохол, мать полячка. По татарския я ни слова не знаю,  по польски только" пся крев и ёщё польско не сгинело"
Бабка по матери ингерманландка из под Гатчины, прадед - вроде бы из рязанских крестьян. Я их никогда не видел. Дед в блокаду умер, бабка в год моего рождения.
Деда по отцу не видел и отец. Был мобилизован в армию Врангеля как штабс- капитан на Империалистической. Расстрелян в 20 году в Крыму латышскими стрелками. Двоюродные сестры его в Симферополе жили, а родные в Киеве и Черкассах.

Языками владею русским, аглицким, немецким со словарем, испанским и итальянским для шопинга и  путешествия.

Сижу и чешу репу- к какой нации примкнуть?  :D
К русским естественно. Пушкин там вообще частично негр был 8) Все кто говорят по-русски и хотят чтобы Россия жила и процветала (при этом не получая за это деньги) - русские. А происхождение не так уж и важно, хоть якут хоть чеченец.

Inti

Цитата: Штуцер от 30.01.2022 23:07:36А ты и в штуцер подуешь, если надо.
Если тебе это надо то ты явно не в той стране живёшь. Welcome to the West! Тут даже на государственных радиостанциях и телеканалах эти вопросы постоянно обсуждают и защищают права гомосеков.

Inti

Цитата: Штуцер от 30.01.2022 23:12:19Ну вот теперь понятно. Инти отчислили из института, военкомат прислал повестку и он порхнул беженцем в Германию.
А почему нет? Германия даже сейчас среди западных стран к русским лучше всех относится, помнят свою вину между прочим. А в 90-е вообще был мир и дружба.

Iv-v

https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/648399/

Интересная статья про компьютеры, мобильники и софт в Северной Корее.
73!

Штуцер

Цитата: Inti от 30.01.2022 23:27:54
Цитата: Штуцер от 30.01.2022 23:12:19Ну вот теперь понятно. Инти отчислили из института, военкомат прислал повестку и он порхнул беженцем в Германию.
А почему нет? Германия даже сейчас среди западных стран к русским лучше всех относится, помнят свою вину между прочим. А в 90-е вообще был мир и дружба.
Так ты еще и вуз ниасилил. Закономерно.
Интересно, кроме говна о тебе можно что то выкопать? А то вонь уже надоела.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

Цитата: hlynin от 30.01.2022 14:32:55
Цитата: LRV_75 от 30.01.2022 14:21:07Хлынин, по сути , ты папуас, согласен?
не согласен. Мне наплевать на национальности. Но, чисто для экзотики, хотел бы иметь толику генов, ну, там, от папуасов, эскимосов,  и т.п. Но не повезло. Как там писал Высоцкий:

Только русские в родне!
Прадед мой - самарин.
Если кто и влез ко мне
Так и то - татарин.
А у меня оба прадеда самарина. И даже от татар никаких признаков родства.
Не, хлынин, ты папуас , ненавидящий русских. Тебе на разгрузке вагонов бошку открутят рано или поздно.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: hlynin от 30.01.2022 16:10:21Надо воевать не за кого-то, а против. Вот я буду воевать против войны.
Правильно. Если бандеровцы нападут на донбасс с карательной миссией, то ты выйдешь с платком - я против войны, пусть хохлы разбираются сами.
Поэтому, я и считаю тебя чмом
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

nonconvex

Цитата: Штуцер от 30.01.2022 12:48:46
Цитата: LRV_75 от 30.01.2022 12:00:20А местные некоторые просто заблудшие или туповаты как хлынин
;D

Сравнимых по начитанности и памяти - поискать.
Одно другому не мешает.

nonconvex

Цитата: Игорь  Годунов от 30.01.2022 07:07:37
Цитата: nonconvex от 30.01.2022 06:39:20Параметр и характеристика безусловно заимствованные, но пишутся на русском, в украинских изданиях. Как же так? Ну и писали бы на родном английском, что мешает?
То есть ваша претензия скукожилась до перевода украинского языка на латиницу? ;D
Ну может лет через 30... :P
Что вы до сербов (параметар, карактеристика) или болгар (параметър, характеристика) не докапываетесь? 8)
А чего до них докапываться? Они у себя переворот не устраивали и русский язык не запрещали просто потому, что кому то это очень надо.

KBOB

Цитата: Inti от 30.01.2022 23:13:22
Цитата: undefinedСижу и чешу репу- к какой нации примкнуть?  :D
К русским естественно. Пушкин там вообще частично негр был
Ну хорошо, что Пушкина не линчевали, а просто застрелил Дантес, который судя по фамилии по-русски только говорил.
Россия больше чем Плутон.