Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 01:58:590больной что ли?  Отдохнула 10 дней в Турции за 35 тыр. Летала с Украины.
В крыму в жизни не отдыхала, да и нафиг он мне с таким сервисом. А теперь он и россии не по карману.
Могу позволить только эрдоганово море
Пффф... это Вы типа похвастались? Нет, я ещё понимаю, Испания там, Греция... но Турция... я там вообще ни разу не был.

ЦитироватьА вы вкурсе, что ледокол для России будет строить Эрдоган?
По-моему, там только корпусные работы. А что? Строят там, где дешевле. Это называется теория сравнительных экономических преимуществ Рикардо. Американцы корпуса для своих эсминцев в Китае заказывают:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:04:04
Цитата: pkl от 28.07.2021 01:39:49Раньше. Всё началось раньше, когда американцам захотелось проучить Путина, а европейцам заниматься реэкспортом своих товаров в Россию через Украину в обход наших таможенных сборов - вот за что вы умирали.
А пальмовое масло для Россиян. Теперь ведь так? Отвоевали экспорт. Теперь все родное, пальмовое
Не всё, я стараюсь покупать без пальмы, хоть это и дороже.

Ну Вы хоть поняли, что вас как баранов гнали на убой за европейские и американские бабки?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:07:42Нет. Это не другое. Поводы разные
Не только поводы, но и причины. Вам навешали лапшу, что Вы якобы будете в Евросоюзе. Ага-ага. А их достало государство.
ЦитироватьИ вы жрете пропаганду. В 2 горла
Кто мы? Я Скабееву и Киселёва не смотрю, если что.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Гермиона

Цитата: pkl от 28.07.2021 02:16:07
Цитата: Гермиона от 28.07.2021 01:58:590больной что ли?  Отдохнула 10 дней в Турции за 35 тыр. Летала с Украины.
В крыму в жизни не отдыхала, да и нафиг он мне с таким сервисом. А теперь он и россии не по карману.
Могу позволить только эрдоганово море
Пффф... это Вы типа похвастались? Нет, я ещё понимаю, Испания там, Греция... но Турция... я там вообще ни разу не был
Нет, не хвастаюсь. На столько нищая, работая на 2х работах, что отдохнуть на родине, не по карману.  Только за границей. А ес пока закрыта.

Гермиона

Цитата: pkl от 28.07.2021 02:18:08
Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:04:04
Цитата: pkl от 28.07.2021 01:39:49Раньше. Всё началось раньше, когда американцам захотелось проучить Путина, а европейцам заниматься реэкспортом своих товаров в Россию через Украину в обход наших таможенных сборов - вот за что вы умирали.
А пальмовое масло для Россиян. Теперь ведь так? Отвоевали экспорт. Теперь все родное, пальмовое
Не всё, я стараюсь покупать без пальмы, хоть это и дороже.

Ну Вы хоть поняли, что вас как баранов гнали на убой за европейские и американские бабки?
Да. В донецке уже все все поняли. Нас пропагандой гнала россия на убой, ради минут подлета. Тем же соловьевым
Кстати, чувак получает по мильону в месяц, ради своего европейского будущего, когда он уедет на озеро комо, и перестанет вспонминать Россию

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:14:45Когда уже с высоты своего величия, сбер наплюет на санкции, и откроет сберы в крыму? В ЛДНР?
Вы у меня спрашиваете? С какой целью? Напишите Г. Грефу, он лучше знает.
ЦитироватьПоднимет ылаг на олимпиаде в японии?

Что такое ылаг? Флаг небось? Флаг не поднимет, нам, я так понял, запретили. Но мне всё равно, я её не смотрю.
ЦитироватьСнизит пенсионный возраст величия пенсионеров?

Не снизит, демография не та.
ЦитироватьТоб в самой захуудалой деревушке, как в Германии, были дороги. Вот оно величие.
Нет, это не величие. Величие, это возможность влиять на экономические и политические процессы в мире, а оно определяется размером экономики и военной мощью. С уровнем жизни величие коррелирует слабо.

Что до Германии, но у нас так не будет просто напросто в силу природных условий - у нас полно территорий, где дороги строить бессмысленно, а то и просто невозможно.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Гермиона

Цитата: pkl от 28.07.2021 02:19:51
Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:07:42Нет. Это не другое. Поводы разные
Не только поводы, но и причины. Вам навешали лапшу, что Вы якобы будете в Евросоюзе. Ага-ага. А их достало государство
Боже... Думала люди с такими мыслями только в телике. Фигасе, они существуют. Вас кажется с пальмой кормят такими вбросами

SashaBad

Цитата: pkl от 28.07.2021 01:39:49
Цитата: SashaBad от 28.07.2021 00:24:27
Цитата: pkl от 27.07.2021 23:57:19А на рубеже 2013-14 гг. всё изменилось.
Ага.
В ночь с 22 на 23 февраля Путин отдал поручение «начать работу по возвращению Крыма».
А уже к 28 февраля силами ЧФ и ВС РФ была проведена войсковая операция по оккупации Крыма.
Раньше. Всё началось раньше, когда американцам захотелось проучить Путина, а европейцам заниматься реэкспортом своих товаров в Россию через Украину в обход наших таможенных сборов - вот за что вы умирали.
И это всё случилось на рубеже 2013-14 гг.?
Как, высказанное вами предположение о желание американцев проучить Путина, а европейцев заниматься реэкспортом своих товаров в Россию через Украину в обход наших таможенных сборов, смогли изменить отношение крымчан к принадлежности Крыма?!

Что-то вы совсем уж мыслью по древу расплылись. ;D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

benderr

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 01:58:59Отдохнула 10 дней в Турции за 35 тыр. Летала с Украины.
на папа\мамины,или сам както заработал?

я ж переживаю как ты «на старости лет вынужден у папысмамой харчеваться»... ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Гермиона

#1589
:
Цитироватьгде дороги строить бессмысленно, а то и просто невозможно.

o :o :o
Норвеги
 :o :o :o
Фины
 :o :o :o
Канадцы
 :o :o :o
Сев. Америка
Ирландия

Гермиона

Цитата: benderr от 28.07.2021 02:31:02
Цитата: Гермиона от 28.07.2021 01:58:59Отдохнула 10 дней в Турции за 35 тыр. Летала с Украины.
на папа\мамины,или сам както заработал?

я ж переживаю как ты «на старости лет вынужден у папысмамой харчеваться»... ;D
Работаю в 2 смены на 2х работах. Держусь. Но по мнению правительства, бездельничаю.

pkl

Цитата: SashaBad от 28.07.2021 02:14:59
Цитата: pkl от 28.07.2021 01:37:51Российским законодательством прямо запрещено, чтобы потерпевший был судьёй или следователем. Знаете почему?
Прааавда? :o
А когда истцом выступают государственные органы, судья и следователи у вас  какие? Частные что ли? ;D ;D
ЮрЫст...
Правда. И не истцом, а гос. обвинителем - это разные вещи. Истец - в гражданском процессе, обвинение - в угловном. И естественно, юрисдикция следственных и судебных органов распространяется на территорию того государства, к которому они относятся. Т.е. расследовать падение "Боинга" должны украинские следственные органы, а судить - украинский суд. :) Только почему-то вашему следствию и суду никто не доверяет. Не странно ли?
ЦитироватьВы конечно не в курсе, что данная схема была принята после блокирования Россией в СБ ООН предложения Малайзии о создании международного трибунала по факту гибели рейса МН17?!  ;)

Блокирования? Я всегда думал, что Россия активно хотела участвовать в следствии, собирать доказательства и т.п.
ЦитироватьПо конкретному преступлению сказать нечего, и поэтому начинаете политическими лозунгами шпарить.
Глупо...
А что тут можно сказать? Фактов, считай, что и нет, доказательств, толком собранных тоже нет. Я сам не особенно этой темой интересуюсь. Что я должен сказать?

А глупо повели себя вы, когда 30 лет назад поставили в основу идеологии своего государства великодержавный национализм, который ещё ни одну нацию до добра не довёл. Теперь пожинаете плоды своей политики. Взяли бы за образец поведение Австрии, Швеции и Финляндии /в ЕС, но не в НАТО; двуязычие/, жили бы пусть не так, как они, но всяко лучше нынешнего.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:15:43
Цитата: pkl от 28.07.2021 02:11:28
Цитата: undefinedЕсть некое беспокойство. А что делает Россия, чтоб вписаться в экономику экологического будущего?
Вам то не всё ли равно? Вы в этом мире будете тем же, чем сейчас является Латинская Америка - поставщиками дешёвой рабочей силы и сельхозпродукции.
А вы кем?
Чисто, чтоб знать свое место
Мы? Сельхозпродукция, металлы, удобрения, древесина, углеводороды, оружие, ядерные энергоустановки, программное обеспечение, кое-что из космической техники, транспортные услуги, фармацевтика. При определённой удаче - авиа- и судостроение. Наше место лучше вашего.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:20:26Нет, не хвастаюсь. На столько нищая, работая на 2х работах, что отдохнуть на родине, не по карману.  Только за границей. А ес пока закрыта.
Сочувствую. Правда, без иронии. Только берегите себя, т.к. пенсии у Вас тоже не будет.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

benderr

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:14:45Тоб в самой захуудалой деревушке, как в Германии, были дороги. Вот оно величие.

бу-го-га! ;D
у хлайнайна набрался этой пурги?
тебя надо мордой ткнуть в пригородные дороги Амстердама? на, поерзай по европейским пригородам. ;)
КАК В ГОЛЛАНДИИ
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:24:16Да. В донецке уже все все поняли. Нас пропагандой гнала россия на убой, ради минут подлета. Тем же соловьевым
Кстати, чувак получает по мильону в месяц, ради своего европейского будущего, когда он уедет на озеро комо, и перестанет вспонминать Россию
Нет, чтобы Украина не вошла в НАТО.

Соловьёва не смотрю. Не могу.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Гермиона

Цитата: pkl от 28.07.2021 02:36:56
Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:15:43
Цитата: pkl от 28.07.2021 02:11:28
Цитата: undefinedЕсть некое беспокойство. А что делает Россия, чтоб вписаться в экономику экологического будущего?
Вам то не всё ли равно? Вы в этом мире будете тем же, чем сейчас является Латинская Америка - поставщиками дешёвой рабочей силы и сельхозпродукции.
А вы кем?
Чисто, чтоб знать свое место
Мы? Сельхозпродукция, металлы, удобрения, древесина, углеводороды, оружие, ядерные энергоустановки, программное обеспечение, кое-что из космической техники, транспортные услуги, фармацевтика. При определённой удаче - авиа- и судостроение. Наше место лучше вашего.
Ну, половины названного нет в россии, а в украине нет нефти. Но зарплаты у нас одинаковые.

benderr

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:34:17Работаю в 2 смены на 2х работах.
да по твоим постам на ФНК -ты пашешь круглосуточно. ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

pkl

Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:27:05Боже... Думала люди с такими мыслями только в телике. Фигасе, они существуют. Вас кажется с пальмой кормят такими вбросами
Какими мыслями?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Гермиона

Цитата: pkl от 28.07.2021 02:39:45
Цитата: Гермиона от 28.07.2021 02:24:16Да. В донецке уже все все поняли. Нас пропагандой гнала россия на убой, ради минут подлета. Тем же соловьевым
Кстати, чувак получает по мильону в месяц, ради своего европейского будущего, когда он уедет на озеро комо, и перестанет вспонминать Россию
Нет, чтобы Украина не вошла в НАТО.

Соловьёва не смотрю. Не могу.
Лохи вы, телевизионные и смишные. 
Чтоб вы жрали и не давились натой.
ДОНБАСС всегда будет предметом шантажа россией  украины, чтоб о крыме не вспоминали.. Спокойной ночи