Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Штуцер от 24.01.2022 18:57:48Угу. И вкладываться в кофе.
Тихо! Не отвлекай!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 24.01.2022 18:46:25Просто счас самое время избавляться от баксов. Потом поздно будет. 


Старый, ну ты ж старше меня, должен помнить. сколько раз нам это обещали...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 24.01.2022 19:01:49
Цитата: Старый от 24.01.2022 18:46:25Просто счас самое время избавляться от баксов. Потом поздно будет.


Старый, ну ты ж старше меня, должен помнить. сколько раз нам это обещали...
Ну в этот то раз всё точно срастётся! Говорю тебе: -Не думай, беги сдавай остатки баксов!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 24.01.2022 19:05:45Говорю тебе: -Не думай
Этот способ для меня не доступен... Думаю я всегда... Так что не стоит, думаю суетиться...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Alex_II от 24.01.2022 19:09:39
Цитата: Старый от 24.01.2022 19:05:45Говорю тебе: -Не думай
Этот способ для меня не доступен... Думаю я всегда... Так что не стоит, думаю суетиться...
Сорвалось. :(  А нафига тогда писал:
ЦитироватьСмотаться что ли, изьять остатки баксов из банка?
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2336057
?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Ой, какой дядечка у меня в ленте....)))

73!

Alex_II

Цитата: Iv-v от 24.01.2022 19:13:03Ой, какой дядечка у меня в ленте.... 
Не тот. Хотя может и родственник...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

Цитата: Iv-v от 24.01.2022 19:13:03Ой, какой дядечка у меня в ленте....)))


Есть у них такой командующий. Племяник, наверное...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

Цитата: Старый от 24.01.2022 19:12:03А нафига тогда писал:
А потому что:


ЦитироватьЦБ приостановил покупку иностранной валюты на рынке
https://ria.ru/20220124/valyuta-1769278984.html
"Решение принято в целях повышения предсказуемости действий денежных властей и снижения волатильности финансовых рынков", -- говорится в публикации.
А следующее действие в таких случаях обычно - заморозка счетов...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

LRV_75

Цитата: KBOB от 24.01.2022 11:19:54
Цитата: LRV_75 от 24.01.2022 11:09:14
Цитата: KBOB от 24.01.2022 10:35:06
Цитата: Iv-v от 24.01.2022 10:31:44Диванное следствие только констатирует факт. Был противник нацистов живой, а стал мёртвый.
Обычное совпадение, копайте дальше.
Ну ты и урод
Твоя бессильная злоба только доказывают, что на убийство Шеремета по бытовухе пытаются натянуть политический контекст, а когда это не удается, то ты бесишся. Я никогда не интересовался этим убийством, но вижу как в отсутствии аргументов с твоей стороны разговор предсказуемо переходит на личности.  :)  Хоть я был совсем не в теме но теперь наконец понял, что убийство Шеремета обычная бытовуха к огромному разочарования ваты. Можете не продолжать.
Дебил, речь про убийство Бузины
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

ЗРИТЕЛЬ

#15730
Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 24.01.2022 08:52:05
Цитата: Штуцер от 24.01.2022 07:44:01А кто это?

Комментатор, до приглашения на каналы ТВ очень много печатался в газете "Военно-промышленный курьер". Говорит хорошо и четко. Остальное найдете при желании.
Дык...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%AF%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Евге́ний Я́нович Сатано́вский.
- российский учёный-востоковед и экономист,
-  один из ведущих экспертов в области политики и экономики Израиля, а также других стран Ближнего Востока[1][2][3].
- Основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока» (бывший Институт изучения Израиля и Ближнего Востока).
- Кандидат экономических наук, профессор.

- Третий президент Российского еврейского конгресса (2001—2004)[4].
- Член экспертной группы по совершенствованию законодательства в сфере свободы совести и религиозных объединений экспертного совета комитета Государственной думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений[5].
- Филантроп[6].
Родился 15 июня1959 года в Москве в семье конструктора металлургического оборудования ("   "). Род Сатановских происходит из города Сатанов на Западной Украине.

Окончил Московский институт стали и сплавов в 1980 году и работал инженером трубопрокатного отдела Государственного института по проектированию металлургических заводов.

В 1982 году под влиянием Сергея Луговского, чей отец вместе с отцом Сатановского работал в МИСиС, вошёл в его кружок по изучению иврита[9].

В 1984 году из-за смерти отца, чтобы содержать семью, устроился рабочим горячего цеха завода «Серп и Молот».


- По собственному признанию в выступлении на Совете Федерации, с 1982 года работал над темой религиозного экстремизма в Комитете государственной безопасности СССР[8].

В середине 1980-х годов участвовал в еврейской общественной жизни и вошёл в число членов историко-этнографической комиссии[7].
В 1988 году уволился с завода и занялся бизнесом, став в 1989 году президентом финансово-промышленной группы компаний «Ариэль»
.


С 1993 года — президент Института Ближнего Востока (до 1995 года — Институт изучения Израиля, до 2005 года — Институт изучения Израиля и Ближнего Востока).
С 1995 года с подачи Владимира Гусинского стал заниматься созданием Российского еврейского конгресса.


В 1999 году в Институте востоковедения РАН под научным руководством доктора экономических наук, профессора Владимира Исаева защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Специфика экономического развития израильского общества ( ;D ) в 90-е годы» (Специальность — 08.00.14 Мировое хозяйство и международные экономические отношения)[10].


В 2001—2004 годах — третий президент Российского еврейского конгресса[7]. Сменил на этом посту Леонида Невзлина[4][7]. Ранее был вице-президентом, отвечая за вопросы благотворительности, высшего светского образования, культуры, науки и спорта[7].
Член совета директоров Всемирного еврейского конгресса[7].


Преподаёт геополитику и экономику ближневосточного региона на кафедре иудаики, заведующий кафедрой израилеведения Центра иудаики и еврейской цивилизации Института стран Азии и Африки при МГУ[7].
 С 1998 года читал лекции в Высшей гуманитарной школе имени Дубнова (Еврейский университет Москвы).
Преподавал также в МГИМО. (Что?)


Вице-президент международного совета регентов Международного центра университетского преподавания еврейской цивилизации Еврейского университета в Иерусалиме[7].
 Член президентского совета российского Общества дружбы с арабскими странами[7].
 Член редакционных советов журналов «Диаспоры», «Вестник еврейского университета» и «Восточная коллекция», академического совета «Библиотеки иудаики».
 До 2012 года — член наблюдательно-координационного совета ежеквартального научного журнала «Государство, религия, Церковь в России и за рубежом».


С 2019 года — член Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации. Входит в комиссию Общественного совета по военному строительству и научным исследованиям в сфере безопасности.


Принимает участие как эксперт и докладчик в профильных научных конференциях[12]. Участвует в передачах своего друга Владимира Соловьёва на радиостанции Вести FM,

где также с понедельника по пятницу совместно с Сергеем Корнеевским ведёт передачу «От трёх до пяти».
 
Участник российских общественно-политических ток-шоу на государственных ТВ-каналах, включая «Вечер с Владимиром Соловьёвым» (с 2015)


Короче. Кадр еще тот!
За что хорошо платят - то и говорит!
Иксперд по Израилю...
Перечень статей иксперда в "ВПК":
https://vpk-news.ru/search?search_api_views_fulltext=%D0%A1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Alex-DX

Цитата: Alex_II от 24.01.2022 19:16:12
Цитата: Старый от 24.01.2022 19:12:03А нафига тогда писал:
А потому что:


Цитата: undefinedЦБ приостановил покупку иностранной валюты на рынке
https://ria.ru/20220124/valyuta-1769278984.html
"Решение принято в целях повышения предсказуемости действий денежных властей и снижения волатильности финансовых рынков", -- говорится в публикации.
А следующее действие в таких случаях обычно - заморозка счетов...
Уже такое было.
Алгоритм ценообразования курса поменялся. ЦБ регулирует двумя способами, покупкой валюты и ключевой ставкой.

Штуцер

А что, правда, RQ-4 Global Hawk патрулирует границы Украины?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Leonar

Цитата: Alex_II от 24.01.2022 18:31:56
Цитата: SashaBad от 24.01.2022 18:27:40ЦБ приостановил покупку иностранной валюты на рынке
Мда... Смотаться что ли, изьять остатки баксов из банка?
Дык вроде наоборот нужно метнуться и продать за баксы все?

Leonar

Цитата: Штуцер от 24.01.2022 21:33:17А что, правда, RQ-4 Global Hawk патрулирует границы Украины?
С 14ого года там летает, а что?

Mic

Цитата: Alex_II от 24.01.2022 19:16:12
Цитата: Старый от 24.01.2022 19:12:03А нафига тогда писал:
А потому что:


Цитата: undefinedЦБ приостановил покупку иностранной валюты на рынке
https://ria.ru/20220124/valyuta-1769278984.html
"Решение принято в целях повышения предсказуемости действий денежных властей и снижения волатильности финансовых рынков", -- говорится в публикации.
А следующее действие в таких случаях обычно - заморозка счетов...

SashaBad

Цитата: Старый от 24.01.2022 18:59:11Поменяем тему. Почему не делают клавиатур у которых буквы выдавлены в клавишах? Это тайный заговор мировой закулисы?  ??? ::) :-[ :-\
Поищи ноут с гравированной клавиатурой
Так или иначе мы всё-таки будем там.

OldChukchi

Цитата: Старый от 24.01.2022 18:56:46Кстати, о политике. Кто может посоветовать ноут у которого не стираются буквы с клавиш?
нужно искать с клавиатурой двойного прессования. Как на ВТА-2000-30 были :)
истирание в принципе невозможно.
отдельные клавы такие делают, но вот ставят-ли их на ноуты - не знаю.

Alex_II

Цитата: OldChukchi от 24.01.2022 22:59:18отдельные клавы такие делают, но вот ставят-ли их на ноуты - не знаю.
На новых ноутах я такого не видел. На старичках каких-то такое может встретиться...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитата: Leonar от 24.01.2022 21:39:16
Цитата: Alex_II от 24.01.2022 18:31:56
Цитата: SashaBad от 24.01.2022 18:27:40ЦБ приостановил покупку иностранной валюты на рынке
Мда... Смотаться что ли, изьять остатки баксов из банка?
Дык вроде наоборот нужно метнуться и продать за баксы все?
Нафига? Рубли тоже нужны...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...