Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:06:16я видел, что с крыши Дома профсоюзов вниз кидали коктейли молотова
Не иначе путинские наймиты... И тут то мирно гулявшие вокруг бандеровцы в ужасе разбежались предоставив спецслужбам ликвидировать террористов-бомбистов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 24.01.2022 12:30:02
Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:25:51а бытовуха это когда наоборот - банальный выстрел в голову.
Так чего - Шеремета убили уже выстрелом в голову?  ??? ::) :-[ :-\
Алесю Бузину или Бузову или Бутову, кого-то из них.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Нет смысла дискутировать с бандровским подонком. Ушёл.

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:34:16Алесю Бузину или Бузову или Бутову, кого-то из них.
В Киеве Бузина а в огороде Путин. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 24.01.2022 12:33:37
Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:06:16я видел, что с крыши Дома профсоюзов вниз кидали коктейли молотова
Не иначе путинские наймиты... И тут то мирно гулявшие вокруг бандеровцы в ужасе разбежались предоставив спецслужбам ликвидировать террористов-бомбистов?
Кто находился в доме профсоюзов с тот день и зачем? Мирные экскурсанты не иначе?
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:41:57
Цитата: Старый от 24.01.2022 12:33:37
Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:06:16я видел, что с крыши Дома профсоюзов вниз кидали коктейли молотова
Не иначе путинские наймиты... И тут то мирно гулявшие вокруг бандеровцы в ужасе разбежались предоставив спецслужбам ликвидировать террористов-бомбистов?
Кто находился в доме профсоюзов с тот день и зачем? Мирные экскурсанты не иначе?
Путинские наймиты, террористы - бутылкомётчики кто же ещё? Сидели на крыше. Люди от которых любой мирный бандеровец должен бежать как чёрт от ладана.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:34:16или Бузову или Бутову, кого-то из них.
Это правильно! Нечего бузить! 

 Так что с трусами? Кого убили трусами?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

#15687
есть один военный аналитик - Подляка когда у него в голове происходит прояснение и он дает довольно дельные обзоры


ЦитироватьНа текущий момент Киев сконцентрировал на линин соприкосновения с ДНР-ЛНР наименьшее количество войск, причем ударные способности этой группировки мизерные.


Алё, пропагандоны из Новороссии ваша сова не налазит на глобус!
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 14:36:24Алё, пропагандоны из Новороссии ваша сова не налазит на глобус!
А когда Подляка успела стать нашей совой?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 24.01.2022 14:59:56
Цитата: KBOB от 24.01.2022 14:36:24Алё, пропагандоны из Новороссии ваша сова не налазит на глобус!
А когда Подляка успела стать нашей совой?  ??? ::) :-[ :-\
Совой стали заявление тех кто врет о якобы концентрации войск Украины на границах ДНР-ЛНР. Ппдоляка опроверг это вранье.
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 15:10:12Совой стали заявление тех кто врет о якобы концентрации войск Украины на границах ДНР-ЛНР.
Не слышал такого. А кто врёт? 


Цитата: KBOB от 24.01.2022 15:10:12Ппдоляка опроверг это вранье.
Не вижу. :( 

 Кстати, по моим данным ВС ЛДНР вообще небоеспособны. Так что превосходство ВСУ подавляющее.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

STS2

что, украина всетаки решилась напасть на донбасс.
заручилась поддержкой запада и на олимпиаду начнет утюжить.
а вся эта байда про подготовку\нападение россии это создание пруфов на случай если будем помогать донбассу  - типа мы предупреждали и это россия напала.
заранее готовят почву под переписывание истории.
STS

Штуцер

Цитата: Старый от 24.01.2022 12:28:38
Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:25:51Политическое это когда трусами с новичком убивают
Убить трусами это жостко. Но я не в теме. Расскажи что там с трусами с новичком.
Не прикидывайся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 24.01.2022 12:58:03
Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:34:16или Бузову или Бутову, кого-то из них.
Это правильно! Нечего бузить!

 Так что с трусами? Кого убили трусами?
Не прикидывайся
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 24.01.2022 16:09:33Не прикидывайся.
Я честное слово не в теме. Знаю что некий ФСБшник стирал трусы Отвального. Но что его этими трусами пытались убить - первый раз слышу. Может хоть ты расскажешь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ато КВОВ както с трусяной темы соскочил... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: Старый от 24.01.2022 16:12:13его этими трусами пытались убить
Задушить его же стрингами?

Штуцер

Цитата: Старый от 24.01.2022 16:12:13
Цитата: Штуцер от 24.01.2022 16:09:33Не прикидывайся.
Я честное слово не в теме. Знаю что некий ФСБшник стирал трусы Отвального. Но что его этими трусами пытались убить - первый раз слышу. Может хоть ты расскажешь?
Учи матчасть , чайник.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 24.01.2022 17:23:11
Цитата: Старый от 24.01.2022 16:12:13
Цитата: Штуцер от 24.01.2022 16:09:33Не прикидывайся.
Я честное слово не в теме. Знаю что некий ФСБшник стирал трусы Отвального. Но что его этими трусами пытались убить - первый раз слышу. Может хоть ты расскажешь?
Учи матчасть , чайник.  ;D
Ну дай хоть ссылку на учебник, чтоли. :( Ато я ни от кого не могу добиться. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: https://vesti-k.ru/news/2022/01/24/slozhno-posporit-v-germanii-podderzhali-slova-eks-glavy-vms-o-kryme/«Сложно поспорить»: в Германии поддержали слова экс-главы ВМС о Крыме
В Берлине уверены, Россия не собирается нападать на Украину.

Бывший генеральный инспектор Бундесвера Харальд Куят заявил, что со словами бывшего главы ВМС Германии Кая-Ахима Шенбаха о российском Крыме сложно поспорить.

Соответствующее заявление было сделано в интервью «Радио Германии», передаёт корреспондент «Вести Крым».

По словам экс-генерального инспектора Бундесвера, Кай-Ахим Шейбах «сформулировал высказывания не очень удачно и не своевременно, однако, по сути с ним сложно спорить».

Харальд Куят подчеркнул, что Россия не собирается нападать на Украину, а если бы хотела, то «давно напала».
Цитата: https://ria.ru/20220123/admiral-1769099825.htmlНемцы вступились за главкома ВМС после слов о Крыме
Читатели Spiegel поддержали главкома ВМС Германии после заявления о Крыме

Немецкий журнал Der Spiegel опубликовал материал, посвященный резкой реакции Киева на высказывание вице-адмирала, главкома ВМС Германии Кая-Ахима Шенбаха о России.

Ранее, выступая в Индии, Шенбах заявил, что Крым никогда не вернется в состав Украины. По поводу обвинений со стороны Запада в адрес России, что Москва якобы может планировать дестабилизацию Украины, он отметил, что это "нонсенс". Индия и Германия нуждаются в России для противостояния КНР, заявил также вице-адмирал, указав, что президент России Владимир Путин хочет от Запада "уважения на равных", и "легко оказать ему (Путину – ред.) уважение, которого он требует - и которого он, вероятно, заслуживает". После этого МИД Украины выступил с требованием к правительству ФРГ публично опровергнуть высказывания Шенбаха, а также вызвал посла Германии Анку Фельдгузен. Позднее сам вице-адмирал сообщил, что подал прошение об отставке.

Публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях.

"Это правда (слова вице-адмирала. – прим. ред.), или Украина считает, что Россия вернет Крым. Точно так же Израиль не вернет Голанские высоты. Украина взвинчивает ситуацию и пытается втянуть в этот кризис Германию, чтобы остановить "Северный поток — 2"", - заявил пользователь Bbz.

"И снова Украина вызвала немецкого посла. Причина: слова немецкого адмирала в Индии. Агрессивную антинемецкую политику Украины я считаю деструктивной. Так не приобретаются друзья или союзники", - указал jedermann.

"Адмирал Шенбах просто сказал вслух то, о чем думает большинство. Крым остается российским. Украина вообще не вписывается в наши структуры – ЕС, НАТО, еврозона. В военном отношении там нечего ловить", - отметил Adrian-FAI.

"Тот, кто верит, что Россия вернет Крым, также верит в Деда Мороза. Вице-адмирал говорит только то, что знает каждый", - подчеркнул firmus.

"Если Украина действительно подаст заявку на вступление в НАТО, то Германия, естественно, должна сказать "нет". У нас достаточно фальшивых друзей", - выразил мнение Partytime.

"Нравится это Украине или нет, но Крым для нее ушел, он - российский, адмирал прав и говорит верно", - заключил другой пользователь.

Россия не раз заявляла, что открыта к диалогу с Западом на основе взаимоуважения, но не она виновата в ухудшении отношений.