Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

KBOB

Цитата: Павел73 от 24.01.2022 11:13:09
Цитата: LRV_75 от 24.01.2022 11:09:14
Цитата: KBOB от 24.01.2022 10:35:06
Цитата: Iv-v от 24.01.2022 10:31:44Диванное следствие только констатирует факт. Был противник нацистов живой, а стал мёртвый.
Обычное совпадение, копайте дальше.
Ну ты и урод
А ты заметил, что ушёл более-менее приличный Кросс-трэк, а КВОВ из более-менее приличного скатился до такого? С чего бы это?
Я просто задал вопрос, поскольку абсолютно не в теме по Шеремета и вдруг вместо разложенных по полочкам доказательств получил вполне обычный для ватника ответ в виде личных оскорблений.
Видимо я виноват, потому что не верю слепо в пропагандистские заявления  ;D ;D ;D
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: Старый от 24.01.2022 10:44:14Может "небесную сотню" наймиты ФСБ перестреляли? Почему тогда черенковое правосудие их не установило и не требует выдачи с территории России?
Ты не в курсе. Требует. Причём первый в списке - Янукович. Правосудие вопрос кто отдавал приказ стрелять интересует гораздо больше. Человек 10, что нашли, сидят. А ещё немало, из тех, кто стрелял, неизвестны. Не так-то просто найти. Да я бы не сказал, что есть большое желание. И что? Франко, например, запретил (после победы) выяснять, кто в кого стрелял
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: hlynin от 24.01.2022 11:29:32
Цитата: Старый от 24.01.2022 10:44:14Может "небесную сотню" наймиты ФСБ перестреляли? Почему тогда черенковое правосудие их не установило и не требует выдачи с территории России?
Ты не в курсе. Требует. Причём первый в списке - Янукович. Правосудие вопрос кто отдавал приказ стрелять интересует гораздо больше. Человек 10, что нашли, сидят. А ещё немало, из тех, кто стрелял, неизвестны. Не так-то просто найти. Да я бы не сказал, что есть большое желание. И что? Франко, например, запретил (после победы) выяснять, кто в кого стрелял
Я слышал, хотя это не точно, от одного знакомого, что там всех амнистировали, поэтому всё уголовное преследование прекращено. Может я не прав, но за что купил.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 24.01.2022 08:51:12Если власть решит напасть на Украину, вы пойдете воевать?

Да никто никуда пешком не пойдёт, просто повторят то что США сделали с Сербией и всего делов.

OldChukchi

Цитата: hlynin от 24.01.2022 11:29:32Франко, например, запретил (после победы) выяснять, кто в кого стрелял
Запретил. В 1969 году, через 30 лет. Ну в общем да, после победы :)
А так-то и в тюрьмы сажали, и расстреливали - только в путь, насчитывают св 50 тыс только казненных в первые годы после прихода каудильо к власти. Не считая внеусдебных расправ, разумеется.

hlynin

Цитата: KBOB от 24.01.2022 11:40:15Я слышал, хотя это не точно, от одного знакомого, что там всех амнистировали, поэтому всё уголовное преследование прекращено. Может я не прав, но за что купил.
Я тоже слышал. Но официально - никто из МАЙДАНЩИКОВ  не подлежит преследованию. Даже тот, кто признался, что только у него одного был на майдане автомат и он пристрелил двух беркутовцев. Хотя, не исключено, что просто хвастается - ему же ничем это не грозит. А вот кто стрелял по майданщикам - желания особого искать нет. Тем более, что все они сбежали. Забрали там всякую мелочь
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Старый от 24.01.2022 10:02:17
Цитата: KBOB от 24.01.2022 09:53:39
Цитата: Старый от 24.01.2022 09:44:22А что с убийцами 100 человек на Майдане? Их нашли?
Ты как на экзамене меня вопросами валишь - я вообще без понятия.  8)  У нас в Сибири их точно нет!
А чего ж всё гаагское правосудие не возьмётся и не поможет братьям своим меньшим? Это ж такое резонансное дело - расстрел мирных протестующих! И такая тишина...
 Неужто (о, ужас!) гаагское правосудие политически мотивировано?
А кто-нибудь слышал про расследование в Гааге сожжения 50 человек в Одессе? Всё что в Гааге после этого случилось - описано тут - http://pmrf2.ru/0100_all-articles/5-let-v-gaage-proshla-aktsiya-v-pamyat-o-zhertvah-tragedii-v-odesse

KBOB

Цитата: Inti от 24.01.2022 11:58:30
Цитата: Старый от 24.01.2022 10:02:17
Цитата: KBOB от 24.01.2022 09:53:39
Цитата: Старый от 24.01.2022 09:44:22А что с убийцами 100 человек на Майдане? Их нашли?
Ты как на экзамене меня вопросами валишь - я вообще без понятия.  8)  У нас в Сибири их точно нет!
А чего ж всё гаагское правосудие не возьмётся и не поможет братьям своим меньшим? Это ж такое резонансное дело - расстрел мирных протестующих! И такая тишина...
 Неужто (о, ужас!) гаагское правосудие политически мотивировано?
А кто-нибудь слышал про расследование в Гааге сожжения 50 человек в Одессе? Всё что в Гааге после этого случилось - описано тут - http://pmrf2.ru/0100_all-articles/5-let-v-gaage-proshla-aktsiya-v-pamyat-o-zhertvah-tragedii-v-odesse
я видел, что с крыши Дома профсоюзов вниз кидали коктейли молотова
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Inti от 24.01.2022 11:52:16
Цитата: KBOB от 24.01.2022 08:51:12Если власть решит напасть на Украину, вы пойдете воевать?

Да никто никуда пешком не пойдёт, просто повторят то что США сделали с Сербией и всего делов.
А по мирным жителям бомбить будут как в Сирии? Лёня как не старайся сделать как в Сербии, получится как в Сирии!
Россия больше чем Плутон.

hlynin

Цитата: OldChukchi от 24.01.2022 11:55:26А так-то и в тюрьмы сажали, и расстреливали - только в путь, насчитывают св 50 тыс только казненных в первые годы после прихода каудильо к власти. Не считая внеусдебных расправ, разумеется.
Только не забудьте, что партизанская война, что в Пиренеях, что в городах шла ещё 30 лет. И взаимная ненависть была такая, что никакие приказы не действовали. Республиканцы проявляли садизм ничуть не меньший. Испания - не Германия. Приказы выполняются плохо. Внесудебных разборок была масса. А судебных - мизер. Собственно, полмиллиона сразу сбежали во Францию и СССР. А то бы, конечно...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

https://aif.ru/politics/world/tayna_kievskih_strelkov_kto_ubival_lyudey_na_evromaydane
Почему же Интерпол не убедили результаты украинского расследования? Потому что с самого начала оно идёт уж очень странным образом.
В сентябре 2015 года на брифинге в Киеве специальный докладчик ООН по вопросам внесудебных казней, казней без надлежащего судебного разбирательства или произвольных казней Кристоф Хайнс заявил, что большая часть доказательств преступлений во время протестных событий в Киеве в феврале 2014 года уничтожена.

И кем же эти доказательства были уничтожены? Януковичем или Путиным?

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 11:19:54Твоя бессильная злоба только доказывают, что на убийство Шеремета по бытовухе пытаются натянуть политический контекст,
По какой такой бытовухе? Чего это обычное бытовое убийство никак не раскроют? 

 Нет! Политика! Только политика! Кровавые наймиты Путина. Чтобы свести счёты. Как с Немцовым. 
А атошников наняли в исполнители просто чтобы все на них подумали - Путин же хитёр и коварен.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:13:09
Цитата: Inti от 24.01.2022 11:52:16
Цитата: KBOB от 24.01.2022 08:51:12Если власть решит напасть на Украину, вы пойдете воевать?

Да никто никуда пешком не пойдёт, просто повторят то что США сделали с Сербией и всего делов.
А по мирным жителям бомбить будут как в Сирии? Лёня как не старайся сделать как в Сербии, получится как в Сирии!
Ну может ты и прав, большую часть работы в Сирии сделали сами сирийцы - а Россия только с воздуха поддержала в основном. 

Так ты бандеровец? Ну тогда смысла общаться ноль, зверей надо просто уничтожать.

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:13:09А по мирным жителям бомбить будут как в Сирии?
Это уж как получится. А вы собственно на что рассчитываете?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 24.01.2022 12:22:49
Цитата: KBOB от 24.01.2022 11:19:54Твоя бессильная злоба только доказывают, что на убийство Шеремета по бытовухе пытаются натянуть политический контекст,
По какой такой бытовухе? Чего это обычное бытовое убийство никак не раскроют?

 Нет! Политика! Только политика! Кровавые наймиты Путина. Чтобы свести счёты. Как с Немцовым.
А атошников наняли в исполнители просто чтобы все на них подумали - Путин же хитёр и коварен.
Политическое это когда трусами с новичком убивают и Христо Грозев расследует, а бытовуха это когда наоборот - банальный выстрел в голову.
Россия больше чем Плутон.

Inti

В июне 2015 года представитель США в ООН Саманта Пауэр, выступая в Киеве с речью к украинскому народу, признала, что Киев сознательно не расследует дела о трагедиях на Майдане и в Одессе. «Расследование серьёзных преступлений во времена Майдана или в Одессе, к сожалению, наткнулись на большие препятствия не только из-за дефицита компетенции, но и из-за дефицита желания привлечь к ответственности тех, кто это осуществлял».

Т.е. сами американцы официально признали что майданная власть преступна. 

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:13:09Лёня как не старайся сделать как в Сербии, получится как в Сирии!
Как ни крути а взорвать как минимум один мост с идущим по нему пассажирским поездом мы обязаны. Иначе получится не по европейски и нас упрекнут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:25:51Политическое это когда трусами с новичком убивают
Убить трусами это жостко. Но я не в теме. Расскажи что там с трусами с новичком.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 24.01.2022 12:25:51а бытовуха это когда наоборот - банальный выстрел в голову.
Так чего - Шеремета убили уже выстрелом в голову?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Слушай, а эти 100 экземпляров быдла на Майдане - тоже бытовуха?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер