Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

KBOB

Цитата: nonconvex от 24.01.2022 05:16:10
Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:12:18Авианосец уже стоит в средиземном море, опят ты облажался, давай дуй в ДНР-военкомат - нужны герои!
США никогда не воевали с равными соперниками напрямую, даже с неравными ( Сев. Корея) авианосцы себя не проявили. Так что сама, все сама!
В США нет столько боевых бурятов, чтобы посылать их на Донбасс воевать вместо "храбрых" ДНР-овцев. Так когда ДНР пойдет в атаку на Киев? Дату назовёте?
Россия больше чем Плутон.

nonconvex

Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:20:06
Цитата: nonconvex от 24.01.2022 05:16:10
Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:12:18Авианосец уже стоит в средиземном море, опят ты облажался, давай дуй в ДНР-военкомат - нужны герои!
США никогда не воевали с равными соперниками напрямую, даже с неравными ( Сев. Корея) авианосцы себя не проявили. Так что сама, все сама!
В США нет столько боевых бурятов, чтобы посылать их на Донбасс воевать вместо "храбрых" ДНР-овцев. Так когда ДНР пойдет в атаку на Киев? Дату назовёте?
Скорее всего Киев развалится сам, без внешнего участия. Тупо кончатся деньги. На всё. Провокация на Донбассе - единственный шанс для киевского режима, и именно ее и не допускают  в секретных дипломатических договоренностях.  НЯП.

Inti

Цитата: Игорь Годунов от 24.01.2022 05:05:39Гражданам США в Украине следует рассмотреть возможность выезда сейчас, используя коммерческие или другие частные варианты транспорта".
Мда, похоже США таки собираются толкнуть укров на безнадёжную войнушку с ЛДНР с очередными котлами. Сама-то украина американцам пофигу - главная цель поломать экономику всей Евразии, изолировать Германию от России. Выбор у них конечно сложный... ведь есть риск того что Путин решит освободить от американской оккупации всю украину целиком а не только помочь Донбассу...

Inti

Цитата: nonconvex от 24.01.2022 05:18:26Или вы считаете, что вооруженный захват власти в Киеве и артобстрелы жилых районов Донбасса сойдут с рук непосредственным организаторам (Турчинов и пр.) и участникам?
Зря что ли СК России понаоткрывал тонны уголовных дел о преступлениях укров? Рано или поздно их таки надо закрыть.

Inti

Цитата: nonconvex от 24.01.2022 05:21:53Скорее всего Киев развалится сам, без внешнего участия. Тупо кончатся деньги.
Увы нет. Залатать самые опасные дыры США всегда помогут, в долг конечно.

nonconvex

Цитата: Inti от 24.01.2022 05:32:00
Цитата: nonconvex от 24.01.2022 05:21:53Скорее всего Киев развалится сам, без внешнего участия. Тупо кончатся деньги.
Увы нет. Залатать самые опасные дыры США всегда помогут, в долг конечно.
Украина - всего лишь проект в списке. Кончается бюджет - кончается заделка дыр. У Байдена и Ко сложная внутриполитическая ситуация, по причине бездарности собственно сабжа. Он же даже прессконференцию самостоятельно провести не может.

KBOB

#15586
Цитата: Inti от 24.01.2022 05:06:44В случае начала войны, Россия не отправит на Украину танки, как ожидают в Киеве, а нанесет серию воздушных и ракетных ударов по местам скопления войск, штабам, аэродромам и складам.
Известный пропагандон Соловей насвистывал эту песенку, и что? Что дальше? Нанесет удар, как всегда вместо скопления войск собъет мирный самолет обстреляет мирных жителей в Мариуполе и ...объявление России спонсором, гаагский трибунал.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Inti от 24.01.2022 05:26:03
Цитата: Игорь Годунов от 24.01.2022 05:05:39Гражданам США в Украине следует рассмотреть возможность выезда сейчас, используя коммерческие или другие частные варианты транспорта".
Мда, похоже США таки собираются толкнуть укров на безнадёжную войнушку с ЛДНР с очередными котлами. Сама-то украина американцам пофигу - главная цель поломать экономику всей Евразии, изолировать Германию от России. Выбор у них конечно сложный... ведь есть риск того что Путин решит освободить от американской оккупации всю украину целиком а не только помочь Донбассу...
Две могилы рядом: Леонида и Лёни

Новые захоронения десантников появляются на кладбищах Пскова и в 2018 году. Их уже не прячут,
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:37:16объявление России спонсором, гаагский трибунал.
Россию в любом случае во всём и всегда обвинят, так хотя бы свои земли и свой народ вернуть. Один Харьков чего стоит.

KBOB

Цитата: Inti от 24.01.2022 05:45:29
Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:37:16объявление России спонсором, гаагский трибунал.
Россию в любом случае во всём и всегда обвинят, так хотя бы свои земли и свой народ вернуть. Один Харьков чего стоит.
Так ты иди сразу в Миротворец сдай свои паспортные данные, "все равно ВАС обвинят" или боишься? Я вот например не считаю, что меня обвинят.
Россия больше чем Плутон.

nonconvex

Цитата: Inti от 24.01.2022 05:45:29
Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:37:16объявление России спонсором, гаагский трибунал.
Россию в любом случае во всём и всегда обвинят, так хотя бы свои земли и свой народ вернуть. Один Харьков чего стоит.
Украина вернется практически вся, я думаю, причем вернется не как вассал, а как партнер, союзник. Вернется просто потому, что нынешняя власть некомпетентна и зависима от внешнего управления. Снятие управления означает мгновенный коллапс. Гражданам Украины просто не из чего будет выбирать - только Россия сможет предложить им сотрудничество.

nonconvex

Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:48:55
Цитата: Inti от 24.01.2022 05:45:29
Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:37:16объявление России спонсором, гаагский трибунал.
Россию в любом случае во всём и всегда обвинят, так хотя бы свои земли и свой народ вернуть. Один Харьков чего стоит.
Так ты иди сразу в Миротворец сдай свои паспортные данные, "все равно ВАС обвинят" или боишься? Я вот например не считаю, что меня обвинят.
"миротворцы" скоро ответят за длинные языки.

Inti

Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:44:59
Цитата: Inti от 24.01.2022 05:26:03
Цитата: Игорь Годунов от 24.01.2022 05:05:39Гражданам США в Украине следует рассмотреть возможность выезда сейчас, используя коммерческие или другие частные варианты транспорта".
Мда, похоже США таки собираются толкнуть укров на безнадёжную войнушку с ЛДНР с очередными котлами. Сама-то украина американцам пофигу - главная цель поломать экономику всей Евразии, изолировать Германию от России. Выбор у них конечно сложный... ведь есть риск того что Путин решит освободить от американской оккупации всю украину целиком а не только помочь Донбассу...
Две могилы рядом: Леонида и Лёни

Новые захоронения десантников появляются на кладбищах Пскова и в 2018 году. Их уже не прячут,
Кто знает, может в Сирии погибли. Но если за Донбасс то конечно ГЕРОИ - и если этого уже не прячут - то значит пришло время расплаты для бандеровцев.

Inti

Цитата: KBOB от 24.01.2022 05:48:55Так ты иди сразу в Миротворец сдай свои паспортные данные, "все равно ВАС обвинят" или боишься? Я вот например не считаю, что меня обвинят.
Укры не обвинят - а вот Россия может. Надеюсь ты не сумасшедший и простого предупреждения будет достаточно чтобы прикусил язык. Миротворцев кстати давно пора на зону(в лучшем случае). Кстати последний анекдот - дебилы внесли туда немецкого адмирала который сказал что Крым русский.

KBOB

Глава марионеточного правительства Мураев, почему-то говорит только по русски - расчехлился еще тогда, ответил на все политические вопросы как подстилка нашего Кремля - экзамен на московскую марионетку сдан!

Россия больше чем Плутон.

nonconvex

Цитата: KBOB от 24.01.2022 06:01:47Глава марионеточного правительства Мураев,
Как, уже? Вам приснилось или прочитали где?

KBOB

Цитата: nonconvex от 24.01.2022 06:04:14
Цитата: KBOB от 24.01.2022 06:01:47Глава марионеточного правительства Мураев,
Как, уже? Вам приснилось или прочитали где?
Да вы и сами уже прочитали про Мураева, только стесняетесь. Как вы думаете, потянет на президента Украины?
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 24.01.2022 06:01:47Глава марионеточного правительства Мураев, почему-то говорит только по русски - расчехлился еще тогда, ответил на все политические вопросы как подстилка нашего Кремля - экзамен на московскую марионетку сдан!
Почему он не должен говорить на русском который ему родной (так же как и для большинства населения украины - ну кроме западенцев)? Почему ты считаешь что практически русский человек должен быть против России? Это вполне естественный и совершенно добровольный выбор. Вот когда россиянин грезит об оккупации Кемерово американскими коммунистами - это реально БРЕД, это уже к психиатру надо обращаться.

nonconvex

Цитата: KBOB от 24.01.2022 06:06:39
Цитата: nonconvex от 24.01.2022 06:04:14
Цитата: KBOB от 24.01.2022 06:01:47Глава марионеточного правительства Мураев,
Как, уже? Вам приснилось или прочитали где?
Да вы и сами уже прочитали про Мураева, только стесняетесь. Как вы думаете, потянет на президента Украины?
А причем тут я? Я привел цитату уважаемых аналитиков из западных СМИ. Могу лишь сказать, что все то, что они пишут нужно брать со знаком минус, ибо реальной информацией они не владеют, пример Крыма показал.

Павел73

#15599
Цитата: Inti от 24.01.2022 06:10:16
Цитата: KBOB от 24.01.2022 06:01:47Глава марионеточного правительства Мураев, почему-то говорит только по русски - расчехлился еще тогда, ответил на все политические вопросы как подстилка нашего Кремля - экзамен на московскую марионетку сдан!
Почему он не должен говорить на русском который ему родной (так же как и для большинства населения украины - ну кроме западенцев)? Почему ты считаешь что практически русский человек должен быть против России? Это вполне естественный и совершенно добровольный выбор. Вот когда россиянин грезит об оккупации Кемерово американскими коммунистами - это реально БРЕД, это уже к психиатру надо обращаться.
Они живут в режиме внутренней эмиграции. Некоторые из них побывали за границей (туристами), сформировали у себя ошибочное мнение, что жизнь за границей туриста и жизнь за границей эмигранта - это примерно одно и то же. Хотя это полная противоположность: турист едет туда деньги тратить, а эмигрант - зарабатывать. Однако, будучи неидиотами, осознают, что в качестве эмигранта они там никому не нужны. Только и остаётся - жить в России и вонять на форумах про своих руководителей (воры!) и свой народ (рабы!).
Будет не до космонавтики (С) Ронату.