Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: KBOB от 23.01.2022 13:42:04он может сесть в танк и поехать на Киев, проверив на практике.
Для этого есть специально подготовленные специалисты которые сделают это лучше. 

 А ты как? Возьмёшь в руки Джевелин? 
 Если ты якобы живёшь в этой стране то выйдешь на антивоенный митинг с лозунгом "Вернуть Крым Украине!"? Выйти на мининг же гораздо безопаснее чем ехать на танке на Джевелин...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KBOB

Цитата: Старый от 23.01.2022 13:59:04
Цитата: KBOB от 23.01.2022 13:42:04он может сесть в танк и поехать на Киев, проверив на практике.
Для этого есть специально подготовленные специалисты которые сделают это лучше.

 А ты как? Возьмёшь в руки Джевелин?
 Если ты якобы живёшь в этой стране то выйдешь на антивоенный митинг с лозунгом "Вернуть Крым Украине!"? Выйти на мининг же гораздо безопаснее чем ехать на танке на Джевелин...
Какой митинг, слюшай! Крым не бутерброд на хлеб не намажешь, в стакан не нальешь, зачем мне этот Крым, я там вообще ни разу не былРоссия отдала Норвегии в 2010 году 80 тысяч км своей территории, ты выходил на митинг или замбоящик в тот раз не говорил о раздаче российских территорий?
Россия больше чем Плутон.

Старый

Цитата: KBOB от 23.01.2022 14:29:04Какой митинг, слюшай! Крым не бутерброд на хлеб не намажешь, в стакан не нальешь, зачем мне этот Крым, я там вообще ни разу не был,
А чего ты тогда до Вани докопался?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: KBOB от 23.01.2022 14:29:04ты выходил на митинг или замбоящик в тот раз не говорил о раздаче российских территорий?
Так я и на форумах об этот не зужжу. А ты на форумаз зужжиж, других призываешь к действиям а сам нини. Уж не диванный ли ты демагог?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Штуцер от 23.01.2022 09:10:20
Цитата: Inti от 23.01.2022 07:12:48Мда, подвела мужика немецкая прямолинейность. Только у наглосаксов есть врождённая способность врать и верить в собственное враньё.
Мда, полукровки прагматичнее. Врут не веря в собственное вранье.
Т.е. ты своему вранью не веришь? Или ты расово чистый?

Inti

Цитата: Alex-DX от 23.01.2022 13:06:54Что здесь? Перемога намечается?  ;D
КВОВ уже собрался переезжать на украину! Там его НАТО, его ЕС, ЛГБТ и нацики - что ещё нужно чтобы спокойно и по-европейски жить?

Штуцер

Цитата: sychbird от 23.01.2022 11:03:57Спот - это торговля по заявкам. Газпром что сейчас отказывается от заявок и их не отоваривает? 
Просто потребитель их не выставляет, ибо денег нет.
Вот это и мне непонятно. Спот - это , грубо, биржа.

Если нет сделок, откуда высокая цена? И почему по споту купить нельзя, а развернуть танкер с СПГ можно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 23.01.2022 14:45:03
Цитата: Штуцер от 23.01.2022 09:10:20
Цитата: Inti от 23.01.2022 07:12:48Мда, подвела мужика немецкая прямолинейность. Только у наглосаксов есть врождённая способность врать и верить в собственное враньё.
Мда, полукровки прагматичнее. Врут не веря в собственное вранье.
Т.е. ты своему вранью не веришь? Или ты расово чистый?
Не я же полухохол, полурусский. Впрочем выкресты всегда святее папы римского. Доказано многократно. Достаточно на Яровую посмотреть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: KBOB от 23.01.2022 14:29:04зачем мне этот Крым, я там вообще ни разу не был
Зря , прекрасное место ЮБК.

Хотя один оголтелый тот помнится кричал: " мне насрать на Вязьму"
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: KBOB от 23.01.2022 13:27:39
Цитата: Старый от 23.01.2022 13:25:05Так что с Джевелинами то?
Ваня их перепутал с NLAW.
П-иоты, они такие. И них и Бук на колесном ходу.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иоан


Inti

Цитата: Штуцер от 23.01.2022 14:52:47
Цитата: Inti от 23.01.2022 14:45:03
Цитата: Штуцер от 23.01.2022 09:10:20
Цитата: Inti от 23.01.2022 07:12:48Мда, подвела мужика немецкая прямолинейность. Только у наглосаксов есть врождённая способность врать и верить в собственное враньё.
Мда, полукровки прагматичнее. Врут не веря в собственное вранье.
Т.е. ты своему вранью не веришь? Или ты расово чистый?
Не я же полухохол, полурусский. Впрочем выкресты всегда святее папы римского. Доказано многократно. Достаточно на Яровую посмотреть.
Путин же сказал что русские и украинцы ОДИН НАРОД, какие ещё нужны пояснения?
Мойша, ты так и не рассказал родословную со стороны своей мамы, ггг. Это симптоматично. Впрочем, можешь и не рассказывать, по твоим постам и так всё ясно, такая святая ненависть к Путину и России-матушке бывает или у евреев, или у прибалтов, или у бандеровцев, или у геев. Мне в общем-то всё равно кто конкретно ты.

Inti

Цитата: Штуцер от 23.01.2022 14:56:58
Цитата: KBOB от 23.01.2022 13:27:39
Цитата: Старый от 23.01.2022 13:25:05Так что с Джевелинами то?
Ваня их перепутал с NLAW.
П-иоты, они такие. И них и Бук на колесном ходу.
Зато у тебя Тони Блинкен мордвин, бугага! ;D

Иоан

Цитата: Штуцер от 23.01.2022 14:56:58Бук на колесном ходу
Не существует?

Inti

Цитата: KBOB от 23.01.2022 14:29:04
Цитата: Старый от 23.01.2022 13:59:04
Цитата: KBOB от 23.01.2022 13:42:04он может сесть в танк и поехать на Киев, проверив на практике.
Для этого есть специально подготовленные специалисты которые сделают это лучше.

 А ты как? Возьмёшь в руки Джевелин?
 Если ты якобы живёшь в этой стране то выйдешь на антивоенный митинг с лозунгом "Вернуть Крым Украине!"? Выйти на мининг же гораздо безопаснее чем ехать на танке на Джевелин...
Какой митинг, слюшай! Крым не бутерброд на хлеб не намажешь, в стакан не нальешь, зачем мне этот Крым, я там вообще ни разу не был
Какое совпадение, а я ни раз не был в Кемерово. Но я почему-то не думаю что Кемерово надо отдать украине или Китаю. Думаю что вместо этого надо отдать украине КВОВа 8)

Alex_II

Цитата: /Иван/ от 23.01.2022 12:24:47
Цитата: KBOB от 23.01.2022 12:11:27Садись в танк Ваня и дуй на Киев, за одно срок годности проверишь.  ;D ;D ;D
Даже до уровня Петросяна не дотянул. Слабак!
Проверили уже хлопчики.
Цитата: https://lenta.ru/news/2021/12/24/javelinnn/Испытания Javelin украинскими военными посчитали плохим спектаклем

украинские военные использовали в качестве мишени конструкцию из корпуса списанного бронетранспортера БТР-80 и башни от сгоревшего или взорвавшегося танка Т-64Б.

первая выпущенная из Javelin ракета не смогла попасть в цель и разорвалась вдалеке от нее. Вторая ракета смогла разрушить часть экрана, однако, считает издание, действительно серьезного ущерба нанести также не смогла.
Просто Джавелин умнее тебя - не работает по холодному железу... Только по теплому, зараза такая...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Inti

Цитата: /Иван/ от 23.01.2022 15:17:43
Цитата: Штуцер от 23.01.2022 14:56:58Бук на колесном ходу
Не существует?
Э, дарагой! Ты лишаешь Штуцера последнего мощного аргумента!

ЗРК Бук - Зенитно-ракетный комплекс - MilitaryArms.ruhttps://militaryarms.ru
Sept 1, 2019 — Основная же масса рассматриваемых систем базируется на гусеничном ходу. Однако некоторые варианты установок оснащались колесным ходом.

Alex_II

Цитата: Inti от 23.01.2022 15:22:08Какое совпадение, а я ни раз не был в Кемерово. Но я почему-то не думаю что Кемерово надо отдать украине или Китаю.
Так ведь даже Китай ТАКОЕ не возьмет... Разве что оптом, со всей Сибирью... Сейчас как раз удобно - войска с востока в Беларусь согнали...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Иоан

Цитата: Alex_II от 23.01.2022 15:22:27Просто Джавелин умнее тебя - не работает по холодному железу...
Может пояснишь свою мысль?
Намек был на то, что это я его испытывал, а вовсе не украинские вояки под руководством заморских инструкторов?
Цитата: https://actualnews.org/exclusive/369711-amerikanskie-instruktory-obuchajut-ukrainskih-voennyh-streljat-iz-ptrk-javelin.htmlАмериканские инструкторы обучают украинских военных стрелять из ПТРК Javelin
Цитата: https://www.gazeta.ru/army/2020/09/24/13264921.shtmlВыстрелил и забыл: Javelin не сработал на учениях при Зеленском

Штуцер

Сверни иван это в трубочку и...
Речь о том самом Буке.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!