Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nicky

Цитата: Inti от 22.01.2022 08:05:11И то же самое будет с обещанием не размещать на украине ядерное оружие - в конце концов, после накачки обычным оружием - разместят и ядерное. Единственный способ этого избежать - сменить на украине власть
А какая разница где будут позиционные районы "темных орлов" - под Шауляем или под Киевом? Подлетное время до Москвы одинаковое же, нэ?

Inti

Цитата: KBOB от 22.01.2022 08:21:32Россия сама не выполняет минские договоренности - наеб..ла сама себя.
В этих соглашениях нет России ни в каком качестве кроме посредника (наряду с Германией и Францией). Это соглашения между Украиной и ДНР\ЛНР. Прочитай для начала полный текст - https://ria.ru/20150212/1047311428.html

Если украина и ЛДНР не могут найти приемлемый компромисс - то это их проблема. И кстати за эти годы украина напринимала законы которые полностью противоречат Минску - например законы «Об образовании», «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного» и т.д. Да что говорить, даже на подвластной украине части Донбасса - они запретили проводить местные выборы, вместо это назначают каких-то западенских гауляйтеров.

Inti

Цитата: Nicky от 22.01.2022 08:47:40
Цитата: Inti от 22.01.2022 08:05:11И то же самое будет с обещанием не размещать на украине ядерное оружие - в конце концов, после накачки обычным оружием - разместят и ядерное. Единственный способ этого избежать - сменить на украине власть
А какая разница где будут позиционные районы "темных орлов" - под Шауляем или под Киевом? Подлетное время до Москвы одинаковое же, нэ?
Разницы большой нет, но по крайней мере прибалты не настолько упоротые как западенцы и с Россией воевать никогда не будут. Ну и кроме проблемы с ядерным оружием... на украине есть и другие проблемы которые пора бы начать решать, например проблема с мовой на которой большая часть населения не говорит. Хотя не могу не согласиться что допущение приёма прибалтов в НАТО было огромной ошибкой - которую не стоит повторять с украиной.

LRV_75

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 22.01.2022 08:20:35
Цитата: KBOB от 22.01.2022 05:13:28Для заканчивания нужно вернуть Крым Украине - заканчивайте, кто мешает.

Ничего себе заявки. Т.е. 300 лет борьбы за Крым только конца второго тысячелетия побоку. Передел большевиков в сторону создания государства "Украина" не в счет. И единоличное решение " главного большевика" Хрущева о передаче Крыма (без Севастополя) Украине тоже имеет значение. Мы по моему уже все решили -Крым Наш! Я в шахматы играю в интернете - а аватар тот же. На втором десятке тысяч стал хорошо играть длинные партии. И вот этот аватар просто дикое раздражение вызывает у граждан западной Украины. Когда играют, матерятся оскорбляют, а уж когда выигрывают у них просто праздник. Спрашивают когда Россия нападет, а они соответственно нам накидают. Отвечаю Россия нападать не собирается-а Крым Наш и Нашим будет!
Молодец.
Я вообще не понимаю что так хохлы нервничают из-за Крыма (сам на четверть хохол из Чернигова).
23 года Крым был их. Ни хрена не сделали. Полная разруха и совок.
То что сделала Россия в Крыму инфраструктурно за 8 лет это просто великолепное подтверждение почему крымнаш и не на словах, а на деле.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Nicky

Цитата: Inti от 22.01.2022 09:00:55
Цитата: Nicky от 22.01.2022 08:47:40
Цитата: Inti от 22.01.2022 08:05:11И то же самое будет с обещанием не размещать на украине ядерное оружие - в конце концов, после накачки обычным оружием - разместят и ядерное. Единственный способ этого избежать - сменить на украине власть
А какая разница где будут позиционные районы "темных орлов" - под Шауляем или под Киевом? Подлетное время до Москвы одинаковое же, нэ?
Разницы большой нет
Так если нет разницы и ракеты могут появиться и под Киевом и под Шауляем, нужно договариваться, чтобы ракеты не появились? Вы понимаете что значит - договариваться?

LRV_75

Я был в деревне в Крыму на побережье.
Там даже у русских в чем то хохляцкий менталитет. Любят поныть, пожаловаться, то не так, это не так. При этом их деревня за 8 лет превратилась из трущеб в курорт с отличными дорогами, магазинами, новый современный пляж .
Ну говорю - а шо, давай обратно в Украину ... Перекрещиваются
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

АниКей

Цитата: Игорь  Годунов от 22.01.2022 00:02:30
Цитата: Inti от 21.01.2022 23:28:23
Цитата: Игорь  Годунов от 21.01.2022 10:06:20Борис Абрамыч@BorisAbramich

На каком фото дом Героя Труда России А. Миллера, а на каком - Героя Труда России А. Ротенберга? Угадавшему будет выслана фотография дома бабушки А. Кабаевой.
Translate Tweet

Image
Image
9:16 PM · Jan 20, 2022·Twitter Web App
Вы наверное удивитесь, но например в Америке есть целые районы и даже городки с такими домами (или побольше), вот например:


И это при том что там хз сколько бездомных под мостами живут.
А жители этих городков и районов Герои Труда Америки?
Имеют право на дополнительную поддержку, или она всё-же идёт тем, кто под мостами?
;)
ЦитироватьАркадий Ротенберг решил назвать свой апарт-отель «Президентский дворец»
Аркадий Ротенберг решил назвать свой апарт-отель «Президентский дворец»
 21 января 2022, 18:41 Общество Шарль Латэн
Владелец роскошного апарт-отеля на мысе Идокопас близ Геленджика Аркадий Ротенберг накануне открытия заведения, наконец, выбрал для него подходящее название. Отель будет называться «Президентский дворец».
«Президентский дворец» построен по проекту итальянского архитектора Ланфранко Чирилло в неоренессансном стиле. Площадь дворца – более 17 тысяч квадратных метров, он окружён парком почти в 68 гектаров. На территории имеется ресторанный комплекс, ледовый дворец, вертолётная площадка, церковь и амфитеатр. Внутри дворца – аквадискотека, грязелечебница, комплекс бассейнов и кальянная. Стены отделаны ценными породами дерева, а пол – сложной мраморной мозаикой. В каждой из комнат имеется герб России.
«Эксклюзивность этого места подчёркивается тем, что апарт-отель рассчитан только на одного проживающего. Все остальные, кто находится на территории – это прислуга, повара, охрана, женщины и тому подобное. Здесь можно реально почувствовать себя президентом во дворце! Мало кому такое по карману, но «Президентский дворец» уже забронирован на многие годы вперёд» - говорит Аркадий Ротенберг.
Гостя «Президентского дворца» могут побеспокоить разве что пение птиц, шум морского прибоя и шелест реликтового леса. Даже самолёты облетают это место стороной – над отелем установлена бесполётная зона. Здания способны выдержать девятибалльное землетрясение, а на случай войны имеется уютный бункер. Причал для яхт способен принимать не только яхты, но и, при необходимости, тяжёлые авианесущие крейсеры и атомные подводные лодки с межконтинентальными ракетами на борту.
Владелец апарт-отеля надеется, что первым его гостем будет Владимир Путин.
 
 Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

KBOB

Цитата: Inti от 22.01.2022 08:51:48Если украина и ЛДНР не могут найти приемлемый компромисс - то это их проблема. И кстати за эти годы украина напринимала законы которые полностью противоречат Минску - например законы «Об образовании», «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного» и т.д. Да что говорить, даже на подвластной украине части Донбасса - они запретили проводить местные выборы, вместо это назначают каких-то западенских гауляйтеров.
Так, а кого наеб..ли в минских договоренностях? Тебя что ли? Зачем ты истеришь? Мне так вообще плевать есть эти соглашения или нет.
Россия больше чем Плутон.

LRV_75

Цитата: Nicky от 22.01.2022 09:06:40
Цитата: Inti от 22.01.2022 09:00:55
Цитата: Nicky от 22.01.2022 08:47:40
Цитата: Inti от 22.01.2022 08:05:11И то же самое будет с обещанием не размещать на украине ядерное оружие - в конце концов, после накачки обычным оружием - разместят и ядерное. Единственный способ этого избежать - сменить на украине власть
А какая разница где будут позиционные районы "темных орлов" - под Шауляем или под Киевом? Подлетное время до Москвы одинаковое же, нэ?
Разницы большой нет
Так если нет разницы и ракеты могут появиться и под Киевом и под Шауляем, нужно договариваться, чтобы ракеты не появились? Вы понимаете что значит - договариваться?
Придется договариваться очень просто 
Наши ракеты появляются везде где получится.
На Камчатке рекламируем новые базы нацеленные на США, на Курильских островах базы нацеленные на Японию и Корею. Да хоть совместная база с КНДР и модернизированные ракеты Ким Чен Ира летают на 8 тыщ км и попадают в столб в тихом океане. Совместные учения России, Китая , Ирана . Базы в Иране, а почему нет.
С400 в Калининграде, в Сербии, в Белоруссии.
Базы в Венесуэле, Кубе. 
Базы в арктике и демонстрационные испытательные пуски МБР оттуда.
Заморозить проект СП2 даже если Европа попросит запустить проект .
Полная блокада Украины по поставкам энергоресурсов . Это для начала.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

KBOB

Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:02:35Я вообще не понимаю что так хохлы нервничают из-за Крыма (сам на четверть хохол из Чернигова).
Я тоже не понимаю, что ты нервничаешь (я сам ни хохол ни разу). Я и Старый исходим из дешевизны вопроса - он считает, что дешевле, когда Крым наш, а я наоборот когда украинский, а нервничаешь ты!  ;D ;D ;D
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Старый от 22.01.2022 07:46:02В 2014-м когда все эти события  только начались мне несколько раз (!) снился сон как я воюю на стороне ополченцев и стреляю в братьев-бандеровцев из противотанкового ружья Симонова.
 Сейчас взгляды на ополченцев у меня изменились, но на бандеровцев - нет.
Почему именно Симонова?
Что же изменило твои взгляды?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:25:56Заморозить проект СП2 даже если Европа попросит запустить проект .
Европа сама скоро СП2 заморозит, только почему-то Россия начал истерить по этому поводу - https://ria.ru/20220121/grivach-1768972190.html

Если "Северный поток — 2" заблокируют по надуманным обстоятельствам, после судебных разбирательств немецкой стороне придется выплатить компенсации, заявил "Ленте.ру" замглавы Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач.

Ранее вице-канцлер Роберт Хабек в интервью изданию Spiegel заявил, что Германия не обязана выплачивать компенсацию, если немецкий регулятор решит, что проект "Северный поток — 2" не соответствует законодательству Евросоюза и ФРГ.
Россия больше чем Плутон.

LRV_75

Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:26:21
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:02:35Я вообще не понимаю что так хохлы нервничают из-за Крыма (сам на четверть хохол из Чернигова).
Я тоже не понимаю, что ты нервничаешь (я сам ни хохол ни разу). Я и Старый исходим из дешевизны вопроса - он считает, что дешевле, когда Крым наш, а я наоборот когда украинский, а нервничаешь ты!  ;D ;D ;D
Т.е. лично тебе нашкрым обходится дорого?
У тебя мания величия))
Сиди на своем диване в Сибири и не жужжи ))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:37:44
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:25:56Заморозить проект СП2 даже если Европа попросит запустить проект .
Европа сама скоро СП2 заморозит, только почему-то Россия начал истерить по этому поводу - https://ria.ru/20220121/grivach-1768972190.html

Если "Северный поток — 2" заблокируют по надуманным обстоятельствам, после судебных разбирательств немецкой стороне придется выплатить компенсации, заявил "Ленте.ру" замглавы Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач.

Ранее вице-канцлер Роберт Хабек в интервью изданию Spiegel заявил, что Германия не обязана выплачивать компенсацию, если немецкий регулятор решит, что проект "Северный поток — 2" не соответствует законодательству Евросоюза и ФРГ.
Я на стороне немецких регуляторов. Надо блокировать проект..
Из за высоких цен на газ в Европе проект СП2 уже слихвой окупил свои вложения со стороны России.
Закрытие проекта СП2 для России это упущенные экономические  возможности не более,  а для Европы это будет ужесточение энергокризиса.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:26:21
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:02:35Я вообще не понимаю что так хохлы нервничают из-за Крыма (сам на четверть хохол из Чернигова).
Я тоже не понимаю, что ты нервничаешь (я сам ни хохол ни разу).
Вот и не лезь в наши хохляцкие разборки ;D Мы сами решим це зрада или перемога  ;D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Inti

Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:37:44
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:25:56Заморозить проект СП2 даже если Европа попросит запустить проект .
Европа сама скоро СП2 заморозит, только почему-то Россия начал истерить по этому поводу - https://ria.ru/20220121/grivach-1768972190.html

Если "Северный поток — 2" заблокируют по надуманным обстоятельствам, после судебных разбирательств немецкой стороне придется выплатить компенсации, заявил "Ленте.ру" замглавы Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач.

Ранее вице-канцлер Роберт Хабек в интервью изданию Spiegel заявил, что Германия не обязана выплачивать компенсацию, если немецкий регулятор решит, что проект "Северный поток — 2" не соответствует законодательству Евросоюза и ФРГ.
Ржу, да немецкая экономика просто накроется без российского газа, без него у них взлетят цены буквально на всё, весь химпром разорится полностью, и почти все немецкие товары станут полностью неконкурентоспособными по сравнению с продукцией Китая который будет использовать относительно дешёвый российский газ. Так что за СП-2 они будут держаться руками и зубами, при этом конечно будут стараться не испортить отношения со Штатами и изображать душевные страдания - но на разорение своей экономики не пойдут 100%. Устраивать цирк вокруг СП-2 они могут исключительно потому что им продают газ через Украину - но если война то газ по СП-2 пойдёт через неделю максимум.

KBOB

Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:40:24
Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:26:21
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:02:35Я вообще не понимаю что так хохлы нервничают из-за Крыма (сам на четверть хохол из Чернигова).
Я тоже не понимаю, что ты нервничаешь (я сам ни хохол ни разу). Я и Старый исходим из дешевизны вопроса - он считает, что дешевле, когда Крым наш, а я наоборот когда украинский, а нервничаешь ты!  ;D ;D ;D
Т.е. лично тебе нашкрым обходится дорого?
У тебя мания величия))
Сиди на своем диване в Сибири и не жужжи ))
Я исхожу не только из личной выгоды, как ты, а еще учитываю общечеловеческие ценности - тебе "на четверть" в Украине тоже неплохо будет, вспомнишь исторические корни.
Россия больше чем Плутон.

KBOB

Цитата: Inti от 22.01.2022 09:55:21Ржу, да немецкая экономика просто накроется без российского газа, без него у них взлетят цены буквально на всё
Цены на газ в декабре и так взлетели, благодаря ненадежности газпрома как поставщика, хуже уже не будет.
Россия больше чем Плутон.

Inti

Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:55:42
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:40:24
Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:26:21
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:02:35Я вообще не понимаю что так хохлы нервничают из-за Крыма (сам на четверть хохол из Чернигова).
Я тоже не понимаю, что ты нервничаешь (я сам ни хохол ни разу). Я и Старый исходим из дешевизны вопроса - он считает, что дешевле, когда Крым наш, а я наоборот когда украинский, а нервничаешь ты!  ;D ;D ;D
Т.е. лично тебе нашкрым обходится дорого?
У тебя мания величия))
Сиди на своем диване в Сибири и не жужжи ))
Я исхожу не только из личной выгоды, как ты, а еще учитываю общечеловеческие ценности - тебе "на четверть" в Украине тоже неплохо будет, вспомнишь исторические корни.
Ты со своими историческими корнями чего в России-то делаешь? Я например наполовину украинец и то согласен с тем что наши исторические корни в Москве и Питере а не в безграмотных селах и деревенских диалектах. Украина не страна, с таким же успехом Сибирь можно страной назвать или Поволжье какое-нибудь.

LRV_75

#15279
Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:55:42
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:40:24
Цитата: KBOB от 22.01.2022 09:26:21
Цитата: LRV_75 от 22.01.2022 09:02:35Я вообще не понимаю что так хохлы нервничают из-за Крыма (сам на четверть хохол из Чернигова).
Я тоже не понимаю, что ты нервничаешь (я сам ни хохол ни разу). Я и Старый исходим из дешевизны вопроса - он считает, что дешевле, когда Крым наш, а я наоборот когда украинский, а нервничаешь ты!  ;D ;D ;D
Т.е. лично тебе нашкрым обходится дорого?
У тебя мания величия))
Сиди на своем диване в Сибири и не жужжи ))
Я исхожу не только из личной выгоды, как ты, а еще учитываю общечеловеческие ценности - тебе "на четверть" в Украине тоже неплохо будет, вспомнишь исторические корни.
Какие у тебя нахрен общечеловеческие ценности  ;D иди мусорное ведро из квартиры вынеси, чище станешь. Общечеловеческие ценности у него ;D
мои украинские корни помогают мне мыслить прагматически.
Современные украинские политики этого не могут из за 100% внешнего управления.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия